Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 15 май 2019, 13:08

Mirida писал(а):
15 май 2019, 00:39
Что у него в прошлом: Рыбы Якорь Корабль
Не трактуется БР в таком ключе. Расклад на вас и события в раскладе относятся только к вам. Третьи лица, присутствующие в вашем раскладе идут в связке с событиями в вашей жизни, это ваше взаимодействие или его отсутствие с ними. Не показывает расклад на ВАС, ЕГО заботы о семье и дела на работе.
Горизонталь Мужчины начинается сочетанием. Рыбы Якорь Корабль - это ваши с ним рабочие отношения, общение в рамках делового/финансового интереса, кавалер с работы.
Mirida писал(а):
15 май 2019, 00:39
Что у него в настоящем-общая ос мной вертикаль. Под Мужчиной: Сердце Лилии. Над ним: Дама Книга. Думаю, просто пролжает иногда втайне обо мне думать(Дама над ним) и вспоминать-платонические нежные ощущения.
Это ВАША вертикаль, а не его. Это события в вашей жизни, ваши мысли и ваши действия. И карты говорят, что это вы тайно вздыхаете по вашему мужчине, тайна, интрига, закрытость, невозможность поговорить и прояснить ситуацию.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mirida » 15 май 2019, 13:20

Solnechnaya
Здравствуйте!
Спасибо большое!
Solnechnaya писал(а):
15 май 2019, 13:08
Это ВАША вертикаль, а не его. Это события в вашей жизни,
Все понятно, спасибо! Это был важный момент, который никак не могла усвоить-то есть БР на меня, и события все мои. Перечитала кучу статей и видео на ютубе, и все равно каша в голове. Просто мне почему-то БР нравятся, хотя опыта для них вообще пока нет. Буду учиться! Спасибо большое, с меня баллы @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ларина » 28 май 2019, 13:51

Здравствуйте милые дамы. Расклад на 3 месяца на замужнюю женщину. Будущее справа.
Дама- кверентка
Якорь - работа
Змея - сменщица на работе, которая проявляет агрессию к кверентке. Кверентка ходила к ведьме снимать проклятие от сменщицы. Она хочет знать сняла ли она проклятие и как будут складываться отношения со сменщицей на работе на 3 мес.
Ссора с сотрудницей явно есть и магическое воздействие тоже есть. Так как дама выше змеи и
диагональ от дамы и змеи заканчивается гробом, то конфликт закончится. По косе над змеёй , дама защитилась от сотрудницы. По кресту ситуация кармическая, в доме косы закончилась
На работе будут перемены, связанные с какими то трудностями . Благодарю всех кто даст трактовку @}->--
Практика БР Ленорман - 20190527_094116-1-1-1-1.jpg

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тукан » 30 май 2019, 10:00

просила помощи с БР на весну
Тукан писал(а):
03 мар 2019, 19:15
Девы, помогите с БР.
Расклад до конца весны. Будущее вправо от бланки
Волнует личная жизнь , в частности начнутся ли отношения в этот срок ( на данный момент одна, изредка общаюсь в сети с иностранцами) и работа: работаю офис менеджером , но с учетом последних нововведений в конторе нужда в моей должности может отпасть, переживаю очень,что придется уйти (

Изображение

Новый мужчина у меня появится Ребенок-Мужчина , опять «по инторнету» ))
Кольцо зеркалит Письмом , в доме Луны, Луна в Змее –мутный товарищ , из серии «тень на плетень»
Мч-Звезды , в доме МЧ-БашняБашне –Аисты –иностранец дядько будет
Звезда –Лисы обманчиые надежды как обычно у меня ))
Диагональ МЧ –Лиса-Букет-Корабль –будет лапшу на уши весит про встречу
В общем, опять всё ни о чем будет у меня с мужчинами, мимолетная переписка : горизонталь от карты МЧ Крест закрывает ,а вертикаль от МЧ Гроб –Змеи .

Как то нехорошо лежит в моем доме Гроб и далее по цепочке Крест –Коса какой то тяжелым депрессивным периодом будет для меня весна (
В доме Якоря (работы) –Змея ..
Наверное это новая бухгалтерша, вроде улыбается , но есть чувство ,что под меня подсиживает, ей мой уход выгоден будет
В Змее -Луна – лицемерная баба и всякие подковерные гадости меня ждут .Якорь в Саду- с большим количеством народу приходится общаться , рядом Письмо – работаю с бумагами
Рыбы в Горе и рядом Гора,Гроб -плохо с деньгами будет видимо,блокируется поступления (. Сейчас уже задерживают зарплату.
Очень не нравятся последние 4 карты : птицы дом змея коса .. Может поломки будут какие то в доме ..
Гроб и далее по цепочке Крест –Коса у меня дичайше заболел зуб ,
мучалась ужасно . Сделали снимок, оказалось ,что костная ткань стала выталкивать зуб , поэтому так дико болело .Пришлось зуб удалить. (

Змея -Луна это не баба оказалась лицемерная , а мужик -оговорил нас с бухгалтершей наглым образом : сказал директору,что мы его ввели в заблуждение по поводу одного договора.
Хотя мы даже не обсуждали с ним это

solncepunya @}->--
solncepunya писал(а):
03 мар 2019, 20:53
период обещает жизненные перемены , по первой карте можно сказать что период удачен , принесет везение и радость .
мужчина в вашей жизни есть он далеко отношения с ним зыбкие , так же присутствует нотка недоверия .могут быть разговоры о его приезде. о встрече , но кроме разговоров действий не видно, напротив может быть к концу марта ссора с ним
что касается работы увольнение я не вижу, будут мутные ситуации,связанные с недовыплатами , по лисе , они хитрят очень сильно, ситуации так не проясниться и по работе вы будете депресовать по этому поводу .
Не могу сказать что весна была удачной для меня : зуба лишилась , залезла в кабалу с кредитом Познакомилась с приятным мужчиной в инете как обычно , предложил встретиться .
Я серьезно не восприняла его предложение , неудачно пошутила. Он обиделся, общаться перестал со мной.
На работе всё дико раздражало , было несколько стычек с сотрудниками.
Деньги задерживали постоянно, но мне было некритично потому что были деньги кредитные на карте

Solnechnaya @}->--
Solnechnaya писал(а):
06 мар 2019, 16:00
Например, первые 4 карты могут указывать на легкую переписку с сексуальным мужчиной. Предпоследняя вертикаль на яркий момент с неким приятным мужчиной указывает, но в летний период все эти общения могут не перетечь или особо ни во что не выльются.
и в начале и в конце действительно было короткое общение с мужчинами ,которое ни с тем , ни с другим нечем не закончилось
первого я сама послала подальше,а второй меня в игнор поставил

Может задним числом кто увидит уже свершившиеся события:
1.В мае я взяла кредит на установку зубных имплантов.
2.Установка имплантов.
3. Случилась неожиданно подработка ( соседка предложила) : ухаживала за лежачей бабушкой.
В мае эта бабушка умерла

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 май 2019, 16:20

Ларина писал(а):
28 май 2019, 13:51
Так как дама выше змеи
Факт такого расположения карт не говорит о том, что спрашивающая дама будет доминировать над своей врагиней. По вертикали перед самой спрашивающей от Косы к Книге можно говорить о том, что в короткие сроки (примерно от 2 - 14 дней, наиболее вероятные точные дни это 2,3,4 июня и 16,17 июня) между спрашивающей и врагиней будет конфликт и какюу-то неприятную гадость, но не самую значительную врагиня сделает вашей подруге. По диагонали к Гробу я бы предположила, не конец магии, а вынос ссора из избы и попытка вовлечь в конфликт третьих лиц, какая-то публичная перепалка инициированная врагиней в течении месяца. Врагиня и после будет пытаться насолить, подговорить кого-то, писать поклепы и анонимки, какие-то подставы с документами или финансами делать. На мой взгляд, опасность для вопрошающей от врагини еще не прошла.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ларина » 31 май 2019, 19:17

Solnechnaya писал(а):
31 май 2019, 16:20
Ларина писал(а):
28 май 2019, 13:51
Так как дама выше змеи
Факт такого расположения карт не говорит о том, что спрашивающая дама будет доминировать над своей врагиней. По вертикали перед самой спрашивающей от Косы к Книге можно говорить о том, что в короткие сроки (примерно от 2 - 14 дней, наиболее вероятные точные дни это 2,3,4 июня и 16,17 июня) между спрашивающей и врагиней будет конфликт и какюу-то неприятную гадость, но не самую значительную врагиня сделает вашей подруге. По диагонали к Гробу я бы предположила, не конец магии, а вынос ссора из избы и попытка вовлечь в конфликт третьих лиц, какая-то публичная перепалка инициированная врагиней в течении месяца. Врагиня и после будет пытаться насолить, подговорить кого-то, писать поклепы и анонимки, какие-то подставы с документами или финансами делать. На мой взгляд, опасность для вопрошающей от врагини еще не прошла.
Спасибо огромное. Уверена , что врагиня будет пакостить, спасибо за предупреждение @}->--

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение oli2018 » 06 июн 2019, 22:33

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста мои трактовки.
Расклад делала на финансы ,работу,отношения с мч .дама/мужчина.
Будущее слева направо.
Прокомментируйте пожалуйста 3 ряд расклада -это сложный период будет в загаданный срок?
И сочетание в доме крыс гроб, завершаться неприятности? Или это сочетание усиливает негатив.
А может такое сочетание в 3 ряду -луна-гора-крысы-тучи-гроб-коса-говорить о магическом негативе ?
Вложения
Практика БР Ленорман - 20190606_230603(1).jpg
Практика БР Ленорман - 20190606_230603(1).jpg (102.84 КБ) 221 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 07 июн 2019, 00:18

oli2018
вы вводную инфу дайте , дама замужем или нет , есть ль дети , потому как в голове у дамы аисты ребенок , дама думает о ребенке , разговаривает об этом с мч но мч по ходу отметает такую вероятность
потому как мч вокруг нее много ,но они все в прошлом и все несвободны , с одним из них до конца назначенного срока окончательный разрыв ,очень похоже на переход на новое место работы, перемены
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 07 июн 2019, 00:51

oli2018
У вас в позиции будущего не так много карт, всего одна вертикаль. На какой срок расклад делали? Я по тем сочетаниям, которые в позиции будущего упали, вижу только срыв планов в деловой сфере.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Лисавета » 14 июн 2019, 15:11

Доброго дня! Я новичок в картах Ленорман, изучаю эту систему всего лишь несколько месяцев и с интересом читаю ваш форум. Очень нужна помощь участников - будьте добры, посмотрите, пожалуйста, расклад на меня. Я живу в съемной квартире, и в этом году мне нужно отправить младшую дочку в первый класс. Вижу, что карта Дом попала в д. Корабля, а в доме Креста выпала Коса (окончание чего-то, разрыв). Как вы считаете, в данном раскладе это может означать переезд на новое место жительства? Или нашу семью просто ждут изменения в плане уклада жизни в связи с тем, что ребенок начнет ходить в школу?
Буду очень благодарна за ваши ответы.
https://ibb.co/3mJXJjq
Женщина - я, мужчина - мой супруг, Дом - арендуемая квартира, Кольцо - договор аренды.
Последний раз редактировалось Лисавета 14 июн 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Luna555 » 14 июн 2019, 17:04

Здравствуйте, помогите с раскладом, только осваиваю. Расклад на семейную пару, бр на мч. Загаданы мч-мужчина, ж-женщина, змея - соперница, если есть. Развитие отношение в паре до конца года, что по работе у него будет? Будут ли влазить 3 лица в отношения?


Основная тема расклада связана с тем, что в любовных отношения не все честно, искренне, но не смотря отношения продолжаются, развиваются, неспешно. На сердце у него переживания о поиске выхода из проблем, препятствий для его продвижения, что он переживает на счет помощи или поддержки в этих сложностях, ощущает необходимость такой поддержки.
Со сферой работы в этот период вышло не положительно, учитывая карты на сердце и далее, то он ищет решение проблем с работой, он так и будет продолжать искать, и что будут преграды, задержки, будет его напрягать., раздражать, но изменить пока это в лучшую сторону не получится, как срываются у него такие возможности до конца загаданного периода. Возможно Вы ему будете стараться помочь или поддержать, но все как-то долго будет у него в рабочей среде. Напрягает что в доме луны змея, может будет пытаться в лезть некакая мадам.
У него в будущем в целом вышла затяжная ситуация, когда нет особых перемен, все спокойно, привычно и на том же месте. В настоявшее время он в мыслях планирует делать шаги, проявлять активность как мужчина по отношению к жене, но сделать в ближайшее время не может толком ничего, потому что слишком как-то не уверен, сомневается, в такой неопределённости находится сейчас.
Он в целом будет в планах находится, уйдет от своей потеренности, неопределенности, будет смотреть в будущее, стоить планы, ждать новые светлые перспективы, но пока там, высоко, в облаках. Жена стремится наладить отношения с ним, к семейным, партнёрским отношениям.
Вложения
Практика БР Ленорман - бр -111.jpg
Практика БР Ленорман - бр -111.jpg (158.5 КБ) 175 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 14 июн 2019, 19:46

Лисавета
Давайте небольшую вводную информацию: работаете, на какой срок гадание, что хотели увидеть и пр. Вы переехать хотите и ищете новую квартиру?
Ваша карта поменялась с Развилкой местами. Такое положение дел может указывать, во-первых, на актуальность темы дорог и перемещений, частых поездок, суеты, дел на дальнем расстоянии. Во-вторых, говорить о вашей неуверенности, переживаниях о том, верно ли вы поступили, какие-то метания, бесконечный выбор.
Последние 4 карты могут указывать на конфликтную ситуацию, которая выведет вас из душевного равновесия. Ситуация может быть спровоцирована дамой, вопросов имущества, финансов, работы (если работаете). Наиболее опасными в эмоциональном плане периодами могут быть ближайшие недели 4 (16 - 17. 06 и 1,2,3 .07).
С супругом конфликтные ситуации из-за бумажек, документов. В летний период поездка, а ближе к осени или в первой половине осени неожиданное предложение супругу в работе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 14 июн 2019, 19:53

Luna555
Судя по окружающим мужчину картам, да и по тому, что он сам выпал в доме Башни можно говорить о том, что работа будет мужчину весьма сильно занимать в загаданный период. Очевидно, что его успех зависим еще и от участия третьих лиц мужского пола в его делах и тут далеко не всем стоит доверять или не все захотят быть в ним в партнерстве, дать денег или сделать заказ (если, например, у мужчины свое дело или он какой-нибудь продажник). На сложности с финансами, получение денег, кредита может указывать диагональ от Креста к Рыбам. Сами Рыбы в доме Туч, рядом Крысы, Клевер, Метла, Ребенок, Рыбы конями на Косу - маленькая денежка, нет особого роста, недостаток финансирования, низкая прибыль, денежка не задерживается в кармане. Еще у него какие-то траты могут быть связаны с недвижимостью, например, дорогая аренда жилья, помещения, аренда оборудования, ремонт в помещении. Я не вижу, что у мужчины будет успешным период в карьере. Новое лучше не начинать, а старое будет на месте буксовать. Мужчина случайно не выпивает, не склонен?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Luna555 » 14 июн 2019, 20:06

Solnechnaya писал(а):
14 июн 2019, 19:53
Luna555
Судя по окружающим мужчину картам, да и по тому, что он сам выпал в доме Башни можно говорить о том, что работа будет мужчину весьма сильно занимать в загаданный период. Очевидно, что его успех зависим еще и от участия третьих лиц мужского пола в его делах и тут далеко не всем стоит доверять или не все захотят быть в ним в партнерстве, дать денег или сделать заказ (если, например, у мужчины свое дело или он какой-нибудь продажник). На сложности с финансами, получение денег, кредита может указывать диагональ от Креста к Рыбам. Сами Рыбы в доме Туч, рядом Крысы, Клевер, Метла, Ребенок, Рыбы конями на Косу - маленькая денежка, нет особого роста, недостаток финансирования, низкая прибыль, денежка не задерживается в кармане. Еще у него какие-то траты могут быть связаны с недвижимостью, например, дорогая аренда жилья, помещения, аренда оборудования, ремонт в помещении. Я не вижу, что у мужчины будет успешным период в карьере. Новое лучше не начинать, а старое будет на месте буксовать. Мужчина случайно не выпивает, не склонен?
Спасибо, выпивает немного, работает в сфере строительства по сантехнике от прораба. Инструмент бывает ремонтируем или новый приходится покупать, жилье не съёмное там где проживает с семьёй, в семье 2 маленьких детей, но их не загадывала в раскладе, старшая должна в садик пойти в этом году. А по поводу отношений между ними?
А на наличие Маг воздействий нужно отдельно делать или можно по этому раскладу увидеть если оно есть?
Последний раз редактировалось Luna555 15 июн 2019, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Лисавета » 15 июн 2019, 00:07

Solnechnaya
Извините, я действительно не предоставила Вам достаточное количество вводных данных. Но несмотря на это, Вы во многом оказались правы. Вот что значит настоящий профессионал.

Исправляюсь. Да, я работаю, держу небольшой салон красоты. Дело свое очень люблю. В моем окружении действительно есть женщина (в раскладе я ее не обозначала), которая пытается вставлять мне палки в колеса из-за помещения, в котором я веду бизнес - имеет на него виды и пишет заявления в различные инстанции. Поэтому мне также хотелось бы знать, сможет ли она мне реально навредить? Смягчать "приговор" не надо, я девочка взрослая и предпочту узнать только правду.

Переезжать из квартиры я планирую не ранее, чем через год-два, когда накоплю нужную сумму на свое жилье. Мне пока здесь очень удобно, но если у женщины, настроенной против меня, всё получится, то мне придется переехать, т.к. мой салон расположен в том же доме, где мы арендуем квартиру. Придется и квартиру менять, и помещение под бизнес. Не хочется терять постоянных клиентов.

Очень надесь, что Вы поможете мне прояснить ситуацию с переездом из арендуемой квартиры. Салон красоты я поставила Садом. Расклад имеет срок до декабря текущего года. Заранее огромное спасибо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 15:00
Репутация: 10
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mil9 » 15 июн 2019, 15:07

Solnechnaya писал(а):
31 май 2019, 16:20
По вертикали перед самой спрашивающей от Косы к Книге можно говорить о том, что в короткие сроки (примерно от 2 - 14 дней, наиболее вероятные точные дни это 2,3,4 июня и 16,17 июня) между спрашивающей и врагиней

Давно читаю данный раздел, вы мне очень импонируете. Пытаюсь учиться по вашим расшифровкам.

Solnechnaya, можно спросить насчет сроков. Как вы определили конфликтные ситуации (я так понимаю, Крысы и Метла, попавшие во 2 и 6 дом соответственно), если не были указаны сроки расклада?

Или вы отталкивались от даты расклада до конца этого года, а 5 горизонталей, включая 4 кармические карты, разбили на дни? Правильно я понимаю?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 15 июн 2019, 15:32

Mil9 писал(а):
15 июн 2019, 15:07
Давно читаю данный раздел, вы мне очень импонируете.
Спасибо, мне приятно. Присоединяйтесь к нам @}->--
Срок, на который делается БР, обязателен. Максимальный срок, на который я делаю расклад, это 1 год. Сроки внутри самого расклада определяются по удаленности интересующего меня события от карты вопрошающего. Т.е. чем дальше вертикаль/карта находится от вопрошающего, тем дальше срок свершения события. Например, последняя вертикаль расклада, как правило, относится к концу периода.
Часто в самой вертикали, которая вас заинтересовала и говорит о конкретном событии, находится или находятся карта/карты указывающие на возможные сроки. Карты коротких сроков Ребенок, Клевер, Коса, например. Луна может указывать на лунный цикл (полнолуние, новолуние, в течении лунного цикла).
В определении сроков также не стоит отказываться и от логики и от внешних факторов, которые мы имеем перед гаданием. Например, если мы гадаем на 6 мес в апреле (т.е. период получается апрель сентябрь) и в интересующей нас вертикали (которая указывает на определенное/важное для нас событие) выпадают символы времени Сад Букет, то тут мы может предположить лето, когда во всю цветут цветы (уже зацвели, но еще не отцвели, это примерно июль - первая половина августа).
В том раскладе, про который спрашиваете вы, вертикаль конфликта выпала перед самой вопрошающей, значит событие скорое. Также в волнующей нас вертикали выпала Луна - стоит посмотреть лунные циклы + короткие карты Коса Клевер.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 15:00
Репутация: 10
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mil9 » 15 июн 2019, 15:35

Хотела бы еще спросить мнение профессионалов.

Ситуация следующая: 3 года я сдаю в аренду одной женщине квартиру, которая находится в совместной собственности с братом. Арендатор является воспитателем детского дома семейного типа, проживает там вместе со своими подопечными. Меня она полностью устраивает. С ней у нас была договоренность насчет сроков ее проживания -- пока не вырастут ее воспитанники, т.е. примерно на 10 лет. Ввиду этого за 3 года я не поднимала стоимость аренды.

Недавно до меня стали доходить слухи от соседей, что она планирует съезжать летом (то ли ей пообещали соцжилье, то ли она планирует уезжать в столицу к родной дочери), однако мне она об этом ничего не говорит.
С целью прояснить данную ситуацию, чтобы не оказаться поставленной перед фактом аккурат перед ее переездом, я обратилась к картам. Мой вопрос звучал следующим образом: что меня ожидает в отношении договора аренды до октября? Состоится ли переезд арендатора?

Себя я поставила Бланкой, а брата - совладельца квартиры - Мужчиной, арендатора-опекуна - Медведем, а дочь, к которой последняя хотела уехать, обозначила Змеей. Кольцо - наш договор аренды, Дом - кв., которую сдаю в аренду.

Изображение


Моя трактовка расклада:

Я считаю, что переезд возможен, потому что "под ногами" у меня - Гора, Развилка и Тучи - сложности поставят меня перед выбором, и результат не будет от меня зависеть. Опекун и ее дочь поменялись домами, что может указывать на их воссоединение.
С другой стороны, Дом попал в Кольцо (договор аренды), Кольцо - в д. Собаки, т.е. речь идет о постоянном проживании. Однако, дальнейшая цепочка домов (Собака, Луна, Тучи, Совы, Совы, Гора, Коса) могут свидетельствовать о том, что постоянство всё же будет нарушено какой-то внезапной новостью. Кроме того, Солнце в д. Всадника рядом со мной - не радостная ли это новость о том, что после каких-то проблем и оформления документов в казенном доме (Башня) её арендатор остается?

Особенно хочу уточнить сочетание Крест в Гробу и Гроб в Кресте. Можно ли его трактовать как конец отношений между мной и арендатором? Или это может означать перезаключение договора, т.к. диагональ от арендатора - Письмо и Корабль, а рядом с Домом - Коса.

Заранее благодарю за ответ!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 15 июн 2019, 15:48

Mil9
Вы расклад делали до октября?
Если вы еще не видели, то тут есть небольшая тема ЦУ по БР
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=169&t=131334
По вашему БР хочу отметить, что БР делается на одного человека и события в ЕГО жизни, по ним невозможно говорить о планах, чувствах и намерениях других лиц. Изначально не вижу смысла обозначать в вашем БР вашего брата, дочь опекуна (их отношения невозможно отследить по ВАШЕМУ раскладу, ибо он на вас).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Luna555 » 15 июн 2019, 16:54

Solnechnaya
Здравствуйте, не могли б посмотреть @}->--
на развитие отношений между парой по тому бр ? По бр интуитивно идёт, что он ждёт какое то известие из организации и боится этого письма. А по этому бр можно увидеть Маг воздействие, если оно есть на отношения их?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»