Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 09 окт 2019, 12:51

Маруська_пляшет писал(а):
08 окт 2019, 17:40
Девочки, посмотрите меня пожалуйста @}->--
Маруська_пляшет писал(а):
08 окт 2019, 13:54
Здравствуйте !Подскажите с трактовочками пожалуйста @}->--
Есть мужчина один, с которым встречались давно, ну не сложилось, иногда списываемся,по его инициативе.
Вот неделю уже не заходит в соц.сети, обычно он сутками торчит там, а тут не слухом не духом.
1. Почему мч не заходит в соц.сети?
Сила , 5 мечей , Паж жезлов (10жезлов)
Ощущение, что специально это делает, прикладывает усилия,чтобы не появляться, и не переписываться ни с кем.
2. У мч есть девушка , с которой есть отношения ? (Мне говорит , что нет никого, и не надо,якобы меня не забыл)
Суд( Королева пентаклей), 10 жезлов ,2 кубков
Я думаю он хочет возобновить отношения с девочкой из прошлого, с кем встречался , с которой были отношения.
Вот по 10 ж ему может сложно или трудности сейчас в личной жизни.
3. Чувства мч ко мне?
Королева мечей (2мечей), 5 кубков , Рыцарь кубков
Думаю так, что считает жёсткой и холодной, которая отворачивается от него. Обижен и расстроен , что вышло так, но РК? Это либо ко мне ещё есть что то, либо может настроен на что то другое
4. Какие действия последуют от него до конца месяца?
7 жезлов, 3 кубков , Солнце
Ну наверно изначально либо отбиваться
Будет, чтобы не писать а потом возможно по 3к + солнце что то будет, может общение, в сети , в прочем как это и бывает.
Здравствуйте @}->--
1)согласна, скорее хочет проучить некую барышню
2)Вы свой сигни не загадывали?
Думаю есть отношения с некой особой
3)расстроен, что Вы его отвергли
4)думаю он Вам напишет.

Собеседник

Сообщение Tulsa » 09 окт 2019, 13:03

ПрозерпинаR писал(а):
09 окт 2019, 12:27
Tulsa писал(а):
09 окт 2019, 11:38

Напишет мч в течении дня сегодня?
Шут , Солнце , 5 кубков
Даже и не знаю, наверно нет, карт нет общения. Скорее всего так и будет вести себя как эгоистичный дурочек,и обижаться .
Как бы не разбежаться после этой ссоры.
2. Помиримся с мч сегодня?
Король пентаклей , Маг, 4 пентаклей
Ну наверно должны. Он же и проявится.
Ну вот может домой с работы приду, начнёт по Магу первый разговор.
Ос оставлю, @}->--
1 Думаю, нет
2 Тоже похоже, что нет, он пока замкнулся в себе
Спасибо @}->--
Ну надеюсь домой приду, вещи не забрал пока на работе..

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 09 окт 2019, 13:27

magicallove писал(а):
09 окт 2019, 12:00
Вопрос с быстрой ОС ( завтра дам сразу же как отпишется )

Будет ли у дамы секс с мч сегодняшней ночью?

жрица (паж пент), туз кубков,9 кубков, дно - 10 пент

Я бы по всем картам сказала да, но меня смущает жрица, по ней вроде бы отсутствие секса идёт. Но возможно жрица здесь саму даму и означает.
я думаю что нет, не будет, очень интересна ОС (хочу проверить свои ощущения)
Гадаю на любовь и не только.
личный кабинет
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 84#p295518

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 09 окт 2019, 13:35

Мастеройда писал(а):
09 окт 2019, 11:24
Девочки, помогите решить потайной карман пожалуйста
Любовник улетел в Турцию бизнес наладить . Срок неопрелен. Жена за ним. Стал странно себя вести. Может долго не отвечать, какой то грубый..может кто то еще появился?
1 Цели ко мне звезда ( р ж) - не понимаю сразу, для меня звезда это всегда отделение, холод. Но здесь может показывает то, что он далеко и хочет вернуться ?
2 внутри 6к 9п 7 к колесо ( 5 п) - вроде как скучает, думает , хочет встречи. Но колесо и 5 п не понимаю. Он мне хотел сделать дорогой подарок, может с финансами плохо?
3 как внешне себя ведёт- повеш справ 5 м- вот именно так и ведёт , и грубит еще
4 как проявит себя в срок- смерть р п отшельник- ничего не подарит как обещал и заморозится
Что скрывает- сила (2 ж) вот что это ? Либо страсть ко мне,,либо секс с кем тр ещё
Мотив император это он и он такой жёсткий человек
тут очень похоже на то, что там, вдали (в этой ТУрции) у него появилась какая то новая особа для обажания(Звезда) какая то молодая и весьма яркая девица..
внутри него вроде еще кое что к вам соталось, но и новые перспективы тоже сильно манят..
внешне и грубит и резок от нынешней безысходности..по другому сейчас не может себя с вами вести..
в загаданный срок никак не проявит, может не писать, не звонить сам и не отвечать на ваши звонки..
скрывает новую страсть, новые отношения, причем по СА Сила эта новая дамочка как то быстро его в оборот взяла..
мотив (почему скрывает) - потому что считает что так в этой ситуаци будет правильно, пока, по крайней мере..
личный кабинет

Старожил

Сообщение Сantadora » 09 окт 2019, 14:00

Как сложатся наши отношения с любовником после обрыва привязок?
10 чаш, 7 жезлов, жрица(10 пент)
Итог рыцарь жезлов
Будет пытаться приезжать ко мне, встречаться для секса, несмотря на моё сопротивление. Но по большей части уйдёт в семью с головой
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Участник

Сообщение Marinew » 09 окт 2019, 14:02

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, если не сложно. Переедет ли девушка в другой город до начала февраля? Жрица, Императрица (доп Переверн. Королева Пентаклей), Колесница. Дно 6 Чаш. Возможно и переедет, но будут трудности с финансами?

Модератор

Сообщение olya_ya » 09 окт 2019, 14:04

Marinew писал(а):
09 окт 2019, 14:02
Переедет ли девушка в другой город до начала февраля? Жрица, Императрица (доп Переверн. Королева Пентаклей), Колесница. Дно 6 Чаш. Возможно и переедет, но будут трудности с финансами?
Однозначно переедет. Это могут быть временные проблемы с финансами или просто она будет себя накручивать. Возможно непредвиденные расходы)

Участник

Сообщение Marinew » 09 окт 2019, 14:14

olya_ya писал(а):
09 окт 2019, 14:04
Marinew писал(а):
Переедет ли девушка в другой город до начала февраля? Жрица, Императрица (доп Переверн. Королева Пентаклей), Колесница. Дно 6 Чаш. Возможно и переедет, но будут трудности с финансами?
Однозначно переедет. Это могут быть временные проблемы с финансами или просто она будет себя накручивать. Возможно непредвиденные расходы)
Спасибо @}->--

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 09 окт 2019, 14:15

Sorceresss писал(а):
09 окт 2019, 11:15
Потайной карман Мч к любовнице.

1. Цель мч в отношениях с любовницей-8 мечей(9 жезлов)-Туз пентаклей-хочет привязать её к себе, т.к. боится потерять. Он в боевой готовности находится, готов бороться за их отношения., т.к она ему дорога и он не хочет ее отпускать.

2. Его внутреннее отношение к любовнице-8 кубков(Рыцарь жезлов)-Туз Жезлов-Суд(5 пентаклей, Рыцарь пентаклей)-Дьявол(Сила)-хочет продолжать и развивать отношения с ней. У него к ней сильное влечение, тяга. Он свои чувства ей не показывает, скрытный товарищ.

3. Внешние действия по отношению к любовнице-Повешенный-Башня(10 пентаклей)-Королева Мечей-думает как разрушить отношения любовницы???

4. Что собирается предпринять в ближайшее время-3жезлов-10жезлов-Туз Мечей-у него есть планы на любовницу, он не перед чем не остановится пока не добьется своей цели.

5. Что скрывает от неё-4 пентаклей (Императрица)-скрывает, что она важна для него, т.к. любит он её (Король кубков-6 кубков) и не хочет отпускать

6. По какой причине скрывает-Король Кубков-6 кубков
1.такое ощущение что с любовницей хочет большего, но у него для этого "связаны руки"..не может себе лишнего позволить по внешним причинам..
2. внутренне отношение таково, что вроде бы искал себе просто "приключения", может даже и "на одну ночь", а по ходу привязался..
3. внешне показывает любовнице, что мол не дави на меня, не ставь условий, ты же видишь не все отменя зависит всецело
4. какую то ясность внести собирается в свои отношения с любовницей, чтобы не было недомолвок..
5. скрывает то, что держится за матеральные блага, которые так или иначе либо с женой у него связаны, либо от нее зависят..
6. не хочет показаться "ничтожеством" и "тряпкой"..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 09 окт 2019, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
личный кабинет

Ветеран

Сообщение Katerynka » 09 окт 2019, 14:22

Marinew писал(а):
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, если не сложно. Переедет ли девушка в другой город до начала февраля? Жрица, Императрица (доп Переверн. Королева Пентаклей), Колесница. Дно 6 Чаш. Возможно и переедет, но будут трудности с финансами?
Она приложет все усилия и переедет!

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 09 окт 2019, 14:24

Marinew писал(а):
пожалуйста, если не сложно. Переедет ли девушка в другой город до начала февраля? Жрица, Императрица (доп Переверн. Королева Пентаклей), Колесница. Дно 6 Чаш. Возможно и переедет, но будут трудности с финансами?
а не передумает? дно - 6 кубков - это ведь "шаг назад", "пойти на попятную"..
если только 6 кубков здесь не показывает желание "вернуться в места, где ранее жила-была"..
личный кабинет

Ветеран

Сообщение Луна111 » 09 окт 2019, 14:26

Добрый день! @}->--

интуитивно чувствую, что свекровь больше любит внуков дочери, чем внучку от сына (нашу дочь). Не то даже, что любит меньше, но то что ближе внуки дочери - это точно (как обычно бывает)
Редко очень уделяет ей внимание...

Истинное отношение свекрови к моей дочке?
8 кубков (Повешенный), Жрец, 6 мечей
дно Дама жезлов

По-моему относится так, лишь бы отвязаться, пообщаться с ней, и уйти
Но считает, что я имею влияние на эту ситуацию (Дама ж)

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 09 окт 2019, 14:29

Сantadora писал(а):
09 окт 2019, 14:00
Как сложатся наши отношения с любовником после обрыва привязок?
10 чаш, 7 жезлов, жрица(10 пент)
Итог рыцарь жезлов
Будет пытаться приезжать ко мне, встречаться для секса, несмотря на моё сопротивление. Но по большей части уйдёт в семью с головой
у меня такое ощущение по этим картам, что привязки не оборвутся - тут и семья у него, и Жрица опять же, да и по итогу он к вам скачет)

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 09 окт 2019, 14:30

Sorceresss писал(а):
09 окт 2019, 11:15
Потайной карман к жене

1. Цель мч в отношениях с женой-Солнце-Суд(Император, Луна), Королева пентаклей (сигни жены)-внешне показывать что все хорошо

2. Его внутреннее отношение к жене-Рыцать пентаклей-Смерть(6 пентаклей)-Король жезлов-7кубков- По Смерти серьёзные изменения происходят у него внутри по отношению к жене. Желает ее как женщину (Король жезлов), мечтает о ней(7 кубков)

3. Внешние действия по отношению к жене-Туз жезлов-Иерофант(3 меч)-9 кубков-показывает, что тяжело ему без неё, одиноко себя чувствует

4. Что собирается предпринять в ближайшее время-Паж Чаш-Паж пентаклей-4 пентаклей-обеспечивать семью,детей (у них два ребенка) или сохранять семью ради детей

5. Что скрывает от неё-Король пентаклей (его сигни)-2 жезлов(Королева Мечей)-7 жезлов-скрывает, что нет чувств у него к ней, отгородился от неё внутренне.

6. По какой причине скрывает-Король Мечей-Мир
1. тут цель - брак по расчету..
2. внутренее отношение - думадл "стерпится-слюбится"..
3. соблюдает все внешние приличия и стандарты добропорядочной, традиционной семьи и отношений..
4. какое то предложение с ней обсудить, может и по поводу ребенка..
5. свою заинтересованность деньгами и отсуствие истинных чувств
6. какого то мужчину опасается (может ее отца, который видимо при должности или с положением в обществе и его за это по головке не погладит, явно)
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 09 окт 2019, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
личный кабинет

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 09 окт 2019, 14:31

Marinew писал(а):
Должна переехать

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 09 окт 2019, 14:33

Луна111 писал(а):
09 окт 2019, 14:26
Добрый день! @}->--

интуитивно чувствую, что свекровь больше любит внуков дочери, чем внучку от сына (нашу дочь). Не то даже, что любит меньше, но то что ближе внуки дочери - это точно (как обычно бывает)
Редко очень уделяет ей внимание...

дно Дама жезлов

Мне кажется, тут вполне хорошее, "традиционное" отношение - как у бабушки к внучке. Возможно, хотела бы ее почаще видеть

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 09 окт 2019, 14:35

Луна111 писал(а):
дно Дама жезлов

дочь на вас похожа? отношение свекрови к внучке какое то подчеркнуто традиционное, мол вот просто по факту, я бабушка, а это моя внучка..особой теплоты что то не видать..я почему спросила что дочь возможно на вас похожа..она скорее всего во внучке вас видит, ваши повадки и выходки..манеру поведения..и они ей не особо любы..как возможно и вы сама, как невестка..не удивлюсь, что она была не в явном восторге, когда ее сын вас выбрал в жены..
личный кабинет

Старожил

Сообщение kristinka18 » 09 окт 2019, 14:53

Добрый день уважаемые тарологи.
ПрозерпинаR
Каро
olya_ya

Поправьте пожалуйста @}->-- C мужчиной в дружеско романтичных отношениях.Он не женат но есть дамочки которые неравнодушны к нему.

Какие чувства у м ко мне?2ч 3 пент шут(король м)итог паж ч м влюблен ему со мной легко.

Его Истиные намерения на меня туз пент паж пент 4 пент итог жрец(5 пент 2ч) в намерениях какие то денежные интересы хоть я и не богата.

Как сложатся наши отношения сегодня?Императрица(9м )влюбленные(9ж)королева ч итог 6м я буду переживать по поводу мужчины.Может и не сложатся никак

Как у него складываются отношения с другой дамой?
солнце(7ч)жрица(туз ч)башня(рыцарь м)итог 8ч оу тут от любви до ненависти у них.что то выясняют

Его чувства к ней?
3ч колесница(9м)рыцарь ж итог 9ж ну секс интерес есть у него.

Был ли у них интим в течении недели?
5м влюбленные шут(король ч его сигни)итог жрец нет не было.

Как у нас с м сложатся отношения до конца октября?королева пент 7м 3ж итог 3ч ну он будет обманывать меня и гулять с другой.

Как у него с другой дамой сложатся отношения до конца октября?9ч 8м 5ч никак не сложатся он будет разочарован
Последний раз редактировалось kristinka18 09 окт 2019, 15:34, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран

Сообщение Луна111 » 09 окт 2019, 14:55

ягодка-малинка писал(а):
09 окт 2019, 14:35
Луна111 писал(а):
дно Дама жезлов

дочь на вас похожа? отношение свекрови к внучке какое то подчеркнуто традиционное, мол вот просто по факту, я бабушка, а это моя внучка..особой теплоты что то не видать..я почему спросила что дочь возможно на вас похожа..она скорее всего во внучке вас видит, ваши повадки и выходки..манеру поведения..и они ей не особо любы..как возможно и вы сама, как невестка..не удивлюсь, что она была не в явном восторге, когда ее сын вас выбрал в жены..
Да. больше на меня, но и на папу похожа. А про характер и манеры - в меня) Ну у нее внуки не сахар, непослушные)) моя на их фоне идеальная... Ну,главное, что я сыну ее нужна, про нее не важно, ее мнение... Спасибо!

Собеседник

Сообщение Luna555 » 09 окт 2019, 15:23

Суть отношений на данный момент между м(женат, но живёт с любовницей) и любовницей?
Жена сейчас пытается его вернуть, чистила мужа от приворотов и всего остального. С женой в разных городах.
Паж м 9 пент(император Паж куб) 5 пент(смерть окончание императрица 6 куб начало король м) дно маг(2пент)
У них разногласия, каждый в своём домике, может и разошлись, скучает по дочке.
Последний раз редактировалось Luna555 09 окт 2019, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Адрес email: руб.
Ответить