Помощь в понимании конкретной карты Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Maya_ » 21 авг 2019, 23:52

Etery писал(а):
21 авг 2019, 23:35
А по факту выглядит так ( со стороны, она сама этого не видит), что и она ему нравится, и Инесса, и Ивета и Лига- его коллеги медсестры с его хирургического отделения. Никого из женщин не выделяет, все на равных у него.
Смотрела вчера опять на нее и врача- опять в двух из трех вопросов эта 3 чаш упала.
Я правильно Вас поняла?
да, Вы все верно поняли.
Даже на самой карте - мужчина угощает дам, и одну, и вторую. Они кружатся в танце, всем весело и нет ни к кому никакого предпочтения. Покружились и по домам разошлись)

есть колоды, где на 3 кубков три девушки изображены. Красноречиво)

Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 551
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Etery » 21 авг 2019, 23:57

Maya_
Благодарю Вас за разъяснения! Теперь более понятно стало, почему на моего отшельника все чаще падает Солнце, чего раньше не было вообще. Солнце+сила. А его все устраивает видимо, и жена, что дома, ну и что что ругаются они с ней, и что на работе есть я- молодая (моложе лет на 20 его) женщина, которой он очень нравится. И поэтому он может и внимания на меня не обратить за все совместные 12 часов, (как в прошлую смену было), а может и теплом согреть за эти же часы на работе...
По остальным картам тоже понятнее стало.
Да, непросто таро мне даются, но я буду дальше одолевать их- я очень упрямая!
Благодарю Вас! @}->-- @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Луна111 » 13 сен 2019, 20:20

Добрый вечер! @}->--

Вытаскиваю теперь карту дня, смотрю как проигрывается. и на завтра выпал Дьявол. так как может быть и обман, и соблазн, и манипуляция... Достала доп Жрица.
Искушение, страсть, которую приходится скрывать?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Каро » 13 сен 2019, 20:56

Луна111 писал(а):
13 сен 2019, 20:20
Добрый вечер! @}->--

Вытаскиваю теперь карту дня, смотрю как проигрывается. и на завтра выпал Дьявол. так как может быть и обман, и соблазн, и манипуляция... Достала доп Жрица.
Искушение, страсть, которую приходится скрывать?
Добрый вечер @}->--
У Дьявола много значений.
Вас может что-то/кто-то разозлить.
У меня он проигрывается именно как злиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ПрозерпинаR » 13 сен 2019, 21:08

Луна111 писал(а):
13 сен 2019, 20:20
Добрый вечер! @}->--

Вытаскиваю теперь карту дня, смотрю как проигрывается. и на завтра выпал Дьявол. так как может быть и обман, и соблазн, и манипуляция... Достала доп Жрица.
Искушение, страсть, которую приходится скрывать?
можете узнать какую-то информацию, которая вас выведет из себя
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 551
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Etery » 13 сен 2019, 21:36

Луна111,
добрый вечер!
У меня тоже Дьявол часто проигрывается как сильная злость. Или меня разозлят или на меня кто то сильно разозлится. Иногда Дьявол это полный отказ чего бы я не хотела. Сначала вроде да скажут, согласятся, а по итогу откажут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 14 сен 2019, 07:45

Луна111 писал(а):
13 сен 2019, 20:20
Вытаскиваю теперь карту дня, смотрю как проигрывается. и на завтра выпал Дьявол. так как может быть и обман, и соблазн, и манипуляция... Достала доп Жрица.
Искушение, страсть, которую приходится скрывать?
Дьявол это в первую очередь "искушение", чем то..т.е. не сам "грех" пока еще, а соблазн, искушение его совершить..а доп Жрица - это вы сама "себе на уме", т.е. это ваши "тайные мысли по поводу этого искушения"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Луна111 » 15 сен 2019, 12:56

ОС

Проигралось неоднозначно и многогранно)
Да, как Вы все заметили, у меня было раздражение и злость, в том что , не совсем выходит так, как я хочу.
Как заметила и ягодка-малинка,
ягодка-малинка писал(а):
14 сен 2019, 07:45
Дьявол это в первую очередь "искушение", чем то..т.е. не сам "грех" пока еще, а соблазн, искушение его совершить..а доп Жрица - это вы сама "себе на уме", т.е. это ваши "тайные мысли по поводу этого искушения"..
- это все тоже было)!
Ну и интим тоже (с мужем)

Луна111 писал(а):
13 сен 2019, 20:20
Добрый вечер! @}->--

Вытаскиваю теперь карту дня, смотрю как проигрывается. и на завтра выпал Дьявол. так как может быть и обман, и соблазн, и манипуляция... Достала доп Жрица.
Искушение, страсть, которую приходится скрывать?
Каро писал(а):
13 сен 2019, 20:56
Вас может что-то/кто-то разозлить.
ПрозерпинаR писал(а):
13 сен 2019, 21:08
можете узнать какую-то информацию, которая вас выведет из себя
Etery писал(а):
13 сен 2019, 21:36
У меня тоже Дьявол часто проигрывается как сильная злость. Или меня разозлят или на меня кто то сильно разозлится. Иногда Дьявол это полный отказ чего бы я не хотела. Сначала вроде да скажут, согласятся, а по итогу откажут.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Lailla » 28 сен 2019, 14:12

Задавайте вопросы по сферам лучше иначе запутаетесь. В один день может произойти что-то одновременно хорошее и плохое. Помним про дуальность. Если говорить о психологическом состоянии: то Дьявол и Жрица может говорить о необъяснимых страх, озабоченность гадательными практиками, также много чтения в попытке что-либо узнать, терроризирование таро.
Также мучительные мысли, не возможность что-то вспомнить или найти. На работе вынужденное ожидание. Короче куча всего. По здоровью можно простудиться.
Kiss her mind, her soul will follow...

Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 551
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Etery » 01 окт 2019, 18:05

Девочки, добрый день!
Вопрос от моих двух знакомых.
Могут ли они себя в раскладах загадывать не традиционно королевами, а одна желает быть Императрицей (не замужем ), а вторая Луной. Я бы сказала что да, могут, но не уверена в этом, поэтому решила спросить. Меня устраивает моя королева жезлов, другого сигни даже рассматривать не приходило в голову. А их королевы не устроили- обе были бы КЧ.

И вопрос от себя.
В каком случае СА Влюблённые означает именно чувства, любовь в данном случае. Он/она его любит. Ведь он обычно идет как Выбор между кем то и кем то, и раньше даже так назывался, а чувства он обозначает вообще?

Я немножко поднабрав опыта в толковании, стала читать книги по таро. Так намного понятнее их стало читать, чем с нуля полностью, коода про карты не знаешь вообще ничего. Но и вопросы тоже стали появляться по мере чтения.

Буду благодарна за ответы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 01 окт 2019, 19:21

Etery писал(а):
01 окт 2019, 18:05
Вопрос от моих двух знакомых.
Могут ли они себя в раскладах загадывать не традиционно королевами, а одна желает быть Императрицей (не замужем ), а вторая Луной.
да, пожалуйста, главное ведь тут не именно "изначально загадать" себя, а вот кем, то это уже полет фантазии
Etery писал(а):
01 окт 2019, 18:05
В каком случае СА Влюблённые означает именно чувства, любовь в данном случае. Он/она его любит. Ведь он обычно идет как Выбор между кем то и кем то, и раньше даже так назывался, а чувства он обозначает вообще?
зависит от ситуации и самого вопроса, если вопрос подразумевает выбор в каком то смысле, то то соответственно Влюбленные его и покажут, если вопрос про отношения, то прямые Влюбленные часто показывают именно такие правильные и хорошие чувства, а вот перевернутые Влюбленные это уже хуже, вот это уже тоже "выбор" в смысле "треугольности" в отношениях
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 551
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Etery » 01 окт 2019, 20:17

ягодка-малинка
Ясно тогда. До перевернутых еще не дошла пока. Просто в моих раскладах как не упадёт эта карта, всегда выбор между мной и еще кем то. И по раскладам других девочек здесь тоже замечаю такую особенность этой карты.
Знакомым передам что могут загадывать себя кем хотят, правда, я все равно не понимаю чем плоха королева чаш. Она как раз у обеих может быть.
Спасибо Вам за ответы! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Небо79 » 04 окт 2019, 20:26

Добрый вечер. Сегодня на вопрос почему мужчина не ответил на сообщение вышла королева мечей.
Из-за женщины получается. Может помешала, не смог.
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Irina7777777 » 04 окт 2019, 21:52

Небо79
или возможно он Вас видит как королеву мечей, поэтому и не идет на контакт.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Небо79 » 04 окт 2019, 21:57

Сообщение то хорошее было :cry:
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 05 окт 2019, 07:59

Небо79 писал(а):
04 окт 2019, 20:26
Сегодня на вопрос почему мужчина не ответил на сообщение вышла королева мечей.
Из-за женщины получается.
верно из за женщины которая буквально "рядом стояла с мечем на перевес" что следует понимать как либо она следила за ним и ему не было возможности ответить, либо заранее строго пригрозила что то в таком роде что, "не дай Бог..я что то увижу, что тебе кто напишет или позвонит не тот..я тебе кое что сразу отрежу и рука не дрогнет"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение voronov » 08 окт 2019, 12:10

Небо79 писал(а):
04 окт 2019, 20:26
Добрый вечер. Сегодня на вопрос почему мужчина не ответил на сообщение вышла королева мечей.
Из-за женщины получается. Может помешала, не смог.
у меня часто королева мечей выпадает на мужчин-истиричек. То есть люди неуравновешанные.
Такие могут и просто не хотеть общаться вот психует он и весь в своих эмоциях. Поэтому и не ответил.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Maya_ » 08 окт 2019, 12:21

Небо79 писал(а):
04 окт 2019, 20:26
Сегодня на вопрос почему мужчина не ответил на сообщение вышла королева мечей.
могло быть и из-за женщины.
А могло отобразить Вас. Мужчина видит Вас решительной женщиной, которая не стесняясь, готова проявить инициативу и зайти так далеко, насколько она посчитает это необходимым. А так как Вы взяли на себя право - написать, то он решил Вам показать свое право - отвечать или нет.
Смысл сообщения в таком случае, без разницы. Здесь важен сам факт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Maya_ » 08 окт 2019, 12:27

Etery писал(а):
01 окт 2019, 18:05
В каком случае СА Влюблённые означает именно чувства, любовь в данном случае. Он/она его любит. Ведь он обычно идет как Выбор между кем то и кем то, и раньше даже так назывался, а чувства он обозначает вообще?
Не всегда СА Влюбленные обозначают выбор. В моих наработках эта карта часто показывает пару, которая при встрече испытывает сильнейший прилив любовных эмоций, когда людей тянет друг к другу, как магнитом.
Также эта карта показывает, что - лишь вопрос времени, когда эти люди сблизятся и станут любовниками. И это, как говорится, предрешено))

и все же, важен контекст ситуации, статус каждого из партнеров.
Ибо часто СА Влюбленные указывают на то, что некто безоговорочно "залип" на несвободном человеке. То состояние, когда "могу рассматривать его фото часами, но он со своей женой и никогда не узнает о том, как нужен мне"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Maya_ » 08 окт 2019, 12:37

Etery писал(а):
01 окт 2019, 18:05
Могут ли они себя в раскладах загадывать не традиционно королевами, а одна желает быть Императрицей (не замужем ), а вторая Луной. Я бы сказала что да, могут, но не уверена в этом, поэтому решила спросить. Меня устраивает моя королева жезлов, другого сигни даже рассматривать не приходило в голову. А их королевы не устроили- обе были бы КЧ.
тут вопрос не сколько о значения карт, сколько о том, что сигнификаторы загадываете Вы, как таролог, как трактующий. Это подсказки и обозначения сугубо для Вас.

Кроме того, сама колода часто подсказывает, кто на самом деле перед Вами.
Мое мнение - кверенты не могут выбирать себе сигнификатор, как и вообще "совать нос" в это дело. Если мне колода подскажет, что передо мной паж жезлов - юная девушка, наивная и легкая, а она скажет - хочу быть королевой жезлов, будет информационное несовпадение и внутренний конфликт, прежде всего, для меня самой. А зачем оно мне? риторически.

Императрица - не обязательно замужняя дама. Императрицей может быть женщина, которая всем довольна в своей жизни, здорова, благополучна, и многое у нее получается, с легкостью ладится.
Как пример.

Человек "Луна" - очень сомнительно, что подойдет такой сигнификатор. Тут может быть и психически неустойчивый, неуравновешенный человек. Так и человек с сильнейшими магическими способностями, практик, который с легкостью "туману напустит" на прочтение информации о нем. Ваша приятельница, как понимаю, не подходит под подобные критерии)

Если уж приходишь узнать для себя ответы, будь готова к тому, что Таро скажут как есть, а не то, какой хочешь казаться и что хочется услышать))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»