Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 10 дек 2008, 18:01

Solnechnaya писал(а):
Буквочка писал(а):а может кто то подсказать какую то растолковательную литератур по этим картам..и нужны ли какие то особые способности.чтобы ими пользоваться... :smile:
В первую очереь нужна интуиция и контакт с картами! Нужно войти с ними в резонанс как бы, научиться понимать друг друга. А по поводу литературы, есть книга Анны Котельниковой, там общая информация, неплохая довольно-таки, есть описание разных раскладов, на разные ситуации. Изучив хотя бы это, вы потом сами научитесь читать расклады. Вообще опыт-опыт-опыт..... И в интеренете много лит-ры по этим картам, в поисковиках поищите 8)
Пользуюсь книгой А.Котельниковой,там всё доступно написано.В последнем раскладе На отношения(расклад развиие и совет),второй картой выпал Крест-говорит о влиянии высших сил и расклад надо прекратить,что это означает?Что на человека оказываются магические действия или что-то ещё?И надо ли через несколько дней повторить расклад? :) Я только начала этому учиться,так что не всё ещё понимаю. :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 11 дек 2008, 14:44

Как я это понимаю, так это то, что человек имеет судьбу и её не изменить.всё будет так как должно быть и Вам не дано это узнать :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:47
Репутация: 0

Сообщение lyushan » 12 дек 2008, 03:55

Крест обычно показывает карму,но надо смотреть вкупе с другими картами.Может просто переживания показывать.
а о каком раскладе именно вы говорите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 12 дек 2008, 06:10

О раскладе "развитие и совет"в четыре карты,на отношения.через два дня попробовала ещё раз получилось-Ключ,Крысы,Сад и Дом.Как понять это?Расклад делала на отношения. :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:47
Репутация: 0

Сообщение lyushan » 13 дек 2008, 03:55

У вас все было хорошо(ключ),но вы не смогли это удержать преследуя каждый свои интересы(крысы).Каждый думал о себе.Сад в будущем не говорит о любви.Ваши отношения будут отношениями двух чужих людей(хотя вы и можете жить вместе).Совет(дом)Подумайте о том,что создание семьи это общее дело.Не может быть так,что один создает,а другой пользуется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 13 дек 2008, 22:04

Спасибо! :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Стефания » 19 дек 2008, 11:35

Девушки разложила большой расклад (36 карт):

Ребенок--Гроб---Гора---Книга---Солнце--Дом----Крест--Ключ--Лилии
Собака---Крыс--Змея----Кольц--Сердц---Медв--Лиса---Метла--Звезды
Письмо---Луна---Аисты--Клевер-Дама-----Разви--Всад--Башня--Сад
Совы-----Букет--Коса---Тучи----Мч--------Кораб--Якор--Дерев--Рыбы

Расклад на мужчину. Женат и есть другая. Вопрос был как сложатся отношения с другой. Другая - Дама, а жена - Змея.
Может кто-то высказать свое мнение относительно отношений между Мч и Дамой и Змеей? Давайте обсудим.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 19 дек 2008, 11:45

*Стафания, а у вас нет случайно фото расклада (через радикал сможете выложить, а потом мы удалим, чтобы администраторы не ругались, что мы много места занимаем), а то так не удобно смотреть :dont_know: Вопрос: в какую сторону смотрит мужчина и Дама в раскладе. У мужчины есть ребенок, мальчик по всей вероятности, или жена беременна? а вообще я делаю сначала расклад 8Х4 + 4 (это когда 4 ряда по 8 карт + 4 карты внизу расклада - как неизбежные события), а потом уже перекладываю 9Х4, чтобы посмотреть развитие..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Стефания » 19 дек 2008, 14:41

Solnechnaya, хорошо. Я завтра принесу фотку. А как Вы увидели беременность у жены, это - Аисты-Коса? Есть подозрение, что она беременна, поэтому и сделала дама расклад. Боится, что Мч ее бросит.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 19 дек 2008, 15:21

Стефания писал(а): Ребенок--Гроб---Гора---Книга---Солнце--Дом----Крест--Ключ--Лилии
Собака---Крыс--Змея----Кольц--Сердц---Медв--Лиса---Метла--Звезды
Письмо---Луна---Аисты--Клевер-Дама-----Разви--Всад--Башня--Сад
Совы-----Букет--Коса---Тучи----Мч--------Кораб--Якор--Дерев--Рыбы
Нет, беременность я смотрю по уговым картм расклада Лилии Совы Ребенок рыбы - это вообще классика беременности (у меня по крайней мере). Лили Совы - это как две полосочки на тесте, лилии - это вообще карта, которая отвечает за женский половые органы, Совы у меня ка задержка выпадают. АРыбы и Ребенок - это как плод в утробе матери в водичке плещется ак рыбка. Рыбы - это символ плодородия, прибавления. Тем более рядом Гроб - начало новой жзни, важные жизненные изменения. Еще и ребенок в доме у всадника - точно грядут перемены в этом вопросе. Ребенок дает ход конем на Луну - это тоже признак материнства, тут еще рядом со всем этим делом Змея стоит, Аисты и Букет - что там ей аист несет, какой подарок, можно догадаться, что ребенка. По крайней мере жена очень желает иметь от мужа ребенка. А подозрения на беременность у кого? У дамы, у жены или у мужа? А вообще даму (не жену) мужчина любит, чего только стоит одна вертикаль Мужчина Дама Сердце Солнце - встречи приносят му радость и душевный подъем, но клевр рядом с сердцем может показывать как на краткосрочность этих отношений так и на то, что эти отношения новые как бы, только зарождаются. По всей вероятности жена догадывается о неверности мужа, переживает, у нее упадок сил, нервы шалят, на сердце камень, дурные мысли в голове, подозрения. Думаю беременность она будет ипользовать как шанс остаться с мужем, т.к. боится его потерять. мужчина сейчас очень увлечен новой пассией, но вот приведет ли эта связь к чему-то большему сложно сказать. Мужчина очень нерешительный и будет долго тянуть с этой ситуацией: смотрите диагональ Книга Сердце Развилка Якорь - эта самая развилка на сердце, двойная тайная жизнь примет затяжной и вялотякущий характер - Якорь. Сама дама выпла в доме Крыс - нчего хорошего. Будет переживать из-за этой ситуации. Вот у меня вопрос по поводу работы мужчины, его работа связан с продажами, с импортом, машинами каким-то, с перевозками?Для боле точного прогноза сделайте расклад на саму даму, чтобы в раскладе она была Дама, а ее любимый Мужчина. Посмотрим его. И еще вопрос на какой период вы делаете расклад? боьшие расклады рекомендуется делать на пол-года на год и сначала все-таки сделать 8Х4 + 4, а потом его переложить как у вас...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Стефания » 19 дек 2008, 15:42

Solnechnaya, спасибо огромное.

С дамой он знаком раньше чем с женой, но она замужем и есть ребенок. Мч и Дама сейчас как бы немножко приостановили встречи и по этой причине дама обратилась ко мне. Она переживает, что если родится ребенок, то ей прийдется уйти в сторону, это уже не то. Но она так и думает, что Мч ее любит а не жену и оч расстроена, что уже какое-то время он не выходит на связь. К тому же была ситуация раньше некоторого непонимания и напряжения между ними. Она хочет знать на что ей рассчитывать, а то уже к разводу готовилась.
Я воспользуюсь Вашим предложением и завтра выложу на Даму и помещу фотку и свои предположения.
Спасибо. :read:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 19 дек 2008, 16:39

То, что дама не свободна это видно по Медведю и Кресту - похоже на кармическую связь. Я не думаю, что дама будет вместе с этим МЧ в ближайше время :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 21 дек 2008, 14:48

можете пожалуйста подробнее рассказвть о раскладе 4 на 9сначала цыганский крест, а потом перекладывать карты???но тогда меняется же всё..и угловые карты тоже разные..
Солнечная..подскажите..где какие дома находятся..потому что в моей книге нет такого расклада.. :Secret:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 21 дек 2008, 21:09

Буквочка писал(а):можете пожалуйста подробнее рассказвть о раскладе 4 на 9сначала цыганский крест, а потом перекладывать карты???но тогда меняется же всё..и угловые карты тоже разные..
Солнечная..подскажите..где какие дома находятся..потому что в моей книге нет такого расклада.. :Secret:
Да, когда карты перекладываешь, то расклад меняется, в этом-то весь смысл. Когда расклад перекладываете - получается будущее, развитие ситуации. Дом карты - это ее порядковый номер. Например, Всадник имеет номер один, соответственно карта выпадающая под номером одни попадает в дом Всадника и т.д. Вы сначала освоили бы расклады попроще, семь домов, 15 карт на месяц, Совет, а потом уже за большие брались.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Стефания » 22 дек 2008, 13:36

Solnechnaya, выложила расклад на даму. Но у дочери поломался мобильник с фотиком. Если позволите, я выложу в цифровом варианте, чтобы не занимать много места, надеюсь будет понятно.
16--34--13--24--23--21--6--22--------16--34--13--24--23--21--6--22--25
25--15--31--4---8----30--1--12--------15--31--4---8----30--1--12--33--36
33--36--7---5---20---19--27-18--------7---5---20---19--27-18--9---28--2
9---28---2--29--10---11--35--3--------29--10---11--35--3--26--14--17--32
---------26--14--17---32

Дама смотрит влево, а Мч смотрит вправо, т.е. друг на друга.
Мч в данном раскладе в Книге - нет общения или тайна?
Кольцо в Букете - не означает ли это встреча или свидание?
Между Дамой и Мч Клевер-Змея-Солнце-Ребенок.
Очень интересно в 9 х 4: Мч оказалься в триугольнике: Книга-Букет-Ключ-Кольцо, потом Кольцо-Крест-Клевер-Луна, Книга-Лиса, Аисты-Луна. Что-то он не знает, там лиса - неверная информация. Кто в этом раскладе его обманывает? Эта тайна как причина или решение брака?

Solnechnaya, если перекладывать с 8х4 на 9х4 получяается, что Мч и Дама отдалятся друг от друга из-за Змеи и ролждения ребенка. Но Ребенок зеркало Гора и КК Метла (выметет).
А у Дамы в доме Сердца Собака и в доме Кольца букет - преданные чувства и радостные отношения. Я раскладывала на отношения между Дамой и Мч. Посмотри, что можешь сказать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 22 дек 2008, 14:06

С цифрами сложнее даже чем со словами..Может все-таки напишите словестное название карт..Вот чесс слово с цифрами очень тяжело. :dont_know:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Стефания » 22 дек 2008, 14:55

Хорошо.
Звез----Рыбы---Ребен---Серд---Крысы---Гора---Тучи---Развил
Кольц--Медве--Солнц--Дом-----Гроб-----Лилии--Всадн--Совы
Ключ---Крест---Змея----Дерев--Сад------Башн---Письм--Собака
Букет---Мч------Клеве--Дама----Коса-----Метла---Якорь-Корабль
-------------------Книга--Лиса-----Аисты----Луна

Звез-----Рыбы---Ребен---Серд---Крысы---Гора----Тучи---Развил--Кольц
Медве--Солнц---Дом-----Гроб-----Лилии--Всадн---Совы---Ключ---Крест
Змея----Дерев---Сад------Башн---Письм--Собака--Букет---Мч------Клеве
Дама----Коса-----Метла---Якор---Кораб---Книга----Лиса-----Аисты-Луна

Что скажешь?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 22 дек 2008, 18:29

Стефания писал(а):Хорошо.
Звез----Рыбы---Ребен---Серд---Крысы---Гора---Тучи---Развил
Кольц--Медве--Солнц--Дом-----Гроб-----Лилии--Всадн--Совы
Ключ---Крест---Змея----Дерев--Сад------Башн---Письм--Собака
Букет---Мч------Клеве--Дама----Коса-----Метла---Якорь-Корабль
-------------------Книга--Лиса-----Аисты----Луна

Звез-----Рыбы---Ребен---Серд---Крысы---Гора----Тучи---Развил--Кольц
Медве--Солнц---Дом-----Гроб-----Лилии--Всадн---Совы---Ключ---Крест
Змея----Дерев---Сад------Башн---Письм--Собака--Букет---Мч------Клеве
Дама----Коса-----Метла---Якор---Кораб---Книга----Лиса-----Аисты-Луна

Что скажешь?
Первое, что бросается в глаза это состояние здоровья у дамы...Дерево в окружении таких карт не благоприятных... Вообще я не думаю, что дама будет с этим МЧ. МЧ что-то скрывает, хитрит, к тому же идет конями на Солнце и Кольцо - что можно трактовать, если не счастлив в браке, то его там все вполне устраивает. А дама хочть и выпала рядом с МЧ, между ними Клевер - краткострочность чувств. И вообще,как мне кажется, МЧ уверен, что жена у него на всю жизнь и он никогда с ней не разведется (рядом со Змеей Дерево Дом Крест - союз на всю жизнь, карма). Мой вывод - дама с этим мужчиной не будут.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Стефания » 22 дек 2008, 19:16

Solnechnaya, вот я тоже обратила внимание на диагональ от Дамы Дерево-Дом-Сердце, а там Крысы и Гроб - заболевание сердца.

Solnechnaya, а как ты рассматриваешь позицию будущего? Справа от Дамы или по направлению взгляда? Если по направлению взгляда, то получается Мч в позиции будущего и Клевер тоже, т.е. будут еще какие-то контакты. А если справа, то он в прошлом и отношения были краткосрочными.
И еще, что означают зеркала Звезда- Луна, Кольцо-Дама? Я учусь, поэтому так много вопросов.
Спасибо, Солнышко.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 22 дек 2008, 22:40

Стефания писал(а):Solnechnaya, вот я тоже обратила внимание на диагональ от Дамы Дерево-Дом-Сердце, а там Крысы и Гроб - заболевание сердца.

Solnechnaya, а как ты рассматриваешь позицию будущего? Справа от Дамы или по направлению взгляда? Если по направлению взгляда, то получается Мч в позиции будущего и Клевер тоже, т.е. будут еще какие-то контакты. А если справа, то он в прошлом и отношения были краткосрочными.
И еще, что означают зеркала Звезда- Луна, Кольцо-Дама? Я учусь, поэтому так много вопросов.
Спасибо, Солнышко.
Будущее рассматриваю по направлению взгляда вообще. Да, в твое раскладе Дама и МЧ смотрят друг на друга, но между ними Клевер, краткосрочность, как я уже и говорила или непостоянство. Может встречи у них еще и будут, но серьезных отношений не будет. А зеркала эти означают призрачные надежды, несбыточные мечты дамы о браке и серьезных отношениях. Она мечтает о том, чтобы отношения перешли на новый уровень, но мечтам ее не суждено сбыться, т.к. Луна - это обман, заблуждение, призрачные надежды.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»