Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 16 фев 2019, 12:51

Veleslava19 писал(а):
10 фев 2019, 15:28
Добрый день! Решила попрактиковаться в Раскладах на неделю, буду рада Вашей помощи.
111.jpg
По центральной карте можно было бы сказать, что неделя подарков, праздника, неожиданностей, но и может показывать молодую Даму. Угловые карты Змея Письмо – переписка/общение с некой дамой, возможно общение с родственниками. В начале недели, предположу, будет неприятный разговор/беседа с Женщиной/родственницей, возможно будут проблемы со здоровьем. Может быть недопонимание с мужем, и в конце недели какие-то не очень приятные новости от Мужчины/Родственника.
Solnechnaya писал(а):
10 фев 2019, 16:52
Veleslava19
Здравствуйте! Изображение
Много третьих лиц выпало в раскладе, это может говорить о том, что неделя предстоит весьма социально активная или основное/центральное/самое запоминающееся событие будет связано с третьими лицами. При чем третьи лица у вас тут разного пола, несколько мужчин и дама/ы. Переписка о чьих-то проблемах, возможно, о чьем-то здоровье, кто-то сообщит вам сплетни в письменном виде или напишет нервное послание. Вы можете себя ощущать уставшей от чужих проблем, но мужчина вас порадует, отвлечет, сделает что-то приятное или подарит. Могут быть сложности с бумагами, посланием или денежным переводом.
В целом неделя была социально активная. Основное:
Третьи лица – это скорее всего воспитатель ребенка (Змея Метла), которая попросила с ней съездить в личных целях. Мыши Букет – попала на распродажу, где были очень приятные скидки. Змея Букет Метла – муж подарил два кожаных ремня.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 16 фев 2019, 12:54

Следующая неделя
Делаем себе расклад на неделю - 111.jpg
Делаем себе расклад на неделю - 111.jpg (35.97 КБ) 495 просмотров
Якорь - неделя отсутствие перемен, не стоит ждать на этой неделе каких-то серьезных изменений. Тем более в сочетании с угловыми картами, только к концу неделю благодаря мужу будет какой-то прорыв. Средняя вертикаль – буду продолжать заниматься любимым делом. Гора Гроб - предстоит кладка кафеля.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 16 фев 2019, 17:15

Veleslava19
неделя рабочая, можете изучать интересоваться тем что давно вас интересует , даже открыть какие то новые моменты о которых до сих пор не подозревали.в начале недели , а оно будет связанно с мужем и его работой, дела могут застопориться по мужа вине, потому как во первых он будет ну очень занят, может задерживаться на работе до позна, и как то вы с ним не придете к единому мнению в связи с интересующим вопросом ,ближе к концу недели дело сдвинется с мертвой точки, опять таки не без нервов и обид на мужа, но тем не менее дела пойдут даже быстрее чем вы ожидаете .так же в начале недели с мужем будет ссора , к концу недели помиритесь
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 24 фев 2019, 10:20

| +
Veleslava19 писал(а):
16 фев 2019, 12:54
Следующая неделя
111.jpg
Якорь - неделя отсутствие перемен, не стоит ждать на этой неделе каких-то серьезных изменений. Тем более в сочетании с угловыми картами, только к концу неделю благодаря мужу будет какой-то прорыв. Средняя вертикаль – буду продолжать заниматься любимым делом. Гора Гроб - предстоит кладка кафеля.
Что я могу сказать, неделя, да без особых моментов. Здесь мне кажется все показывает на кладку кафеля моим мужем. Ключ Коса Мужчина – мужчина своими руками долбил стену И как результат, сделали то, что хотели. Острых моментов не с кем не возникало. Средняя вертикаль – без карт никуда.

Следующая неделя
Делаем себе расклад на неделю - 111.gif
Делаем себе расклад на неделю - 111.gif (99.66 КБ) 471 просмотр
Центральная карта – Дерево, актуальны вопросы здоровья, семьи, мое внутреннее состояние. В начале недели какая-то возня, нервы, возможно неприятная поездка, или вообще что-то запланированное не получится. Возможны проблемы со здоровьем. Может здоровьем близких/родных буду обеспокоена. Середина недели какая-то на позитивной волне. А вот в конце недели возможны неприятные ситуации/общение с женщиной, может вообще с кем-то прекращу общаться…..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 24 фев 2019, 19:32

Veleslava19
Змея с Совами выглядит как немолодая дама и нервная ситуация может быть связана с ней. Если у вас ремонт, то кто-то может быть недоволен им (шум, грязь, мусор, как варианты). Еще последняя вертикаль может указывать на острую ситуацию с дамой в сети.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 02 мар 2019, 10:00

Veleslava19 писал(а):
24 фев 2019, 10:20

Следующая неделя
111.gif
Центральная карта – Дерево, актуальны вопросы здоровья, семьи, мое внутреннее состояние. В начале недели какая-то возня, нервы, возможно неприятная поездка, или вообще что-то запланированное не получится. Возможны проблемы со здоровьем. Может здоровьем близких/родных буду обеспокоена. Середина недели какая-то на позитивной волне. А вот в конце недели возможны неприятные ситуации/общение с женщиной, может вообще с кем-то прекращу общаться…..
Как-то спокойно неделя прошла. Сказать, что было что-то неприятное/острое я не могу. Все обыденно и стандартно. Вот по диагонали Всадник Дерево Совы – приехал мужа брат, который привез одну из посылок. Крест Дерево Змея – возможно нежелание мое общаться с одной женщиной врачом. Мыши Дерево Коса – дочери в саду стало плохо, забрала раньше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 02 мар 2019, 10:01

Неделя 04.03-10.03
Делаем себе расклад на неделю - 111.jpg
Делаем себе расклад на неделю - 111.jpg (67.88 КБ) 447 просмотров
Центральная карта дерево – опять все текущие вопросы, спокойное течение жизни, возможны вопросы здоровья/родственников. По раскладу присутствие третьих лиц на этой неделе. Поездка на природу ожидается, возможно она вымотает сильно/или заставит понервничать. Хотя триада Всадник Дерево Крысы могла показать покупку костюма для фитнеса, посмотрим… И как вариант, что-то не будет получатся в учебе сына.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 02 мар 2019, 17:03

Veleslava19
дерево в центре может еще говорить о том что вас будут волновать вопросы здоровья ,если медведем у вас падает муж, то думаю у мужа могут быть проблемы с жкт ,так же узнаете интересную для вас информацию от дамы, она может приукрасить додумать некоторые моменты, и эта информация может растроить вас, поездка состоится , с друзьями , траты будут , в поездке будьте внимательнее есть вероятность потери чего то что имеет для вас ценность .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 10 мар 2019, 11:38

solncepunya писал(а):
02 мар 2019, 17:03
Veleslava19
дерево в центре может еще говорить о том что вас будут волновать вопросы здоровья ,если медведем у вас падает муж, то думаю у мужа могут быть проблемы с жкт ,так же узнаете интересную для вас информацию от дамы, она может приукрасить додумать некоторые моменты, и эта информация может растроить вас, поездка состоится , с друзьями , траты будут , в поездке будьте внимательнее есть вероятность потери чего то что имеет для вас ценность .
В точку, что называется. Проблемы у мужа с ЖКТ были. В остальном по здоровью все хорошо. Всадник Дерево Мыши – костюмчик на 8 марта купила. Всадник Книга Корабль – поездка в историческое место. При чем, очень интересно, Всадник делает ХК на Лису (на моей колоде Лиса у норы сидит), и Змея Лиса – поднимались на 3000 метров по извилистой дороге в пещеру. Карту Мыши не могу понять, если от книги делать ХК. Может то, что мы были там не одни, а были другие группы людей.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 10 мар 2019, 13:20

Следующая неделя
Делаем себе расклад на неделю - 111.jpg
Делаем себе расклад на неделю - 111.jpg (65.49 КБ) 414 просмотров
К Горе - Доп Метла.
Символ недели –Гора, проблемы/ступор, медленное продвижение дел. Судя по картам, то это проблемы связанные с общением, коммуникациями, документами, возможно (судя по угловым картам) непонимание с сыном. Возможны проблемы с какими-то официальными бумагами. Может быть проблемы у сына в школе. В конце недели какое-то открытие для себя сделаю, то ли в картах, то ли в других эзотерических областях.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 11 мар 2019, 16:13

Veleslava19
у вас на этой неделе прям гора дел, которые сдвинуться с места только под конец недели .очень плотное общение с родными идет , решение с ними официальных вопросов , но к концу недели все прояснится , благодаря даме, взрослой ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 17 мар 2019, 10:39

Да, неделя была полна проблем, ступора, поломок. Отложилась поездка в античный город (Лилии Книга Гора). Поломалась стиральная машина (Якорь Гора Сердце). Вопрос картам задавала триадой по вопросу ее работы в дальнейшем, карты так и показали Якорь Мыши Солнце. Т.е. Якорь - 100% стиральная машинка. Затыков в общении не было, единственное «не стояло» на обучение в начале недели, а вот к концу недели прорвало (Книга Коса Сердце). Заболел ребенок, но здесь карты мне не показали болезнь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 17 мар 2019, 11:38

Следующая неделя
Делаем себе расклад на неделю - 222.gif
Делаем себе расклад на неделю - 222.gif (92.64 КБ) 367 просмотров
Доп к Лисе - Дом
Похоже, неделя будет посвящена домашнему хозяйству/ремонту. Хотя может быть, это и какое-то третье лицо появится, и связанные с ним документы. И Лисой у меня сын выпадает. Что-то вообще не могу ничего понять. Письмо Тучи – ожидание новостей/неприятные новости, возможно по поводу финансов. В конце недели либо общение с дамой/либо неприятный сюрприз от нее. Вообщем, не могу понять свою следующую недель, интересно как отыграется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 17 мар 2019, 22:29

Veleslava19
у вас постоянно в раскладах змеи и лисы выпадают , обратите внимание на окпужение на то кто вхож в ваш дом, какая то уж очень завистливая дама крутиться около вас и вашего дома .
на этой неделе у вас продолжение бумажной волокиты , скорее всего это связанно с сыном(собака), может быть сбор денежных средств на праздник , мне кажется неделя не совсем вокруг дома будет крутится а вокруг ребенка, вы всю неделю будете ему помогать , можете радовать кам то подарочком,как то заякоренны на нем будете ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 24 мар 2019, 08:52

solncepunya писал(а):
17 мар 2019, 22:29
Veleslava19
у вас постоянно в раскладах змеи и лисы выпадают , обратите внимание на окпужение на то кто вхож в ваш дом, какая то уж очень завистливая дама крутиться около вас и вашего дома .
на этой неделе у вас продолжение бумажной волокиты , скорее всего это связанно с сыном(собака), может быть сбор денежных средств на праздник , мне кажется неделя не совсем вокруг дома будет крутится а вокруг ребенка, вы всю неделю будете ему помогать , можете радовать кам то подарочком,как то заякоренны на нем будете ,
Письмо Тучи – неясности по вопросам оформления документов, плюс рабочие новости. Лисой сын всегда выпадает. Скорее всего, триада отобразила то, что сын на каникулах, моменты непонимания. Букет Змея Якорь – задержки в сфере красоты, и заинтересовала Женщина фитнесс модель своими тренировками – зависла на ней, тренировках, рецептах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 24 мар 2019, 09:03

Неделя 25.03-31.03
Делаем себе расклад на неделю - 111.gif
Делаем себе расклад на неделю - 111.gif (93.66 КБ) 341 просмотр
Что-то не радостная неделя, связанная с какими-то документами. Планирую получить один документ, но по ходу его пока не получится сделать. В начале недели предположу плохое самочувствие, или в депрессию уйду. В середине недели будет раздражать какое-то общение/переписка. В конце недели опять трудности с Сыном, возможно смена/задержка каких-то планов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 31 мар 2019, 08:06

Начало недели проигралось тем, что пришлось два дня сидеть дома. Был шквальный ветер, объявили штормовое предупреждение. Детям сказали тоже желательно не выходить. Со справкой тоже не получилось, как и предполагалось. Но получилось/наметила другой вариант с документами, вроде должно получится (Клевер Письмо Звезды). В конце недели бытовые проблемы никак не дают пообщаться с картами.

Девочки, у кого опыта побольше, может ли Гроб Совы пенсионеров показать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 31 мар 2019, 08:36

Неделя 01.04.-07.04
Делаем себе расклад на неделю - 33.gif
Делаем себе расклад на неделю - 33.gif (105.12 КБ) 324 просмотра
Опять неделя связанная с документами, информацией. Много третьих лиц в раскладе, так что предположу как документы, так и общение с третьими лицами. Вначале недели возможно общение/поездка с женщиной/доктором (предполагаю кто это). Ожидаю приезд мужчины с посылкой для меня. Надеюсь, на этой неделе получится «пообщаться» с картами. Возможны дебаты с мужем. Оформление документов, связанных с поездкой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 31 мар 2019, 19:36

Veleslava19
главной темой недели будет бумажная волокита , задержки с ней , могут быть какие то юр моменты , которые застопорят процесс , такое ощущение что попросту устанете от всего этого и к концу недели пустите ситуацию на самотек , "оторветесь" на муже , можете даже поссориться на предмет документов, решите передать свои обязанности ему, мол у него это лучше получится , но после одумаетесь , потому как поймете что для него это не совсем понятно и он плохо ориентируется в данном деле.
не думаю что получится на этой неделе оформить документы , думаю перенесется на более поздний срок
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 06 апр 2019, 15:55

solncepunya писал(а):
31 мар 2019, 19:36
Veleslava19
главной темой недели будет бумажная волокита , задержки с ней , могут быть какие то юр моменты , которые застопорят процесс , такое ощущение что попросту устанете от всего этого и к концу недели пустите ситуацию на самотек , "оторветесь" на муже , можете даже поссориться на предмет документов, решите передать свои обязанности ему, мол у него это лучше получится , но после одумаетесь , потому как поймете что для него это не совсем понятно и он плохо ориентируется в данном деле.
не думаю что получится на этой неделе оформить документы , думаю перенесется на более поздний срок
Чтобы сказать, что, что-то прояснилось по бумагам, я не могу. Все находится в подвисшем состоянии. Аисты Змея – поездка со знакомой. Нижняя горизонталь - генеральная уборка. Решили с мужем снять все шторы, помыли окна. Последняя вертикаль: поездка с мужем на рынок. Вычитала (изучала информацию), и буквально сразу же поехали за «нужным продуктом». По Гробу могу еще добавить, что погода выбила из колеи. Пролежала (протупила) два дня.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»