Практика раскладов на разные праздники

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 31 окт 2017, 23:52

Решила попробовать новый расклад как раз сегодня:
Расклад "Хэллоуин или День всех святых"

На каждую позицию тянула по три карты. Кто хочет попрактиковаться- присоединяемся и помогаем!

1. Левая рука - послание от предков по материнской линии.
2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии.
3. Какие события сейчас входят в жизнь.
4. Что необходимо отпустить.
5. Сила левой руки - наш дар, который мы не развиваем, либо же не видим в себе, либо же не хотим видеть и признавать (а зря )
6. Какие духи будут в этот период помогать и защищать.
7. Сила правой руки - дар, который либо только открылся, либо вот-вот откроется.

5........6.........7
.........3..........
1..................2
.........4..........


(5)3_7_10........(6)17_16_33.........(7)2_36_15

..........................(3)31_28_22..........

......(1)6_29_9...........................(2)23_8_26

.........................(4)19_20_21.........
Я буду пока думать :wacko1:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 01 ноя 2017, 00:08

Париж
1. Послание по матери- 6_29_9, вот как красота вам дана по матери, про таких говорят, что не дашь возраст
2 Послание по отцу 23_8_26, замкнутость, есть в вас мелкие пакости, и эзотерика тоже отттуда
3. События входят -31_28_22, светлый, яркий период личной жижни, вам росылают двух мужчин, а еще, вам дано проявить себя активно и принять правильные решения. Возможно вы хотите кардинально поменять жизнь, то.это уже может начаться.
4. Отпустить 19_20_21, ну тут на лицо. Непонятные компании, какие то ожидания.
5. Сила левой руки- дар не развиваемый- 3_7_10, черная работа, кладбищенская, подклады и прочие вещи
6. Духи, помогающие- 17_16_33, вот похоже на светлых, небесных посланников.
7 сила правой руки, открытый дар- 2_36_15, руны, заговоры, молитвы, по медведю наверное деревенская магия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 01 ноя 2017, 00:14

Париж
Интересный расклад, тоже сделала, завтра выложу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 01 ноя 2017, 00:15

Клодина
С возвращением в мир Ленорман и на форум!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Katerynka » 01 ноя 2017, 00:21

Париж, вот интересно, а вы знали о своем" открытом даре" (7-позиция)?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 01 ноя 2017, 00:30

Клодина писал(а): Париж
1. Послание по матери- 6_29_9, вот как красота вам дана по матери, про таких говорят, что не дашь возраст попали в точку, особенно про возраст)))
2 Послание по отцу 23_8_26, замкнутость, есть в вас мелкие пакости, и эзотерика тоже оттуда. с возрастом замкнутость прошла, тут работа такая- молчать нельзя. А то что эзотерика- могу согласится что по отцу
3. События входят -31_28_22, светлый, яркий период личной жизни, вам посылают двух мужчин, а еще, вам дано проявить себяактивно и принять правильные решения про ДВУХ МЧ интересно. Один то муж любимый, а вот кто второй?...
. Возможно вы хотите кардинально поменять жизнь, то.это уже может начаться.
4. Отпустить 19_20_21, ну тут на лицо. Непонятные компании, какие то ожидания. есть одно ожидание, пора отпустить из мыслей...
5. Сила левой руки- дар не развиваемый- 3_7_10, черная работа, кладбищенская, подклады и прочие вещи никогда не тянуло меня на такое и хорошо!)))
6. Духи, помогающие- 17_16_33, вот похоже на светлых, небесных посланников. отлично!
7 сила правой руки, открытый дар- 2_36_15, руны, заговоры, молитвы, по медведю наверное деревенская магия надо подумать, почитать, порассуждать...
Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Katerynka » 01 ноя 2017, 00:58

Вот тоже попробовала!
1. Левая рука - послание от предков по материнской линии-Корабль+Рыбы+Гроб.
Нет везения
2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии-Ребенок+Гора+Дама.
К цели иду через тернии и всего добиваюсь сама
3. Какие события сейчас входят в жизнь-Якорь+Звезды+Всадник.
Исполнение мечты... понять бы в какой сфере....
4. Что необходимо отпустить- МЧ+Змея+Медведь=Лиса.
Лживых друзей
5. Сила левой руки - наш дар, который мы не развиваем, либо же не видим в себе, либо же не хотим видеть и признавать (а зря )-Крест+Крысы+Книга
Магия что-ли
6. Какие духи будут в этот период помогать и защищать-Дерево+Лиса+Лилии.
Духи рода
7. Сила правой руки - дар, который либо только открылся, либо вот-вот откроется-Букет+Тучи+Письмо.
Может какое-нибудь направление эзотерики...
Буду рада вашим дополенениям!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 01 ноя 2017, 10:25

Katerynka писал(а):Вот тоже попробовала!
1. Левая рука - послание от предков по материнской линии-Корабль+Рыбы+Гроб.
Нет везения Причем здесь везения? корабль, это подклады, талисманы, то что можно положить, обереги. Рыбы, деньги, вода. Гроб помимо прочего, это общение с мертвыми, возможно даже во снах. Корабль вода похоже на отливки, отмывки, какие то ритуплы с водой, причем по гробу они как завершающие, как будто ими можно что то.изменять
2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии-Ребенок+Гора+Дама.
К цели иду через тернии и всего добиваюсь сама Тут больше проблем передалось. Это ребяческая гордыня. Это наивное отношение, которое выходит боком,
Возможно какие то поступки, которве как детские, не по взрослому

3. Какие события сейчас входят в жизнь-Якорь+Звезды+Всадник.
Стабильность, опять же при поддержки небес. Возможно удачная работа.

Исполнение мечты... понять бы в какой сфере....
4. Что необходимо отпустить- МЧ+Змея+Медведь=Лиса.
Лживых друзей Возможно неправильного мужчину, злого и авторитарного.
А еще может в общем показывать на рабочий коллектив по лисе, где много злобных, шипящих и кпждый великая цаца

5. Сила левой руки - наш дар, который мы не развиваем, либо же не видим в себе, либо же не хотим видеть и признавать (а зря )-Крест+Крысы+Книга
Магия что-ли Крест, это то,что свчзано с крестом, христианством:молитвы и прочее. Но крысы это как разрушение. А книга часто чернокнижие. Мне кажется, что это черная магия
6. Какие духи будут в этот период помогать и защищать-Дерево+Лиса+Лилии.
Духи рода. Согласна. Притом у вас в роду кто то гадал (это лиса),
А лилии то, что человек умер давно, не менее чем бабушки/дедушки

7. Сила правой руки - дар, который либо только открылся, либо вот-вот откроется-Букет+Тучи+Письмо. тучи,
Это непрогляды, а так же защиты, оморочки. Букет тучи, это вы можете делать талисманы, обереги, защиты, прочее.

Может какое-нибудь направление эзотерики...
Буду рада вашим дополенениям!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 01 ноя 2017, 10:49

1. Левая рука - послание от предков по материнской линии.
Письмо, лиса, якорь
Мама тоже гадала на картах, но не настолько углубленно этим увлекалась.
2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии.
дом, звезды, дама
Тут как будто ничего особого, но по папиной линии точно знаю, что очень давно черный маг был и священники
3. Какие события сейчас входят в жизнь.
мужчина, тучи, дерево
Тучи могут означать смену. Но типа мой муж начнет муроводить, в этом у него талант. Но также может означать мужчину из прошлого, что и есть. Есть друг с юности, который возобновил дружбу со мной.
4. Что необходимо отпустить.
медведь, сад, клевер
Толи всех мужчин-друзей отправить в сад))))))))). медведь, не может быть моим желанием власти, т.к. я уже не картеристка, мне это не интересно. Но возможно карты говорят о том, что мне нужно сменить работу, моя работа связана с властью.
5. Сила левой руки - наш дар, который мы не развиваем, либо же не видим в себе, либо же не хотим видеть и признавать (а зря )
птицы, башня, букет
Это сила слова
6. Какие духи будут в этот период помогать и защищать.
луна, лилии, змея
Это моя прабабушка. Я ее видела во сне, описала маме и назвала ее имя. Хотя я о ней не знала. Мама все подтвердила
7. Сила правой руки - дар, который либо только открылся, либо вот-вот откроется.
рыбы, крест, гроб
Девочки, я понемногу начала делать восковые отливки. Но зная мой характер и отношение ко всему с научной точки, это не пойдет на поток.
Кстати моя праьабушка во сне лила воск. Мама говорит у нее всегда было много трав, детей и своих и чужих. И если кто то болел, она вмегда что то шептала

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Rosie » 01 ноя 2017, 11:48

Добрый день, на себя решила сделать!
1. Послание по матери- Всадник,Башня,метла
2 Послание по отцу-Лиса,гроб,клевер
3. События вход-Медведь,звезды,коса
4. Отпустить-Лилии,метла,дерево
5. Сила левой руки- дар не развиваемый-Гора,рыбы,змея -
6. Духи, помогающие-Крысы,книга,развилка- кажется тут духи недобрые!
7 сила правой руки, открытый дар-Дом,Аисты,кольцо -
Прошу помощи) Ничего не понимаю @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 01 ноя 2017, 12:41

Rosie писал(а): Добрый день, на себя решила сделать!
1. Послание по матери- Всадник,Башня,метла
церковные обряды, возможно даже набожность. Так же чистки, рассорки по метле.
2 Послание по отцу-Лиса,гроб,клевер
лиса это гадания, лиса гроб это сами карты, плюс по гробу общение с мертвыми, клевер часто руны показываеь. Но мне кпжется у вас галания на картах и рунах по отцу
3. События вход-Медведь,звезды,коса
мужчина какой то классный уйдет из вашей жизни, либо предупреждают, что это не ваш мужчина, не по судьбе типа.
4. Отпустить-Лилии,метла,дерево
не привязываться к семейным устоям. Я так думаю, что в связи со слиянием двух направлений, вам нужно выработать свои традиции.
5. Сила левой руки- дар не развиваемый-Гора,рыбы,змея -
блокировки, работа с денежными потоками, работа с водой, различные заговоры. Змея еще и зло, вот различные негативные посылы.
6. Духи, помогающие-Крысы,книга,развилка- кажется тут духи недобрые!
да, мелкие чернокнижные пособники
7 сила правой руки, открытый дар-Дом,Аисты,кольцо
семейные узы, создание семьи, возможно какая то помощь в рождении детей. Бабки-повивалки случайно не было?
укрепление дома. Но я так понимаю, что вы еще не очень чем либо занимаетесь, наверное доя вас еще не время, вы скорей всего молоды.

Прошу помощи) Ничего не понимаю @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Rosie » 01 ноя 2017, 13:28

Клодина писал(а):
Rosie писал(а): Добрый день, на себя решила сделать!
3. События вход-Медведь,звезды,коса
мужчина какой то классный уйдет из вашей жизни, либо предупреждают, что это не ваш мужчина, не по судьбе типа. мужчин два, как понять какой не мой, не по судьбе!....не знаю!
4. Отпустить-Лилии,метла,дерево
не привязываться к семейным устоям. Я так думаю, что в связи со слиянием двух направлений, вам нужно выработать свои традиции.
5. Сила левой руки- дар не развиваемый-Гора,рыбы,змея -
блокировки, работа с денежными потоками, работа с водой, различные заговоры. Змея еще и зло, вот различные негативные посылы. То есть могу на людей всякие гадости наговаривать, и это сбывается?
7 сила правой руки, открытый дар-Дом,Аисты,кольцо
семейные узы, создание семьи, возможно какая то помощь в рождении детей. Бабки-повивалки случайно не было? Я не знаю, кто это, но вроде никаких бабок не было!
укрепление дома. Но я так понимаю, что вы еще не очень чем либо занимаетесь, наверное доя вас еще не время, вы скорей всего молоды.
Да, я молода, только для себя чуть-чуть!
Благодарю за вашу помощь! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 01 ноя 2017, 14:31

Rosie писал(а):
Клодина писал(а):
Rosie писал(а): Добрый день, на себя решила сделать!
3. События вход-Медведь,звезды,коса
мужчина какой то классный уйдет из вашей жизни, либо предупреждают, что это не ваш мужчина, не по судьбе типа. мужчин два, как понять какой не мой, не по судьбе!....не знаю! вот тут конечно не понятно
4. Отпустить-Лилии,метла,дерево
не привязываться к семейным устоям. Я так думаю, что в связи со слиянием двух направлений, вам нужно выработать свои традиции.
5. Сила левой руки- дар не развиваемый-Гора,рыбы,змея -
блокировки, работа с денежными потоками, работа с водой, различные заговоры. Змея еще и зло, вот различные негативные посылы. То есть могу на людей всякие гадости наговаривать, и это сбывается?
Это будет сбываться, если вы это выработаете. но склонность есть

7 сила правой руки, открытый дар-Дом,Аисты,кольцо
семейные узы, создание семьи, возможно какая то помощь в рождении детей. Бабки-повивалки случайно не было? Я не знаю, кто это, но вроде никаких бабок не было! бабки-повивалки, это те, кто принимал роды у женщин раньше, делал аборты, помогал в зачатьи.
укрепление дома. Но я так понимаю, что вы еще не очень чем либо занимаетесь, наверное доя вас еще не время, вы скорей всего молоды.
Да, я молода, только для себя чуть-чуть!
Благодарю за вашу помощь! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Katerynka » 01 ноя 2017, 15:06

Клодина писал(а):
Katerynka писал(а):Вот тоже попробовала!
1. Левая рука - послание от предков по материнской линии-Корабль+Рыбы+Гроб.
Нет везения Причем здесь везения? корабль, это подклады, талисманы, то что можно положить, обереги. Рыбы, деньги, вода. Гроб помимо прочего, это общение с мертвыми, возможно даже во снах. Корабль вода похоже на отливки, отмывки, какие то ритуплы с водой, причем по гробу они как завершающие, как будто ими можно что то.изменять
Вот в этом смысле никогда не думала, хотя мертвых иногда вижу во сне и вещие сны тоже есть. А везения и фортуны никогда нет,...б я сама как корабль плыву по жизни и много хороших рыб проплывает мимоб но мой путь заканчивается стеной и приходится ломать стены и идти напролом. И чувствую, что это идет со стороны мамы
2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии-Ребенок+Гора+Дама.
К цели иду через тернии и всего добиваюсь сама Тут больше проблем передалось. Это ребяческая гордыня. Это наивное отношение, которое выходит боком,
Возможно какие то поступки, которве как детские, не по взрослому

Да, так и есть.... есть наивность и инфантильность несмотря на мой возраст.
3. Какие события сейчас входят в жизнь-Якорь+Звезды+Всадник.
Стабильность, опять же при поддержки небес. Возможно удачная работа.

Последние 14 лет так и есть, но всегда хочется лучшего.
Исполнение мечты... понять бы в какой сфере....
4. Что необходимо отпустить- МЧ+Змея+Медведь=Лиса.
Лживых друзей Возможно неправильного мужчину, злого и авторитарного.А еще может в общем показывать на рабочий коллектив по лисе, где много злобных, шипящих и кпждый великая цаца
Оба варианта имеют место быть
5. Сила левой руки - наш дар, который мы не развиваем, либо же не видим в себе, либо же не хотим видеть и признавать (а зря )-Крест+Крысы+Книга
Магия что-ли Крест, это то,что свчзано с крестом, христианством:молитвы и прочее. Но крысы это как разрушение. А книга часто чернокнижие. Мне кажется, что это черная магия
У меня даже в мыслях никогда не было, что я такое смогу сделать.
6. Какие духи будут в этот период помогать и защищать-Дерево+Лиса+Лилии.
Духи рода. Согласна. Притом у вас в роду кто то гадал (это лиса),
А лилии то, что человек умер давно, не менее чем бабушки/дедушки

Никогда не слышала, что в роду у нас кто-то гадал...очень интересно!
7. Сила правой руки - дар, который либо только открылся, либо вот-вот откроется-Букет+Тучи+Письмо. тучи,
Это непрогляды, а так же защиты, оморочки. Букет тучи, это вы можете делать талисманы, обереги, защиты, прочее.

Это я чувствую, что смогу сделать, но пока особого интереса нет.
Может какое-нибудь направление эзотерики...
Буду рада вашим дополенениям!
Огромное спасибо!Читала взахлеб! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 01 ноя 2017, 15:10

Katerynka писал(а): Вот в этом смысле никогда не думала, хотя мертвых иногда вижу во сне и вещие сны тоже есть. А везения и фортуны никогда нет,...б я сама как корабль плыву по жизни и много хороших рыб проплывает мимоб но мой путь заканчивается стеной и приходится ломать стены и идти напролом.
Вот если честно, так у многих, у меня тоже, у многих знакомых. А везет единицам, кому по карме положено)))), ну и дуракам))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Katerynka » 01 ноя 2017, 15:17

Клодина писал(а): 1. Левая рука - послание от предков по материнской линии.
Письмо, лиса, якорь
Мама тоже гадала на картах, но не настолько углубленно этим увлекалась.
Думаю гадание идет от более давних предков по материнской линии- Якорь здесь неспроста.
2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии.
дом, звезды, дама
Тут как будто ничего особого, но по папиной линии точно знаю, что очень давно черный маг был и священники
Была еще и женщина, которая делала заговоры
3. Какие события сейчас входят в жизнь.
мужчина, тучи, дерево
Тучи могут означать смену. Но типа мой муж начнет муроводить, в этом у него талант. Но также может означать мужчину из прошлого, что и есть. Есть друг с юности, который возобновил дружбу со мной.
Мне больше видеться второй вариант связанный с прошлым
4. Что необходимо отпустить.
медведь, сад, клевер
Толи всех мужчин-друзей отправить в сад))))))))). медведь, не может быть моим желанием власти, т.к. я уже не картеристка, мне это не интересно. Но возможно карты говорят о том, что мне нужно сменить работу, моя работа связана с властью.
Думаю, здесь больше второй вариант со сменой работы
5. Сила левой руки - наш дар, который мы не развиваем, либо же не видим в себе, либо же не хотим видеть и признавать (а зря )
птицы, башня, букет
Это сила слова
Вы очень красноречивая, с хорошо отлаженным ораторским мастерством
6. Какие духи будут в этот период помогать и защищать.
луна, лилии, змея
Это моя прабабушка. Я ее видела во сне, описала маме и назвала ее имя. Хотя я о ней не знала. Мама все подтвердила
Вы лучше знаете
7. Сила правой руки - дар, который либо только открылся, либо вот-вот откроется.
рыбы, крест, гроб
Девочки, я понемногу начала делать восковые отливки. Но зная мой характер и отношение ко всему с научной точки, это не пойдет на поток.
Кстати моя праьабушка во сне лила воск. Мама говорит у нее всегда было много трав, детей и своих и чужих. И если кто то болел, она вмегда что то шептала
Собственной версии у меня здесь -нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Katerynka » 01 ноя 2017, 15:19

Клодина писал(а):
Katerynka писал(а): Вот в этом смысле никогда не думала, хотя мертвых иногда вижу во сне и вещие сны тоже есть. А везения и фортуны никогда нет,...б я сама как корабль плыву по жизни и много хороших рыб проплывает мимоб но мой путь заканчивается стеной и приходится ломать стены и идти напролом.
Вот если честно, так у многих, у меня тоже, у многих знакомых. А везет единицам, кому по карме положено)))), ну и дуракам))))))
Спасибо! Чуточку успокоилась :0:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 01 ноя 2017, 15:27

Katerynka писал(а):
Клодина писал(а): 1. Левая рука - послание от предков по материнской линии.
Письмо, лиса, якорь
Мама тоже гадала на картах, но не настолько углубленно этим увлекалась.
Думаю гадание идет от более давних предков по материнской линии- Якорь здесь неспроста. вот возможно действительно
2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии.
дом, звезды, дама
Тут как будто ничего особого, но по папиной линии точно знаю, что очень давно черный маг был и священники
Была еще и женщина, которая делала заговоры не знаю, врядли смогу узнать
3. Какие события сейчас входят в жизнь.
мужчина, тучи, дерево
Тучи могут означать смену. Но типа мой муж начнет муроводить, в этом у него талант. Но также может означать мужчину из прошлого, что и есть. Есть друг с юности, который возобновил дружбу со мной.
Мне больше видеться второй вариант связанный с прошлым
4. Что необходимо отпустить.
медведь, сад, клевер
Толи всех мужчин-друзей отправить в сад))))))))). медведь, не может быть моим желанием власти, т.к. я уже не картеристка, мне это не интересно. Но возможно карты говорят о том, что мне нужно сменить работу, моя работа связана с властью.
Думаю, здесь больше второй вариант со сменой работы очень хотелось бы, но вопрос денег.
5. Сила левой руки - наш дар, который мы не развиваем, либо же не видим в себе, либо же не хотим видеть и признавать (а зря )
птицы, башня, букет
Это сила слова
Вы очень красноречивая, с хорошо отлаженным ораторским мастерством.
6. Какие духи будут в этот период помогать и защищать.
луна, лилии, змея
Это моя прабабушка. Я ее видела во сне, описала маме и назвала ее имя. Хотя я о ней не знала. Мама все подтвердила
Вы лучше знаете
7. Сила правой руки - дар, который либо только открылся, либо вот-вот откроется.
рыбы, крест, гроб
Девочки, я понемногу начала делать восковые отливки. Но зная мой характер и отношение ко всему с научной точки, это не пойдет на поток.
Кстати моя праьабушка во сне лила воск. Мама говорит у нее всегда было много трав, детей и своих и чужих. И если кто то болел, она вмегда что то шептала
Собственной версии у меня здесь -нет
Спасибо!!!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 01 ноя 2017, 18:50

Katerynka писал(а): Париж, вот интересно, а вы знали о своем" открытом даре" (7-позиция)?
Нет конечно. Может время не пришло)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Leksa » 01 ноя 2017, 19:38

Девочки, приветствую! Вчера тоже разложила на себя, делюсь! Помогайте!
1. Левая рука - послание от предков по материнской линии Кольцо Солнце Мч - семейность какая то
2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии - Развилка Крест Змея - здесь сложнее, все дается через труд, не просто так; мудрость, рассудительность
3. Какие события сейчас входят в жизнь - Собака Дом Гроб - обретение нового жилья?? или самостоятельная, обособленная семейная жизнь
4. Что необходимо отпустить-Тучи Дерево Ключ - ??
5. Сила левой руки - дар, который не развиваю/ не вижу Крысы Звезды Книга - наверно явно эзотерика?? чернокнижье какое то)
6. Какие духи будут в этот период помогать и защищать- Луна Дама Гора - хм.. умершая старая родственница
7. Сила правой руки - дар, который либо только открылся, либо вот-вот откроется - Метла Сад Всадник - влияние на людей; хотя на мой взгляд, как раз этим уже владею

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»