Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 12 ноя 2018, 19:39

solncepunya писал(а):
04 ноя 2018, 22:49
стрелиция
всю неделю вы будете крутиться как белка в колесе, здесь и работа, с циклическими бумажными вопросами , и личная жизнь.в начале недели приятное общение с другом, такое ощущение что переписка с ним будет непрерывной, приглашение прогулятся , к концу недели вы поймете что мч подобрал ключик к вашему сердцу
Кольцо отыгралось как-то именно так, мне нужно было успевать все и везде. Все происходило в бешеном темпе, на сон уходило по 3 часа в сутки. Ну и с мч отношения очень теплые, может вынужденная разлука подогревает наши чувства, но в разговорах мы уже назначаем день росписи, и выбираем имена нашим детям. Но это все пока.. еще его мама не знает не ведает обо мне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 12 ноя 2018, 20:54

стрелиция
Вот что-что а смерти здесь вообще не видно....Очень странно получилось...Соболезную!

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Луна111 » 12 ноя 2018, 21:47

ОС.
Неделя выдалась в целом вполне благоприятной. С мужем были мелкие недомолвки, короткие поездки. Еще я ограничила себя в сладком на этой неделе. что для меня подвиг и достижение)
Прибиралась по дому, навела порядок в комнатах, перебрала старые вещи и косметику. выбросила ненужное.
Подстраивала встречу с незнакомцем, специально гуляя возле его двора, но так и не встретила. Испытала разочарование и безысходность)

Луна111 писал(а):
04 ноя 2018, 17:27
И вот еще потренироваться сделала расклад на неделю.
Прошу разобраться! @}->--

Изображение
Мне кажется, что по раскладу, у меня все мысли сейчас о встрече с мужчиной, надежда на то, что подвернется удача. Вот она наша Развилка, где наши пути не пересеклись и по прошлому разочарование, закрытость и облом (Гроб) В Ближайшее будущее сомнения, иллюзии, неопределенность и самообман.
На что обратить внимание - я думаю, по связке Корабль - Лилии - Гора - будет стремление увидеться, желание интима, и припятствия к этому.
ПрозерпинаR писал(а):
04 ноя 2018, 17:34
Луна111
А вы Мужчиной загадывали кого-то - мужа или того МЧ, которого встретить хотите? В начале недели у вас с Мужчиной легкое общение или переглядки, но возможно, эта встреча с мужчиной может сорваться. В середине недели будете все стремиться к встрече, но может, только мельком увидите. В конце недели будут тревоги из-за какой-то проблемы, тяжесть на душе... может, сорвутся или переменятся планы какой-то поездки.
В целом похоже, что это будет неделя каких-то упущенных шансов.
solncepunya писал(а):
04 ноя 2018, 22:55
Луна111
на этой неделе , у вас могут возникнуть ссоры с мужем, в которой вы будете себя чувствовать бесконечно правой, и очень обиженной .так же могут быть поездки не дальние , как бы утром поедите вечером вернетесь , не исключу что ссора с мужем может быть именно из за поездки .так же будете думать как найти подход к интересующей вас персоне, но встреч по моему все таки с ним не будет на этой недели

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 12 ноя 2018, 21:50

Katerynka
Тоже об этом думала, но потом открыла предыдущую неделю.
Все таки умерла вночь с воскр.на понедел.
Спасибо за соболезнования.
Вложения
Это предыдущая недкля.
Это предыдущая недкля.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение KassandraWitch » 12 ноя 2018, 23:51

Ув.Стрелиция, по этому раскладу можно предположить смерть тети. Гроб, как окончание чего-то, остановка, смерть. Если змеей как раз загадывали тетю, то да, как раз ее смерть.Но я и по следующему вашему раскладу предположила бы похороны. Сочетание -сад-крест. Сад, как общество, а крест для меня вообще тяжелая карта, очень негативная, которая может показывать на смерть. Как ставящая крест на всем, что выпадает рядом. Только не знаю , как кольцо трактовать в этой триаде.
Соболезную Вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 13 ноя 2018, 00:03

KassandraWitch писал(а):
12 ноя 2018, 23:51
Ув.Стрелиция, по этому раскладу можно предположить смерть тети. Гроб, как окончание чего-то, остановка, смерть. Если змеей как раз загадывали тетю, то да, как раз ее смерть.Но я и по следующему вашему раскладу предположила бы похороны. Сочетание -сад-крест. Сад, как общество, а крест для меня вообще тяжелая карта, очень негативная, которая может показывать на смерть. Как ставящая крест на всем, что выпадает рядом. Только не знаю , как кольцо трактовать в этой триаде.
Соболезную Вам.
Наличие только Креста в раскладах на фоне абсолютно позитивных карт,не является показателем смерти, так же как Крест с Садом- похорон....хотя у всех свои наработки. Извините, что встреваю!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение KassandraWitch » 13 ноя 2018, 00:54

Не за что извиняться, ув. Катеринка. @}->--Для меня важно мнение каждого участника форума, т. к . я с картами Ленорман не так давно.
У всех свое видение, тем более карта крест очень неоднозначная карта. Просто для меня эта карта выступает, как предвестник чего-то тяжелого, возможный конец чего-то.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение KassandraWitch » 13 ноя 2018, 01:56

У меня как- то крест выпал в нескольких ракладах рядом с кольцом. Я трактовала это сочетание именно, как распад пары, окончание отношений и действительно, в загаданный срок эти пары разошлись. Хотя сочетание кольцо крест может трактоваться и как кармический союз, по судьбе.
И с якорем была такая же ситуация, в БР на подругу якорь с крестом поменялись местами, подруга с работы уволилась. Поэтому к карте крест за время моей практики, хоть и небольшой у меня выработалось негативное отношение. Не люблю когда крест выпадает в раскладах ( не имею в виду БР). Я эту карту читаю, как окончание чего-то, именно, что крест ставит крест на том, что выпало рядом. Что грядет какое-то тяжелое испытание для человека в определенной сфере.
А так, да , сколько практиков столько и мнений и наработки у всех разные. Интересно слушать мнения разных практиков и набираться опыта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 13 ноя 2018, 02:36

KassandraWitch
А я все больше убеждаюсь, что у меня Крест - это признак чего-то серьезного, весомого, но при этом не негативного... это скорей что-то, подтверждающее остальные (соседние) карты
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение KassandraWitch » 13 ноя 2018, 03:05

Ув. Прозерпина, да, чем больше значений у карты тем труднее ее читать и поэтому так разнятся трактовки практиков. Все основываются на своих наработках, на своем опыте при трактованиии.
Ув. Прозерпина, а можно Вам вопрос , как практику с многолетним стажем?
Как Вы бы прочитали триаду в раскладе крысы дерево крест и от креста диагональ к гробу и на гробе диагональ в будущее заканчивается? Такие сочетания могут показывать смерть кверента или это просто какие-то серьезные проблемы со здоровьем? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 13 ноя 2018, 10:47

Все таки важна карта которая в середине. Она задает тон всему раскладу. У меня это было кольцо, оно вселда у меня обьединяет. А сочеиания уже дополняют трактовку. А в предыдущем раскладе гроб, окончание, подведение итогов, даже с мч вертикаль очень хорошая, но влияние гроба и наши отношения все таки изменились. В связи с его отьездом.KassandraWitch
KassandraWitch писал(а):
12 ноя 2018, 23:51
Ув.Стрелиция, по этому раскладу можно предположить смерть тети. Гроб, как окончание чего-то, остановка, смерть. Если змеей как раз загадывали тетю, то да, как раз ее смерть.Но я и по следующему вашему раскладу предположила бы похороны. Сочетание -сад-крест. Сад, как общество, а крест для меня вообще тяжелая карта, очень негативная, которая может показывать на смерть. Как ставящая крест на всем, что выпадает рядом. Только не знаю , как кольцо трактовать в этой триаде.
Соболезную Вам.
Перед таким раскладом на неделю карты не загадываю на персонажи, они и так дадут понять событие. А ваша триада на какой вопрос ? или скорее всего это часть расклада. Если речь идет о выздоровлении,то его в занаданный срок не будет. Крысы обычно сьедают карту на будущее. А у вас это дерево. И следующие карты только подтверждают. Но лучше знать вопрос, все таки дерево может показать и не только здоровье. У меня дерево как-то показало дальнейшую совместную жизнь мч с загаданной ж.
Спасибо за соболезнование.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение KassandraWitch » 13 ноя 2018, 22:51

Ув. Стрелиция, моя триада это часть БР. Каких -то конкретных вопросов при выкладке не задавалось. Был поставлен общий вопрос-что ждет кверентку, какие события ее ждут в загаданный период. Рассматривались все сферы, включая здоровье . Но мне особенно не понравилось сочетание карт вокруг дерева, дерево загадывалось сигнификатором здоровья.Не понравились сочетания карт вокруг дерева и цепочка домов от дерева. Я вообще боюсь не показывают ли карты таким образом смерть кверентки в указанный период или это просто какие-то серьезные проблемы со здоровьем. У меня еще не было БР с такими негативными сочетаниями с деревом и мне как-то не по себе от этого. Расклад делался на мою знакомую девушку с бывшей работы. Если будет желание можете глянуть этот расклад в разделе БР. Будет интересно услышать Ваше мнение по ситуации со здоровьем, есть ли опасность смерти. Может у Вас были БР показывающие смерть кверента, которые отыгрывались потом соответствующим образом. Хотя тема и неприятная, но и это надо уметь читать в раскладах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение LinaNielle » 17 ноя 2018, 17:49

LinaNielle писал(а):
11 ноя 2018, 17:48
Моя неделя с 12 по 18 ноября:

Изображение

Первый ряд: какие-то походы куда-то (за посылкой, родительское собрание).
Второй ряд: какие-то проблемы решатся (не знаю, какие именно).
Третий ряд: планирование чего-то, может, новый декор будет (планирую).


По диагонали от Клевера - возможно, многим, желающим мелкоштучное (Клевер), буду отказывать (Коса) и говорить, что делаю его только вместе с тортом (Букет) ))

По диагонали от Солнца - затрудняюсь сказать.
Две первые вертикали связаны с общением и отказом. Последняя вертикаль - договоренность в приятном ключе.


ОС через неделю @}->--
ОС:
Эта неделя полна неожиданностей как приятных, так и неприятных (отравление, очень неожиданно и резко произошло в середине недели, на следующий день нашли причину и устранили). С середины недели было много дум, размышлений. Оценка и пересмотр всего, это не сиюминутное, а вполне осознанное и серьезное. Одним словом, "чистка"))
Остальное, что написала выше, верно, отказала клиентам, они хотели мелкоштучное - пряники, безе в моем исполнении (без торта). Новый декор, получение посылок.

:wink: @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 18 ноя 2018, 01:59

ПрозерпинаR писал(а):
11 ноя 2018, 21:37
Avrora88 писал(а):
10 ноя 2018, 12:49
Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Да, неделя принесет с собой поиск решения каких-то проблем или попыток найти общий язык с каким-то человеком. Может, какая-то важная информация откроется вам.
В начале недели будет приятное общение с друзьями и близкими, домашние дела, МЧ может проявить к вам внимание. В середине недели будут какие-то ключевые моменты с Медведем и Змеей... это родственники могут быть или на работе начальство, коллеги. Может, будете с ними как раз какие-то совместные проблемы решать. В конце недели какая-то внезапная приятность от МЧ, приятное общение со подругой или родственницей.
В целом вроде довольно хорошая неделя.
Моя ОС.
Неделя не совсем простая была. Да, была посвящена поиску решения проблем многочисленных, в том числе, поиска общего языка с бывшим. В начале недели была приятная встреча с другом, общение. В середине недели на работе открылась очень важная информация, которая заставила понервничать. Обсуждение этой информации с начальником. Также было обсуждение проблемы с дамой, адвокатом.
В конце недели приятные посиделки с другом, выход в свет, приятное общение.

Большое Вам спасибо за детально-точный просмотр @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 18 ноя 2018, 02:05

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Неделя будет посвящена работе, наверное, поиску новой работы. В начале недели будет общение с мч.Какие-то переживания принесет это общение. В середине недели, возможна денежка.К концу недели проблемы должны разрешиться.
Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 18 ноя 2018, 12:57

Avrora88
на этой неделе у вас в приоритете будете посещение казенных домов, будете там много времени проводить.могут быть невыполнение обещаний, со стороны работников, неприятные ситуации, такое ощущение что будете постоянно натыкаться на преграды.и с денигами тоже такая же стуация, могут быть задержки с денежными поступлениями, но деньги к середине недели должны быть.на старого друга может быть обида, что то из прошлого выясниться что вас обидит.с мч глубокая эмоциональная связь, поддержка с его стороны
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 23 ноя 2018, 23:11

solncepunya писал(а):
18 ноя 2018, 12:57
Avrora88
на этой неделе у вас в приоритете будете посещение казенных домов, будете там много времени проводить.могут быть невыполнение обещаний, со стороны работников, неприятные ситуации, такое ощущение что будете постоянно натыкаться на преграды.и с денигами тоже такая же стуация, могут быть задержки с денежными поступлениями, но деньги к середине недели должны быть.на старого друга может быть обида, что то из прошлого выясниться что вас обидит.с мч глубокая эмоциональная связь, поддержка с его стороны
Главная тема недели - посещение юриста. Были встречи и постоянные поиски решения. Много бумажной волокиты. Решение было найдено.
Была встреча с другом, которая прошла не удачно и только расстроила, да была новость из прошлого, которая рассердила.С деньгами задержки, так и не поступили на этой неделе.
С мч приятное общение, поддержка.
Большое Вам спасибо за просмотр @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 23 ноя 2018, 23:41

Мой расклад на следующей неделю
Изображение

Какое-то важное общение с мч. Встреча с ним.
Поиск какого-то решения. Возможно поездка.
Буду благодарна за любые дополнения! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 24 ноя 2018, 10:26

Avrora88
на этой неделе будете много времени проводить в движении , среди людей.с мч будет встреча, и тяжелый разговор , будет разбор полетов, так сказать ,но не вижу чтоб пришли к соглашению, каждый из вас останется при своей обиде.так же будете решать , думать о поездке заграницу, но эта поездка не в ближайшие время должна быть а в преспективе,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 01 дек 2018, 21:13

solncepunya писал(а):
24 ноя 2018, 10:26
Avrora88
на этой неделе будете много времени проводить в движении , среди людей.с мч будет встреча, и тяжелый разговор , будет разбор полетов, так сказать ,но не вижу чтоб пришли к соглашению, каждый из вас останется при своей обиде.так же будете решать , думать о поездке заграницу, но эта поездка не в ближайшие время должна быть а в преспективе,
Много движения, общения было, была также поездка на этой неделе.
С мч был разговор, какой-то непонятный. Такое ощущение, что каждый о чем-то не договаривал. Как результат, разошлись в непонятках что и как.Да, смотрела билеты, выбирала маршрут на отпуск, но так ничего и не решила, не определись с билетами.

Большое спасибо за Ваш просмотр! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»