Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 20 июл 2018, 10:02

ОС
solncepunya писал(а):
13 июл 2018, 12:45
на этой неделе я буду вся в мечтах в планах, на работе может быть неприятный разговор с молодой сотрудницей да был неприятный разговор ,так же новости от дамы, но не совсем приятные и скорее всего ложные о состоянии здоровья первой свекрови , опять буду переводить деньги сыну да переводила ,поездки к морю , не одна, одна( ( от жары по другому не спрятаться) так же могу нервничать из а мужа да нервничала
Katerynka писал(а):
13 июл 2018, 19:09
solncepunya
У вас неделя мечт, дум, звездного неба. На работе будет много дел, будете крутиться как белка в колесе и будете думать об отдыхе, хотя бы маленьком,да работы много было так как вы будете уставшей. Муж будет делать вам маленькие сюрпризы, что будет вызывать у вас улыбку.да, радовал меня В начале недели идет какая-то деловая инфа, которая имеет значение. да , было такое Так же будете переживать из-за трат, возможно захотите прикупить что-то дорогое о чем мечтали давно. платье, но не купила Несколько раз будете ездить на море. один, В целом неделя не очень активная, но зато эмоционально роскошная.да много эмоций вызвал сын
JuLiaF писал(а):
13 июл 2018, 21:44
solncepunya
Неделя планирования и мечтания) Много общения с сыном и денежки на него потратите .денежки переводила , общения было много
На работе планов громадье, возможно и работы будет много, официальные письма..и.т.д. да работы летом всегда очень много
Из за некой дамы вероятно придется понервничать, как-то она будет вам на нервы действовать, но не прямо, а исподтишка.да, коллега прям на нервы действовала Может даже будет вас нахваливать, но все неискренне, наиграно.
Как вы и говорили ваша регулярная поездка к морю состоится состоялачь
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 20 июл 2018, 10:53

моя неделя до 27 июля
Изображение
Изображение

неделя переживаний за здоровье дамы, родственницы.может даже придется поехать к ней, что то как то устрашающе карты выглядят, как бы не случилось чего плохого. в начале недели приятное общение с подругой ,а последующие дни переживания.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 20 июл 2018, 18:16

solncepunya писал(а):
20 июл 2018, 10:53
моя неделя до 27 июля
Изображение
Изображение

неделя переживаний за здоровье дамы, родственницы.может даже придется поехать к ней, что то как то устрашающе карты выглядят, как бы не случилось чего плохого. в начале недели приятное общение с подругой ,а последующие дни переживания.
Да, в начале недели приятное общение, может, знакомство с хорошим человеком. В середине недели беспокойства и тревоги, но поездки никуда не будет наверно (Корабль с Якорем). А в конце недели - может, поссоритесь с Медведем, он будет обижен на вас и захочет отдалиться... Или у Медведя будет проблемы, из-за которых и будут ваши переживания
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 20 июл 2018, 20:39

solncepunya
Неделя будет богата на эмоциональные события, как положительные, так и отрицательные, причем повлиять вы них не сможете, какой-то устойчивости и определенности ждать на этой недели похоже не стоит.
Будет общение с семьей, родственниками, и беспокойство будет иметь место быть за кого-то из них, похоже вы правы, кто-то может и приболеть.
С подругой возможно будете обсуждать ее мужа или мч, и все что касается дел сердечных.
Поездка на море в этот раз может не состояться.
solncepunya писал(а):
20 июл 2018, 10:53
что то как то устрашающе карты выглядят, как бы не случилось чего плохого.
Мне кажется эти карты говорят, что для вас под конец недели будет особо важна ситуация с неким медведем, и события связанные с ним вас чем-то расстроят.
Удачной недели @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 20:33
Репутация: 0

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Волшебница 88 » 20 июл 2018, 20:56

Интересно попробуем разложить!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 21 июл 2018, 12:03

solncepunya писал(а):
13 июл 2018, 16:40
Kamaitachi
на работе много споров , разговоров, связанных с документацией, об окончание какого то проекта, точнее из за того что вы не уложились в сроки могут быть разговоры, обещания, но концу недели все устаканется и закончиться. ваш мч должен приехать ,с ним очень много общения.а так же разговоры с кем то младше вас, об учебе , о поступлении в вуз.
Если честно, неделя вообще была никакая. Настолько обычная, насколько неделя вообще может быть. И только к концу беготня по врачам в разные города и поиск этих самых врачей. Странно.

Следующая неделя
Изображение
Вначале, как мне кажется, карты показали опять таки траты на врача.
В целом неделя хорошая. Мне кажется, что с середины и до конца должно быть что-то хорошее, связанное с работой, какой-то интересный проект может предложат или ещё что-то эдакое, о чем долго мечталось. Опять же видится мне исключительно рабочая неделя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 21 июл 2018, 14:13

Kamaitachi
неделя в общей сложности должна быть яркой и щедрой на информацию.в начале недели у вас траты , похоже на золотое украшение ( потом скажете как отыгралось, ) на работе много мышиной возни, здесь и документация и решение давнишних дел, которые так и не будут закончены, и нервы из за всего этого.так же общение очень приятное с женатым мч , в темное время суток
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 21 июл 2018, 15:30

всем доброго дня, моя неделя с 23- 29.07. Вытащила допы , а то я мнительная какая-то стала.
Изображение
Изображение
все что напланировала на неделю,пойдет прахом. обман и на работе и в отдыхе. Запланировала в конце недели (27-28)поездку в горы и по кресту- ее не будет. проблемы с финансами. собака ведь может показать любовника- и тут облом. мечты останутся мечтами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 21 июл 2018, 16:21

стрелиция писал(а):
21 июл 2018, 15:30
всем доброго дня, моя неделя с 23- 29.07. Вытащила допы , а то я мнительная какая-то стала.
Изображение
Изображение
все что напланировала на неделю,пойдет прахом. обман и на работе и в отдыхе. Запланировала в конце недели (27-28)поездку в горы и по кресту- ее не будет. проблемы с финансами. собака ведь может показать любовника- и тут облом. мечты останутся мечтами.
В начале недели какие-то неприятности, сложности дома или на работе. Поездку да, похоже, что отмените в середине недели из-за материальных трудностей. А в конце недели вроде все нормально с любовником (если Собака - это он), мечты сбудутся по Лилиям.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 21 июл 2018, 19:11

ПрозерпинаR
только вот с любовником как раз и намечалась поездка. Если отменяются горы, значит и мечты крахом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 21 июл 2018, 19:14

стрелиция писал(а):
21 июл 2018, 19:11
ПрозерпинаR
только вот с любовником как раз и намечалась поездка. Если отменяются горы, значит и мечты крахом.
Может, вы и без гор хорошо проведете время)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 22 июл 2018, 21:25

Ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
15 июл 2018, 22:07
В центре карта рыб, буду на неделе наверно малоактивна, малообщительна, залягу на дно.
Да, общалась меньше обычного на этой неделе.
JuLiaF писал(а):
15 июл 2018, 22:07
Угловые Сад Солнце Якорь Башня, видимо выберусь в люди куда-то, салон косметолога планировала посетить.
Нет с косметологом не получилось, не ездила, перенесли мою запись, видимо об этом было Сад-Крест-Якорь.
Зато посетила не менее приятные места, где Башня показала казенный дом)
JuLiaF писал(а):
15 июл 2018, 22:07
В начале недели Сад Крест Якорь наверно предпочту побыть дома, никуда не стану выходить, какая-то запланированная поездка в общество может не состояться,а по Саду Развилке Солнцу вроде куда то выберусь.
Как уже написала Сад Крест Якорь эта была отмена посещения косметолога, а выбраться выбралась в приятное место в начале недели, где неплохо провела время)
JuLiaF писал(а):
15 июл 2018, 22:07
Возможно будет получение денег, и какие-то беспокойства, связанные с финансами.
Так же какие то напряженные отношения с некой дамой могут быть.
Деньги получила, что меня порадовало) А насчет дамы, пообщалась со старшей сестрой, у нас как раз довольно напряженные отношения, вроде и хорошо поговорили, но все равно недосказанность и отгороженность друг от друга никуда не делась.
solncepunya писал(а):
16 июл 2018, 16:09
неделя у вас хорошая в фин плане , а так же будет не раз выручать интуиция , будет посещение обственного места с очень приятной атмосферой, вы уже давно туда собираетесь но никак не могли выбрать куда именно пойти
Да вы правы, в фин. плане все отлично было, а места посещения было сразу два и все с очень приятной атмосферой)) И в то и в то я давно собиралась пойти, и наконец удалось)
solncepunya писал(а):
16 июл 2018, 16:09
с дамой и правду может быть неприятная ситуация, но она быстро проходящая, ничего критического, просто не сойдетесь во мнениях.
если честно у вас идет медицинская тема, башня крест змея, смахивает на поликлиннику
Слава богу медицинской темы и поликлинники не было) А с дамой (сестрой) и вправду ситуация (разговор) был очень неоднозначный.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 22 июл 2018, 21:43

Неделя с 23 июля
Изображение
В центре расклада ребенок, наверно события недели будут легкими, несерьезными)
Угловые Дом-Аисты-Кольцо-Сердце неделя посвящена дому и домашним делам, обстановка в семье, с мужем обещает быть очень хорошая)
В начале недели Дом Сад Кольцо, рутинные домашние дела и выходы из дома по повседневным делам.
А под конец недели Аисты Солнце Сердце теплая, радостная обстановка в семье.
Так же на неделе Сад Ребенок Солнце посещение общественного места, которое оставит приятные впечатления.
В середине недели Собака Ребенок Коса, может как-то друг меня огорчить, ранить, может неудачной шуткой или своим несерьезным поведением.
В конце недели по Кольцу (Собака Солнце), Коса (Аисты) Сердце, два варианта, либо этот старый друг меня как то заденет, что буду переживать, либо он неожиданно появится, чем меня порадует))
Буду рада вашим дополнениям и комментариям. @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 23 июл 2018, 13:39

solncepunya писал(а):
16 июл 2018, 16:16
Avrora88
неделя официальная, не исключу юридические вопросы, решением которых вы займетесь в начале недели, я думаю что благодаря медведю вопрос будет решен, или как минимум вы поймете как именно действовать .вообщем то неделя хорошая , продуктивная, и на работе все будет хорошо, вы быдете как рыба в воде, и со здоровьем все будет хорошо
Да, на неделе были серьезные юридические разборки с бывшим мужем. Вопрос окончательно не решён, но выбрана стратегия,стало более или менее понятно, как вести себя и что делать. На работе всё благополучно, со здоровьем тоже ттт. В конце недели было приятное времяпровождение на природе.
Большое спасибо за Вашу помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 23 июл 2018, 13:43

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Неделя обещает быть солнечной.
В начале недели встреча с родственницой, приятное общение с ней.В конце недели поездка.
Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 23 июл 2018, 18:31

Avrora88 писал(а):
23 июл 2018, 13:43
Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Неделя обещает быть солнечной.
В начале недели встреча с родственницой, приятное общение с ней.В конце недели поездка.
Буду благодарна за любые дополнения @}->--
В начале недели можете узнать какие-то сплетни, слухи, которые вас заинтересуют (может, и от родственницы). А может, окажется, что про вас кто-то что-то говорит у вас за спиной. В середине недели у вас какие-то дела, связанные с саморазвитием, учебой, может быть. В конце недели вам нужно будет принять какое-то решение, но вы не будете готовы это сделать. Развилка+Кольцо может указывать на предложение руки и сердца)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 27 июл 2018, 03:24

ПрозерпинаR писал(а):
23 июл 2018, 18:31
Avrora88 писал(а):
23 июл 2018, 13:43
Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Неделя обещает быть солнечной.
В начале недели встреча с родственницой, приятное общение с ней.В конце недели поездка.
Буду благодарна за любые дополнения @}->--
В начале недели можете узнать какие-то сплетни, слухи, которые вас заинтересуют (может, и от родственницы). А может, окажется, что про вас кто-то что-то говорит у вас за спиной. В середине недели у вас какие-то дела, связанные с саморазвитием, учебой, может быть. В конце недели вам нужно будет принять какое-то решение, но вы не будете готовы это сделать. Развилка+Кольцо может указывать на предложение руки и сердца)
Да, в начале недели было много разговоров обо мне с родственниками. Разговоры за спиной также возможны. В середине недели мне предложили обучить коллегу. В конце недели предложение руки не было и не намечается:)
Решение, вернее, назревание серьезного разговора, который пришлось отложить, было в конце недели.
Большое спасибо за помощь @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 27 июл 2018, 03:27

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Очень странно. В середине якорь, хотя неделя нерабочая, уезжаю в отпуск. Скорее всего, будет просто застой в делах. Какие-то проблемы со здоровьем. В конце недели переживания, связанные с мужчиной.
Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 27 июл 2018, 11:41

Avrora88
якорь на отдых у моря тоже означает. у вас в начале недели поезка с ребенком, отпуск может означать еще диаганаль дама якорь крест, в конце недели траты, можете купить что то что окажется либо по завышенной цене либо с браком.под конец недели так же могут быть неприятные выяснения отношения с мч , этот мч ваш родственник.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 12:39

Avrora88 писал(а):
27 июл 2018, 03:27
Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Очень странно. В середине якорь, хотя неделя нерабочая, уезжаю в отпуск. Скорее всего, будет просто застой в делах. Какие-то проблемы со здоровьем. В конце недели переживания, связанные с мужчиной.
Буду благодарна за любые дополнения @}->--
В начале недели какие-то новости, наверно, приятные, ну не особо важные. В середине недели, возможно, кто-то вам спутает планы, заставит их нарушить... может, мч или подруга. А в конце недели какое-то серьезное огорчение от мч может быть.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»