Чакровый расклад

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 16 мар 2018, 20:17

MARgot_ писал(а): проблемы с щитовидкой,
3-ая чакра это надпочечники, 5-я как раз щитовидка/горло.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение solncepunya » 16 мар 2018, 23:19

попробую и я себе чакровый сделать .
7 -книга
6 - гора
5 - якорь (дерево)
4 - букет
3 - всадник
2 - звезды
1- дама (сад)
по первой чакре можно сказать что я крепко стою на ногах и решаю все вопросы в социуме сама , , чакра работает хорошо
по второй чакрк могу сказать что в мочеполовой системе есть воспаления,
третия - чакра работает хорошо, также отвечает за работу , по всаднику можно сказать что в данной сфере я на коне
четвёртая - сердечная тоже работает, заболеваний с сердцем нет , душа открытая, любит прииносить людям радость
ну вот а сейчас проблемные чакры
по пятой чакре можно сказать что много не высказанных обид, могут быть проблемы с горлом , кашель горловой удушающий, человек достаточно сдержанный , и это отражается на блоке в пятой чакре
шестая - опять таки блок - постоянные головные боли , мысли давящие , проблемы со сном и глазами,
седьмая - опять блок, чакра закрыта , нет связи с высшими силами ,
по блакировки первых трех чакр можно предположить что человек ( т е- я находиться в депрессии- что имеет место быть в настоящий момент) , так же может иметь место присутствие негатива на мне.а т к лотос закрыт - отсюда и постоянная головная боль.еще при не работающей 1 чакре можно сказать что просьбы и молитвы данного человека до Высших Сил не доходят
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Геба » 10 фев 2019, 16:18

Всем здравствуйте @}->--
Я новенькая.Можно поддержу тему.
Сделала себе чакровый расклад:
7.Клевер-поддержка высших сил
6.Лилии-головные боли,постоянные мысли(продумывание по сто раз ситуаций,самоедство)
5.Собака-проблемы с горлом,щитовидка
4.Книга-не люблю открывать душу,любовь ко всему новому(обучение)
3.Мужчина-деньги в дом приносит мужчина
2.Всадник-проблемы с мочеполовой системой
1.Развилка-не могу найти себя
Строго не судите,я только учусь :read:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2019, 16:43

Геба
Почему вы благоприятные карты трактуете как отрицательные?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Геба » 10 фев 2019, 16:56

Solnechnaya,даже не знаю что и ответить.
Написала по чесному,как увидела.Если что неправильно,ткните носом,буду благодарна.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2019, 18:37

Геба
Ну мало ли, вы к основной карте тянули доп и он был отрицательный, но допы не указали.. Если вы просто притягивали карты к той ситуации, которая вам известна не опираясь на значение карты, то это не верно.
Чакровый расклад делается (в основном) для определения блоков, негатива, магии. При этом имеет смысл к негативной карте в определенной позиции тянуть 3 допа, дабы понять и раскрыть основную карту (блок это или наведенное что-то, от кого, как давно сделано и пр).
У вас нет в раскладе негативных карт.
Клевер не является поддержкой высших сил. Также как Лилия не указывает на тот негатив, о котором вы пишете. Мысли по кругу и самокопания это Совы или Тучи. Собака не указывает на проблемы со здоровьем, также как и Всадник.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Геба » 10 фев 2019, 20:00

Solnechnaya,спасибо!
Вы правы,допов не тянула.Скорее увидела зная свои проблемы,т.есть притянула за уши.
Может еще надеялась на другие точки зрения,что бы понять где и в чем я ошибаюсь.
Ничего,потихоньку разберусь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2019, 21:00

Геба
Чакровый расклад имеет смысл делать, если вы подозреваете на себе негатив, хотите состояние энергетики узнать.
Если просто о себе, то лучше какие-то расклады типа Зеркало, Путь к себе.
Еще раз повторюсь, что на вас нет негатива, что ваш расклад и показал.
Клевер в позиции 7ой чакры может указывать на вполне себе обычную жизнь, с маленькими радостями, что-то среднестатистическое, без грандиозных потрясений, но и без грандиозного успеха. В вашем случае это может быть синица в руках, а не журавль в небе.
Собака может указывать на ваше умение, так сказать, привязываться к месту или человеку, людям. С одной стороны, это неплохо, с другой мешает двигаться вперед и что-то менять в жизни.
Развилка, действительно, может указывать на выбор пути, некие метания, желание самоопределиться.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Геба » 10 фев 2019, 21:14

Solnechnaya
Спасибо.Учту.

Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Nihan » 11 фев 2019, 18:43

Добрый вечер, решила тоже испробовать , вытащила по 3 карты(так как то привычнее)

1 чакра гора+ башня+ рыбы
2 чакра букет+ медведь+ метла
3 чакра гроб+ лиса+ кольцо
4 чакра крысы+ сердце+ аист
5 чакра дерево+ книга(открыта)+ коса
6 чакра лилии+ звезды+змея
7 чакра облака+ ребенок+ дом

Так, первая чакра у меня закрыта, видимо мало сил и слабая энергетика. Вторая чакра, вроде для сексуальных встреч партнер есть, но на уровне разговоров, думаю что чакра открыта и проблем нет. Третья чакра, тоже закрыта, выносливость хорошая из-за кольца то что по кругу? Четвертая, тут больше глупых переживаний и я открыта для любви. Пятая, Чакра открытая, но коса?
Шестая, интуиция есть, думаю что чакра рабочая. Седьмая, связь со вселенной барахлит из-за привязанности к дому?

По здоровью не пойму. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 13 фев 2019, 14:30

Nihan
У вас есть блоки в первой и седьмой чакрах, а это может значить, что энергия, как бы, циркулирует у вас по кругу - новая не поступает или поступает с трудом, и от отработанной/"старой" избавления нет. Также блок в 7-ой чакре может указывать на то, что "Вселенная" может вас не слышать (ваши потребности, ваши планы).
В связи с этим могут быть и сложности в самочувствии (от ослабления иммунитета, до чувства усталости и лени), задержки в делах, топтание на одном месте.
Гроб в позиции 3-ей чакры может указывать на отсутствие работы или значительные проблемы в деловой/финансовой сфере, безволие или отсутствие активности от вас.
Крысы о самоедстве могут говорить, нервах, неуверенности. Гармонии в любви (как к партнеру, так и к себе и к миру) нет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 182
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Вероника-90 » 06 май 2019, 08:48

Сделала себе чакровый расклад.
1 чакра-кольцо+(доп.собака)-мало энергии,к чему то привязки
2 чакра-якорь (доп.змея)-тут видимо блок
3 чакра-крест(сердце)-пугает что-то меня крест,по сердцу видимо из-за переживаний проблемы,у меня и правда жкт проблемная область,и у мамы и у бабушки так было
4 чакра -звезды (ключ)-надежды которые питаю,все хорошо тут
5 чакра-книга (метла)-есть невысказанность что делает мне блок тут
6 чакра-всадник(женщина)-блока нет
7 чакра-мужчина (доп.совы)-не знаю как комментировать,если только все время о мужчинах думаю :smile: по совам хорошо интуиция работает

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 09 май 2019, 08:45

Вероника-90 писал(а):
06 май 2019, 08:48
1 чакра-кольцо+(доп.собака)-мало энергии,к чему то привязки
Я бы не сказала, что Кольцо - это мало энергии, в целом и о блоке карта не говорит. Возможно, сами себя в чем-то ограничиваете, создаете рамки, условности, правила. Может выйти из зоны комфорта, чтобы что-то новенькое появилось в вашей жизни. Кольцо - бег по кругу, привычное все (работа-дом-работа).
Вероника-90 писал(а):
06 май 2019, 08:48
2 чакра-якорь (доп.змея)-тут видимо блок
Якорь указывает тут на длительное отсутствие перемен в любовной сфере (длительное одиночество, например). Также карта холодная, в позиции сексуального центра говорит о том, что мужчины как сексуальный объект вас не воспринимают, секса мало в вас Изображение Или в целом с близостью, интимом у вас проблемы (холодны, дистанцируетесь, закрыты, боитесь, зажаты). По Змее, может идти по женской линии, из семьи сложности уже с вашей личной жизнью. Тут и влияние родни, воспитание могут играть роль.
Вероника-90 писал(а):
06 май 2019, 08:48
3 чакра-крест(сердце)
Сложности с карьерой, сложно шагнуть вперед, какие-то факторы внешние мешают успешному движению по службе и заработку, нет удачи.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 182
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Вероника-90 » 09 май 2019, 09:10

Solnechnaya писал(а):
09 май 2019, 08:45
Вероника-90 писал(а):
06 май 2019, 08:48
1 чакра-кольцо+(доп.собака)-мало энергии,к чему то привязки
Я бы не сказала, что Кольцо - это мало энергии, в целом и о блоке карта не говорит. Возможно, сами себя в чем-то ограничиваете, создаете рамки, условности, правила. Может выйти из зоны комфорта, чтобы что-то новенькое появилось в вашей жизни. Кольцо - бег по кругу, привычное все (работа-дом-работа).
Вероника-90 писал(а):
06 май 2019, 08:48
2 чакра-якорь (доп.змея)-тут видимо блок
Якорь указывает тут на длительное отсутствие перемен в любовной сфере (длительное одиночество, например). Также карта холодная, в позиции сексуального центра говорит о том, что мужчины как сексуальный объект вас не воспринимают, секса мало в вас Изображение Или в целом с близостью, интимом у вас проблемы (холодны, дистанцируетесь, закрыты, боитесь, зажаты). По Змее, может идти по женской линии, из семьи сложности уже с вашей личной жизнью. Тут и влияние родни, воспитание могут играть роль.
Вероника-90 писал(а):
06 май 2019, 08:48
3 чакра-крест(сердце)
Сложности с карьерой, сложно шагнуть вперед, какие-то факторы внешние мешают успешному движению по службе и заработку, нет удачи.
по поводу бега по кругу вы правы,я закрылась у меня дом-работа и все,а по поводу секса наоборот во мне много сексуальной энергии и ко мне часто с сексом мужики подкатывают..я везде на себя озабочек цепляю..бывшие любовники написывают,все от меня только секса хотят,и я сама очень возбуждаема,часто хочу секса,и оргазмы яркие..но вот и поэтому поводу у меня закрытие,как бы секса хочется,но не хочется секса с озабоченным,который мне не сильно нравится..и я начинаю подавлять сексуальную энергию...Меня бесит что хочется секса,а вот не с кем..Да и отношений ни с кем долго нет,и секса уже год нету...Потому что все не те попадаются,то женатики с сексом,то свободные но которые сходу начинают прощупывать на тему секса...А хочется нормального развития отношений,ухаживаний вначале,а потом..С карьерой тоже беда...застряла на одном месте...там мало платят и уйти не знаю куда..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 17:47
Репутация: 20
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение NitaK7 » 13 янв 2020, 22:47

Добрый Вечер Уважаемые Практики))))
Сделала себе Чакровый Расклад :flirt: Посмотрите Пожалуйста) Буду рада дополнению

1 чакра Ребенок-не до конца открыта,нужно проработать
2 чакра Женщина-очень сильное женское начало
3 чакра Крысы - а тут крадники на благополучие(нужно снимать)
4 чакра Гора -стоит блок(
5 чакра Звезды максимально открытая(творческая личность)
6 чакра Луна тоже максимально открытая (способности к эзотерике,магии)
7 чакра Ключ максимально открытая Сильная связь с Космосом

Как я поняла нужно прокачать Муладхару и Манипуру,остальные чакры хорошо работают)

MARgot_

Re: Чакровый расклад

Сообщение MARgot_ » 14 янв 2020, 15:22

NitaK7
Насколько я понимаю принцип работы чакр, они открываются снизу вверх, т..е. если у вас нижние чакры заблокированы, верхние никак не могут быть раскрыты полностью, это как этапы развития, не проработал одно, дальше не сдвинешься. Потому все чакры после 4, там где выпала гора, имхо, следует рассматривать скорее в негативном значении карт.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 14 янв 2020, 22:31

NitaK7 писал(а):
13 янв 2020, 22:47
1 чакра Ребенок
Ребенок в позиции первой чакры также может указывать на молодую и неопытную душу, первое воплощение, когда душа получает опыт и знания. Поэтому в жизни даваться все может непросто, сложно определиться и найти свое место, при этом многое может быть интересно любопытно. Вы сейчас открываете и познаете мир, нарабатываете знания и опыт. Возможно, сейчас вы в поиске себя, ищите свой путь, хотите новые открытий.
NitaK7 писал(а):
13 янв 2020, 22:47
3 чакра Крысы
К негативной карте можно было вытащить доп карту, можно даже 3, чтобы точнее понять о чем речь. Не обязательно это крадники, речь может идти о финансовом невезении, неудачах в работе/финансах, финансовые потери, отток денег, закрытие денежного канала.
NitaK7 писал(а):
13 янв 2020, 22:47
4 чакра Гора
Также нужна доп карта, чтобы понять с чем связан блок, это что-то свое (внутренние страхи, тяжело влюбиться, доверять и пр) или что-то поставлено на неудачи в любви и одиночество.
NitaK7 писал(а):
13 янв 2020, 22:47
6 чакра Луна
Луна тут не говорит об открытой чакре, свет Луны тусклый, неяркий, направлен внутрь себя, а не наружу. Это тараканы, излишние самокопания, сложности с формулировкой мысле-форм, пессимистичное мышление.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 17:47
Репутация: 20
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение NitaK7 » 15 янв 2020, 13:19

Solnechnaya писал(а):
14 янв 2020, 22:31
NitaK7 писал(а):
13 янв 2020, 22:47
1 чакра Ребенок
Ребенок в позиции первой чакры также может указывать на молодую и неопытную душу, первое воплощение, когда душа получает опыт и знания. Поэтому в жизни даваться все может непросто, сложно определиться и найти свое место, при этом многое может быть интересно любопытно. Вы сейчас открываете и познаете мир, нарабатываете знания и опыт. Возможно, сейчас вы в поиске себя, ищите свой путь, хотите новые открытий.
NitaK7 писал(а):
13 янв 2020, 22:47
3 чакра Крысы
К негативной карте можно было вытащить доп карту, можно даже 3, чтобы точнее понять о чем речь. Не обязательно это крадники, речь может идти о финансовом невезении, неудачах в работе/финансах, финансовые потери, отток денег, закрытие денежного канала.
NitaK7 писал(а):
13 янв 2020, 22:47
4 чакра Гора
Также нужна доп карта, чтобы понять с чем связан блок, это что-то свое (внутренние страхи, тяжело влюбиться, доверять и пр) или что-то поставлено на неудачи в любви и одиночество.
NitaK7 писал(а):
13 янв 2020, 22:47
6 чакра Луна
Луна тут не говорит об открытой чакре, свет Луны тусклый, неяркий, направлен внутрь себя, а не наружу. Это тараканы, излишние самокопания, сложности с формулировкой мысле-форм, пессимистичное мышление.

Благодарю за ответ Solnechnaya))) @}->-- Согласна с Вами Ребенок только учусь осваиваю новую профессию,так же познаю мир магии,получаю новые знания и навыки.Так же в жизни все дается все очень сложно,я ещё не до конца поняла где мое место в жизни? но знаю в каком направление нужно развиваться и учиться.
Крысы проблемы с работой,все не получается устроиться и спокойно работать.Так же с финансами маленькие поступления денег,одним словом как вы написали неудача в работе/финансах.
Гора я готова к новым отношениям,хочу любить и быть любимой.Ещё не встретила человека для отношений,на данный момент я одинока. Мне хочется новых знакомств и нового общения,я решила оставить в прошлом знакомых мужчин и бывших,потому что не вижу серьезных намерений с их стороны.Влюбляюсь я очень быстро.
А вот за Луну я не до конца Согласна с Вами.Луна Очень сильный показатель магических способностей,сильная интуиция,вещие сны,предчувствия,ясновидение,лунная магия, женская линия в роду( у меня как раз по ней перешли маг способности) по опыту сильная Связь с ВС,когда прошу помощи помогают.
А так после чистки и активации чакр,сделаю расклад уже с допами расклад.

Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Nihan » 09 фев 2020, 12:00

Всем привет!

1. гроб, письмо - со здоровьем небольшие проблемы есть.
2. лилии, крест- по лилиям, я бы сказала что довольна своей сексуальной жизнью, но не совсем из-за креста.
3. мч, корабль- а тут видимо иду на таран.
4 . луна, развилка- с любовью проблемы, идет выбор и эмоциональность, охота привязаться, а не в кого.
5. книга- книга в колоде открыта, значит чакра открыта.
6 .дерево,дом- а тут прям род завязан похоже.
7 . коса, якорь - связь оборвана.
Буду рада вашей помощи! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2020, 22:12

Nihan писал(а):
09 фев 2020, 12:00
1. гроб, письмо
Nihan писал(а):
09 фев 2020, 12:00
7 . коса, якорь
Проблемы с первой и седьмой чакрами указывают на то, что нарушен в целом энергообмен, что негативно сказывается на работе всех энергетических центров и на различных областях жизни. "Вселенная" вас не слышит по каким-то причинам, отсюда застой, задержки в делах и топтание на месте.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»