Профессии на картах Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Maya_ » 22 июн 2019, 21:43

Mirida писал(а):
22 июн 2019, 17:38
Рыцарь Пентаклей- водитель трамвая( причем, женщина)
как интересно и неожиданно :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Maya_ » 22 июн 2019, 21:50

туз жезлов - электрик. постовой гаи.
4 жезлов - организатор мероприятий, свадеб, юбилеев. Администратор банкетного зала.
паж жезлов - модель. натурщик\натурщица.
рыцарь жезлов - пожарный. специалист, работающий с лошадьми, жокей.

король кубков - медик, в частности - стоматолог. психолог, психотерапевт.
королева кубков - воспитательница, нянечка. рукодельница (живопись, бисер, ленты, вязание и т.д.) психология. гадающие, тарологи, целители.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Maya_ » 25 июн 2019, 01:50

2 жезлов - человек, который ведет переговоры. кризис менеджер.
рыцарь кубков - преподаватель танцев, хореограф. модель.
паж кубков - медсестра. официантка.
паж пентаклей - экономист. бухгалтер. зам некого нчальника\руководителя. секретарь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение ягодка-малинка » 02 июл 2019, 14:11

10 мечей - мануальный терапевт
2 и 3 жезлов - проектировщик, архитектор
5 мечей - военный
9 жезлов - военный в запасе
Башня - электрик, электромонтер
4 пентаклей - банкир, банковский работник
7 мечей - сотрудник ФСБ, спец. служб, тайный агент (покупатель)
Рыцарь кубков, Паж кубков - стилист, визажист
Туз мечей, Паж мечей - парикмахер
9 кубков - повар, кондитер
2 пеннтаклей - работа по совместительству, на подхвате, курьер, почтальон
9 пентаклей - садовник, ландшафтный дизайнер
7 кубков - режиссер, сценарист, писатель и вес творческие профессии
6 кубков - воспитаьель, няня
Императрица - домохозяйка
Отшельник - человек на пенсии
7 пентаклей - дворник, фермер, садовод
8 кубков - геолог, археолог
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 09:34
Репутация: 8
Пол:

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Лондон » 22 июл 2019, 21:46

№1 Фокусник (Маг) : люди занятые в сфере развлечений вообще, артисты цирка и театра, буквально – фокусники ; тамада ; ТВ и радио – ведущие ; адвокаты (нижнее звено). Бухгалтера, которые отлично справляются с "черной бухгалтерией". Грамотные продавцы, которые «толкнут» любой товар. Риелторы. Курьеры. Менеджеры. Мерчендайзеры. Аниматоры. Криминальные элементы ( если это можно назвать профессией, скорее - призвание).

№2 Папесса : в основном - женские занятия где нет четко определенной проф. квалификации. Это может быть, например, "универсальная нянечка" (она и за детьми присматривает, и дом убирает и еду готовит). А также : люди работающие в религиозных организациях (на подхвате), представители сект, культов. Люди (чаще женщины) занимающиеяся эзотерикой (оказывающие подобные услуги).
Те, чья проф. квалификация определена : воспитатели в детском саду, преподаватели младших классов. Мед. сфера – медсестры/медбратья, помощники хирургов и т.п….Сфера услуг вообще.

№ 3 Императрица : всё, что связано с бизнесом, властью. В основном – женщины в этой сфере. Проф. тренеры, коучи. Адвокатура (высшее звено). Доценты в высших учебных заведениях. Экономисты.

№4 Император : всё, что связано с бизнесом, властью. В основном – мужчины в этой сфере. Но, в отличии от №2 Папессы – чаще всего это «статичный офис» - это БОССЫ сидящие в креслах. Банкиры.
Политики. Номенклатура (высшее звено). Руководящие должности в высших учебных заведениях. Армия (руковод. должности). Полиция (руковод. должности).
Архитекторы. Строители. Шеф – повара.

№5 Папа (Иерофант) : руководящие должности в религиозных организациях, при сектах, культах ; оф. Церковь. Топовые проф. тренеры, коучи ; как и №4 Император – руководящие должности в высших учебных заведениях, но также активно занятые в обучающем процессе. Харизматичные политики вообще. Советники. "Инфоцыгане". Криминальные авторитеты (если это можно назвать профессией, скорее - призвание).

№6 Любовники (Любовь, Влюбленные) : дизайнеры ; art-директоры. Стилисты. Имиджмейкеры. HR-менеджеры. Нотариусы. Вообще, посредники в любых сферах. Пресс – атташе. Работники ЗАГСов. Оценщики.

№7 Колесница : военные вообще ; работники системы государственных служб и органов по охране общественного порядка. Летчики. И совсем другая сфера : топ – менеджеры ; спортсмены. Каскадеры. Репортеры - журналисты. Пиар – специалисты. Девелоперы.

№8 Справедливость : судьи ; правозащитники. Миротворцы (если это можно назвать профессией, скорее - призвание).

№ 9 Отшельник : писатели, сценаристы и т.п… ; аналитики ; любые профессии связанные с удаленной деятельностью. Архивариусы. Антиквары. Работники музеев и библиотек. Историки. Лингвисты. Теологи. Философы.
Программисты.

№10 Колесо Фортуны : биржевые брокеры, трейдеры ; страховые агенты. Букмекеры.

№11 Сила : спасатели ; работники скорой помощи ; работники хосписов ; пожарники.

№12 Повешенный : нет.

№13 Смерть : патологоанатомы ; работники моргов, крематориев и похоронных бюро. Любые профессии связанные с утилизацией чего-либо. Шахтеры.

№14 Умеренность : диетологи ; тренера различных духовных, психических и физических практик.

№15 Дьявол : большой шоу-бизнес. Продюсеры. Режиссеры. Игорный бизнес. Дрессировщики.

№16 Башня : нет.

№17 Звезда : врачи ; психотерапевты. Реабилитологи. Реаниматологи. Социальные педагоги. Фармацевты. Представители нетрадиционной медицины. Ветеринары. Ученые. Инженеры – экологи. Нанотехнологи.

№18 Луна : клинические психологи, психоаналитики. Ученые. Этнографы. Геологи.

№19 Солнце : классические музыканты, композиторы, художники и т.п…Дирижеры. Хореографы. Искусствоведы. Культурологи. Скульпторы.

№20 Суд : Судебные исполнители ; налоговые инспекторы ; криминалисты ; детективы ; независимые эксперты. Аудиторы. Прокуроры. Судьи. Критики.

№21 Мир : Переводчики. Логисты. Работники в туристической сфере. Дипломаты. Юристы – международники.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Maya_ » 05 сен 2019, 12:31

2 кубков - Тамада. Работник в службе знакомств. Сотрудник из команды организации свадеб.
7 кубков - Художник. Писатель - фантаст. Фокусник, иллюзионист. Часто указывала на танцовщиц восточного танца.
3 кубков - Бармен. Тамада. Сотрудник развлекательных заведений. Танцовщик.
4 мечей - Массажист. Медсестра, санитар. Преподаватель йоги.

Ink

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Ink » 27 сен 2019, 15:09

6 чаш - соц.работник, няня
Солнце или Луна - не сказать, что совсем профессия, но у меня ни раз показывала людей очень сильно увлекающихся астрологией, ну не мудрено - светила все же.
Еще интересное наблюдение по Луне - в сочетаниях часто показывала людей, работающих в ночные смены, полуночники такие :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Joker R » 04 окт 2019, 17:31

Лично мое мнение - Как узнать профессию человека по картам Таро?
Вопрос - А зачем?
Какую пользу принесет эта информация в диагностике? Я могу еще понять по натальной карте определить сильные стороны человека и дать рекомендации по выборе рода деятельности.
Я не спорю, а пытаюсь понять суть вопроса и где его применять?
Ну скажем, в отношениях, познакомилась с мужчиной, он не говорит профессию ?
Здесь , мне видится важна не профессия , а личность - Что он за личность?
Простой расклад 12 домов покажет гораздо больше о человеке, чем знание его профессии.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ink

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Ink » 04 окт 2019, 17:39

Joker R писал(а):
04 окт 2019, 17:31
Вопрос - А зачем?
Какую пользу принесет эта информация в диагностике? Я могу еще понять по натальной карте определить сильные стороны человека и дать рекомендации по выборе рода деятельности.
Я не спорю, а пытаюсь понять суть вопроса и где его применять?
Ну скажем, в отношениях, познакомилась с мужчиной, он не говорит профессию ?
Здесь , мне видится важна не профессия , а личность - Что он за личность?
Простой расклад 12 домов покажет гораздо больше о человеке, чем знание его профессии.
На самом деле вопрос "чем занимается человек, кто он по профессии" - далеко не самый редкий. У меня ни раз были кверентки, которым понравился мужчина заочно до знакомства (каждое утро на одной остановке стоят транспорт ждут или просто набрела на его страницу в соц.сетях и зацепил), но прежде чем самим делать шаг к знакомству, они просят максимально описать - кто он, что он, чем дышит, интересуют и моральные качества и "земная составляющая". Сама бы я лично такое не ковыряла, но если кверенту это важно - то почему нет. То что личность важнее его профессии - как бы да, но это философские дебри уже.
Ну и по таро можно дать рекомендации по выбору профессии не хуже чем по натальной карте, ИМХО.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Joker R » 04 окт 2019, 17:55

Ink
Бывают люди одинаковой профессии, а результаты от от деятельности разный. ИПэшник ИПэшнику рознь - кто то мешки ворочает с мукой, а ктото миллиардами, а оба ИП.
Если мужчина на остановке Император, и в карьере у него Маг, то чем бы он не занимался, у него всегда будет хороший доход и рост. А если у него в секторе Брака стоит Императрица , а в детях Солнце - то какая разница , что за профессия у мужчины на остановке. Это чужой мужчина. )))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ink

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Ink » 04 окт 2019, 18:01

Joker R писал(а):
04 окт 2019, 17:55
Бывают люди одинаковой профессии, а результаты от от деятельности разный. ИПэшник ИПэшнику рознь - кто то мешки ворочает с мукой, а ктото миллиардами, а оба ИП.
Если мужчина на остановке Император, и в карьере у него Маг, то чем бы он не занимался, у него всегда будет хороший доход и рост. А если у него в секторе Брака стоит Императрица , а в детях Солнце - то какая разница , что за профессия у мужчины на остановке. Это чужой мужчина. )))
Чувствуется мужской прагматичный подход. :smile: Но у женщин логика работает несколько иначе, вплоть до того, что "жена - не стена, подвинется". Я с вами согласна, но повторюсь, что основываясь лишь на своей личной позиции (я бы тоже в первую очередь узнавала нутро, а не карьеру) я не считаю правильным отказывать кверенту в таких вот вопросах.
Ну и в конце концов мир таро столь многогранен, что в какой-то степени многим в этой теме просто нравится собирать такие наблюдения. Не более того. Тут же рядом темка есть про прогноз погоды на таро. Я не думаю, что кто-то в 2019 году всерьез смотрит погоду на картах имея "окей, гугл...", но просто понаблюдать, посмотреть как отыгрывается - интересно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Joker R » 04 окт 2019, 18:04

Ink
:wink: тему про погоду по Таро видел, тоже улыбнуло!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Avanda » 07 окт 2019, 14:13

Joker R писал(а):
04 окт 2019, 17:31
Вопрос - А зачем?
Какую пользу принесет эта информация в диагностике?
Польза исключительно в опыте и саморазвитии таролога. Странно, что вы такие вопросы задаете. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Joker R » 07 окт 2019, 15:04

Avanda писал(а):
07 окт 2019, 14:13
Joker R писал(а):
04 окт 2019, 17:31
Вопрос - А зачем?
Какую пользу принесет эта информация в диагностике?
Польза исключительно в опыте и саморазвитии таролога. Странно, что вы такие вопросы задаете. @}->--
Меня учили, что самый глупый вопрос - который так и не был задан.
С другой стороны: я - странный, можно сказать иной, поэтому и вопросы у меня такие же))).
Моя концепция - не сторонник использовать Таро для удовлетворения любопытства , как таролога , так и его клиентов. Тренировка хороша первое время.
Но вот узнал, что для женщин очень важно знать профессию приглянувшегося мужчины.
Лично я считаю это ошибочный путь.
"Полюбила я пилота - думала летает. Приезжаю в аэропорт , он там подметает" (народные частушки).
Или фильм Вор, в главной роли Машков, в форме офицера, с орденами и пистолетом. Ах! И сердце дрогнуло...
Финал известен.
Смотреть на Таро надо не профессию, а личность мужчины!
Ну если клиентке хочется пострадать, тогда конечно, да.
Хотя для меня, если клиентка так зациклена на профессии, и для нее это так важно, то можно в руки Таро даже не брать.
Мужчина на остановке. Выводы - денег на такси нет, денег на свое авто нет. Друзей на работе, которые бы подвезли нет. С работы его служебным авто не забирают.
Много хороших людей стоит на остановках. Выбирай, не хочу.
Но вот если клиентке важно знать профессию, то она уже изначально не там ищет.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Avanda » 07 окт 2019, 16:26

Joker R писал(а):
07 окт 2019, 15:04
Смотреть на Таро надо не профессию, а личность мужчины!
Смотреть на ТАРО надо всё, что бы иметь всестороннее развитие. А, не только изо дня в день, из года в год делать один и тот же расклад.
Это как смотреть в замочную скважину, вместо того, что бы взять и открыть дверь, имея ключ.
Joker R писал(а):
07 окт 2019, 15:04
Мужчина на остановке. Выводы - денег на такси нет, денег на свое авто нет.
:smile:
У меня знакомый ездит на автобусе. Имеет пару квартир, построил загородный дом и 5 автомобилей стоит в гараже.
И несколько направлений бизнеса.

Вы шикарный диагност @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Joker R » 07 окт 2019, 20:02

Avanda
Что есть то есть :smile:
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение ягодка-малинка » 23 окт 2019, 10:13

Девушки, у меня тут возникло интересное задание, даже не совсем задание, а скорее возможность отследить, как в реале проигрались карты на профессию..кому интересно, поучаствуйте, проверьте себя, свою интуицию..
Ситуация: у моей подруги, тоже гадалки, взрослый сын, учится в институте на последнем курсе и ему вместо армии предложили от военкомата так называемую "альтернативную службу", когда военкомат тебя обязывает на определенную работу, которую он тебе сам подбирает и направляет туда. И вот моя знакомая, когда до этого у ее сына дошло дело предложила нам обоим глянуть, куда же распределят по итогу ее сына. Мы кинули каждая своей рукой по триплету на предмет, куда, ну или кем направят работать ее сына, подразумевая и профессию и деятельность в целом,
у меня на это вышло:
Влюбленные (пер)., 10 кубков, 8 жезлов
дно - Императрица (пер)

у нее:
4 пентаклей (пер), Дьявол, Рыцарь мечей
дно - Рыцарь посохов

и мы тут же совмесно кинулись обсуждать возникшие версии, а их оказалось несколько..причем мы именно не угадывали, а рассуждали, по итогу мы более-менее остановились на одной..и условились подождать момента истины и тогда уже еще раз все проанализировать и вот вчера она мне в ватсапе отписалась, куда наконец таки распределили ее сына..
скажу вам честно, результат был самым неожиданным..такую версию мы в упор не увидали там, хотя краешком где то подобная мысль у меня помню проскочила, но так быстро, что я ее даже за хвост не успела ухватить..
вообщем, задание конечно не простое, но ведь карты все видят по своему и кто его знает, может у кого то и возникнет та самая верная версия..желательно тоже не "угадывать", а именно стоить обоснованные версии..
верный ответ, ОС от моей подруги, а также наши с ней изначальные версии выдам завтра вечером!
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Каро » 23 окт 2019, 18:12

ягодка-малинка добрый вечер @}->--
У меня тоже несколько вариантов.
1)либо это работа в приюте, тот кто потерял дом, пошёл не потому пути(Влюбленные и 4П в пп), им нужна помощь ,а взять неоткуда (Императрица пп)
2)либо это помощь в больницах/учреждениях, тот занимается здоровьем, например алкоголизм или душевные болезни. Там у Вам квинты промежуточные наталкивают на мысли.
Очень буду ждать ос!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение Avanda » 23 окт 2019, 20:35

ягодка-малинка
Добрый вечер!

Конечно, первые мысли были, что это дом престарелых, инвалидов и тому подобные учреждения. Но, меня смутило, что довольно много карт "движения", несколько Пажей, 8 жезлов.
Но, эти карты могут показывать и то, что ему нужно будет на работе довольно много двигаться шевелиться.
Влюбленные ПП - определенные кризисные ситуации.
10 куб - карта "коллективная", карта дома.
8 жезлов - суета и беготня, много разных дел одновременно.

Императрица ПП - застой.
Из этого триплета я бы сделала вывод, что работа не принесет ощутимого карьерного взлета, либо не окажет значительное влияние на рабочую сферу в будущем. Работа будет в "семье", коллективе.
У меня тут два предположения: либо тут работа каким либо курьером, почтальоном, либо работа в хосписе, в каком-то общественном учреждении, которое заботится о людях.

4 пен ПП - жесткие и довольно авторитарные условия работы, а так же, очень часто показывает низкую з\п.
Дьявол может указывать на публичность.
Рыцарь Мечей - на сотрудника полиции.
По этому триплету я бы предположила, что это служба в чем-то типа ППС @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Профессии на картах Таро

Сообщение ягодка-малинка » 25 окт 2019, 08:22

Каро
Avanda
даю ответ на свое задание, мы с моей подругой рассматривали несколько версий по этим картам и основная базировалась на выпавших Рыцарях (мечей и жезлов)- что мол прикомандируют пошлют куда то типа курьером, посыльным..может при том же военкомате оставят помошником какого то отделения, а 4 пентаклей в одном из триплетов мы расценили как "бумажную волокиту"..
Но, вы обе настолько оказались правы, что просто слов нет..Вот ОС от моей подруги дословно "сын получил направление в городской онкоцентр, санииаром или еще кем, неизвестно пока.."
Так что девушки, как говорится "аплодирую вам обеим стоя и снимаю шляпу"!!!
МОЛОДЦЫ!!!
Каро писал(а):
23 окт 2019, 18:12
либо это помощь в больницах/учреждениях,
:wink: :wink: :wink:
Avanda писал(а):
23 окт 2019, 20:35
первые мысли были, что это дом престарелых, инвалидов и тому подобные учреждения.
:wink: :wink: :wink:
это уже потом, мы с подругой анализируя карты, осознали, что, возможно:
Императрица (пер) - тут скорее всего профессии подразумевающие заботу, уход..
Дьявол - онкология..
Рыцарь жезлов - это бешенная активность, когда пот в 3 ручья и пол под ногами горит
4 пентаклей - комок тех же больничных правил, предписаний, инструкций..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить

Вернуться в «Трактовка»