Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 26 фев 2019, 12:12

Solnechnaya писал(а):
26 фев 2019, 11:54
Veleslava19
Я бы сказала, что посылки ваши пока могут не приехать в загаданный период. Центральную карту и угловые можно рассмотреть как попытки выяснить их судьбу (Совы Метла - переписка по этому поводу не самая приятная, какая-то пустая, а Дом Развилка - где-то в пути застряли, будут пытаться их искать, в каком пункте они находятся). Ну и самого вручения вам посылки нет в раскладе.
Последняя вертикаль Дом Тучи Метла больше похоже не на конфликты, а на беспорядок в доме, но не просто пыль на полках, а что-то покрупнее: уборка после ремонта, строительный мусор, ломать/разбирать стены, проводку прокладывать. Какие-то недоделки, ремонт, поломки в доме.
Здоровье может вполне волновать.
Буду надеяться, что прибудут. Гора же может показывать "из-за бугра":smile: И Метла в конце, у меня , Метла - это то, что происходит, но с какими-то задержками, проблемами, возвратами.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 фев 2019, 12:15

Veleslava19
У вас же эти карты выпали не сами по себе, а в сочетаниях, и они не самые приятные, как и ходы конями от символов, которые могут посылку обозначать (Всадник и Корабль). Так можно любую негативную карту и негативное сочетание перевернуть в сторону плюса. :? :dont_know:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ann-Viktoria » 27 фев 2019, 01:48

Таша58 писал(а):
02 фев 2019, 08:21
Ann-Viktoria, мне думается, что основная проблема месяца - решение семейно-денежных проблем. Будет хорошая помощь со стороны. У Вас с банком нет проблем? Медведь, гроб вполне может показать финансового работника. По луне можно предположить, что проблема до конца не решится (вроде бы мелочь, но неприятно).К концу месяца появится МЧ, но тоже как-то всё не серьёзно.
solncepunya писал(а):
02 фев 2019, 13:38
Ann-Viktoria
месяц обещает быть затратным, суетным, с нервами , в большей степени это будет связанно с документами , эта ситуация уже тянется какое то время и не как не решится , я не вижу чтоб и в этом месяце пошел сдвиг , хотя у вас появиться надежда на решение данной проблемы , некий мч может помочь , по новому подойти к решению и тем не менее все опять упрется в гору(с финансами так же будет напряженка , они могут поступать к вам не большими суммами , не теми что вы ожидаете .ну сказать чтоб вы остались без денег я не могу,запасы у вас есть .так же во второй половине месяца вас может беспокоить здоровье мамы , либо дамы очень близкой вам , уже в возрасте, но к концу месяца эти переживания развеются, здоровье улучшиться ,
что касается лж, у вас здесь два мч, с одним в начале месяца легкое общение , которое потихоньку начнет вас напрягать , мч будет нервировать вас своей несерьезностью, скрытностью, во второй половине месяца другой мч , давний знакомый, похоже что женатый , с ним разговоры о жизни , может быть поездка не долгая , но касаться она будет делового вопроса.
с обоими мч отношения и общение нервное ,
пишу ОС @}->--

В конце месяца внезапная командировка, деловая, финансовая помощь пришла откуда не ждали. Банковский работник был у меня в офисе, все хорошо.
Месяц суетной, МЧ никаких не появлялось, не общалась ни с кем, весь месяц семейные дела и работа

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Таша58 » 28 фев 2019, 10:08

Таша58 писал(а):
31 янв 2019, 11:19
Мой расклад на февраль
Изображение

Прямо в мечтах вся :smile: . Возможна какая-то поездка или просто желание поехать, но мужчина не поддержит идею. Вот не понятно мне здесь - состоится поездка или нет, смущают книга и крест. Придется делать какой-то выбор, или-или. Переживания по каким-то проблемам с семейными тратами.
Solnechnaya писал(а):
31 янв 2019, 13:11
Поездка состоится, но пройдет с какими-то изменениями, может не по задуманному сценарию, не тем составом или по иному маршруту. Какие то сложности в пути могут быть и нервы, вероятно из-за дамы.
Месяц оказался ну очень насыщенным. Первую неделю болела, каждый день в поликлинике.
6-го февраля у мужа ДР, а 7-го умерла его мама. Все хлопоты легли на наши плечи, дорог было столько, что голова кругом.
Ну и последняя неделя - букет, крысы, башня - после 20-ти лет совместной жизни мы с мужем подали заявление в ЗАГС.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Таша58 » 28 фев 2019, 11:54

Расклад на март

Изображение

Не очень приятное общение в семье с мужчиной. Много общения вообще. В конце месяца должна быть регистрация, но как-то я её не вижу :shock: Так как не работаю, то медведь, якорь,коса - вижу как нарушение стабильности, какие-то траты? Ребёнком у меня машина часто выпадает, возможно будут какие-то проблемы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 28 фев 2019, 14:22

Таша58 писал(а):
28 фев 2019, 11:54
Расклад на март

Изображение

Не очень приятное общение в семье с мужчиной. Много общения вообще. В конце месяца должна быть регистрация, но как-то я её не вижу :shock: Так как не работаю, то медведь, якорь,коса - вижу как нарушение стабильности, какие-то траты? Ребёнком у меня машина часто выпадает, возможно будут какие-то проблемы.
Добрый день! Помимо общения, еще может быть много размышлений, сомнений. Также по раскладу много третьих лиц в этом месяце, совы удваивают. В начале месяца возможно какое-то недомогание (Тучи Дерево). У меня Сад Дерево Крест больницу показывает, посмотрите как у вас отыграется. Но какое-то "действо" по Саду будет.Регистрация чего? Брака? . У меня обычно одна диагональ продолжает другую по трактовке. У вас Дерево Мужчина Женщина Якорь Ключ вполне могли показать, если речь идет о регистрации брака конечно. Змея Ребенок - может молодой женщиной быть.
Простите, прочитала предыдущий пост, я думаю регистрация состоится.

Еще могу добавить (вы писали, что мама мужа ушла), что Сад Крест Тучи Дерево - может это связано с поминальными заботами...
Последний раз редактировалось Veleslava19 28 фев 2019, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25230
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 фев 2019, 18:06

Таша58 писал(а):
28 фев 2019, 10:08
после 20-ти лет совместной жизни мы с мужем подали заявление в ЗАГС.
поздравляю вас !!
месяц полный хлопот и суеты, в начале месяца вас может беспокоить здоровье мужа, затянувшийся кашель, в конце месяца удастся его уговорить сходить к врачу и начать лечение.в конце месяца решение затянувшийся ситуации с молодой дамой , решение будет резким но правильным, будете этот момент обсуждать с мужем , вы вообще очень прислушиваетесь к его мнению.на оформление брака карт указывающих я не увидела, но можно сказть что на прошлом поставлен крест , и у вас грядут жизненные перемены которые вы давно ждали , можно сказать мечтали и тревожились по этому поводу, в коне месяца много общения , много разговоров, думаю что отмечать это событие вы не будете в узком кругу, много людей захотят вас поздравить .если ребенок это у вас машина, то могут быть поломки , придется обращаться к мастерам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Таша58 » 28 фев 2019, 20:57

Veleslava19 писал(а):
28 фев 2019, 14:22
Еще могу добавить (вы писали, что мама мужа ушла), что Сад Крест Тучи Дерево - может это связано с поминальными заботами...
Veleslava19 , спасибо за ответ. Поминки однозначно - нет, этим будет заниматься младший брат мужа. Остальное посмотрим, болеть не хочется уже :evil:

solncepunya, спасибо! Затянувшаяся ситуация есть, но вот решение как-то от меня мало зависит. Надеюсь что всё разрешится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25230
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 фев 2019, 21:32

Таша58
анализировала ваш расклад, и забыла спросить, вы на кладбище не собираетесь в начале месяца ?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Таша58 » 01 мар 2019, 06:02

solncepunya писал(а):
28 фев 2019, 21:32
Таша58
анализировала ваш расклад, и забыла спросить, вы на кладбище не собираетесь в начале месяца ?
Да нет. Мне, честно говоря, расклад не очень понравился, какой-то напряженный...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 01 мар 2019, 19:53

Solnechnaya писал(а):
26 фев 2019, 12:15
Veleslava19
У вас же эти карты выпали не сами по себе, а в сочетаниях, и они не самые приятные, как и ходы конями от символов, которые могут посылку обозначать (Всадник и Корабль). Так можно любую негативную карту и негативное сочетание перевернуть в сторону плюса. :? :dont_know:
Хочу поделиться своей новостью именно сегодня - 1 марта, по моему раскладу обе посылки сегодня пришли. Я довольная как слон :smile:

Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение мурыса » 07 мар 2019, 17:54

Здравствуйте, девочки. Всех с праздником!! Кто-нибудь может посмотреть расклад на март. Собакой загадывала конкретного молодого человека, женщина-я.
САД - КНИГА - МЕДВЕДЬ - ЗВЕЗДЫ - КОРАБЛЬ
ЖЕНЩИНА- ЛУНА - КОЛЬЦО - КОСА - СОВЫ
СОБАКА - СЕРДЦЕ - КЛЕВЕР - ТУЧИ - ДОМ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 07 мар 2019, 18:37

мурыса
Ваша трактовка тоже должна быть
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 24 мар 2019, 10:11

solncepunya писал(а):
23 фев 2019, 17:59
в этом месяце у вас будет актуальна тема как здоровья так и родни в начале месяца вас будет волновать здоровье мамы, можете помогать ей, стараться радовать, но болезнь быстро пройдет , а концу месяца может по второму кругу начаться , можете обращаться к врачу, сдавать анализы , тратить на это деньги
так же в этом месяце молодая родственница может обижать вас, говорить что то резкое из за чего вы будете нервничать .в начале месяца приятное общение с друзьями , могут подарки и траты с вашей стороны на мелкие подарочки .будет приглашение в кафе или небольшой ресторанчик, как в кругу семьи так и с друзьями .
месяц конечно будет напряженным и в финансовой части и в общении с близкими, но увольнения по этим картам нет, даже карт работы у вас здесь нет, семейные дела вас полностью отвлекут от рабочего момента
у вас очень много общения, много людей вас будут окружать этот период , так же в начале месяца может быть не долгая приятная поездка с родными
Ос, тема здоровья затронула меня, я простывала и с температурой дома пролежала, за три дня вроде лучше стало, повторно не обращались, до этого активно гуляла, месяц да, напряженный с деньгами, записалась в посольство в Москву и купила билеты туда. Много людей встретила из прошлого, так же новые знакомства были, общение, прогулки с друзьями. @}->--

Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 24 мар 2019, 10:40

Расклад на Апрель. Работа/лж, поездка в Москву(посольство) в середине апреля.

Месяц решения вопросов, договоров, мужчина появляется, наверное новое знакомство, с ним больше волнующих разговоров или любовной переписок и может предложить сделку любовную?
Поездка похоже будет, но гроб смущает. По рыбам деньги будут, как и траты их.

Помогите, пожалуйста! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - gXTBd6_5zzA (1).jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 24 мар 2019, 13:58

Nihan писал(а):
24 мар 2019, 10:40
Расклад на Апрель. Работа/лж, поездка в Москву(посольство) в середине апреля.

Месяц решения вопросов, договоров, мужчина появляется, наверное новое знакомство, с ним больше волнующих разговоров или любовной переписок и может предложить сделку любовную?
Поездка похоже будет, но гроб смущает. По рыбам деньги будут, как и траты их.

Помогите, пожалуйста! @}->--
Да, в Москву поедете однозначно, вопросы решите. Возможно во время этой поездки встретите мужчину, и предположу с ним любовную связь. Но связь несерьезную. ХК на Лису,- вроде какой-то интрижки. Также, благодаря этой поездке, вы что-то проясните/посмотрите по новому, то ли на существующие взаимоотношения, то ли обратите внимание на какого-то нового молодого человека. Но к концу месяца серьезных изменений в личной жизни не произойдет, возможно совместное времяпровождение с этим "Лисом".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25230
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 24 мар 2019, 14:19

Nihan
месяц у вас будет состоять из решения вопросов, причем многие ключевые моменты будут решения .не смотря на задержки с документами , в начале месяца много поездок по казенным домам, общение с представителями власти , по лилии - это могут быть юристы или работники паспортных столов , люди имеющие юр образование и работающие в правовом поле .если в начале месяца вы будете искать выход касающийся документов, то ближе в 12 апреля ситуация прояснится .поездка у вас будет , может быть помощь от мч,и тем не менее поездка будет суетливая, но продуктивная .
так же во второй половине месяца идет плотное общение с мч , и встречи с ним и общение в сети , достаточно плотное, но не нравиться мне кольцо рядом с ним он может оказаться женат, общение с ним душевное , эмоциональное , но сомнения что он что то вам не договаривает вас не оставят
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 24 мар 2019, 14:36

Veleslava19
solncepunya
Ос в конце месяца @}->-- Благодарю!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 31 мар 2019, 10:14

| +
Veleslava19 писал(а):
26 фев 2019, 11:17
Дамы, мой Март. Буду благодарна дополнениям @}->--
111.jpg
Символ месяца Корабль – месяц связан как с поездками, так и просто ровное и спокойное течение жизни. Начало месяца (первая вертикаль) предположу семейный отдых на природе. Какие-то затыки будут то ли в обучении, то ли что-то взбудоражит мое спокойствие. Середина месяца - или отмена поездок/или они будут какими-то быстрыми/краткосрочными, но результата по ним я не вижу. Опять какая-то Змея на горизонте, внесет смуту/неприятный разговор. Или это ссора с мужем. Какая-то не совсем благоприятная обстановка в конце месяца получается в доме. По последней горизонтали уже предположу прибытие ко мне двух посылок, жду их с Нового года, и да, должен привезти Мужчина (два разных).
Как я и писала ранее, посылочки прибыли, - четко нижняя горизонталь. Начало месяца связано с поездкой в древний архитектурный город с двумя детьми. Следующая запланированная поездка была отменена из-за болезни ребенка. Последняя вертикаль: из-за непогоды сидели дома. Было в этом месяце много интересных приобретений, но карты не показали этот момент.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 31 мар 2019, 10:41

Мой апрель
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 1.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 1.jpg (109 КБ) 152 просмотра
Символ месяца –Гроб. Карта трансформации, и судя по угловым картам, это произойдет. Я не буду озвучивать «вслух», но это запланировано было давно и связано с детьми, на что и указывает средняя горизонталь. И скорее всего, должно получится. «Это» связано с поездкой, с документами. Судя по всему, будет затратно, и возможно не обойдется без нервов. Но это по идее будет в конце месяца. Вначале месяца рутина, возможен конфликт с кем-то. Вопросы учебы сына. В середине месяца то ли какое-то обновление, то ли плохое самочувствие. Посмотрим…

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»