Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 30 май 2016, 00:12

Приветствую всех ценителей карт Ленорман!
Часто встречаются вопросы в стиле "приснился сон, на картах пытаюсь разгадать, что он означает". Предлагаю в этой теме попытаться раскрыть суть/смысл приснившегося на нашей любимой колоде.
Изображение
В этой теме мы не толкуем сны с точки зрения символики (для этого у нас есть отдельный раздел), только гадание на картах Ленорман (триплеты, схемы для гадания на сновидения).
Для большего понимания вашего расклада пишем очень кратко суть сна и сам расклад со своим видением.
Делимся схемами на тему "Сновидения", возможно, у кого-то уже есть свои наработки.
ИзображениеИзображение
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение НатальяБум » 30 май 2016, 20:51

Я обычно гадаю на таро, если мне мой или чей-то сон неясен, то и для Ленорман эти схемы подходят, я пробовала, работают прекрасно.
"Дерево сна"
Ленорман и сновидения - Дерево.png
Ленорман и сновидения - Дерево.png (36.87 КБ) 3559 просмотров
1-2-3 — эти карты являются так называемым «стволом». Первая карта символизирует значение, идущее из прошлого. Вторая карта говорит о текущей ситуации. Третья карта показывает развитие в будущее.

4-5-6-7 — эти карты относятся к «ветвям» расклада. Это образы сна, вернее, их значения.
8-9-10-11 — эти карты являются «корнями» и показывают те ситуации в жизни вопрошающего, которым соответствуют образы из сна.

Открыв одну из карт ветвей, нужно найти образ из сна, который больше всего подойдет к ней по смыслу. После этого нужно открыть карту из «корней», лежащую под открытой картой «ветвей». Эта, нижняя карта, как-бы питает верхнюю, означая, что образ из «ветвей» вызван определенным событием в вашей жизни, которое можно было-бы соотнести с открытой картой «корня». Можно найти сходство как самого образа, так и ситуации.

Таким образом анализируется каждая пара — 4-8, 5-9, 6-10, 7-11.

"Сновидение" короткий расклад. Можно тянуть по 3 карты на каждую позицию.
1. Причина: это якорь сновидения, что повлекло данное сновидение.
2. Значение: это то, что подсознание пытается довести до вас через сон.
3. Совет: это то, что вам следует предпринять - мудрость принесенная сном.
4. Итог: как сон в дальнейшем отразится на жизни кверента..
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 30 май 2016, 23:17

Решила сделать расклад "Сновидение".

Предыстория. Даме сказали, что есть новость. В этот момент приснился ей сон: белое свадебное платье на ком то...Не на ней. Через две недели ДАМА узнала новость о том, что ее сестра выходит замуж.

1. Причина(это якорь сновидения, что повлекло данное сновидение): ГОРА_ДЕРЕВО_ЗВЕЗДЫ - кто то из родственников рассказал о новости. Отсюда были размышления вечером на те у " о чем новость?". Вот гора тут к чему не поняла
2. Значение(это то, что подсознание пытается довести до вас через сон):
КОСА_СЕРДЦЕ_ЛИСА - сердечные переживания какие то?
3. Совет(это то, что вам следует предпринять - мудрость принесенная сном): МЧ_РАЗВИЛКА_ЛИЛИИ - быть существенной и сделать выбор какой-то?
4. Итог(как сон в дальнейшем отразится на жизни кверента):
СОЛНЦЕ_МЕДВЕДЬ_ДОМ - тут не понимаю совсем...теплота и забота к родне??

Девочки, помогайте!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 31 май 2016, 06:27

Париж писал(а):Решила сделать расклад "Сновидение".

Предыстория. Даме сказали, что есть новость. В этот момент приснился ей сон: белое свадебное платье на ком то...Не на ней. Через две недели ДАМА узнала новость о том, что ее сестра выходит замуж.

1. Причина(это якорь сновидения, что повлекло данное сновидение): ГОРА_ДЕРЕВО_ЗВЕЗДЫ - кто то из родственников рассказал о новости. Отсюда были размышления вечером на те у " о чем новость?". Вот гора тут к чему не поняла. Ситуация не двигалась с места, не было развития, Но, было получено известие, что то, что пустило корни, дает свой рост, но реализация планов осуществится позже, не сейчас, так как будут какие-то препятствия, которые не дадут осуществиться этим планам в срок

2. Значение(это то, что подсознание пытается довести до вас через сон):
КОСА_СЕРДЦЕ_ЛИСА - сердечные переживания какие то?. Что, что внезапно в отношениях изменится, и нужно быть готовым к тому, что против вас готовится какая-то интрига
3. Совет(это то, что вам следует предпринять - мудрость принесенная сном): МЧ_РАЗВИЛКА_ЛИЛИИ - быть существенной и сделать выбор какой-то? Быть мужественной и принять правильное решение в создавшейся ситуации, чтобы не потерять свое лицо в глазах своего окружения
4. Итог(как сон в дальнейшем отразится на жизни кверента):
СОЛНЦЕ_МЕДВЕДЬ_ДОМ - тут не понимаю совсем...теплота и забота к родне??Уйдет напряжение, придет уверенность и чувство защищенности
Девочки, помогайте!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Таша58 » 31 май 2016, 08:47

Девочки, всё это конечно, интересно. Но когда уже знаешь к чему приснился сон (т.е. событие уже произошло и Вы всё поняли) зачем делать расклад? Было бы интересно расшифровать сон до того как всё станет понятно. 8)
Вот Париж пишет
Предыстория. Даме сказали, что есть новость. В этот момент приснился ей сон: белое свадебное платье на ком то...Не на ней.
Вот здесь бы и сделать расклад, чтобы понять к чему этот сон, что он хочет ей сказать.
Надо будет обязательно попробовать :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 31 май 2016, 10:32

Таша58 писал(а):Девочки, всё это конечно, интересно. Но когда уже знаешь к чему приснился сон (т.е. событие уже произошло и Вы всё поняли) зачем делать расклад? Было бы интересно расшифровать сон до того как всё станет понятно. 8)
Вот Париж пишет
Предыстория. Даме сказали, что есть новость. В этот момент приснился ей сон: белое свадебное платье на ком то...Не на ней.
Вот здесь бы и сделать расклад, чтобы понять к чему этот сон, что он хочет ей сказать.
Надо будет обязательно попробовать :smile:
Согласна

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 31 май 2016, 15:14

Париж, согласна с Ташей, все-таки расклады для снов, смысл которых не очевиден. А ваш сон уже исполнился, нет смысла на него гадать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 31 май 2016, 19:06

Solnechnaya писал(а):Париж, согласна с Ташей, все-таки расклады для снов, смысл которых не очевиден. А ваш сон уже исполнился, нет смысла на него гадать.
Возможно и так. Только дама о сне сказала тогда, когда узнала новость. И сон то для ДАМЫ, которая видела сон, а не для другой. У дамы то свадьбы не будет. Значит ей он о чем то говорить должен. Вот я и решила узнать- что даме этот сон подсказывает.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Таша58 писал(а):Девочки, всё это конечно, интересно. Но когда уже знаешь к чему приснился сон (т.е. событие уже произошло и Вы всё поняли) зачем делать расклад? Было бы интересно расшифровать сон до того как всё станет понятно.
Событие еще не произошло. Оно только намечается.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Ярило писал(а):
Париж писал(а): 2. Значение(это то, что подсознание пытается довести до вас через сон):
КОСА_СЕРДЦЕ_ЛИСА - сердечные переживания какие то?. Что, что внезапно в отношениях изменится, и нужно быть готовым к тому, что против вас готовится какая-то интрига
Может быть тут есть зависть скрытая?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Rosie » 01 июн 2016, 14:42

Добрый день! Очень давно мне снился сон, почему то я стала его вспоминать последнее время!
Так вот мне снился мужчина (бывший мой возлюбленный), он прилетает ко мне, мы встречаемся в аэропорту, он не один, а с ребенком, мальчику на вид лет 5-6, и он мне одевает кольцо на палец! В этом же сне маленький самолет приземляется в доме моей бабушки, и это все связанно с этим мужчиной...он постоянно мелькает везде со сне!
В реальности, а данный момент с мужчиной я не общаюсь, уже почти три года, даже не вижу его, он живет в другой стране, но знаю, он женился и у него ребенок мальчик, сейчас ребенку почти два года.
К чему снился сон?
ключ,коса,сердце=солнце....к страданиям?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 01 июн 2016, 15:22

Rosie писал(а):Добрый день! Очень давно мне снился сон, почему то я стала его вспоминать последнее время!
Так вот мне снился мужчина (бывший мой возлюбленный), он прилетает ко мне, мы встречаемся в аэропорту, он не один, а с ребенком, мальчику на вид лет 5-6, и он мне одевает кольцо на палец! В этом же сне маленький самолет приземляется в доме моей бабушки, и это все связанно с этим мужчиной...он постоянно мелькает везде со сне!
В реальности, а данный момент с мужчиной я не общаюсь, уже почти три года, даже не вижу его, он живет в другой стране, но знаю, он женился и у него ребенок мальчик, сейчас ребенку почти два года.
К чему снился сон?
ключ,коса,сердце=солнце....к страданиям?
Ну, о сне как таковом
Вы эмоционально не удовлетворены на личном фронте, ,ваше подсознание вам говорит, что вы до сих пор чувствуете то, что он как бы привязал вас , и вы не свободны. И для вас это проблема и она не решается уже 5-6 лет
Дом вашей бабушки - это постоянное возвращение вас в прошлое, эмоциональная нестабильность
По раскладу
Вы не уверены в себе, в своем нынешнем положении и согласны были бы приобрести радость от жизни, если бы неожиданно он явился и предложил бы вам любовную связь, или хотя бы поговорить
по душам - и это было бы для вас счастье.
Вы считаете, что судьба не дала вам того счастья, которое бы вы приобрели рядом с ним

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Rosie » 01 июн 2016, 15:36

Ярило писал(а): Ну, о сне как таковом
Вы эмоционально не удовлетворены на личном фронте, ,ваше подсознание вам говорит, что вы до сих пор чувствуете то, что он как бы привязал вас , и вы не свободны. И для вас это проблема и она не решается уже 5-6 лет
Дом вашей бабушки - это постоянное возвращение вас в прошлое, эмоциональная нестабильность
По раскладу
Вы не уверены в себе, в своем нынешнем положении и согласны были бы приобрести радость от жизни, если бы неожиданно он явился и предложил бы вам любовную связь, или хотя бы поговорить
по душам - и это было бы для вас счастье.
Вы считаете, что судьба не дала вам того счастья, которое бы вы приобрели рядом с ним
Благодарю за ответ, как интересно вы растолковали) Да, прошлое не вернуть)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 01 июн 2016, 16:14

Добрый день!приснилось сегодня что я побрила лицо.к чему приснился мне этот сон
ЗВЁЗДЫ ГОРА ДАМА=ЛИЛИЯ
К неосуществимым моим мечтам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Rosie » 01 июн 2016, 16:25

@}->--
Последний раз редактировалось Rosie 02 июн 2016, 12:46, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 01 июн 2016, 16:34

solncepunya писал(а):Добрый день!приснилось сегодня что я побрила лицо.к чему приснился мне этот сон
ЗВЁЗДЫ ГОРА ДАМА=ЛИЛИЯ
К неосуществимым моим мечтам
Волосы -это дорога
Вот по сну вы и отрезали какие-то свои идеи, цели, стремления, отказались от них. Сделали вы это осознанно, сами, вас никто не напрягал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 01 июн 2016, 16:43

Ярило спасибо!
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 01 июн 2016, 19:25

solncepunya писал(а):Добрый день!приснилось сегодня что я побрила лицо.к чему приснился мне этот сон
ЗВЁЗДЫ ГОРА ДАМА=ЛИЛИЯ
К неосуществимым моим мечтам
Желание снять с себя какую-то ответственность или груз забот, быть слабой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 01 июн 2016, 20:32

Solnechnaya
спасибо @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Таша58 » 03 июн 2016, 10:41

Сегодня приснился сон - сама ела пирожное и угощала других женщин (с которыми работала раньше) :shock: - к чему приснился сон - аист+сердце+письмо=луна.
Какое-то приятное общение с кем-то? Вообще-то никуда не собираюсь и никого не жду :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 03 июн 2016, 11:18

Таша58 писал(а):Сегодня приснился сон - сама ела пирожное и угощала других женщин (с которыми работала раньше) :shock: - к чему приснился сон - аист+сердце+письмо=луна.
Какое-то приятное общение с кем-то? Вообще-то никуда не собираюсь и никого не жду :smile:
Вы испытывали удовольствие и вам хотелось поделиться радостью с теми, кто , когда -то был рядом с вами, но, сейчас вы не вместе
Вы хотите переместиться в то время, в те отношения, которые вас радовали, вам хочется с ними связаться или узнать что-нибудь от них.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 03 июн 2016, 11:27

Доброе утро! приснилось сегодня что не там свернула на машине ,дорога узкая а слева обрыв, и я не знаю как вернутся назад а вперед ехать боюсь сорваться вниз.к чему приснился этот сон
ЯКОРЬ САД КЛЮЧ = МЕДВЕДЬ

Чтобы выйти из тупика мне придетсяпоинять нестандартное решение, а вот чьо значит медведь ??это решение дастся мне тяжело
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»