Гадание с маятником

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Ответить
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 2
Пол:

Гадание с маятником

Сообщение Анастасия1224 » 03 май 2018, 15:42

Приветствую Вас,дорогие друзья!

Не живется мне спокойно без эзотерики,магии ,гороскопов и тому подобного...
Сегодня хочу задать Вам вопросы о такой методике,как работа с маятником.

На просторах ютюба искала информацию о снах,но наткнулась на систему маятника.Суть в том,что необходим предмет(игла,пуговица,кольцо)и нить .На нить вешаем предмет(в моем случае простое классическое серебрянное кольцо)и задает вопросы,где есть ответ :"да "или "нет".

Не долго думая я провела сеанс,пока маятник не устал и получила ответы на вопросы(задавала вслух,между ними говорила "стоп",благодарила,он останавливался и спрашивала дальше)

Хочу узнать Ваше мнение:откуда маятник черпает информацию?Он показывает то,что я хочу видеть?или же берет из вселенной?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Гадание с маятником

Сообщение Night_Breeze » 03 май 2018, 16:42

Анастасия1224 писал(а): Приветствую Вас,дорогие друзья!

Не живется мне спокойно без эзотерики,магии ,гороскопов и тому подобного...
Сегодня хочу задать Вам вопросы о такой методике,как работа с маятником.

На просторах ютюба искала информацию о снах,но наткнулась на систему маятника.Суть в том,что необходим предмет(игла,пуговица,кольцо)и нить .На нить вешаем предмет(в моем случае простое классическое серебрянное кольцо)и задает вопросы,где есть ответ :"да "или "нет".

Не долго думая я провела сеанс,пока маятник не устал и получила ответы на вопросы(задавала вслух,между ними говорила "стоп",благодарила,он останавливался и спрашивала дальше)

Хочу узнать Ваше мнение:откуда маятник черпает информацию?Он показывает то,что я хочу видеть?или же берет из вселенной?


Мое мнение, что может быть по разному как и подсознание так и привязанный дух к предмету . Если человек практикует в какой то такой традиции и осознанно взаимодействует с духами через (маятники, таро ,руны и так далее) а может и просто быть быть далеким от эзотерики и работать с маятником только через подсознание .

Про маятники самая большая информация по работе с маятником в книгах Л.Г.Пучко Биолокация для всех.
Л.Г.Пучко. Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека.

Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 2
Пол:

Re: Гадание с маятником

Сообщение Анастасия1224 » 03 май 2018, 16:56

сначала гадала на кольцо,сейчас пробовала по фото на розовый кварц и лунный камень-талисман.система ответов иная оказалась у них в плане шатаний...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Гадание с маятником

Сообщение натам » 03 май 2018, 17:38

Анастасия1224
ответы верные получали? сбывалось? Сейчас бегло просмотрела как гадают маятником, не очень понятно
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Гадание с маятником

Сообщение Night_Breeze » 03 май 2018, 17:50

натам писал(а): Анастасия1224
ответы верные получали? сбывалось? Сейчас бегло просмотрела как гадают маятником, не очень понятно
Да вроде бы, ( давно это было )мне маятник не близок,поэтому информации поделиться не смогу большей .На Ютубе есть видосы как с маятником работать .Лично для меня маятник не является серьезным инструментом для диагностики .

Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 2
Пол:

Re: Гадание с маятником

Сообщение Анастасия1224 » 03 май 2018, 17:50

натам писал(а): Анастасия1224
ответы верные получали? сбывалось? Сейчас бегло просмотрела как гадают маятником, не очень понятно
только сегодня начала,проверяла вопросами о возрасте -точно говорит (либо да,либо нет)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Гадание с маятником

Сообщение Night_Breeze » 03 май 2018, 18:21

Анастасия1224 писал(а):
натам писал(а): Анастасия1224
ответы верные получали? сбывалось? Сейчас бегло просмотрела как гадают маятником, не очень понятно
только сегодня начала,проверяла вопросами о возрасте -точно говорит (либо да,либо нет)
Если вам нравиться ,то почему бы не развивать ,есть много людей кто вполне отлично и хорошо работает с маятником .Есть в интернете диаграммы для маятника,вот забей и в поисковик ,диаграммы для маятника ,и можно распечатать ,или перерисовать ,например через планшет и отлично работать ,и смотреть много всего разного. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Гадание с маятником

Сообщение натам » 03 май 2018, 18:53

Night_Breeze @}->--
попробовала, самый простой вариант, с кольцом. Интересно! :smile:
Были ответы и да и нет, узнаю позже :wink:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Гадание с маятником

Сообщение натам » 03 май 2018, 18:54

Анастасия1224 @}->--
спасибо за идею с маятником! В последнее время искала как получить ответы на мои вопросы!
С уважением, Наталья.

Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 2
Пол:

Re: Гадание с маятником

Сообщение Анастасия1224 » 04 май 2018, 13:13

натам писал(а): Анастасия1224 @}->--
спасибо за идею с маятником! В последнее время искала как получить ответы на мои вопросы!
Напишите потом,получится ли

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Гадание с маятником

Сообщение натам » 04 май 2018, 14:33

Анастасия1224
хорошо! :smile:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Гадание с маятником

Сообщение натам » 30 май 2018, 23:49

Анастасия1224
к сожалению, полный провал :cry:
Маятник соврал.
Часть вопросов были как раз до конца мая. Увы..((
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Гадание с маятником

Сообщение Delta » 15 апр 2019, 01:00

Как и другие способы гадания, маятник - это способ задать вопросы бессознательному и своей интуиции, либо высшим силам, если специально к каким-то силам адресовать вопрос
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Гадание с маятником

Сообщение Uljrih » 15 апр 2019, 23:07

пробовал больше года наверное тренироваться с маятником, забросил это дело, никакой системы не получается, то постоянно правильные ответы, то ни одного попадания, доверия поэтому не появилось...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание с маятником

Сообщение Maya_ » 20 май 2019, 15:04

Анастасия1224 писал(а):
03 май 2018, 15:42
Хочу узнать Ваше мнение:откуда маятник черпает информацию?Он показывает то,что я хочу видеть?или же берет из вселенной?
многое зависит от Вашего состояния.
Если не выстраивать диалог, создавая сонастройку, с целью задать вопрос некому адресату - будете тянуть из бессознательного.

может показать то, что Вы хотите видеть, если будете сосредотачиваться на движении маятника + привязываться к желаемому результату.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»