Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 21:31
Репутация: 16
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Килла » 14 апр 2019, 02:25

Каро
Спасибо за ответ)). Отношения нейтральные, но надеюсь на более близкие.
Получается, что хочет поговорить, но ждёт первого шага от меня, судя по пунктам 1-3.
Последний вопрос подразумевал впечатление, с которым мы вспоминаем о встрече с человеком, когда она окончена. Не только внешность, но что то вроде послевкусия)) я не корректно написала этот момент в вопросе((( с каким впечатлением он будет вспоминать обо мне после этой встречи, так точнее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Veleslava19 » 14 апр 2019, 09:17

Килла писал(а):
14 апр 2019, 01:22
Здравствуйте)) ждёт ли мужчина встречи со мной завтра?
Развилка-птицы- кольцо. Беспокоится, что не будет встречи ( буквально,пойду другой дорогой, по развилке и птицам) по птицам и кольцу все же надеется, что общение будет.
Наоборот здесь триада показала договоренность, он уверен, что встреча будет.
Какие чувства будут у него при встрече?
Мыши, звезды, ребёнок. Беспокойство, неуверенность, боязнь каких то надежд.
Будет нервничать/переживать как ребенок.
Случиться ли что то важное для меня при встрече?
Солнце, книга, аист. Событийно ничего, у меня, кстати, в колоде книга открыта, получается, мне будут ясны какие то изменения. Или не ясны, если не опираться на картинку.
Мне кажется Вы будете узнавать друг друга, возможно будет рассказывать о какой-то информации/книгах/может пригласит в интересное/яркое место.
Предпримет ли он какие то действия относительно меня при встрече? Звезды- якорь - женщина. Никаких, может только фантазии какие то.
Нет
Какое впечатление я произведу на него завтра?
Змея- птицы- ключ. Если змея непосредственно говорит обо мне, то птицы и ключ не знаю, как прикрутить. Общительная, но закрытая, тк ключ в конце?
Что с вами очень интересно поговорить, вы его притягиваете, вообщем вы его очень заинтересуете

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 694
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение kamilla999 » 14 апр 2019, 17:25

Здравствуйте,уважаемые практики.Помогите ,пожалуйста,с трактовкой.Гадала на бывшего МЧ.Мы хоть расстались,но часто общаемся.Последний раз общались 1 день назад.1)Нравлюсь ли я МЧ как женщина?Всадник+Лилии+Сад=Медведь.Да,нравлюсь.2)Что обо мне думает МЧ ?Луна+Мужчина+Змея=Солнце.Не совсем понятно.По Змее и Солнцу-сексуальная,светлая,добрая.3)Вспоминает ли меня МЧ ?Мыши+Ребенок+Дерево=Дерево.Да,вспоминает часто по Дереву,что-то его терзает по Мышам.4)Что чувствует ко мне МЧ?Гора+Башня+(Аист+Якорь)(вместе вышли)=Сад.Непонимание,ограждение,но хочет перемен в общении.5)Могут ли между нами возобновиться любовные отношения в течении 2,5 месяцев?Метла+Дом+Собака=Ключ.Да,могут.6)Совет карт:Что нужно делать ,чтобы между нами возобновились любовные отношения?При перемешивании выпала карта Сердце.Ключ+Корабль+Развилка=Развилка.Поняла только что Ключ в моих руках.Что означает Корабль и 2 раза Развилка не поняла.7)Хочет ли МЧ общаться со мной?Женщина +Коса+Медведь=Собака.По Собаке-Да.Но вот Коса смущает.8)Нравиться ли МЧ общаться со мной?Лиса+Гроб+Звезды=Клевер .По Клеверу-Да.Но не понимаю что Гроб здесь значит.Помогите ,пожалуйста,разобраться. :cry: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Katerynka » 14 апр 2019, 17:34

kamilla999 писал(а):
14 апр 2019, 17:25
Здравствуйте,уважаемые практики.Помогите ,пожалуйста,с трактовкой.Гадала на бывшего МЧ.Мы хоть расстались,но часто общаемся.Последний раз общались 1 день назад.1)Нравлюсь ли я МЧ как женщина?Всадник+Лилии+Сад=Медведь.Да,нравлюсь.
Да
2)Что обо мне думает МЧ ?Луна+Мужчина+Змея=Солнце.Не совсем понятно.По Змее и Солнцу-сексуальная,светлая,добрая.
Что вы секси
3)Вспоминает ли меня МЧ ?Мыши+Ребенок+Дерево=Дерево.Да,вспоминает часто по Дереву,что-то его терзает по Мышам.
С ностальгией
4)Что чувствует ко мне МЧ?Гора+Башня+(Аист+Якорь)(вместе вышли)=Сад.Непонимание,ограждение,но хочет перемен в общении.
Чувства есть, но они давящие
5)Могут ли между нами возобновиться любовные отношения в течении 2,5 месяцев?Метла+Дом+Собака=Ключ.Да,могут.
Нет, все карты статичные, да и ключом все закрыто-будет только дружеское общение
6)Совет карт:Что нужно делать ,чтобы между нами возобновились любовные отношения?При перемешивании выпала карта Сердце.Ключ+Корабль+Развилка=Развилка.Поняла только что Ключ в моих руках.Что означает Корабль и 2 раза Развилка не поняла.
Покажите ему ,что вы живете своей жизнью и не цепляетесь за него- это и значит, что ключ у вас
7)Хочет ли МЧ общаться со мной?Женщина +Коса+Медведь=Собака.По Собаке-Да.Но вот Коса смущает.
Хочет, без нажима с вашей стороны
8)Нравиться ли МЧ общаться со мной?Лиса+Гроб+Звезды=Клевер .По Клеверу-Да.Но не понимаю что Гроб здесь значит.Помогите ,пожалуйста,разобраться. :cry: @}->--
Да, нравится... Гроб здесь общение через средства массовой связи, тот же интернет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 694
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение kamilla999 » 14 апр 2019, 17:44

Katerynka писал(а):
14 апр 2019, 17:34
[quote=kamilla999
Да, нравится... Гроб здесь общение через средства массовой связи, тот же интернет
[/quote]Здравствуйте.А может Гроб означать телефон?Мы чаще всего по телефону общаемся,звоним друг другу @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение LinaNielle » 14 апр 2019, 17:48

kamilla999 писал(а):
14 апр 2019, 17:44
А может Гроб означать телефон?
Да.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Каро » 14 апр 2019, 18:44

kamilla999 писал(а):
14 апр 2019, 17:25
Здравствуйте,уважаемые практики.Помогите ,пожалуйста,с трактовкой.Гадала на бывшего МЧ.Мы хоть расстались,но часто общаемся.Последний раз общались 1 день назад.1)Нравлюсь ли я МЧ как женщина?Всадник+Лилии+Сад=Медведь.Да,нравлюсь.2)Что обо мне думает МЧ ?Луна+Мужчина+Змея=Солнце.Не совсем понятно.По Змее и Солнцу-сексуальная,светлая,добрая.3)Вспоминает ли меня МЧ ?Мыши+Ребенок+Дерево=Дерево.Да,вспоминает часто по Дереву,что-то его терзает по Мышам.4)Что чувствует ко мне МЧ?Гора+Башня+(Аист+Якорь)(вместе вышли)=Сад.Непонимание,ограждение,но хочет перемен в общении.5)Могут ли между нами возобновиться любовные отношения в течении 2,5 месяцев?Метла+Дом+Собака=Ключ.Да,могут.6)Совет карт:Что нужно делать ,чтобы между нами возобновились любовные отношения?При перемешивании выпала карта Сердце.Ключ+Корабль+Развилка=Развилка.Поняла только что Ключ в моих руках.Что означает Корабль и 2 раза Развилка не поняла.7)Хочет ли МЧ общаться со мной?Женщина +Коса+Медведь=Собака.По Собаке-Да.Но вот Коса смущает.8)Нравиться ли МЧ общаться со мной?Лиса+Гроб+Звезды=Клевер .По Клеверу-Да.Но не понимаю что Гроб здесь значит.Помогите ,пожалуйста,разобраться. :cry: @}->--
Добрый день.
1)да,нравитесь
2)что Вы очень привлекательная, загадочная и сексуальная девушка
3)да, вспоминает
4)ему нравится с Вами общаться, но большего он себе не может позволить.
5)нет, только дружеские беседы
6)прекратить ждать и перестать переживать по этому поводу. Покажите что у Вас есть отношения с кем-то.
7)да, по дружески
8)да(ну иначе он бы не стал общаться).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение JanetLee » 14 апр 2019, 18:49

На Ленормашках глянула, что мой кавалер собирается предпринять в срок?

Коса+Корабль+Метла=Сердце, дно Букет, верхняя карта Кольцо
Может хочет прекратить молчание наше и выйти на разговор? Коса в начале триплета, не все так плохо вроде... Или я ошибаюсь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 694
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение kamilla999 » 14 апр 2019, 18:57

Каро
Здравствуйте.Спасибо большое.А то что нужно показать другие отношения-это Развилка показывает? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Katerynka » 14 апр 2019, 19:01

JanetLee писал(а):
14 апр 2019, 18:49
На Ленормашках глянула, что мой кавалер собирается предпринять в срок?

Коса+Корабль+Метла=Сердце, дно Букет, верхняя карта Кольцо
Может хочет прекратить молчание наше и выйти на разговор? Коса в начале триплета, не все так плохо вроде... Или я ошибаюсь
Может выйти на связь неожиданно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Katerynka » 14 апр 2019, 19:02

kamilla999 писал(а):
14 апр 2019, 18:57
Каро
Здравствуйте.Спасибо большое.А то что нужно показать другие отношения-это Развилка показывает? @}->--
Конечно, надо показать ,что вы идете "своей дорогой"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25230
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение solncepunya » 14 апр 2019, 19:07

Килла писал(а):
14 апр 2019, 01:22
дёт ли мужчина встречи со мной завтра?
Развилка-птицы- кольцо.
беспокойство конечно присутствует но он уверен что встреча состоиться
Беспокоится, что не будет встречи ( буквально,пойду другой дорогой, по развилке и птицам) по птицам и кольцу все же надеется, что общение будет.
Какие чувства будут у него при встрече?
Мыши, звезды, ребёнок.
вы не оправдаете его надежд
Беспокойство, неуверенность, боязнь каких то надежд.
Случиться ли что то важное для меня при встрече?
Солнце, книга, аист
у вас появиться предчувствие перемен
. Событийно ничего, у меня, кстати, в колоде книга открыта, получается, мне будут ясны какие то изменения. Или не ясны, если не опираться на картинку.
Предпримет ли он какие то действия относительно меня при встрече? Звезды- якорь - женщина. Никаких, может только фантазии какие то.
Какое впечатление я произведу на него завтра?
Змея- птицы- ключ.
вы ему покажесь закрытой , через чур зажатой
Если змея непосредственно говорит обо мне, то птицы и ключ не знаю, как прикрутить. Общительная, но закрытая, тк ключ в конце?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25230
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение solncepunya » 14 апр 2019, 19:22

kamilla999 писал(а):
14 апр 2019, 17:25
1)Нравлюсь ли я МЧ как женщина?Всадник+Лилии+Сад=Медведь.
да нравитесь
Да,нравлюсь.2)Что обо мне думает МЧ ?Луна+Мужчина+Змея=Солнце.
что вы яркая, сексуальная но есть и другая ваша сторона которая ему ек нравиться
Не совсем понятно.По Змее и Солнцу-сексуальная,светлая,добрая.
3)Вспоминает ли меня МЧ ?Мыши+Ребенок+Дерево=Дерево.
да вспоминает , иногда совесть мучает ,
Да,вспоминает часто по Дереву,что-то его терзает по Мышам.
4)Что чувствует ко мне МЧ?Гора+Башня+(Аист+Якорь)(вместе вышли)=Сад
нет чувств , просто общение
.Непонимание,ограждение,но хочет перемен в общении.
5)Могут ли между нами возобновиться любовные отношения в течении 2,5 месяцев?Метла+Дом+Собака=Ключ.
нет , не смотря на намеки , отношения в загаданный перид будут дружескими
Да,могут.6)Совет карт:Что нужно делать ,чтобы между нами возобновились любовные отношения?При перемешивании выпала карта Сердце.Ключ+Корабль+Развилка=Развилка.
показать что вам нравиться кто то , что вы пользуетесь популярностью
Поняла только что Ключ в моих руках.Что означает Корабль и 2 раза Развилка не поняла.7)Хочет ли МЧ общаться со мной?Женщина +Коса+Медведь=Собака
только по дружески
.По Собаке-Да.Но вот Коса смущает.8)Нравиться ли МЧ общаться со мной?Лиса+Гроб+Звезды=Клевер .По Клеверу-Да.

да нравиться и еще нравиться что вы флиртуете с ним , а он типа не замечает
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25230
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение solncepunya » 14 апр 2019, 19:23

JanetLee писал(а):
14 апр 2019, 18:49
что мой кавалер собирается предпринять в срок?

Коса+Корабль+Метла=Сердце
я думаю что решит поговорить
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 694
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение kamilla999 » 14 апр 2019, 19:31

solncepunya писал(а):
14 апр 2019, 19:22
kamilla999 писал(а):
14 апр 2019, 17:25
1)Нравлюсь ли я МЧ как женщина?Всадник+Лилии+Сад=Медведь.
да нравитесь
Да,нравлюсь.2)Что обо мне думает МЧ ?Луна+Мужчина+Змея=Солнце.
что вы яркая, сексуальная но есть и другая ваша сторона которая ему ек нравиться
Не совсем понятно.По Змее и Солнцу-сексуальная,светлая,добрая.
3)Вспоминает ли меня МЧ ?Мыши+Ребенок+Дерево=Дерево.
да вспоминает , иногда совесть мучает ,
Да,вспоминает часто по Дереву,что-то его терзает по Мышам.
4)Что чувствует ко мне МЧ?Гора+Башня+(Аист+Якорь)(вместе вышли)=Сад
нет чувств , просто общение
.Непонимание,ограждение,но хочет перемен в общении.
5)Могут ли между нами возобновиться любовные отношения в течении 2,5 месяцев?Метла+Дом+Собака=Ключ.
нет , не смотря на намеки , отношения в загаданный перид будут дружескими
Да,могут.6)Совет карт:Что нужно делать ,чтобы между нами возобновились любовные отношения?При перемешивании выпала карта Сердце.Ключ+Корабль+Развилка=Развилка.
показать что вам нравиться кто то , что вы пользуетесь популярностью
Поняла только что Ключ в моих руках.Что означает Корабль и 2 раза Развилка не поняла.7)Хочет ли МЧ общаться со мной?Женщина +Коса+Медведь=Собака
только по дружески
.По Собаке-Да.Но вот Коса смущает.8)Нравиться ли МЧ общаться со мной?Лиса+Гроб+Звезды=Клевер .По Клеверу-Да.

да нравиться и еще нравиться что вы флиртуете с ним , а он типа не замечает
Спасибо большое за трактовку.Особенно понравился последний ответ,даже рассмешило.Не думала,что у меня получается флиртовать с ним.Я все пытаюсь флиртовать,а мне кажется,что не получается.С меня плюсы,пока не хватает мощности поставить. @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Каро » 14 апр 2019, 20:01

kamilla999 писал(а):
14 апр 2019, 18:57
Каро
Здравствуйте.Спасибо большое.А то что нужно показать другие отношения-это Развилка показывает? @}->--
Верно понимаете @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Каро » 14 апр 2019, 20:04

JanetLee писал(а):
14 апр 2019, 18:49
На Ленормашках глянула, что мой кавалер собирается предпринять в срок?

Коса+Корабль+Метла=Сердце, дно Букет, верхняя карта Кольцо
Может хочет прекратить молчание наше и выйти на разговор? Коса в начале триплета, не все так плохо вроде... Или я ошибаюсь
Мне думается, неожиданно напишет Вам @}->--

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Marinew » 14 апр 2019, 22:49

Добрый вечер. Снова нужна Ваша помощь. Вопрос Будет ли между женщиной и мужчиной интимная связь в течение 3 месяцев? Тучи, Развилка, Коса. Дно Змея. Скорее всего да, но неожиданно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 14 апр 2019, 23:27

Marinew писал(а):
14 апр 2019, 22:49
Добрый вечер. Снова нужна Ваша помощь. Вопрос Будет ли между женщиной и мужчиной интимная связь в течение 3 месяцев? Тучи, Развилка, Коса. Дно Змея. Скорее всего да, но неожиданно?
Я думаю, что нет, потому что у него будет связь с другой, которая на себя перетянет его внимание
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Katerynka » 14 апр 2019, 23:44

Marinew писал(а):
14 апр 2019, 22:49
Добрый вечер. Снова нужна Ваша помощь. Вопрос Будет ли между женщиной и мужчиной интимная связь в течение 3 месяцев? Тучи, Развилка, Коса. Дно Змея. Скорее всего да, но неожиданно?
Четко-нет! Наличие Развилки и дно-Змея ужн предполагают другую даму у него.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»