Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 26 июн 2019, 14:35

magicallove добрый день Вам @}->--
Благодарю Вас за ос!
С меня плюсы!) 😘

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 23:05
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение EvaAlekseevna » 26 июн 2019, 15:03

Благодарю вас за ответы @}->--
Maya_ писал(а):
26 июн 2019, 14:10
EvaAlekseevna писал(а):
26 июн 2019, 13:49
Поедем ли мы вместе на работу завтра?
7 жезлов, 5 мечей, Дьявол
Думаю нет, возможно такое желание есть, но он подавляет в себе это.

Будет ли между нами общение завтра?
7 пентаклей, 10 кубков, 8 мечей
Как раз таки 7п на работе и скорее всего общение будет, но 8м смущает, возможно так и не помиримся.

Действительно ли принял решение расстаться?
Рыцарь кубков, 6 мечей, 8 кубков
Я думаю да, решил отстраниться, пока всё не успокоится.
1. думаю, что нет. И в этом его "мстя" Вам (5м и Дьявол)
2. впечатление, что сугубо по рабочим вопросам, аккурат по необходимости.
3. он пока под воздействием эмоций, еще "пыль не уселась" (РК) и все же да, ему близко решение расстаться.
Ink писал(а):
26 июн 2019, 14:11
EvaAlekseevna писал(а):
26 июн 2019, 13:49
Всех приветствую.
С молодым человеком работаем вместе, он меня забирает из дома и мы едем на работу. На днях поругались и расстались. Завтра наша смена и вот теперь думаю что и как дальше будет.. Обраную связь оставлю. Всем благодарна.
Поедем ли мы вместе на работу завтра?
7 жезлов, 5 мечей, Дьявол
Думаю нет, возможно такое желание есть, но он подавляет в себе это.

Будет ли между нами общение завтра?
7 пентаклей, 10 кубков, 8 мечей
Как раз таки 7п на работе и скорее всего общение будет, но 8м смущает, возможно так и не помиримся.

Действительно ли принял решение расстаться?
Рыцарь кубков, 6 мечей, 8 кубков
Я думаю да, решил отстраниться, пока всё не успокоится.
И вам добрый день! @}->--
1) С его инициативы вряд ли поедете, так как есть некая злоба-обида с его стороны.
2) Общение может быть, но из разряда ни о чем, по работе. Как замыкающая 8 м говорит, что ясности не будет.
3) Согласна. Но именно отстранится, "отплыть" на безопасное расстояние, категоричного решения расстаться не вижу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 26 июн 2019, 16:32

Девочки, посмотрите пожалуйста, возобновятся ли отношения у людей на этой неделе? Дам ОС @}->--
Рыцарь кубков, туз кубков, 2 мечей ( означает паж пентаклей, не означает 3 мечей ), дно - паж мечей
По первым двум картам я бы однозначно сказала что да, но третья 2м, читала что она может проигрываться как шаткое перемирие, но у меня она так не проигрывалась поэтому решила ее уточнить и судя по допам вроде тут позитив, т.к. она означает пажа п. Но на дне паж м, а он тоже мёртвый, вообщем я теряюсь в трактовке :shock:
Помогите пожалуйста @}->--

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:49
Репутация: 604
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Форель » 26 июн 2019, 16:36

Maya_
Каро
Mirida
hurrem
ПрозерпинаR

Я все с подарком своим))) а то немного противоречие в толкованиях возникло.
уточню))) подарок совсем не дорогой, просто небольшой знак внимания. Да и при том как бы в тему. Мы не долго вместе, но он как-то поднимал вопрос что он любит есть, именно в контексте "если тебе прийдется меня кормить..." . И после этого тема всплывала о еде, в такой непринужденной шуточной форме. То есть тема не нова, у нас как свой способ общения на этой почве создался. Например, вместо "привет. Как дела?" , я у него спрашиваю "привет. Покушал? " , или "что кушал?" . Ну и как-то так в других контекстах мы её затрагиваем. И вот в поездку я хочу ему привезти соус вкусный (который соответствует его вкусовым предпочтениям) собственного приготовления, красиво оформленный со словами: "это твой любимый соус, просто ты пока ещё об этом не знаешь" , ну что-то в этом роде.
Это я к тому, что и подарок символический и тема не нова, чуть ли не каждый день о ней говорим в своей форме и подарочек сам по себе ни к чему не обязывающий. Единственное, раньше я ему ничего не дарила и это, конечно может его удивить.
Решила задать ещё дополнительные вопросы. Так как мне самой показалось по картам, что он может подумать, что я хочу перейти с ним в другой статус. Но мне это странно, так как ехать к нему в другой город - это нормально, а вот подарить соус - просто как предложение жениться))))) лично я в соусе ничего такого не вижу я бы такой подарок могла и просто другу и коллеге сделать....

Будет ли ему приятно получить от меня подарок?
8 кубков, Колесница, Туз кубков
Дно - Туз пентаклей
Ну тут да. Как по нотам. 8К - вынужденное расстояние, Колесница - приезд, ТК - все понравилось. Ну и дно соответствующее

Как изменится его отношение ко мне после этого презента?
Рыцарь жезлов, Император, 3 пентаклей (Туз жезлов)
Дно - Влюбленные
Вот тут я как раз вижу, что задумается (по влюбленным), о переходе на новый уровень. 3П у меня всегда хорошо для отношений, как желание над ними работать, строить и вкладываться, правда ТЖ вносит сюда некое легкомыслие.

Как он меня воспринимает для себя в данный момент (кто я в его жизни)?
4 кубков, 7 пентаклей, 2 жезлов (Королева мечей, 9 жезлов)
Дно - 6 мечей
Я бы сказала, что я для него как закрытая женщина, которая обороняет свою территорию (так и есть, я его не пропускаю сильно близко и открыто говорю, что замуж второй раз не выйду). Но он не доволен этим положением вещей. Это, кстати, и объясняет предыдущие расклады, где просматривалась как попытка (с моей стороны) перейти в другой статус, отсюда и куча удивления с его стороны

Изменится ли мой статус в его жизни после этого подарка?
Туз кубков, 7 кубков, 8 жезлов (Звезда, Туз пентаклей)
Дно - Повешенный
Вот да. Новый этап в отношениях по ТК, некое опьянение чувствами, вспоеск (7К), ну и приближение (8Ж) к звезде. Вот дно, тут похоже говорит именно о "перевороте" или что я "попалась на крючок "

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 26 июн 2019, 16:40

magicallove писал(а):
26 июн 2019, 16:32
Девочки, посмотрите пожалуйста, возобновятся ли отношения у людей на этой неделе? Дам ОС
Рыцарь кубков, туз кубков, 2 мечей ( означает паж пентаклей, не означает 3 мечей ), дно - паж мечей
По первым двум картам я бы однозначно сказала что да, но третья 2м, читала что она может проигрываться как шаткое перемирие, но у меня она так не проигрывалась поэтому решила ее уточнить и судя по допам вроде тут позитив, т.к. она означает пажа п. Но на дне паж м, а он тоже мёртвый, вообщем я теряюсь в трактовке
Помогите пожалуйста
Здравствуйте! @}->--
Я если честно не совсем поняла вашу выкладку (означает-не означает), поэтому с вашего позволения буду смотреть только триплет. Попытка будет, это да, возможно разговор. Но до конца нет воссоединятся в срок. 2 мечей на мое практике не раз показывала ситуации в духе "мне надо подумать" или "давай пока не будем спешить".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 26 июн 2019, 16:40

Девочки и ещё один вопрос если можно @}->--
Есть ли женщина у мужчины?
9 кубков + Рыцарь мечей ( вместе вытащились ), королева пентаклей, 8 кубков, дно - дурак
Вот я опять не понимаю :shock: если выпадает королева то однозначно есть, но а при чем тут 8 кубков? Или она ушла от него или он от неё? И поэтому злость по рм потому что чувства есть 9к. Не понимаю она есть или она /он ушла /ушёл
Помогите пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 26 июн 2019, 16:44

Ink писал(а):
26 июн 2019, 16:40
magicallove писал(а):
26 июн 2019, 16:32
Девочки, посмотрите пожалуйста, возобновятся ли отношения у людей на этой неделе? Дам ОС
Рыцарь кубков, туз кубков, 2 мечей ( означает паж пентаклей, не означает 3 мечей ), дно - паж мечей
По первым двум картам я бы однозначно сказала что да, но третья 2м, читала что она может проигрываться как шаткое перемирие, но у меня она так не проигрывалась поэтому решила ее уточнить и судя по допам вроде тут позитив, т.к. она означает пажа п. Но на дне паж м, а он тоже мёртвый, вообщем я теряюсь в трактовке
Помогите пожалуйста
Здравствуйте! @}->--
Я если честно не совсем поняла вашу выкладку (означает-не означает), поэтому с вашего позволения буду смотреть только триплет. Попытка будет, это да, возможно разговор. Но до конца нет воссоединятся в срок. 2 мечей на мое практике не раз показывала ситуации в духе "мне надо подумать" или "давай пока не будем спешить".
Здравствуйте и большое спасибо Вам @}->--
Выкладка - означает/ не означает - это когда то давно кто то научил меня что на 2 мечей нужно выкладывать ещё две карты, потому что сама карта двоякая и надо понимать что именно она хочет сказать. И вот первая карта - это что она означает а вторая что нет. Я редко такое практикую, но иногда вот в таких триплетах которые мне сложно понять, делаю это, не знаю, работает ли )
Спасибо Вам большое и ОС в конце недели с меня @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 26 июн 2019, 16:45

magicallove писал(а):
26 июн 2019, 16:40
Есть ли женщина у мужчины?
9 кубков + Рыцарь мечей ( вместе вытащились ), королева пентаклей, 8 кубков, дно - дурак
есть, но сейчас очень вероятно, они не вместе. Она могла уехать к родителям и мужчина один. Т.е. вам как бы карты историю рассказали, что мужик сейчас живет в свое удовольствие (9К), т.к. его КП уехала (РМ) на родину (8К). Да еще не одна, а может быть с ребенком (шут)
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 26 июн 2019, 16:49

voronov писал(а):
26 июн 2019, 16:45
magicallove писал(а):
26 июн 2019, 16:40
Есть ли женщина у мужчины?
9 кубков + Рыцарь мечей ( вместе вытащились ), королева пентаклей, 8 кубков, дно - дурак
есть, но сейчас очень вероятно, они не вместе. Она могла уехать к родителям и мужчина один. Т.е. вам как бы карты историю рассказали, что мужик сейчас живет в свое удовольствие (9К), т.к. его КП уехала (РМ) на родину (8К). Да еще не одна, а может быть с ребенком (шут)
Ого :shock: огромное спасибо @}->--
Знаете, очень похоже на правду потому что он активно именно в последнее время клинья подбивает, наверное ему скучно если его женщина уехала.
С меня плюсики как восстановятся @}->--

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 26 июн 2019, 17:00

magicallove писал(а):
26 июн 2019, 16:44
Здравствуйте и большое спасибо Вам
Выкладка - означает/ не означает - это когда то давно кто то научил меня что на 2 мечей нужно выкладывать ещё две карты, потому что сама карта двоякая и надо понимать что именно она хочет сказать. И вот первая карта - это что она означает а вторая что нет. Я редко такое практикую, но иногда вот в таких триплетах которые мне сложно понять, делаю это, не знаю, работает ли )
Ааа, я слышала только, что надо выкладывать по карте на каждый меч, потому что классическое значение также "тупиковость, застой", и таким образом допы показывают, что именно вводит в тупик. Хотя на практике не применяю тоже. Буду ждать ОС. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 26 июн 2019, 17:00

magicallove писал(а):
26 июн 2019, 16:32
возобновятся ли отношения у людей на этой неделе? Дам ОС
Рыцарь кубков, туз кубков, 2 мечей
подвижки будут , но эмоции еще не улеглись , общение может быть натянутым
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 26 июн 2019, 17:03

magicallove писал(а):
26 июн 2019, 16:40
Есть ли женщина у мужчины?
9 кубков + Рыцарь мечей ( вместе вытащились ), королева пентаклей, 8 кубков, дно - дурак
есть , она не рядом в настоящее время
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 26 июн 2019, 17:21

magicallove писал(а):
26 июн 2019, 16:32
Девочки, посмотрите пожалуйста, возобновятся ли отношения у людей на этой неделе? Дам ОС @}->--
Рыцарь кубков, туз кубков, 2 мечей ( означает паж пентаклей, не означает 3 мечей ), дно - паж мечей
По первым двум картам я бы однозначно сказала что да, но третья 2м, читала что она может проигрываться как шаткое перемирие, но у меня она так не проигрывалась поэтому решила ее уточнить и судя по допам вроде тут позитив, т.к. она означает пажа п. Но на дне паж м, а он тоже мёртвый, вообщем я теряюсь в трактовке :shock:
Помогите пожалуйста @}->--
Думаю они помирятся, придут с соглашению, но скорее всего не до конца прояснят ситуацию. То есть может быть повторение всего этого.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 26 июн 2019, 17:36

magicallove писал(а):
26 июн 2019, 16:40
Девочки и ещё один вопрос если можно @}->--
Есть ли женщина у мужчины?
9 кубков + Рыцарь мечей ( вместе вытащились ), королева пентаклей, 8 кубков, дно - дурак
Вот я опять не понимаю :shock: если выпадает королева то однозначно есть, но а при чем тут 8 кубков? Или она ушла от него или он от неё? И поэтому злость по рм потому что чувства есть 9к. Не понимаю она есть или она /он ушла /ушёл
Помогите пожалуйста @}->--
Согласна с девушками, есть женщина. Только сейчас они могут быть в ссоре.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение hurrem » 26 июн 2019, 17:42

magicallove писал(а):
26 июн 2019, 16:32
Девочки, посмотрите пожалуйста, возобновятся ли отношения у людей на этой неделе? Дам ОС @}->--
Рыцарь кубков, туз кубков, 2 мечей ( означает паж пентаклей, не означает 3 мечей ), дно - паж мечей
По первым двум картам я бы однозначно сказала что да, но третья 2м, читала что она может проигрываться как шаткое перемирие, но у меня она так не проигрывалась поэтому решила ее уточнить и судя по допам вроде тут позитив, т.к. она означает пажа п. Но на дне паж м, а он тоже мёртвый, вообщем я теряюсь в трактовке :shock:
Помогите пожалуйста @}->--
Примирение возможно через выяснение отношений.
Интересна ОС

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение hurrem » 26 июн 2019, 17:44

magicallove писал(а):
26 июн 2019, 16:40
Девочки и ещё один вопрос если можно @}->--
Есть ли женщина у мужчины?
9 кубков + Рыцарь мечей ( вместе вытащились ), королева пентаклей, 8 кубков, дно - дурак
Вот я опять не понимаю :shock: если выпадает королева то однозначно есть, но а при чем тут 8 кубков? Или она ушла от него или он от неё? И поэтому злость по рм потому что чувства есть 9к. Не понимаю она есть или она /он ушла /ушёл
Помогите пожалуйста @}->--
Дама то есть, вот только то ли они не вместе, поругались, то ли он сам по себе держит ее "на расстоянии"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 26 июн 2019, 17:55

Ink
voronov
solncepunya
Каро
hurrem
Огромное вам спасибо девочки @}->--
Дам ОС обязательно по примирению, и если другая девочка прознает что про даму, тоже отпишусь.
hurrem
Плюсиков не хватило :cry: обязательно поставлю как восстановятся
Люблю вас очень девочки и спасибо что всегда помогаете

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 26 июн 2019, 18:10

Форель писал(а):
26 июн 2019, 16:36
Например, вместо "привет. Как дела?" , я у него спрашиваю "привет. Покушал? " , или "что кушал?" . Ну и как-то так в других контекстах мы её затрагиваем. И вот в поездку я хочу ему привезти соус вкусный (который соответствует его вкусовым предпочтениям) собственного приготовления, красиво оформленный со словами: "это твой любимый соус, просто ты пока ещё об этом не знаешь" , ну что-то в этом роде.
озвучу пока вне трактовки карт.
Он у Вас, как у женщины, интересуется "как дела?", подразумевая, что ему интересны именно Вы. Вы зачем-то переводите центр интереса на него "покушал ли?" И уже ведете беседы, выстраиваете формат заботы о нем, как жена. Или как его мама, что тоже схоже.

Дело не в соусе, а в том, как это преподносится. Что обговаривается как часть флирта, переходит уже в реальность - Вы готовите для него. А это означает общий стол и общий быт, со всеми вытекающими. Что и показывают карты. Что и будет воспринимать мужчина, даже если вида не покажет.

к слову, когда мужчина ухаживает за женщиной, это его импульс - кормить и угощать даму своей симпатии. Все эти "выгулы" в кафе, в рестораны, в кафетерии - часть стадии ухаживания, заигрывания, вызванное желанием вкладываться, становится значимым для нее. Вы уже "перепрыгиваете" эту стадию. Для чего то спешите его кормить.

формулировка - это твой любимый, просто ты пока еще о этом не знаешь - может звучать как навязывание. В лучшем случае, посмеетесь вместе.
И все же, мужчина однозначно это запомнит. Ибо Вы, таким образом, отбираете у него право на мужественность, решаете за него, а где то и "продавливаете".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 26 июн 2019, 18:24

Форель писал(а):
26 июн 2019, 16:36
лично я в соусе ничего такого не вижу я бы такой подарок могла и просто другу и коллеге сделать....
это здорово) но он Вам не друг, и не коллега. А мужчина, на которого у Вас виды.
Форель писал(а):
26 июн 2019, 16:36
Будет ли ему приятно получить от меня подарок?
8 кубков, Колесница, Туз кубков
Дно - Туз пентаклей
Ну тут да. Как по нотам. 8К - вынужденное расстояние, Колесница - приезд, ТК - все понравилось. Ну и дно соответствующее

Как изменится его отношение ко мне после этого презента?
Рыцарь жезлов, Император, 3 пентаклей (Туз жезлов)
Дно - Влюбленные
Вот тут я как раз вижу, что задумается (по влюбленным), о переходе на новый уровень. 3П у меня всегда хорошо для отношений, как желание над ними работать, строить и вкладываться, правда ТЖ вносит сюда некое легкомыслие.

Как он меня воспринимает для себя в данный момент (кто я в его жизни)?
4 кубков, 7 пентаклей, 2 жезлов (Королева мечей, 9 жезлов)
Дно - 6 мечей
Я бы сказала, что я для него как закрытая женщина, которая обороняет свою территорию (так и есть, я его не пропускаю сильно близко и открыто говорю, что замуж второй раз не выйду). Но он не доволен этим положением вещей. Это, кстати, и объясняет предыдущие расклады, где просматривалась как попытка (с моей стороны) перейти в другой статус, отсюда и куча удивления с его стороны

Изменится ли мой статус в его жизни после этого подарка?
Туз кубков, 7 кубков, 8 жезлов (Звезда, Туз пентаклей)
Дно - Повешенный
Вот да. Новый этап в отношениях по ТК, некое опьянение чувствами, вспоеск (7К), ну и приближение (8Ж) к звезде. Вот дно, тут похоже говорит именно о "перевороте" или что я "попалась на крючок "
1. а почему бы и да) вкусно, приятно, он уверен, что заслужил это, ибо он - классный (Колесница)
2. Приблизится к Вам еще больше, начнет слегка командовать и устанавливать свои порядки.
3. Женщина, с которой он общается на расстоянии (6м).
Тут все карты таковы, что хорошо бы задуматься о его истинном восприятии.
4 кубков - равнодушие.
7 пентаклей - спокойное созерцание, точка "стоп"
2 жезлов и допы - он стоит "в дверях" и сомневается, надо ли ему или это может стать повторением его прошлого опыта (9ж).
Но.
Если Вы часто его смотрите, или конкретно эту историю "засмотрели", могут быть и искажения.
4. не думаю, что статус изменится.
Туз - импульс, в сочетании с 7 кубков - Вы можете просто покушать вместе и Вы получите ряд комплиментов в свою сторону.
8 жезлов и допы - если между Вами и ним пока нет интима - он будет.
Все карты сугубо ситуативные. Обратите внимание, одни младшие арканы, ни одного СА, кто сказал бы о переменах.
Повешенный также говорит о том, что ситуация практически неподвижна.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:49
Репутация: 604
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Форель » 26 июн 2019, 18:30

Maya_ писал(а):
26 июн 2019, 18:10
Форель писал(а):
26 июн 2019, 16:36
Например, вместо "привет. Как дела?" , я у него спрашиваю "привет. Покушал? " , или "что кушал?" . Ну и как-то так в других контекстах мы её затрагиваем. И вот в поездку я хочу ему привезти соус вкусный (который соответствует его вкусовым предпочтениям) собственного приготовления, красиво оформленный со словами: "это твой любимый соус, просто ты пока ещё об этом не знаешь" , ну что-то в этом роде.
озвучу пока вне трактовки карт.
Он у Вас, как у женщины, интересуется "как дела?", подразумевая, что ему интересны именно Вы. Вы зачем-то переводите центр интереса на него "покушал ли?" И уже ведете беседы, выстраиваете формат заботы о нем, как жена. Или как его мама, что тоже схоже.

Дело не в соусе, а в том, как это преподносится. Что обговаривается как часть флирта, переходит уже в реальность - Вы готовите для него. А это означает общий стол и общий быт, со всеми вытекающими. Что и показывают карты. Что и будет воспринимать мужчина, даже если вида не покажет.

к слову, когда мужчина ухаживает за женщиной, это его импульс - кормить и угощать даму своей симпатии. Все эти "выгулы" в кафе, в рестораны, в кафетерии - часть стадии ухаживания, заигрывания, вызванное желанием вкладываться, становится значимым для нее. Вы уже "перепрыгиваете" эту стадию. Для чего то спешите его кормить.

формулировка - это твой любимый, просто ты пока еще о этом не знаешь - может звучать как навязывание. В лучшем случае, посмеетесь вместе.
И все же, мужчина однозначно это запомнит. Ибо Вы, таким образом, отбираете у него право на мужественность, решаете за него, а где то и "продавливаете".
Наши отношения построены на его инициативе со всем вытекающими из этого последствия. Я описала просто ситуацию относящуюся конкретно к данному вопросу. А так да, конечно, он проявляет себя так как нужно)) Наоборот даже, я его поставила в рамки, что ни серьезных отношений, ни тем более брака я не хочу. Да и все подобные темы, типа "общего стола" заводит он, а я перевожу в шутку.
А что вы по картам что-то иное заметили? Он для меня делает очень много мужских поступков, с этим все хорошо. Конкретная помощь, поступки, дела... К нему претензий нет. Просто вот я ничего подобного для него не делала, вот и вопросов куча)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»