Чакровый расклад

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Ярило » 16 июн 2015, 21:51

Таша58 писал(а):Ярило, спасибо. Насчет 7-ой чакры не поняла, получается что карту не надо на неё кидать?
Эта чакра, по сути, не может быть полностью заблокирована. В то же время очень трудно достичь полной ее раскрытости. Это возможно благодаря полной гармоничной работе всех нижележащих чакр. (что бывает редко), я не кидаю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 17 июн 2015, 14:42

Таша58 писал(а):Чакровый расклад на даму:
1. Ребёнок (доп.Сердце) - даже не знаю что сказать. Можно сказать что чакра не раскрыта до конца, а можно и сказать что Дама предназначена для рождения детей по любви.
2. Тучи (коса)- здесь можно однозначно сказать, что защиты у Дамы никакой, вполне возможно нарушение иммунитета. Человек закрыт от эмоций, сексуального удовлетворения. Допущу что есть магическое вмешательство.
3. МЧ (дерево)- вроде бы хорошие карты, но мне кажется что Дерево показывает, что именно здесь сильные нарушения в здоровье Дамы, как вариант - щитовидная железа. В то же время, карта МЧ может говорить о сильном характере и воле.
4. Аист - желание всем помочь, возможно сильный материнский инстинкт.
5. Лилии - лилии у меня вызывают чувство холода, такое впечатление что Дама не раскрыла себя, не поняла своего предназначения. Лилии также цветок смерти, возможно что органы дыхания окажут своё влияние на её здоровье.
6. Метла (Дама)- такое впечатление что либо здесь всё закрыто, либо Дама имеет способности к самовыражению, может словами нанести вред другим.
7. Лиса (Солнце) - Хитра, умна. В общем-то единственная чакра, открытая полностью и дающая женщине силу.
С каким органом (системой) есть проблемы указывает не карта, а чакра (в которой выпала негативная карта). Например, Дерево не говорит о плохом здоровье, тем более, что 3-я чакра это пищеварительная система, поджелудочная и печень. А за щитовидку, гормональный фон "отвечает" 5-ая чакра. За общее состояние энергетики и защиту "отвечают" 1-ая и 7-ая чакры.
По вашему раскладу я бы сказала, что у дамы имеются проблемы с противоположным полом (если муж есть, семья - то внутри семьи, если дама одинока - то карты могут указывать в целом на проблемы с привлечением противоположного пола). Есть проблемы с сексуальной сферой, сексуальностью, речь может идти как о неприятии, стеснении самой себя, своего тела, негативным прошлом опыте в отношениях, болезненные ощущения, проблемы по женски, комплексы. Тучи также символ прошлого - если-таки есть проблемы в личной жизни, то искать ответы стоит в прошлом (разобраться с ним, расставить все точки над И, отпустить, не ждать и пр по ситуации).
Метла в 6-ой чакре. Склонна к внутренним монологам и сомнениям. Грубо говоря, многие проблемы идут из головы, как совет - стоит поменять ход мыслей, мышления. Может одну и туже ситуацию по 25 раз прокручивать в голове, продолжать ссоры во внутренних диалогах, додумывает слова и действия третьих лиц.
Порч, сглазов нет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Таша58 » 17 июн 2015, 15:22

Solnechnaya, спасибо. Всё именно так. Присутствует и влияние родителей, и стеснение своим внешним видом, и комплексы. Про внутренние диалоги тоже верно, Дама постоянно прокручивает произошедшее, додумывает и переживает что не то сказала. Про щитовидку написала, потому что знаю что есть у неё проблемы (собственно подогнала под известное :smile: ) :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Wiktoria » 18 июн 2015, 18:17

Таша58 писал(а):Ярило, спасибо. Насчет 7-ой чакры не поняла, получается что карту не надо на неё кидать?
я тоже 7-ю кидаю но не рассматриваю :love:
Гадаю на таро и ленорман.

MARgot_

Re: Чакровый расклад

Сообщение MARgot_ » 21 июн 2015, 00:19

Решила и себе попробовать сделать чакровый расклад, предложенные темы просмотрела, но все же серьезно плаваю в вопросе, поэтому буду благодарна за помощь.
1- Дом - чакра земной силы, думаю здесь проблем нет, все стабильно и основательно стабильно, хотя карта дом предполагает наличие каких-то рамок и ограничений, но это скорее приверженность традициям, корням
2- МЧ - похоже здесь без проблем
3- Сад - тоже позитивная позиция, думаю сад может говорить еще об активном обмене энергетикой (возможность получать извне и отдавать)
4- Дама - затрудняюсь, это сердечная чакра - возможно дама в этой позиции говорит о том, что сердечные дела всегда на первом месте и очень влияют на эмоциональное состояние и здоровье в целом
5- Клевер (башня письмо) - были проблемы с щитовидкой, давно не обращалась, возможно есть еще незначительные нарушения в ее работе, были проблемы с горлом - видимо чакра работает слабо, могут быть сложности с самовыражением, комплексы
6- Метла (Рыбы Лилии) - не стану мудрить, скопирую пояснение у Солнечной: Склонна к внутренним монологам и сомнениям. Грубо говоря, многие проблемы идут из головы, как совет - стоит поменять ход мыслей, мышления. Может одну и туже ситуацию по 25 раз прокручивать в голове, продолжать ссоры во внутренних диалогах, додумывает слова и действия третьих лиц.
7- Змея (дерево Якорь) - здесь затрудняюсь даже

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Марго123 » 21 июн 2015, 16:21

Спасибо, что помогли разобраться.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение rayqi » 07 июл 2015, 12:48

MARgot_ писал(а):Решила и себе попробовать сделать чакровый расклад, предложенные темы просмотрела, но все же серьезно плаваю в вопросе, поэтому буду благодарна за помощь.
1- Дом - чакра земной силы, думаю здесь проблем нет, все стабильно и основательно стабильно, хотя карта дом предполагает наличие каких-то рамок и ограничений, но это скорее приверженность традициям, корням
2- МЧ - похоже здесь без проблем
3- Сад - тоже позитивная позиция, думаю сад может говорить еще об активном обмене энергетикой (возможность получать извне и отдавать)
4- Дама - затрудняюсь, это сердечная чакра - возможно дама в этой позиции говорит о том, что сердечные дела всегда на первом месте и очень влияют на эмоциональное состояние и здоровье в целом
5- Клевер (башня письмо) - были проблемы с щитовидкой, давно не обращалась, возможно есть еще незначительные нарушения в ее работе, были проблемы с горлом - видимо чакра работает слабо, могут быть сложности с самовыражением, комплексы
6- Метла (Рыбы Лилии) - не стану мудрить, скопирую пояснение у Солнечной: Склонна к внутренним монологам и сомнениям. Грубо говоря, многие проблемы идут из головы, как совет - стоит поменять ход мыслей, мышления. Может одну и туже ситуацию по 25 раз прокручивать в голове, продолжать ссоры во внутренних диалогах, додумывает слова и действия третьих лиц.
7- Змея (дерево Якорь) - здесь затрудняюсь даже
Учусь, попробую в меру понимания вытянуть максимум из расклада

2я чакра - возможно зависимость от партнера, или наоборот слишком активная позиция
4я - высокая чувствительность к влиянию окружающих
5я - простая гармония - чакра просто работает, с самовыражением все в порядке :)
7я - змея - карта абсолютно земная и 7я чакра соответственно тоже достаточно приземлено работает,(с учетом дерево- якорь) работает хорошо змея как бытовая мудрость.

так же можно посмотреть
личная сфера 2я-6я - МЧ+Метла = ощущение что пускаем в дом гостей, которых потом сложно выгонять .
социальная сфера 3я-5я - Сад +Клевер = в обществе вокруг простые приятные не замороченные люди, сфера гармонична.
1я - 3я -5я ян - проявление во вне
дом-сад- клевер - гармонично

2я -4я -6я инь - принятие из вне
МЧ - Дама - Метла - с принятием сложности


1-2-3 - житейская ситуация
Дом-Мч-Сад - общее ощущение с одной стороны обеспеченности с другой стороны стремления к общению и зависимости от общения

итого - проблема не в самовыражении (творчестве (5я чакра), проблема в потребности "быть хорошей для всех" (2я чакра)

MARgot_

Re: Чакровый расклад

Сообщение MARgot_ » 07 июл 2015, 12:52

rayqi
Спасибо большое, есть о чем подумать @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение rayqi » 08 июл 2015, 14:18

сделал раскад себе буду благодарен за помощь в трактовке, и разбору меня по косточкам :)

7я - 24 сердце - сильная - достаточно высокая гармония
6я - 33 ключ - сильная - быстрое принятие решений
5я - 25 кольцо - ??? - Замкнутость в себе -связанность ? - блок самовыражения
4я - 12 совы - слабая - грусть
3я - 26 книга - слабая - тайна , - необходимо работать над ней ?
2я - 32 луна - сильная - традиционные семейные ценности
1я - 13 ребенок - слабая не развитая


3я - 4я - 5я - это не магическое воздействие часом ?

типа социальное развитие вырублено/ формализовано

вечером дополнительные карты по позициям вытяну

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 08 июл 2015, 14:29

rayqi писал(а):сделал раскад себе буду благодарен за помощь в трактовке, и разбору меня по косточкам :)

7я - 24 сердце - сильная - достаточно высокая гармония
6я - 33 ключ - сильная - быстрое принятие решений
5я - 25 кольцо - ??? - Замкнутость в себе -связанность ? - блок самовыражения
4я - 12 совы - слабая - грусть
3я - 26 книга - слабая - тайна , - необходимо работать над ней ?
2я - 32 луна - сильная - традиционные семейные ценности
1я - 13 ребенок - слабая не развитая


3я - 4я - 5я - это не магическое воздействие часом ?

типа социальное развитие вырублено/ формализовано

вечером дополнительные карты по позициям вытяну
Без допов однозначные выводы сложно сделать. По выпавшим картам я бы сказала, что негатива нет. Интуиция развита хорошо (вещие сны, сны в руку, спонтанное видение, предчувствия, умение считывать/чувствовать человека), не исключено, что подобное передалось по женской линии.
Ребенок на наивность может указывать, "молодая"/чистая/невинная душа, все интересно и все в новинку, текущее воплощение для получения/накопления опыта, поэтому на жизненном пути будет много ошибок и отсюда несколько шаблонное, ограниченное мышление, рамки, ограничения (Кольцо), за которые вам может быть сложно выйти (сложности с принятием чужого мнения, взглядов или идеалов, доверия, всего, что кажется вам чуждым). Какие-то взгляды могли быть навязаны/заложены в детстве, велика роль родительницы, возможно сложно отойти от заложенных ею стереотипов и не повторить ее опыт.
Ребенок еще и символом неопределенности и роста может быть: когда человек в поиске себя, своего предназначения и места. тут опять-таки ориентируйтесь на саму себя, свое мнение, интуицию, а не на что-то навязанное вам.
Сердце (Луна также) может говорить о преобладании духового над материальным, в целом денежки вас могут "не любить". А из профессии стоит выбирать что-то с творческим уклоном, точные науки могут сложно идти или быть скучны.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение rayqi » 08 июл 2015, 15:02

Спасибо,Solnechnaya!
Работаю я программистом - ставлю рамки компьютерам :), деньги в самом деле разлетаются и не держатся, преобладание духовного над материальным есть. В поиске уже давно :) и много пройдено. С собственными рамками да сложно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Вера85 » 24 авг 2015, 11:38

Расклад на мч, что-то делала его жена, начало обсуждения в разделе Маг.возд.Ленорман

1-дама
2-сердце, доп медведь+коса
3-кольцо, доп собака+книга
4-солнце, доп якорь+букет
5-сад, доп звезды+ключ
6-мч, доп змея+рыбы
7-дом, доп.лилии

В целом, по первичным картам-вроде бы как все не особо плохо смотрится, я бы сказала что позитивно, но некоторые допы, типо косы/книги/змеи-заставляют задуматься.

Буду благодарна пояснениям!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Эви_Дюссе » 25 авг 2015, 14:34

Девочки помогите расшифровать мой чакровый расклад, делала на себя, некоторые моменты смутили.

Раскладывала слева-направо.
На мой взгляд не очень с энергетикой по первым двум клевер и ребенок, вроде работают, но слабовато.
Что-то с манипурой, не пойму то ли от дамы какие-то делишки, то ли еще что. Или просто проблемы показывает со здоровьем может кишечник по змее?
Анахата на мой взгляд неплохая аисты.
Вишудха - развилка+ доп. метла , не пойму, может показывает мои внутренние разногласия.
Аджна и Сахасрара вроде нормально.

Как Вы думаете?
Вложения
Чакровый расклад - DSC06110.JPG

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 25 авг 2015, 16:40

Эви_Дюссе, нормально все у вас. Нет ничего наведенного или ужасного своего.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Эви_Дюссе » 25 авг 2015, 16:50

Solnechnaya
Благодарю!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Ярило » 25 авг 2015, 17:17

Эви_Дюссе писал(а):Девочки помогите расшифровать мой чакровый расклад, делала на себя, некоторые моменты смутили.

Раскладывала слева-направо.
На мой взгляд не очень с энергетикой по первым двум клевер и ребенок, вроде работают, но слабовато.
Что-то с манипурой, не пойму то ли от дамы какие-то делишки, то ли еще что. Или просто проблемы показывает со здоровьем может кишечник по змее?
Анахата на мой взгляд неплохая аисты.
Вишудха - развилка+ доп. метла , не пойму, может показывает мои внутренние разногласия.
Аджна и Сахасрара вроде нормально.

Как Вы думаете?
Клевер, как полевой цветок, приносит простое, безыскусное, тихое земное счастье Тепло и уют
Карта Ребенок благоприятная, означает доверие, нежность, гармоничные отношения.
карта Совы -Эта карта означает трудности или непродолжительные проблемы, возможно проблемы с принятием каких -то волевых решений, и на эту нерешительность имеет место быть воздействие,(скорее всего ментальное) на тяжелые мысли, раздумья, тоску,которое не дает вам возможности определиться-в личной жизни- что отражается на Анахате, где Аисты говорят о возможных важных изменениях в вашей личной жизни, но вы не можете определиться с выбором-карта-Развилка,
но
Ключ -Счастливая карта. Ключом открывают дверь, отсюда значение: вы найдете (или уже нашли) выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач,
Сердце -Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье, эмоциональный комфорт
Что бы ни было, прочь темные мысли, финал хороший, все в ваших руках

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Эви_Дюссе » 25 авг 2015, 17:49

Ярило
возможно проблемы с принятием каких -то волевых решений
в точку
вообще Вы правильно увидели, есть несколько жизненных тем где я должна сделать выбор на данный момент, и поэтому ЛЖ тормозится тоже.
Благодарю, за трактовку!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 20:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Mistique » 15 окт 2015, 00:32

Давно хотела сделать на себя чакровый расклад, вот наконец-то решилась.

1. Луна Гора Письмо
2. Рыбы
3. Кольцо - Лилии
4. Звезды
5.Крысы, Книга, Всадник
6. Метла, дерево, гроб (солнце)
7. ребенок

По первой: Луна - сильное влияние матери, развитое творческое начало, склонность к разного рода предчувствиям, гора - не очень хороший знак к сожалению
2. - вроде нормально все
3. - сильное влияние стереотипов или какая-то сдержанность
4. Мечтательный человек, творческий
5. Могли ли крысы тут выпасть потому, что у меня горло сейчас сильно болит?)) а вообще конечно плохой знак, книга - образованный человек
6. вот тут самое плохое, как уже выше описывалось, человек, склонный к сомнениям и метаниям, переживаниям всяким, но вот гроб- это вообще блок какой-то...бррр, ужас
7. вроде нормально все, но словно энергии не так уж много, может из-за проблем в предыдущей чакре

Поясните, пожалуйста, особенно 6-ую чакру, расстроила она меня(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 15 окт 2015, 16:18

Mistique писал(а):Давно хотела сделать на себя чакровый расклад, вот наконец-то решилась.

1. Луна Гора Письмо
2. Рыбы
3. Кольцо - Лилии
4. Звезды
5.Крысы, Книга, Всадник
6. Метла, дерево, гроб (солнце)
7. ребенок

По первой: Луна - сильное влияние матери, развитое творческое начало, склонность к разного рода предчувствиям, гора - не очень хороший знак к сожалению
2. - вроде нормально все
3. - сильное влияние стереотипов или какая-то сдержанность
4. Мечтательный человек, творческий
5. Могли ли крысы тут выпасть потому, что у меня горло сейчас сильно болит?)) а вообще конечно плохой знак, книга - образованный человек
6. вот тут самое плохое, как уже выше описывалось, человек, склонный к сомнениям и метаниям, переживаниям всяким, но вот гроб- это вообще блок какой-то...бррр, ужас
7. вроде нормально все, но словно энергии не так уж много, может из-за проблем в предыдущей чакре

Поясните, пожалуйста, особенно 6-ую чакру, расстроила она меня(
В идеале нужно тянуть по 3 доп карты к "непонятной" для вас или сложной позиции.
Луна - карта эмоциональной натуры, склонной к частым внутренним монологам, переживаниям, уходу в себе, погруженность в свой внутренний мир. Эмоции, как правило, переживаются, где-то глубок внутри, не явно для окружающих и в целом могут быть проблемы с их выражением, также как и выражением самой себя в социуме (проблем с общением в обществе, неумение себя подать, презентовать, неуверенность в себе). Блок в первой чакре часто на физическом плане проявляется в виде проблем с финансами (деньги или сквозь пальцы утекают или с трудом находят дорогу в ваш дом). У женщин блок в первой чакре часто указывает на склонность к отекам нижних конечностей, проблемы с почками, моче-половой системой, иногда сложно и долго худеет нижняя часть тела (фигура имеет тип груша или песочные часы).
Интуиция есть, но не прислушиваетесь к ней или не верно трактуете послания.
Кольцо негатива не несет - это замкнутый процесс, как правило, говорит о рутинной работе, не предполагающей особых прорывов вперед.
Звезды - много иллюзий в плане противоположного пола, любви. Могут быть идеалы, мечты, к которым спрашивающий стремится.
Крысы - боязнь общества (страх, что предадут, не верно поймут). Есть сложности с нахождением общего языка с третьими лицами, с вливанием в коллектив. Самоедство и самокритиканство.
Метла - внутренние монологи, переваривание одной и той же ситуации 25 раз. Тут вновь хочется сказать о возможных сложностях в общении с миром в целом. Вы все в себе что ли держите может быть.
Ребенок - наивная, новая, не опытная душа. Много уроков вам жизнь будет преподносить.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 20:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Mistique » 15 окт 2015, 18:08

Solnechnaya писал(а):
Mistique писал(а):Давно хотела сделать на себя чакровый расклад, вот наконец-то решилась.

1. Луна Гора Письмо
2. Рыбы
3. Кольцо - Лилии
4. Звезды
5.Крысы, Книга, Всадник
6. Метла, дерево, гроб (солнце)
7. ребенок

По первой: Луна - сильное влияние матери, развитое творческое начало, склонность к разного рода предчувствиям, гора - не очень хороший знак к сожалению
2. - вроде нормально все
3. - сильное влияние стереотипов или какая-то сдержанность
4. Мечтательный человек, творческий
5. Могли ли крысы тут выпасть потому, что у меня горло сейчас сильно болит?)) а вообще конечно плохой знак, книга - образованный человек
6. вот тут самое плохое, как уже выше описывалось, человек, склонный к сомнениям и метаниям, переживаниям всяким, но вот гроб- это вообще блок какой-то...бррр, ужас
7. вроде нормально все, но словно энергии не так уж много, может из-за проблем в предыдущей чакре

Поясните, пожалуйста, особенно 6-ую чакру, расстроила она меня(
В идеале нужно тянуть по 3 доп карты к "непонятной" для вас или сложной позиции.
Луна - карта эмоциональной натуры, склонной к частым внутренним монологам, переживаниям, уходу в себе, погруженность в свой внутренний мир. Эмоции, как правило, переживаются, где-то глубок внутри, не явно для окружающих и в целом могут быть проблемы с их выражением, также как и выражением самой себя в социуме (проблем с общением в обществе, неумение себя подать, презентовать, неуверенность в себе). Блок в первой чакре часто на физическом плане проявляется в виде проблем с финансами (деньги или сквозь пальцы утекают или с трудом находят дорогу в ваш дом). У женщин блок в первой чакре часто указывает на склонность к отекам нижних конечностей, проблемы с почками, моче-половой системой, иногда сложно и долго худеет нижняя часть тела (фигура имеет тип груша или песочные часы).
Интуиция есть, но не прислушиваетесь к ней или не верно трактуете послания.
Кольцо негатива не несет - это замкнутый процесс, как правило, говорит о рутинной работе, не предполагающей особых прорывов вперед.
Звезды - много иллюзий в плане противоположного пола, любви. Могут быть идеалы, мечты, к которым спрашивающий стремится.
Крысы - боязнь общества (страх, что предадут, не верно поймут). Есть сложности с нахождением общего языка с третьими лицами, с вливанием в коллектив. Самоедство и самокритиканство.
Метла - внутренние монологи, переваривание одной и той же ситуации 25 раз. Тут вновь хочется сказать о возможных сложностях в общении с миром в целом. Вы все в себе что ли держите может быть.
Ребенок - наивная, новая, не опытная душа. Много уроков вам жизнь будет преподносить.
Ого, Солнечная, спасибо Вам за трактовку! @}->-- Очень на меня похоже! А то, что гроб в Аджне выпал, это серьезный плохой знак, может блок какой-то или здесь главным образом метлу трактуем?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»