Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 20 авг 2019, 22:04

Marinew писал(а):
20 авг 2019, 22:03
Добрый вечер всем @}->-- Очень Прошу помощи в толковании расклада. Девушка в большой ссоре с молодым человеком. Проживают в разных городах. От мужчины было предложение с совместным проживанием. 1.) Намерения мужчины на текущий момент. Дно Солнце. Триада Шут, 8 Жезлов, 6 Пентаклей. Мужчина испытывает частые порывы написать, позвонить, дать о себе знать. Думает, как помочь, поддержать. 2) Почему намерения не исполняются? 3 Мечей, Король Пентаклей. Смерть. Мужчина не готов к активным действиям. По Роман Таро Намерения мужчины. 1) Дно Повешенный. Триада Маг, 10 Пентаклей, Суд. Хочет возобновления отношений, разрешить спорные ситуации. Почему намерения не исполняются? 7 Мечей, 7 Жезлов, Колесница. Мужчина выжидает. Большую роль играет расстояние.. . Хотелось бы услышать Ваши мнения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:25
Репутация: 357
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Vselennaya » 20 авг 2019, 22:08

Добрый вечер! Звонил сегодня любовник, пытался уломать на встречу. Наговорил кучу приятных вещей и комплиментов, прям за шиворот лез...

Были ли искренними его слова?

6 Жезлов, 10 Жезлов, 9 жезлов
Дно - 8 пентаклей


Скорее подкат по 6ж. Решил нахрапом брать, все в ход пустить, лишь бы встретиться со мной. И я сразу открыла первую карту, поэтому насчёт двух других не уверена...
Кто как считает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 20 авг 2019, 22:31

Marinew писал(а):
20 авг 2019, 22:03
Добрый вечер всем @}->-- Очень Прошу помощи в толковании расклада. Девушка в большой ссоре с молодым человеком. Проживают в разных городах. От мужчины было предложение с совместным проживанием. 1.) Намерения мужчины на текущий момент. Дно Солнце. Триада Шут, 8 Жезлов, 6 Пентаклей. Мужчина испытывает частые порывы написать, позвонить, дать о себе знать. Думает, как помочь, поддержать. 2) Почему намерения не исполняются? 3 Мечей, Король Пентаклей. Смерть. Мужчина не готов к активным действиям. По Роман Таро Намерения мужчины. 1) Маг, 10 Пентаклей, Суд. Хочет возобновления отношений, разрешить спорные ситуации. Почему намерения не исполняются? 7 Мечей, 7 Жезлов, Колесница. Мужчина выжидает. Большую роль играет расстояние.. . Хотелось бы услышать Ваши мнения
Добрый вечер.
1.Я не вижу тут серьезных намерений.По сути он хотел бы быть семейным и жить с девушкой по дну Солнце,но ваша триада говорит,что он пока не серьезен в этом отношении.
2.Не готов,по 3м есть серьезные помехи,если даже не другая Ж.
Далее.
1.По магу мужчина рассчитывает только на собственные манипуляции,как ему хочется,так чтобы и было,в том числе и семья-10п.
2.Потому что он сам бежит от этой ситуации-7м,7ж он остерегается,его шатает и несет в другую сторону-Колесница.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Night_Breeze » 20 авг 2019, 22:44

Vselennaya писал(а):
20 авг 2019, 22:08
Добрый вечер! Звонил сегодня любовник, пытался уломать на встречу. Наговорил кучу приятных вещей и комплиментов, прям за шиворот лез...

Были ли искренними его слова?

6 Жезлов, 10 Жезлов, 9 жезлов
Дно - 8 пентаклей


Скорее подкат по 6ж. Решил нахрапом брать, все в ход пустить, лишь бы встретиться со мной. И я сразу открыла первую карту, поэтому насчёт двух других не уверена...
Кто как считает?
Я считаю ваш вопрос не корректный если так можно сказать,дело в том что искренен он с вами ли нет надо сделать расклад маска . По картам тут да человек к вам хочет по 6 приехать да хочет не упасть лицом в грязь так сказать,по 10 жезлов и 8 монет можно сказать что человек готов работать над отношениями и удерживать вас и ваши отношения. Возможно ему не просто это даеться по 10 жезлов .Но чтоб понять его мотив лучше по отдельности разобрать его намерения для этого существуют расклады вот пример .Карты тут не показали что он врет и не искренен,а просто показали его действия .По 10 жезлов и 8 монет -можно предположить что он искренен.
Но для более подробного анализа партнера вот вам вопросы по 1-2 карте на вопрос и все станет ясно . 8-)

1. Характеристика личности человека, что он из себя представляет
2. Мысли партнера относительно вас
3. Каким он хочет казаться для вас?
4. Истинные намерения загаданной личности относительно вас
5. Что хорошего для вас может дать задуманный человек?
6. Что негативное может преподнести для вас задуманный человек?
7. Способен ли этот человек на злые поступки относительно вас?
8. Может ли общение и взаимоотношения с задуманным человек быть опасными для вас?
9. Совет как лучше себя вести с этим человеком.
10. Итог, предсказания будущих взаимоотношений с задуманной персоной.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:25
Репутация: 357
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Vselennaya » 20 авг 2019, 22:47

Night_Breeze
Благодарю Вас за помощь и ценный совет! @}->--

Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 551
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 20 авг 2019, 22:51

Девочки, добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, мой утренний вопрос про моего колоегу. Вечером появились неприятные для меня моменты.
Etery писал(а):
20 авг 2019, 08:31
Девочки, доброе утро! @}->--

Посмотрите, пожалуйста, мои вопросы. Не понимаю чем вызвана холодность отшельника в мою сторону. Очень чувствовалось сегодня по сравнению с предыдущей очень теплой сменой. Сегодня в начале он делал вид что меня рядом будто бы нет, сидел в планшете. Ладно, у меня обход, сидишь и сиди дальше, я ушла на 3 часа. Пришла около часа ночи, точнее меня подвез коллега - патрульный, он как раз в город выезжал, меня на проходной высадил. Захожу туда, с улыбкой, настроение хорошие- коллега юморной очень, сидит мой отшельник, на этот раз на своем ноуте фильм какой то смотрит. Встретил меня фразой, "ну, что надоело кататься с ним? ( называя имя коллеги, который меня подвез). Нехорошо как то сказал так. Были бы между нами более близкие отношения, сказала бы с ревностью произнес отшельник эту фразу. А так вроде как и ревности никакой не может быть. Я ответила в духе "так все равно сейчас мой пост не проходная, к одному месту не привязана- могу гулять где хочу". Он промолчал, посмотрел на меня и опять свой фильм стал смотреть. Вообщем смена прошла практически молча с его стороны. Мне моментами больно было, не понимаю что случилось. Но работа есть работа, в 4 утра снова на обход ушла. Вернулась через час. Вроде встретил более тепло, даже с улыбкой. Но какая то напряженность все равно была. И это очень неприятно для меня- смены с ним самые нужные и дорогие для меня.
Возможно его поведение связано с тем, что с женой очередная ссора, и он опять к брату переехал. Совсем там разлад у них. Но это тоже странно- он никогда личное с работой не мешает.

1) чем вызвано холод по отношению ко мне с его стороны?
Туз жезлов, умеренность ( 7 чаш), 8 жезлов ( рыцарь мечей), дно 7 пентаклей
Вот тут точно и умеренность была сегодня, и лядяной рыцарь мечей. И 8 жезлов, когда он вроде и улыбнулся мне, а глаза холодными остались.
2) что является причиной его такого отношения ко мне сегодня?
Туз пентаклей, маг ( императрица ), влюбленные ( королева жезлов ). дно повешенный
Ого... И я- королева жезлов и императрица- жена его одновременно упали. Видимо да, затяжная ссора с ней по повешенному
3) как он отнёсся к тому что сначала тот коллега меня до проходной подвез, а сейчас, утром до дома. Он на другой объект ехал и ему по пути меня до моей остановки у дома довезти
3 пентаклей, луна (8 жезлов ), 8 мечей, король жезлов, 8 чаш
Да, ему неприятно это было по луне, 8 м и 8 чаш. Король ж это он сам.
4) как пройдёт следующая смена с ним? ( послезавтра )
Звезда ( рыцарь пентаклей ), 7 чаш, мир ( туз жезлов ) , дно паж пентаклей
По этим картам не так холодно как сегодня. Возможно, по пажу пентаклей у него появится желание мне объяснить непонятное в моей учебе. Хотя по звезде- далекой и холодной- какая то натянутость может быть.

Помогите с трактовкой, пожалуйста!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:31
Репутация: 100
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Freedom123 » 20 авг 2019, 23:06

Здравствуйте девушки. @}->-- подскажите пожалуйста. Какое истинное отношение будет к жене у мужа до конца года?
Отшельник - влюбленные - 2 жезлов. Дно 8 пентаклей. Он будет отдаляться, жену не рассматривает как окончательный выбор в жизни. Допускает присутствие ещё другой женщины. Рутина в отношениях.
Ад и рай - в душе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 20 авг 2019, 23:13

Marinew писал(а):
20 авг 2019, 22:03
1.) Намерения мужчины на текущий момент. Дно Солнце. Триада Шут, 8 Жезлов, 6 Пентаклей. Мужчина испытывает частые порывы написать, позвонить, дать о себе знать. Думает, как помочь, поддержать. 2) Почему намерения не исполняются? 3 Мечей, Король Пентаклей. Смерть. Мужчина не готов к активным действиям. По Роман Таро Намерения мужчины. 1) Маг, 10 Пентаклей, Суд. Хочет возобновления отношений, разрешить спорные ситуации. Почему намерения не исполняются? 7 Мечей, 7 Жезлов, Колесница. Мужчина выжидает. Большую роль играет расстояние.. .
1. Никаких намерений. Хотел бы пообщаться и наладить контакт. Но при этом с позиции "что здесь выиграю я?"
2. Потому что девушка его обидела, не приняла его мужественность, не поддержала его инициативу. Можно сказать, что и обиделся "смертельно", оскорбился.

а какая разница со второй колодой? она тоже РУ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 20 авг 2019, 23:14

Freedom123 писал(а):
20 авг 2019, 23:06
Какое истинное отношение будет к жене у мужа до конца года?
Отшельник - влюбленные - 2 жезлов. Дно 8 пентаклей.
Он сам по себе в этой связи, увлечен отношениями на стороне. Отношение к жене как к параллельной вселенной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 20 авг 2019, 23:20

Etery писал(а):
20 авг 2019, 08:31
1) чем вызвано холод по отношению ко мне с его стороны?
Туз жезлов, умеренность ( 7 чаш), 8 жезлов ( рыцарь мечей), дно 7 пентаклей
Вот тут точно и умеренность была сегодня, и лядяной рыцарь мечей. И 8 жезлов, когда он вроде и улыбнулся мне, а глаза холодными остались.
2) что является причиной его такого отношения ко мне сегодня?
Туз пентаклей, маг ( императрица ), влюбленные ( королева жезлов ). дно повешенный
Ого... И я- королева жезлов и императрица- жена его одновременно упали. Видимо да, затяжная ссора с ней по повешенному
3) как он отнёсся к тому что сначала тот коллега меня до проходной подвез, а сейчас, утром до дома. Он на другой объект ехал и ему по пути меня до моей остановки у дома довезти
3 пентаклей, луна (8 жезлов ), 8 мечей, король жезлов, 8 чаш
Да, ему неприятно это было по луне, 8 м и 8 чаш. Король ж это он сам.
4) как пройдёт следующая смена с ним? ( послезавтра )
Звезда ( рыцарь пентаклей ), 7 чаш, мир ( туз жезлов ) , дно паж пентаклей
По этим картам не так холодно как сегодня. Возможно, по пажу пентаклей у него появится желание мне объяснить непонятное в моей учебе. Хотя по звезде- далекой и холодной- какая то натянутость может быть.
1. ему стало неприятно, что он не "первый парень на селе" в этой ситуации.
2. ничего особого, он просто сменил настроение, чтобы еще больше раскачать Вас на эмоцию (Маг, Влюбленные). Ведь Вы уже в роли "Повешенного", у него на крючке.
3. Он воспринял это как рабочий процесс, прежде всего (3п). Хотя знает, что Вам сама ситуация интересна и Вы можете кокетничать с сотрудником (Луна и 8ж)
5 карт - зачем?
4. Он будет абстрагироваться от Вас, возможно также фильм смотреть (Звезда и РП).
Между Вами общение все же будет, может вместе чай попьете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 20 авг 2019, 23:21

Vselennaya писал(а):
20 авг 2019, 22:08
Были ли искренними его слова?

6 Жезлов, 10 Жезлов, 9 жезлов
Дно - 8 пентаклей
искренними были. Но говорил, чтобы получить желаемое для себя.
Буквально "трудился" над вопросом (8п), но он Вас не обманул.

Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 551
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 20 авг 2019, 23:31

Maya_
Спасибо Вам большое за ответ!
Можно уточнить про раскачать на эмоции? Зачем это ему? Он прекрасно видел сколько раз я пыталась с ним заговорить, но или вообще не отвечал, или что то невнятное мычал. Совсем этого не поняла. Только неприятно очень было.
И насчёт того кто меня подвез- он за старшего был сегодня. И глупо на самом деле было отказываться и от общения с ним, и от того чтобы подвез до дома. Я сама не просила, ему по пути было меня довезти. Допускаю, что отшельнику это было неприятно, но он и сам несвободен, и не обшался со мной совсем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 20 авг 2019, 23:31

Freedom123 писал(а):
20 авг 2019, 23:06
Здравствуйте девушки. @}->-- подскажите пожалуйста. Какое истинное отношение будет к жене у мужа до конца года?
Отшельник - влюбленные - 2 жезлов. Дно 8 пентаклей. Он будет отдаляться, жену не рассматривает как окончательный выбор в жизни. Допускает присутствие ещё другой женщины. Рутина в отношениях.
Он погружается в себя,готов и другие варианты рассмотреть кроме жены,будто каждый по себе в отношениях для него.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 20 авг 2019, 23:38

Etery
Etery писал(а):
20 авг 2019, 23:31
Можно уточнить про раскачать на эмоции? Зачем это ему?
я не знаю зачем. Лишь читаю выпавшие карты.
Можете мотивы и намерения, бессознательные порывы мужчины просмотреть отдельно.

У него было вот такое настроение:
Etery писал(а):
20 авг 2019, 22:51
что является причиной его такого отношения ко мне сегодня?
Туз пентаклей, маг ( императрица ), влюбленные ( королева жезлов ). дно повешенный
Он себя хорошо чувствовал (туз пентаклей) на момент "здесь и сейчас"
Управлял ситуаций так, как ему хотелось (Маг). Императрица тут лишь уточняет.
Поэтому, он Маг - мастер владеть женскими умами и сердцами (Императрица).
Влюбленная в него королева жезлов, почему бы Магу и не сыграть на этом? учитывая, что есть ситуация залипания, зависания (Повешенный)

посмотрите на эти и другие карты - этот мужчина думает только о себе, личных амбициях и наслаждается Вашим вниманием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2515
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение LinaNielle » 20 авг 2019, 23:41

Добрый вечер @}->--
Посмотрите, пожалуйста.

Какое впечатление я произвела на МЧ сегодня? (нас познакомили общие друзья)
4 Мечей, Фортуна, 9 Чаш
"Довольный своей жизнью интроверт" - так подумал МЧ)))

Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 551
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 20 авг 2019, 23:44

Maya_
Спасибо за разъяснения и ответ! @}->--
Но все равно очень неприятно было мне. Холод с его стороны очень ощущался. Вроде и улыбнулся под утро, а глаза ледяные. Да, залипла я на нем...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 20 авг 2019, 23:51

LinaNielle писал(а):
20 авг 2019, 23:41
Какое впечатление я произвела на МЧ сегодня? (нас познакомили общие друзья)
4 Мечей, Фортуна, 9 Чаш
красивая трактовка у Вас @}->-- не могу не согласиться)

Добавлю, посчитал Вас немного закрытой, отстраненной, "в своем мире живущей", но при этом счастливой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 авг 2019, 00:01

Marinew писал(а):
20 авг 2019, 22:03
Добрый вечер всем @}->-- Очень Прошу помощи в толковании расклада. Девушка в большой ссоре с молодым человеком. Проживают в разных городах. От мужчины было предложение с совместным проживанием. 1.) Намерения мужчины на текущий момент. Дно Солнце. Триада Шут, 8 Жезлов, 6 Пентаклей. Мужчина испытывает частые порывы написать, позвонить, дать о себе знать. Думает, как помочь, поддержать.

Шут сразу говорит, что ничего серьезного нет у него в намерениях сейчас. И 6 пентаклей - это не обязательно помочь, может, наоборот, себе что-то получить... Общаться хочет, да

2) Почему намерения не исполняются? 3 Мечей, Король Пентаклей. Смерть. Мужчина не готов к активным действиям.

Потому что у него их нету особо уже по первому триплету, вот и тут Смерть

По Роман Таро Намерения мужчины. 1) Маг, 10 Пентаклей, Суд. Хочет возобновления отношений, разрешить спорные ситуации.

Возобновления хочет на своих каких-то условиях

Почему намерения не исполняются? 7 Мечей, 7 Жезлов, Колесница. Мужчина выжидает. Большую роль играет расстояние.. . Хотелось бы услышать Ваши мнения

Он увиливает и отстранился, сам по себе он сейчас
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 авг 2019, 00:02

Vselennaya писал(а):
20 авг 2019, 22:08
Добрый вечер! Звонил сегодня любовник, пытался уломать на встречу. Наговорил кучу приятных вещей и комплиментов, прям за шиворот лез...

Были ли искренними его слова?

6 Жезлов, 10 Жезлов, 9 жезлов
Дно - 8 пентаклей


Скорее подкат по 6ж. Решил нахрапом брать, все в ход пустить, лишь бы встретиться со мной. И я сразу открыла первую карту, поэтому насчёт двух других не уверена...
Кто как считает?
Обмана не видно, по крайней мере
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 авг 2019, 00:03

Freedom123 писал(а):
20 авг 2019, 23:06
Здравствуйте девушки. @}->-- подскажите пожалуйста. Какое истинное отношение будет к жене у мужа до конца года?
Отшельник - влюбленные - 2 жезлов. Дно 8 пентаклей. Он будет отдаляться, жену не рассматривает как окончательный выбор в жизни. Допускает присутствие ещё другой женщины. Рутина в отношениях.
Будет переосмыслять их отношения, отдалится. Возможно, что будет присматриваться к другой
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»