ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Solnechnaya » 05 апр 2017, 23:12

Katerynka
или действительно стоит переложить через неделю, или срок побольше загадайте. Возможно, 2 месяца ничего нового и интересного вашей знакомой и не принесут, период будет не интересный, обычный, все по старому - поэтому и нет карт перед дамой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Мелифисента » 10 апр 2017, 14:38

Привет всем)
У меня вопрос такой ...
В БР вопрос был задан - будет ли общение в ближайшие 3 месяца?
В доме Всадника была карта Писмо - для меня это 100% да! общение будет по переписке
Единственное, что в этом раскладе меня смутило, это то , что Крест попал в дом Якоря...
Есть ли идеи по трактовке этого момента?
Спасибо заранее)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Solnechnaya » 10 апр 2017, 15:44

Мелифисента писал(а): Привет всем)
У меня вопрос такой ...
В БР вопрос был задан - будет ли общение в ближайшие 3 месяца?
В доме Всадника была карта Писмо - для меня это 100% да! общение будет по переписке
Единственное, что в этом раскладе меня смутило, это то , что Крест попал в дом Якоря...
Есть ли идеи по трактовке этого момента?
Спасибо заранее)
Вообще по одной карте БР трактовать как-то неверно....Письмо в доме Всадника может на какую угодно новость указывать, на получение документа, сообщения, письма о чем угодно. БР нужно смотреть весь, по 2-м картам вам ответ никто не даст о чем тут речь.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Мелифисента » 10 апр 2017, 16:14

Solnechnaya писал(а):
Мелифисента писал(а): Привет всем)
У меня вопрос такой ...
В БР вопрос был задан - будет ли общение в ближайшие 3 месяца?
В доме Всадника была карта Писмо - для меня это 100% да! общение будет по переписке
Единственное, что в этом раскладе меня смутило, это то , что Крест попал в дом Якоря...
Есть ли идеи по трактовке этого момента?
Спасибо заранее)
Вообще по одной карте БР трактовать как-то неверно....Письмо в доме Всадника может на какую угодно новость указывать, на получение документа, сообщения, письма о чем угодно. БР нужно смотреть весь, по 2-м картам вам ответ никто не даст о чем тут речь.
Это понятно))просто расклад был сделан с целью узнать будет ли между ними хоть какая-то связь, т.к. сейчас не общаются. Как по мне так письмо в доме всадника показывает , что будет...как минимум это фон всего расклада(для меня).Проблема в том , что это сочетание -крест в доме якоря у меня никогда не выходило на отношения, а тут я на форум набрела, решила посоветоваться))) просто поясню , что я от последних четырех карт ничего не строю(имею ввиду вертикали , кони...) они для меня статичны всегда, смотрю только дома и линию неизбежного будущего. Но все равно спасибо )) за проявленный интерес

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Solnechnaya » 10 апр 2017, 16:39

Мелифисента
Хорошо, если даже допустить, что Письмо в доме Всадника это новость от мужчины, то соседние карты должно показать характер этой новости. Или же, например, если после письма идут карты Крест Гора Крысы, то это и вовсе может указывать на проблемы с получением новостей/сообщений от мужчины.
Я не рассматривают БР исключительно как гадание на отношения и не делаю выводы по одной карте (проще тогда триплетами смотреть короткие вопросы, и не громоздить всю колоду на стол).
Относительно Креста также можно делать выводы опираясь на соседние карты и сочетания или хотя бы знать, куда выпал сам Якорь и что в доме Креста. Посмотреть вертикаль и диагональ от Креста. В конце концов, если речь о личной жизни и о конкретном мужчине, то смотреть карту сигнификатор Мужчина, карты вокруг него и близость/удаленность от спрашивающей дамы, карту Сердце и Кольцо.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Мелифисента » 10 апр 2017, 18:12

Solnechnaya писал(а): Мелифисента
Хорошо, если даже допустить, что Письмо в доме Всадника это новость от мужчины, то соседние карты должно показать характер этой новости. Или же, например, если после письма идут карты Крест Гора Крысы, то это и вовсе может указывать на проблемы с получением новостей/сообщений от мужчины.
Я не рассматривают БР исключительно как гадание на отношения и не делаю выводы по одной карте (проще тогда триплетами смотреть короткие вопросы, и не громоздить всю колоду на стол).
Относительно Креста также можно делать выводы опираясь на соседние карты и сочетания или хотя бы знать, куда выпал сам Якорь и что в доме Креста. Посмотреть вертикаль и диагональ от Креста. В конце концов, если речь о личной жизни и о конкретном мужчине, то смотреть карту сигнификатор Мужчина, карты вокруг него и близость/удаленность от спрашивающей дамы, карту Сердце и Кольцо.
Все это конечно было посмотрено. В доме креста был гроб ...я это трактую как кармические отношения от которых не избавиться, т.е. до гроба. Последние четыре карты были книга-ключь-крест-гроб для меня это означало , что в будущем ситуация не изменится между ними , но связь будет продолжаться. А вообще сейчас читаю сайт и очень интересно !!. Очень хороший форум, а главное живой!!! Наверное надо выложить БР в другой ветке , где их обсуждают и думаю обмен опытом гарантирован)) А тут я просто вопрос по конкретному дому задала...может не в папад ...я не нарошно))

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Леонора_Л » 30 апр 2017, 16:05

Здравствуйте! Вопрос такой.
Раскладывала себе на год, аж два раза. Одним картам своим не слишком доверяла, нашла вторую колоду, более проверенную. В обоих случаях (!) перед моей бланкой лишь две вертикали, сама бланка в доме лисы, в доме дерева крест, в кресте гроб. Что-то пугает меня такой расклад. Боюсь, как бы чего не случилось, хотя карты в прошлом за спиной бланки.
Скажите, как можно трактовать такое выпадение?

MARgot_

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение MARgot_ » 30 апр 2017, 16:11

Леонора_Л
расклад все же видеть нужно полностью. А по тем моментам, что вы озвучили - вы на пороге кардинальных перемен в жизни, потому и будущего мало.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Леонора_Л » 30 апр 2017, 17:10

MARgot_
спасибо за ответ! я чуть позже выложу, посмотрите? @}->--


Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Леонора_Л » 30 апр 2017, 18:07

MARgot_
спасибо!
выкладываю сейчас.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Leksa » 13 июн 2017, 22:02

Девочки, привет! Скажите, а кто как выкладывает БР по порядку из колоды карты или как рука возьмет снизу, с середины? Есть ли какой то регламент или каждый сам для себя определяет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Katerynka » 13 июн 2017, 22:05

Leksa писал(а): Девочки, привет! Скажите, а кто как выкладывает БР по порядку из колоды карты или как рука возьмет снизу, с середины? Есть ли какой то регламент или каждый сам для себя определяет?
Я выкладываю по порядку. Думаю, это и есть правильный расклад.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Leksa » 13 июн 2017, 22:39

Katerynka
спасибо

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Leksa » 17 июн 2017, 00:59

Ой, девочки, выложила БР на здоровье отца (с инсультом второй год слег). Он вышел в Кресте, Крест в Лилиях, Лилии в Ребенке Ребенок в Книге Книга в Змее (на всякий случай прописала цепочку) Первые четыре карты 5 7 15 13, последние 14 32 10 28.
Стоит рассматривать такой расклад?((

MARgot_

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение MARgot_ » 19 сен 2017, 11:52

Leksa писал(а): Ой, девочки, выложила БР на здоровье отца (с инсультом второй год слег). Он вышел в Кресте, Крест в Лилиях, Лилии в Ребенке Ребенок в Книге Книга в Змее (на всякий случай прописала цепочку) Первые четыре карты 5 7 15 13, последние 14 32 10 28.
Стоит рассматривать такой расклад?((
Расклад всегда в целом смотрится, ну а то, что он в такой ситуации в кресте выпал - вполне логично

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение spongia » 12 ноя 2017, 03:42

Здравствуйте
Сделала расклад на МЧ(он в больнице)
Пожалуйста,что означает последние 4 карты-МЧ-Сад-Солнце-Луна
в луне-книга,в книге-кольцо,в кольце -дерево.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

MARgot_

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение MARgot_ » 12 ноя 2017, 13:00

spongia
смотрится только весь расклад полностью

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Solnechnaya » 13 ноя 2017, 12:51

spongia
как вам выше написали, лучше смотреть весь расклад, дабы видеть всю картину полностью. МЧ в доме Ключа- поиск решения проблемы. Интересно было бы посмотреть, в каком доме выпал сам Ключ, и что в доме МЧ? Последние 4 карты могут указывать на пребывание мужчины в больнице (Сад), где проходит лечение или ставят диагноз, ситуация по Солнцу и Луне выглядит неоднозначной, но не ужасной.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Розамунда » 15 янв 2018, 12:04

Доброе утро! Проконсультируйте меня, пожалуйста, делала БР карта сигнификатор Дама, будущее по взгляду Дамы. Расклад 8*4, 5 ряд 4 карты по центру, карта Дама сигнификатор выпадает в 5 ряду первой, в доме Ключа. Что она видит? Ничего, расклад не сложился?

Ответить

Вернуться в «Ленорман»