карта МИР

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:38
Репутация: 0

карта МИР

Сообщение vesta108 » 04 июл 2011, 10:12

в любовном раскладе на конкретно человека последняя карта МИР. Подскажите, уважаемые конкретнее чего ожидать от отношений с этим человеком согласно этой конечной карты в раскладе. спасибо

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Luba_Che » 04 июл 2011, 15:01

Нужно смотреть в сочетании с другими картами, которые вышли рядом. Вообще в отношениях эта карта говорит о том что человек определился относительно вас, и уже четко знает чего он хочет (или не хочет).

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 06 июл 2011, 11:35

если карта Мир выходит в позиции будущего результата,
это означает, что закончится один этап в Ваших отношениях,
и начнется новый. В зависимости от других карт расклада,
можно по разному толковать. Ведь иногда новый этап -
это свадьба или рождение ребенка, а иногда новый этап
- это разлука. В любом случае карта Мир указывает на завершение
старого, на изменение.
А вот характер этих перемен смотрите по другим
картам в раскладе.
По когтю льва узнаешь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 06 июл 2011, 13:12

vesta108
если Мир выпадает в позиции чувств, то в прямом положении аркан указывает на простое увлечение, при наличие рядом/в раскладе может указывать на наличие третьих лиц, в перев. положении говорит о том, что чел-к определился, выбрал именно вас
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 11 июл 2011, 00:58

Для подобных вопросов есть отдельная тема 8)
http://www.tonkiimir.ru/topic30041.html

Очень сложно дать однозначный ответ без знания иных позиций. Мир в раскладах на отношения может означать как самое приятное, так и глупый оптимизм, наивность, а отсюда несерьёзность положения, например. Надо всю цепочку анализировать. Так же много зависит конкретно от вопроса, который охватывала эта позиция расклада.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Алина7878 » 13 июл 2011, 20:23

Основное значение
обретенное единство,гармония,счастливое завершение некоего хода события.
Работа
вы правельно выбрали род занятий.Но это не значит ,что вам некуда больше развиваться.Просто все решения,которые вы принимали,были верными,вы нашли свое истинное призвание на данном этапе жизни

Личные отношения
ваш союз с партнером-подлинный родной дом для вас обоих.Если вы пока одиноки,то вскоре встретите человека,который станет для вас спутником жизни :flowers:

А вобще В разных колодах-разные названия. Козырь МИР (у меня-ВСЕЛЕННАЯ)-Завершение,радость жизни,нахождение в центре,удовлетворение,примирение. Млад.аркан-2ка мечей-МИР-Равновесие,покой,честность,компромис. Или Вы имели ввиду что-то другое? 8)
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: карта МИР

Сообщение Саннита » 29 июн 2012, 15:44

Когда я не могу точно сказать что обозначает карта, я тяну вторую, в окружении плохих карт Мир может значить умиротворение, угасание, вплоть до физической смерти.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Re: карта МИР

Сообщение Siegfried » 05 июл 2012, 17:28

Как частный аспект эта карта нередко выпадает на "знакомство по Интернету" со всеми вытекающими. Когда "в Интернете" все и заканчивается.
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: карта МИР

Сообщение ягодка-малинка » 10 окт 2021, 06:59

vesta108 писал(а):
04 июл 2011, 10:12
в любовном раскладе на конкретно человека последняя карта МИР. Подскажите, уважаемые конкретнее чего ожидать от отношений с этим человеком согласно этой конечной карты в раскладе.
до недавнего времени я очень неоднозначно воспринимала этот аркан, при всем при том, что по общепринятым меркам это весьма позитивный СА, я в нем проглядывала для себя легкий негатив..дело в том, что человек изображен на картинке как бы "в своем коконе", который в узком понимании этого аркана очень отдает эгоизмом..т.е. у меня есть некий свой мир, свое понимание бытия или просто я закрылся, живу в своем мире, куда не особо то кого и в гости жду..
что касается отношений, то СА Мир прямой тут показывает как бы да, единение душ, как бы то, что люди образно нашли друг друга, из схожих миров, т.е. имеют схожие взгляды на жизнь и интересы..но, при этом, прямой мир все же оставляет каждому из них все тот же "свой кокон", свой мирок, что означает, что людям может быть очень хорошо и уютно и кофортно вместе, но при этом они могут не стремиться к совместному уединению, потому как "мир большой" и "много в нем еще всего и всех, чтобы зацикливаться на ком то одном"..
а вот перевернутый Мир это уже мир "суженный" применительно к отношениям "до какого то одного парнера", который ему интересрен, а все другие словно и не существуют в этом мире..вот именно по переврнутому Миру парочке хочется "укрыться в своем тесном мирке" от посторонних глаз (счастье любит тишину), что характеризует отношениях как более глубокие, чем по Миру прямому, когда "хочется вместе бывать в миру, на людях"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»