Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Собеседник
Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 09 окт 2019, 02:36

Каро писал(а):
09 окт 2019, 00:05
magicallove писал(а):
08 окт 2019, 00:38
Девочки ещё раз доброго вечера @}->--
Попросила меня девушка сделать потайной карман на ее мч. Они сейчас в ссоре. Посмотрите пожалуйста, что у него к ней @}->--

Цель - 8 жезлов- хочет на контакт с ней выйти, написать или позвонить
Внутренние чувства - солнце, 2 кубков, 7 жезлов, 6 кубков - я считаю очень хорошие чувства, любит он ее и ревнует и весь в ней и прошлых отношениях
Внешнее отношение - 8 пентаклей, луна, 10 мечей - я думаю он будет ей показывать что ему очень плохо из-за ссоры и что они не вместе сейчас
Что предпримет - 3 кубков, повешенный, мир - а вот здесь я затрудняюсь сказать. Возможно пить будет потому как отношения зависли, но не уверена. Может 3 кубков здесь развлекушки с другими девушками.
Что скрывает - паж пентаклей - что хочет отношений с ней, наверное хочет попытаться какой то шаг сделать
Мотив - 2 пентаклей - не делает потому что не уверен в результате.

Там он приревновал ее сильно к другому и когда они ругались, он ей сказал типа иди к нему, потому что она ему начала рассказывать какой тот другой хороший, все для неё делает и вообще прелесть и идеал) дурочка теперь жалеет очень а парень ее всерьёз обиделся похоже, на контакт не идёт. Я поэтому здесь 2 пентаклей вижу как неуверенность в ней, видимо разговоры про того идеального другого произвели должный эффект.

Как видите вы? @}->--
Добрый вечер @}->--
1)согласна
2)в общем то согласна, он хочет отбить её у другого, с ним ранее были отношения?
3)он будет показывать, что заинтересован разрешить эту ситуацию, поставить точку в этой мутной истории
4)через время выйдет на связь
5)хочет выйти на связь, ничего не скрывает
6)просто он пока не знает, нужно ли это всё ему....
Доброй ночи и ещё раз большое спасибо @}->--
Да у неё был парень с которым она продолжала общаться параллельно а этот ревновал ее очень. И в момент ссоры она ему сказала, что тот превосходит его во всем. Ну он разозлился, сказал ей иди к нему и что уходит навсегда. Но судя по раскладу ситуация совсем другая на самом деле) наверное поостынет и вернётся @}->--

Собеседник

Сообщение Kissochka » 09 окт 2019, 02:53

Здравствуйте.
Общалась с парнем, ходили на свидание, но он внезапно туро пропал.
1. Как он относился ко мне ранее?
ТУЗ КУБКОВ
Очень позитивно, я ему нравилась.
2. Что я для него значила?
КОРОЛЕВА ПЕНТ
Просто ухоженная, умная девушка.
3. Жалеет ли он о том, что прекратил общение со мной?
ИМПЕРАТРИЦА
Думаю да, либо появилась другая.
4. Как относится теперь в целом?
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Я для него симпатична и ещё сексуальная.
5. Что думает?
5 МЕЧЕЙ + ЛУНА + 5 ЖЕЗЛОВ
Что-то мыслы такие агрессивные у него на счёт меня и негативные.
6. Что чувствует?
4 ЖЕЗЛОВ
Нраалюсь просто.
7. Что я для него значу теперь?
КОРОЛЬ ПЕНТ + ПРАВОСУДИЕ + 9 КУБКОВ
Думаю, что он считает, что правильно поступил в отношении меня.
8. Есть ли будущее у нашего знакомства?
СУД
Думаю, что нету.
9. Есть ли у него сейчас кто-то?
СИЛА
Есть.
10. Счастлив ли он?
4 ПЕНТ
нет.
11. Стоит ли что-то предпринимать, чтобы вернуть общение с ним?
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Нет, нужно быть холодной и отстранённой по отношению к нему.
12. Совет.
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Двигаться дальше.

Модератор

Сообщение olya_ya » 09 окт 2019, 03:06

Kissochka
1-очарован, влюблён был)
2-согласна
3-здесь нет сожаления, скорее он и до вас был в серьёзных отношениях.
4-согласна
5-по Луне скорее вспоминает иногда, но в целом будто переключился
6-ровно, симпатия
7-приятная компания. Сейчас ничего страшного не видит в том, что пропал
8-да, он всплывет
9- мало одной Карты, чтобы сказать есть соперница или нет, но была императрица ранее, а по силе можно сказать, что он погуливает/флиртует
10- почему не счастлив? У него все ровно, его устраивает.
11-верно
12-да, пусть идёт как идёт

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 09 окт 2019, 08:25

Kissochka писал(а):
09 окт 2019, 02:53
Общалась с парнем, ходили на свидание, но он внезапно туро пропал.
ТУЗ КУБКОВ
КОРОЛЕВА ПЕНТ
ИМПЕРАТРИЦА
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
5. Что думает?
6. Что чувствует?
4 ЖЕЗЛОВ
Нраалюсь просто.
СУД
Думаю, что нету.
СИЛА
Есть.
10. Счастлив ли он?
4 ПЕНТ
нет.
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
12. Совет.
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Двигаться дальше.
1. изначально вы ему внешне "поглянулись"
2. даи материальный ваш прикид оценил, то, что в целом "не дешевая штучка" тоже мысленно отметил
3. он вынужденно его прекратил, тут как бы не жена имеется у него дома и даже если к примеру на момент ваших свиданий он вроде как был один, то жена могла к нему приехать в срочном порядке, вернуться из той же командировки, поездки на отдых и т.д...либо, наоборот, он тут был "прикомандированный" в каком то смысле и сейчас пришло время "домой, к жене под бок вернуться"
4. в целоим сейчас переключился на другую даму (может ту же жену, если она все таки есть, а может и действительно "другю" нашел)
5. думает, что раскрой он вам карты изначально про себя до чесноку, вам бы это не понравилось, мягко говоря, поэтому лучше вот так по тихому уйти в тину..
6. чувствует, что "хорошо то, что хорошо и вовремя заканчивается"
7. вы для него его каприз, его блажь, если хотите, которую он себе "иногда может позволить" в виде вот таких вот прогулок-свиданий
8. думаю, что да, есть..это еще не конец окончательный
9. да, есть, другая дама однозначно у него имеется и отношения с ней
10. хмм.. по своему, да, счастлив и дорожит тем что имеет и терять не намерен
11. нет, не стоит, причем категорично, карты наоборот советуют вам прямо сейчас, самой, его решительно вырезать из своей памяти и жизни в целом, как "ненужный, бесполезный, бесперспективный вариант"
12. совет - он к вам еще "прискачет"..спустя время..НО, совет тут такой "мужик, что трамвай, ушел один, не расстраивайся, жди следующего, главное с остановки не сходить!"
:smile:
P.S. девушки, милые, но как же вы до сих пор не поймете, что если мужчина
Kissochka писал(а):
внезапно тупо пропал.
, т.е. без объяснений, то это значит что и интерес его к вам тоже почему то "вдруг тупо пропал", потому что по настоящему заинтересованный в вас мужчина никогда не пропадет, и напишет и позвонит вопреки всему и все пояснит!
:wink:
Гадаю на любовь и не только.
личный кабинет
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 84#p295518

Иногда заходит

Сообщение Sorceresss » 09 окт 2019, 11:15

Девочки, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, кармашек на мч. 1 карман мч к любовнице (оба в браке), 2. мч к жене-сейчас на расстоянии.

Потайной карман Мч к любовнице.

1. Цель мч в отношениях с любовницей-8 мечей(9 жезлов)-Туз пентаклей-хочет привязать её к себе, т.к. боится потерять. Он в боевой готовности находится, готов бороться за их отношения., т.к она ему дорога и он не хочет ее отпускать.

2. Его внутреннее отношение к любовнице-8 кубков(Рыцарь жезлов)-Туз Жезлов-Суд(5 пентаклей, Рыцарь пентаклей)-Дьявол(Сила)-хочет продолжать и развивать отношения с ней. У него к ней сильное влечение, тяга. Он свои чувства ей не показывает, скрытный товарищ.

3. Внешние действия по отношению к любовнице-Повешенный-Башня(10 пентаклей)-Королева Мечей-думает как разрушить отношения любовницы???

4. Что собирается предпринять в ближайшее время-3жезлов-10жезлов-Туз Мечей-у него есть планы на любовницу, он не перед чем не остановится пока не добьется своей цели.

5. Что скрывает от неё-4 пентаклей (Императрица)-скрывает, что она важна для него, т.к. любит он её (Король кубков-6 кубков) и не хочет отпускать

6. По какой причине скрывает-Король Кубков-6 кубков

Потайной карман к жене

1. Цель мч в отношениях с женой-Солнце-Суд(Император, Луна), Королева пентаклей (сигни жены)-внешне показывать что все хорошо

2. Его внутреннее отношение к жене-Рыцать пентаклей-Смерть(6 пентаклей)-Король жезлов-7кубков- По Смерти серьёзные изменения происходят у него внутри по отношению к жене. Желает ее как женщину (Король жезлов), мечтает о ней(7 кубков)

3. Внешние действия по отношению к жене-Туз жезлов-Иерофант(3 меч)-9 кубков-показывает, что тяжело ему без неё, одиноко себя чувствует

4. Что собирается предпринять в ближайшее время-Паж Чаш-Паж пентаклей-4 пентаклей-обеспечивать семью,детей (у них два ребенка) или сохранять семью ради детей

5. Что скрывает от неё-Король пентаклей (его сигни)-2 жезлов(Королева Мечей)-7 жезлов-скрывает, что нет чувств у него к ней, отгородился от неё внутренне.

6. По какой причине скрывает-Король Мечей-Мир

Спасибо за помощь!

Посетитель

Сообщение Мастеройда » 09 окт 2019, 11:24

Девочки, помогите решить потайной карман пожалуйста :smile:
Любовник улетел в Турцию бизнес наладить . Срок неопрелен. Жена за ним. Стал странно себя вести. Может долго не отвечать, какой то грубый..может кто то еще появился?
1 Цели ко мне звезда ( р ж) - не понимаю сразу, для меня звезда это всегда отделение, холод. Но здесь может показывает то, что он далеко и хочет вернуться ?
2 внутри 6к 9п 7 к колесо ( 5 п) - вроде как скучает, думает , хочет встречи. Но колесо и 5 п не понимаю. Он мне хотел сделать дорогой подарок, может с финансами плохо?
3 как внешне себя ведёт- повеш справ 5 м- вот именно так и ведёт , и грубит еще
4 как проявит себя в срок- смерть р п отшельник- ничего не подарит как обещал и заморозится
Что скрывает- сила (2 ж) вот что это ? Либо страсть ко мне,,либо секс с кем тр ещё
Мотив император это он и он такой жёсткий человек

Собеседник

Сообщение Tulsa » 09 окт 2019, 11:38

Всем добрый день! @}->--
Вчера поругалась с парнем, кучу гадостей наговорила,на работу ушла сегодня не разговаривали .
Напишет мч в течении дня сегодня?
Шут , Солнце , 5 кубков
Даже и не знаю, наверно нет, карт нет общения. Скорее всего так и будет вести себя как эгоистичный дурочек,и обижаться .
Как бы не разбежаться после этой ссоры.
2. Помиримся с мч сегодня?
Король пентаклей , Маг, 4 пентаклей
Ну наверно должны. Он же и проявится.
Ну вот может домой с работы приду, начнёт по Магу первый разговор.
Ос оставлю, @}->--
Последний раз редактировалось Tulsa 09 окт 2019, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран

Сообщение Maya_ » 09 окт 2019, 11:50

Мастеройда писал(а):
09 окт 2019, 11:24
Любовник улетел в Турцию бизнес наладить . Срок неопрелен. Жена за ним. Стал странно себя вести. Может долго не отвечать, какой то грубый..может кто то еще появился?
1 Цели ко мне звезда ( р ж) - не понимаю сразу, для меня звезда это всегда отделение, холод. Но здесь может показывает то, что он далеко и хочет вернуться ?
2 внутри 6к 9п 7 к колесо ( 5 п) - вроде как скучает, думает , хочет встречи. Но колесо и 5 п не понимаю. Он мне хотел сделать дорогой подарок, может с финансами плохо?
3 как внешне себя ведёт- повеш справ 5 м- вот именно так и ведёт , и грубит еще
4 как проявит себя в срок- смерть р п отшельник- ничего не подарит как обещал и заморозится
Что скрывает- сила (2 ж) вот что это ? Либо страсть ко мне,,либо секс с кем тр ещё
Мотив император это он и он такой жёсткий человек
1. кратковременные встречи для интима, и без обязательств.
2. отношение как к симпатичной во всех смыслах, девушке, с которой есть периодические любовные встречи (Колесо и 5п)
3. никак. Будет продолжать дистанцироваться от Вас, оберегая себя от посягательств на его личность (как он думает)
4. никак. Отдаление.
5. Он может скрывать и интерес к другой.
Мое мнение, в контексте всех карт, он скрывает то, что видит\понимает, что Вы хотите заполучить его, как мужчину, для себя. Вы на него стали рассчитывать, считать своим. (Сила и 2ж)
6. Он - хозяин своей жизни и никому руководить собой не позволит.

Старожил

Сообщение Сantadora » 09 окт 2019, 11:57

доброе утро!
как эмоционально любовник переживает наши нынешние отношения (практически не общаемся, месяц не виделись, он пишет, я не отвечаю)
влюбленые, 8 мечей, 10 мечей
не понимает, что делать. хотел бы уже выйти из этой ситуации, но по 10 мечей морально убит. не видит, как выйти. вроде как всё, что мог - сделал уже.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Собеседник

Сообщение magicallove » 09 окт 2019, 12:00

Девочки доброе утро @}->--
Вопрос с быстрой ОС ( завтра дам сразу же как отпишется )

Будет ли у дамы секс с мч сегодняшней ночью?

жрица (паж пент), туз кубков,9 кубков, дно - 10 пент

Я бы по всем картам сказала да, но меня смущает жрица, по ней вроде бы отсутствие секса идёт. Но возможно жрица здесь саму даму и означает.
Как вы считаете? @}->--

Иногда заходит

Сообщение КсенияКис » 09 окт 2019, 12:13

ой, девочки, помогите расшифровать карты на чувства (МЧ мой женат, флирт на работе, до поцелуев не дошло) - паж пентаклей и страшный суд (78 дверей) - хочет отношений со мной, хочет сделать (возможно) уже шаг дальше, но что же означает Страшный Суд? безвозвратность в принятом решении? В мыслях у моего многострадального -влюбленные, 6 пентаклей и 10 пентаклей - в мыслях у него выбор(влюбленные) кому сделать неожиданное и радостное что то? В действиях у него -Туз мечей,2 мечей и 2 кубков - уже решил что то сделать с детской непосредственностью и неожиданно для себя

Ветеран

Сообщение Maya_ » 09 окт 2019, 12:14

Sorceresss писал(а):
09 окт 2019, 11:15
Потайной карман Мч к любовнице.

1. Цель мч в отношениях с любовницей-8 мечей(9 жезлов)-Туз пентаклей-хочет привязать её к себе, т.к. боится потерять. Он в боевой готовности находится, готов бороться за их отношения., т.к она ему дорога и он не хочет ее отпускать.

2. Его внутреннее отношение к любовнице-8 кубков(Рыцарь жезлов)-Туз Жезлов-Суд(5 пентаклей, Рыцарь пентаклей)-Дьявол(Сила)-хочет продолжать и развивать отношения с ней. У него к ней сильное влечение, тяга. Он свои чувства ей не показывает, скрытный товарищ.

3. Внешние действия по отношению к любовнице-Повешенный-Башня(10 пентаклей)-Королева Мечей-думает как разрушить отношения любовницы???

4. Что собирается предпринять в ближайшее время-3жезлов-10жезлов-Туз Мечей-у него есть планы на любовницу, он не перед чем не остановится пока не добьется своей цели.

5. Что скрывает от неё-4 пентаклей (Императрица)-скрывает, что она важна для него, т.к. любит он её (Король кубков-6 кубков) и не хочет отпускать

6. По какой причине скрывает-Король Кубков-6 кубков
1. нет целей. Ему хочется сохранить дистанцию с ней, четко следовать выбранному характеру встреч.
2. Зачем столько карт то?
Как к женщине, с которой есть интимная близость и возможность утолить свои страсти.
3. Никаких действий (Повешенный же). Башня - часто указывание на дистанцирование, с 10 пентаклей - каждый в своем "домике". Инициативу для встреч предоставляет ей.
4. Встретиться с ней и завести серьезный разговор. Что-то его тяготит. Желательно в таких случаях уточнять туз мечей.
5. Что ничего менять не хочет. Его жена остается при своем статусе.
Любовница никак Императрицей быть не может.
6. Скрывает потому что, он мужчина, любящий женское внимание, любвеобильный, но развивать с кем-то больше и дальше он не желает, ему достаточно периодических, искренних встреч, когда оба рады друг другу (6к)

Ветеран

Сообщение Maya_ » 09 окт 2019, 12:18

Sorceresss писал(а):
09 окт 2019, 11:15
Потайной карман к жене

1. Цель мч в отношениях с женой-Солнце-Суд(Император, Луна), Королева пентаклей (сигни жены)-внешне показывать что все хорошо

2. Его внутреннее отношение к жене-Рыцать пентаклей-Смерть(6 пентаклей)-Король жезлов-7кубков- По Смерти серьёзные изменения происходят у него внутри по отношению к жене. Желает ее как женщину (Король жезлов), мечтает о ней(7 кубков)

3. Внешние действия по отношению к жене-Туз жезлов-Иерофант(3 меч)-9 кубков-показывает, что тяжело ему без неё, одиноко себя чувствует

4. Что собирается предпринять в ближайшее время-Паж Чаш-Паж пентаклей-4 пентаклей-обеспечивать семью,детей (у них два ребенка) или сохранять семью ради детей

5. Что скрывает от неё-Король пентаклей (его сигни)-2 жезлов(Королева Мечей)-7 жезлов-скрывает, что нет чувств у него к ней, отгородился от неё внутренне.

6. По какой причине скрывает-Король Мечей-Мир
1. Ну вот. Сохранить статус своего мужа в ее жизни (Суд и допы). Она остается его женой.
2. Многое ему привычно, многое знакомо. Но он себя чувствует себя свободным рядом с ней, она позволяет ему куражиться.
3. Готов ей помогать и выполнять супружеские обязательства. Он всем доволен.
4. Продолжать с ней жить и заниматься воспитанием детей.
5. Что у него есть любовница, и некая грань жизни, о которой жене неизвестно.
6. Потому что всё в своей жизни он решает только сам. И так будет всегда.

Ветеран

Сообщение Maya_ » 09 окт 2019, 12:21

КсенияКис писал(а):
09 окт 2019, 12:13
карты на чувства (МЧ мой женат, флирт на работе, до поцелуев не дошло) - паж пентаклей и страшный суд (78 дверей) - хочет отношений со мной, хочет сделать (возможно) уже шаг дальше, но что же означает Страшный Суд? безвозвратность в принятом решении? В мыслях у моего многострадального -влюбленные, 6 пентаклей и 10 пентаклей - в мыслях у него выбор(влюбленные) кому сделать неожиданное и радостное что то? В действиях у него -Туз мечей,2 мечей и 2 кубков - уже решил что то сделать с детской непосредственностью и неожиданно для себя
1. чувств нет. Ему интересно общаться с Вами, симпатизировать Вам.
2. Что Вы могли бы стать замечательной любовницей, Вы полностью в его вкусе.
3. Будет прямо и открыто намекать о том, что Вы с ним "два сапога пара" и что "хорошо бы..."

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 09 окт 2019, 12:22

КсенияКис писал(а):
09 окт 2019, 12:13
ой, девочки, помогите расшифровать карты на чувства (МЧ мой женат, флирт на работе, до поцелуев не дошло) - паж пентаклей и страшный суд (78 дверей) - хочет отношений со мной, хочет сделать (возможно) уже шаг дальше, но что же означает Страшный Суд? безвозвратность в принятом решении? В мыслях у моего многострадального -влюбленные, 6 пентаклей и 10 пентаклей - в мыслях у него выбор(влюбленные) кому сделать неожиданное и радостное что то? В действиях у него -Туз мечей,2 мечей и 2 кубков - уже решил что то сделать с детской непосредственностью и неожиданно для себя
1 В чувствах - есть интерес, но не более, даже интерес как к коллеге в первую очередь, потому что у него семья
2 Вот и в мыслях - вы коллеги, ему нравится с вами общаться, но все упирается в его семью
3 Может вам дать понять, что вы ему симпатичны и приятны, но не будет развития у вашего флирта

Ветеран

Сообщение Maya_ » 09 окт 2019, 12:22

Сantadora писал(а):
09 окт 2019, 11:57
как эмоционально любовник переживает наши нынешние отношения (практически не общаемся, месяц не виделись, он пишет, я не отвечаю)
не понимает, что делать. хотел бы уже выйти из этой ситуации, но по 10 мечей морально убит. не видит, как выйти. вроде как всё, что мог - сделал уже.
"убит, прибит и горько плачет".

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 09 окт 2019, 12:24

magicallove писал(а):
09 окт 2019, 12:00
Девочки доброе утро @}->--
Вопрос с быстрой ОС ( завтра дам сразу же как отпишется )

Будет ли у дамы секс с мч сегодняшней ночью?

жрица (паж пент), туз кубков,9 кубков, дно - 10 пент

Я бы по всем картам сказала да, но меня смущает жрица, по ней вроде бы отсутствие секса идёт. Но возможно жрица здесь саму даму и означает.
Как вы считаете? @}->--
Карты больше про чувства, эмоции... но также они показывают наполненность, удовлетворенность... склоняюсь, что да

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 09 окт 2019, 12:25

Сantadora писал(а):
09 окт 2019, 11:57
доброе утро!
Страдает и чувствует себя беспомощным что-либо изменить

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 09 окт 2019, 12:27

Tulsa писал(а):
09 окт 2019, 11:38

Напишет мч в течении дня сегодня?
Шут , Солнце , 5 кубков
Даже и не знаю, наверно нет, карт нет общения. Скорее всего так и будет вести себя как эгоистичный дурочек,и обижаться .
Как бы не разбежаться после этой ссоры.
2. Помиримся с мч сегодня?
Король пентаклей , Маг, 4 пентаклей
Ну наверно должны. Он же и проявится.
Ну вот может домой с работы приду, начнёт по Магу первый разговор.
Ос оставлю, @}->--
1 Думаю, нет
2 Тоже похоже, что нет, он пока замкнулся в себе

Ветеран

Сообщение Maya_ » 09 окт 2019, 12:29

Kissochka писал(а):
ТУЗ КУБКОВ
КОРОЛЕВА ПЕНТ
ИМПЕРАТРИЦА
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
5. Что думает?
6. Что чувствует?
4 ЖЕЗЛОВ
Нраалюсь просто.
СУД
Думаю, что нету.
СИЛА
Есть.
10. Счастлив ли он?
4 ПЕНТ
нет.
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
12. Совет.
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Двигаться дальше.
1. да.
2. согласна. Также, что Вы - ресурсная девушка.
3. нет. Он похоже женат, или основательно занят.
4. у него другая барышня сейчас. Другую обхаживает.
Вас не смущает количество выпавших дам?
5. Что у него не получится с Вами "каши сварить",а жаль, ибо Вы ему понравились. Но селяви.
6. Ничего не чувствует. Он в своих "рамках".
7. Ничего, ибо здесь карты снова дублируют его статус - он, мужчина занятой.
8. да.
9. да.
10. живет по привычке, где все знакомо, где всё ему известно.
11. конечно нет. подумайте и примите трезвое решение.
12. да. Как и принять, что есть мужчины, которые просто знакомятся с определенными желаниями, и если это не совпадает с Вашими целями, воспринимайте их как вариант "проходящий". Поговорили и разошлись.

Адрес email: руб.
Ответить