Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение yarec » 20 янв 2014, 23:25

Помогите понять. Задала вопрос: у нас что-нибудь будет в будущем? Выпали карты- сердце, развилка, кольцо. Что это значит

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Русалка » 20 янв 2014, 23:34

Это значит, что предстоит выбор. Любовный.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение yarec » 21 янв 2014, 20:23

Русалка писал(а):Это значит, что предстоит выбор. Любовный.
Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 00:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Darina777 » 22 янв 2014, 00:52

Доброй ночи!Сделала расклад на 3 картах на парня. Вопрос был такой "Какие взаимоотношения нас ждут?". Выпали карты: Дерево-Мужчина-Книга. Помогите расшифровать ))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Solnechnaya » 22 янв 2014, 10:17

Darina777, вы очень пространно задали вопрос, соответственно, не понятно на какой срок вам карты дали ответ. То ли какие отношения вас ждут в ближайший год, например, то ли к чему они приведут. Мужчина ваш несколько загадочный, может быть закрытым. По всей видимости, для него имеет большое значение род, семья (мнение, традиции). Сильная личность, не думаю, что стремится к большому количеству мелких романчиков или же при наличии брака и связи на стороне, будет брак всячески оберегать (т.е. может и погуливать, но брак разрушать не станет, есть какие-то на этот счет установки, блоки свои или заложенные родней). От мужчины зависит развитие связи, по Книге четкой определенности нет, то ли это тайный роман, то ли особого развития связь и не получит из-за мужчины (но опять-таки по срокам не понятно когда это все свершится).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 00:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Darina777 » 22 янв 2014, 10:44

Да, забыла добавить, про этот год спрашивала. А еще спросила что мне от него ждать в этом году и сама по себе выпала карта Букет и потом я еще вытянула Медведя.

И еще если можно прокомментируйте вот это: Делала расклад на 4 карты, тоже спросила насчет наших с ним взаимоотношений т.е. стоит ли вообще чего-то от него ждать и выпали корабль-лилии-букет и карта совет гроб.

Большое спасибо за помощь!!

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Русалка » 22 янв 2014, 17:34

В первом раскладе - значит получите от него подарок.
Во втором - Господь (высшие силы) сами все за вас решат по поводу данных отношений. Будет дорога либо вы к нему, либо он к ваам, совместная. Совет - начать сначала, или же отключиться от мыслей о нем.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 00:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Darina777 » 22 янв 2014, 23:45

Русалка писал(а): Будет дорога либо вы к нему, либо он к вам, совместная. .
хммм а что за совместная дорога?

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение utitxrf29 » 23 янв 2014, 03:43

Darina777 писал(а):
Русалка писал(а): Будет дорога либо вы к нему, либо он к вам, совместная. .
хммм а что за совместная дорога?
Вместе куда-то поедете.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Darina777 писал(а):Да, забыла добавить, про этот год спрашивала. А еще спросила что мне от него ждать в этом году и сама по себе выпала карта Букет и потом я еще вытянула Медведя.

И еще если можно прокомментируйте вот это: Делала расклад на 4 карты, тоже спросила насчет наших с ним взаимоотношений т.е. стоит ли вообще чего-то от него ждать и выпали корабль-лилии-букет и карта совет гроб.

Большое спасибо за помощь!!
Я бы по сочетанию Корабль Лилии Букет подумала, что отношения перейдут в разряд более близких (интимных).

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 00:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Darina777 » 24 янв 2014, 02:07

Оххх мне нравится Ленорман)) только начала осваивать- эмоций через край)

тут у меня еще 4 расклада. Поправьте пожалуйста, если я ошибаюсь с трактовкой_

что думает обо мне В.? Корабль-Тучи-Сердце. Загадывала бывшего мужа. Насколько я поняла, он возможно хочет выйти со мной на контакт (написать, позвонить), но не решается и переживает из-за чего-то, дела сердечные- видимо со мной как-то связанные

что думает обо мне А.? Крест-Кольцо-Башня- Что-то он думает о наших дружеских взаимоотношениях, вот только что...? не совсем поняла карты

что думает обо мне С.? Змея-Дерево-Книга. Он воспринимает меня как сексуальный объект и у него есть какая-то тайна насчет меня? тоже не совсем понятно...

что меня ждет в феврале? Аист-Корабль-Кольцо. Насколько я поняла- меня ждут перемены. Будет какая-то поездка (хотя я никуда не собираюсь) и там я с кем-то познакомлюсь- верно?

Спасибо за Вашу помощь @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Solnechnaya » 24 янв 2014, 17:01

Darina777,
Корабль-Тучи-Сердце Тучи Сердце - однозначно символ прошлой связи, бывшего возлюбленного. Не думаю, что мужчина до сих пор в вашу сторону питает огромную любовь, однако и сказать, что полностью о вашем существовании забыл нельзя. Но и предпринимать активных действий дабы быть с вами, возобновить союз не станет и причин этому может быть несколько. Во-первых, Тучи с Сердцем могут показывать на проблемы прошлого, которые, собственно, мешали паре быть вместе, развивать отношения. Вот эти самые проблемы не забыты, никуда не денутся и этот груз прошлого очень мешает и будет мешать что-то изменить, прошлые обиды явно давят. Во-вторых, мужчина сейчас, скорее, просто плывет по течению, без особых планов относительно вас (будь что будет, мое дело сторона, буду пассивен, но немного пострадаю).
Крест-Кольцо-Башня - а где вы тут дружбу разглядели. Классика прекращения общения, разрыв отношений, не общения.
Змея-Дерево-Книга - мужчина может быть не свободен. Свои чувства открыто вам не показывает, более того может быть элемент его не искренности перед вами, с таким мужчиной нужно быть осторожной, я бы вообще от него ничего хорошего не ждала.
Аист-Корабль-Кольцо - в какой сфере Что меня ждет? Тут о чем угодно можно подумать, если не конкретизировать. Если чисто по выпавшим картам - то это новое общество, много общения, различного рода контакты интересные и выгодные (так или иначе) вам.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 00:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Darina777 » 24 янв 2014, 23:45

Solnechnaya писал(а):Darina777,
Крест-Кольцо-Башня - а где вы тут дружбу разглядели. Классика прекращения общения, разрыв отношений, не общения.

Аист-Корабль-Кольцо - в какой сфере Что меня ждет? Тут о чем угодно можно подумать, если не конкретизировать. Если чисто по выпавшим картам - то это новое общество, много общения, различного рода контакты интересные и выгодные (так или иначе) вам.
Мы с этим человеком друзья, но на данный момент именно я отошла от общения с ним (не появляюсь в сети вечерами, как раньше). Т.е. получается, что он тоже не хочет общаться или думает куда я из виду пропала?

А в последнем раскладе я загадывала про личную жизнь. Как тогда трактовать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Solnechnaya » 24 янв 2014, 23:52

Darina777, в вопросе про вашего друга: не думаю, что будет активно искать общения с вами. Тут прекращение общения и все.
По поводу второго вопроса - развитие и положительные перемены в личной сфере. Явно об одиночестве речи нет, положительные веяния, развитие личной жизни, перспективный союз.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 11:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Marrakesh » 27 янв 2014, 11:29

Девочки помогите понять сочетание карт, потому что я совсем теряюсь.
В раскладе на отношения на вопрос "Как он видит наши дальнейшие отношения?"
Достала одну карту - Коса, достаю к ней вторую - Корабль.
Что может значить Коса+Корабль?

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Lera1210 » 27 янв 2014, 11:34

Marrakesh

я думаю что он не будет пытаться изменить ваши отношения, а будет смотреть к чему они могут привести,активных действий не будет. Одним словом пустит все на "самотек" :yes: я увидела так могу и ошибаться

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Solnechnaya » 27 янв 2014, 13:36

Marrakesh, Коса Корабль - отсутствие развитие, прекращение связи.
Девочки, расклады выкладываете в соответствующих темах, здесь только сочетания на Отношения.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Таша58 » 27 янв 2014, 19:21

Солнечная, у меня вот вопрос появился - двое живут в гражданском браке, у женщины есть желание получить заветный штампик в паспорт, мужчина находит причины для обхода этих разговоров. Женщина хочет знать - получит ли она желаемое?
И вопрос от меня - какой лучше расклад делать в такой ситуации?

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Русалка » 27 янв 2014, 19:42

Вы можете задать вопрос картам "как развернется эта ситуация" И на три карты. Что в прошлом, что сейчас и как сложится в будущем. Четвертая - совет. Как поступить.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 11:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Marrakesh » 30 янв 2014, 06:27

Marrakesh писал(а):Что может значить Коса+Корабль?
Ну что, он уехал в другой город и нифига мы не общаемся :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Solnechnaya » 30 янв 2014, 14:51

Таша58 писал(а):Солнечная, у меня вот вопрос появился - двое живут в гражданском браке, у женщины есть желание получить заветный штампик в паспорт, мужчина находит причины для обхода этих разговоров. Женщина хочет знать - получит ли она желаемое?
И вопрос от меня - какой лучше расклад делать в такой ситуации?
3 карты можно бросить на вопрос Приведут ли эти отношения к браку? Ну или как-то там сформулировать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»