Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 13 июл 2019, 01:50

olya_ya писал(а):
13 июл 2019, 01:21
magicallove
нууу у меня восьмерка мечей все же не всегда окончательный разрыв, это может быть и просто ощущение загнанности, закрытости внутренней, когда хочется обнять-поцеловать, а обстоятельства не дают. В том числе и ссора. Не можешь найти общий язык. В общем вариантов много
Спасибо Вам @}->--
Знаете, когда они только поругались, с неделю, если не ошибаюсь, карты были очень хорошие, что он вернётся, причём сам и они помирятся. Но уже с тех раскладов много времени прошло и она не звонила, я была уверена что они уже помирились и все хорошо, но вот сегодня выяснилось что нет. :shock:
И сегодня карты какие то прям совсем никакие.
У меня тоже 8 мечей часто проигрывается как барьер между людьми, ограничения, когда что то мешает быть вместе но человек привязан к другому. А у них отношения два года по моему если не больше. И ссоры у них много раз были. Вы думаете, не говорить ей, что он окончательно ушёл и нет будущего?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение olya_ya » 13 июл 2019, 01:54

magicallove писал(а):
13 июл 2019, 01:50
Вы думаете, не говорить ей, что он окончательно ушёл и нет будущего?
Я такие вещи проверяю по следующим моментам:
я спрашиваю не про отношения, а прошу карты показать важные события ближайшего или определенного будущего. И вот если там выпадает куча карт плохих-тогда уже можно говорить о затяжном кризисе или конце.
А если расклады были сначала хорошие, а потом плохие...хм... на своей практике могу сказать, что первые расклады чаще всего самые правдивые. опасность и ловушка в том ( по крайней мере у меня), что такое перегадываение фокусируется на текущих событиях и состояниях или намного более далеких, например вы спрашиваете про ближайшее время, а отыгрываются они не раньше, чем через месяц-два.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 13 июл 2019, 02:06

olya_ya писал(а):
13 июл 2019, 01:54
magicallove писал(а):
13 июл 2019, 01:50
Вы думаете, не говорить ей, что он окончательно ушёл и нет будущего?
Я такие вещи проверяю по следующим моментам:
я спрашиваю не про отношения, а прошу карты показать важные события ближайшего или определенного будущего. И вот если там выпадает куча карт плохих-тогда уже можно говорить о затяжном кризисе или конце.
А если расклады были сначала хорошие, а потом плохие...хм... на своей практике могу сказать, что первые расклады чаще всего самые правдивые. опасность и ловушка в том ( по крайней мере у меня), что такое перегадываение фокусируется на текущих событиях и состояниях или намного более далеких, например вы спрашиваете про ближайшее время, а отыгрываются они не раньше, чем через месяц-два.
Как интересно! А я так никогда не делала, надо попробовать :wink: спасибо, что делитесь своим опытом @}->-- и да, согласна, что часто отыгрывается позднее по срокам. Очень хочу надеяться, что если первые карты были хорошие, то они окажутся правдивыми, мне так жаль эту девочку, она его очень любит.
Я сейчас спрошу про важнейшие события ее ближайшего будущего а Вы посмотрите, пожалуйста, если Вам не сложно @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 13 июл 2019, 02:10

olya_ya
Спросила какие важнейшие события ее ближайшего будущего- Рыцарь кубков, 6 кубков, туз мечей, дно - 10 жезлов
Первые две карты хочется трактовать как появление рыцаря из прошлого, то бишь его, но дальше туз мечей, он у меня никогда положительно не проигрывался :shock:
И ещё и 10 жезлов на дне..
Как Вы видите? @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение olya_ya » 13 июл 2019, 02:34

magicallove
Нет пока карт конца. опять таки идет сближение, затем возможно ссора или неприятный разговор и тяжесть по этому поводу. 10 жезлов и туз мечей не тянут на окончательное расставание :smile: Хотя бы потому, что 6 кубков явно смягчает. Но и обрадовать ее особо нечем, пусть задается вопросом как улучшить отношения, чтобы сделать их более стабильными

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 13 июл 2019, 02:40

olya_ya писал(а):
13 июл 2019, 02:34
magicallove
Нет пока карт конца. опять таки идет сближение, затем возможно ссора или неприятный разговор и тяжесть по этому поводу. 10 жезлов и туз мечей не тянут на окончательное расставание :smile: Хотя бы потому, что 6 кубков явно смягчает. Но и обрадовать ее особо нечем, пусть задается вопросом как улучшить отношения, чтобы сделать их более стабильными
Все ясно и спасибо огромное @}->--
Скажу ей тогда чтобы думала над улучшением отношений, может хоть так отвлечется.
И скажу что возможно вернётся и про ссору.
Я дам Вам ОС @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 17:17
Репутация: 87
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Kissochka » 13 июл 2019, 10:50

Здравствуйте! @}->--
Подскажите пожалуйста это да или нет(ответ карт)?
Думал ли обо мне сегодня мужик, который меня заблокировал?
8 МЕЧЕЙ(допол. Жрица) + УМЕРЕННОСТЬ + ТУЗ ЖЕЗЛОВ(допол. 4 Мечей)
Думаю нет

Что он на сегодняшний день думает обо мне?
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ + 3 ЖЕЗЛОВ + МАГ
Может он вообще обо мне не думает. Что-то тут все карты только о нем

Разблокирует ли этот мужик мою страничку до конца лета?
2 КУБКОВ + РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ +МАГ
Мне кажется что нет

Будет ли с его стороны попытка начать общение со мной снова?
ПАЖ КУБКОВ + 5 ЖЕЗЛОВ + 6 КУБКОВ
Думаю да
Последний раз редактировалось Kissochka 13 июл 2019, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:49
Репутация: 604
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Форель » 13 июл 2019, 11:30

М и Ж каждый по своему задействованы в одной организации. Между ними завязываются отношения. О том, что они общаются некоторые знают, но по факту, в рабочем русле их ничего не связывают они, как бы из разных структур, поэтому люди там понимают, что между ними более личные отношения. Оба свободны. Но отношения свои не хотят афишировать, так как это не уместно в данном контексте, ну и между ними еще все только начинается и неизвестно еще к чему приведет. Задали вопросы.

1. Какие между ними отношения по мнению работников организации?
Колесница, 3 пентаклей (Король пентаклей), Мир (6 пентаклей)
Дно - Паж пентаклей
Думают, что они дружат, что он помогает ей в каких-то ее вопросах

2. Какие по мнению конкретной женщины (которая имеет на него виды) между М и Ж отношения?
10 пентаклей, Императрица, Умеренность (9 пентаклей)
Дно - 9 кубков
Она догадывается, что между ними отношения и, думаю, что такие, в которые лезть и не стоит, так как обоим партнерам в них комфортно

3. Как М сам говорит о Ж членам организации (скорее не специально, но иногда о ней там поднимаются вопросы в целом)?
Иерофант, Солнце, Звезда
Дно - Туз пентаклей
Как об очень хорошем и светлом человеке, по Иерофанту он где-то даже отстаивает ее интересы. Об отношениях конкретно и их связи не говорит, но по этим картам он так отзывается, что и людям и не сложно догадаться, что что-то там есть

4. Как отнесутся в организации если узнает об их отношениях?
Колесо фортуны, Мир, 5 кубков (Паж кубков, 6 жезлов)
Дно - Башня
Интересно... 5К меня, конечно тут смущает. Думаю, что их это удивит, но в целом такой расклад они примут не плохо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение JulijaNi » 13 июл 2019, 12:09

Kissochka писал(а):
13 июл 2019, 10:50
Думал ли обо мне сегодня мужик, который меня заблокировал?
8 МЕЧЕЙ(допол. Жрица) + УМЕРЕННОСТЬ + ТУЗ ЖЕЗЛОВ(допол. 4 Мечей)
Думаю нет
Нет, не думал.
Kissochka писал(а):
13 июл 2019, 10:50
Что он на сегодняшний день думает обо мне?
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ + 3 ЖЕЗЛОВ + МАГ
Может он вообще обо мне не думает.
Верно, не думает. И первый триплет о том же.
Kissochka писал(а):
13 июл 2019, 10:50
Разблокирует ли этот мужик мою страничку до конца лета?
2 КУБКОВ + РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ +МАГ
Мне кажется что нет
Вполне возможно, если вспомнит, то разблокирует.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Luna555 » 13 июл 2019, 12:57

Здравствуйте помогите с раскладом @}->--
Смотрели сестре, она замужем давно, есть проблемы во взаимопонимание и иногда ругань, вообщем наверно как у всех бывает. Был скандал около месяца назад мужа переклинило немного, сейчас померились, но отношения немного прохладные, у 2 усталость от проблем и быта, есть дети. Жена решила немного поработать над собой во внешности, то что не устраивало, немного уделить себя внимания так скажем.
Вокзал на двоих.

1- Как мужчина воспринимает женщину, что о ней думает.Башня пп(дьявол пп,3мечей) что она решила изменить свою привычную жизнь, может считает что решила найти ему замену. Считает,что Ж можете разрушить брак и ему больно на самом деле страшно.

2 — Что у него на сердце к ней, какие чувства испытывает. Звезда пп (паж кубков пп)-разочарование, все не так как он хочет. Что как-бы он не старался все наладить ничего не выходит.

3 — Что мужчина хочет, чтобы женщина знала, что он ей демонстрирует.6пентаклей -что он обеспечивает и готов помогать и поддерживать во всем,что он понимает свою ответственность перед семьей.

4 — Как женщина воспринимает мужчину, что о нём думает. Королева пентаклей (9мечей) -думает о себе и своих переживаниях,что он не дооценивает,что она все для дома и семьи,а он как не замечает сделанного и больно ранит . Устала она от всего и немешало бы выспаться, она рано очень встаёт и поздно ложится

5 — Что у неё на сердце к нему, какие чувства испытывает.2кубков -любовь и привязанность у нее и она хочет взаимности

6 — Что женщина хочет, чтобы знал мужчина, что она ему демонстрирует. Король пентаклей пп(Королева жезлов) может, то что она ещё интересна другим мужчинам

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас. 3кубков пп(паж пентаклей пп)- как-то не до веселья,проблемы и проблемки,но все временно

8 — Какими будут отношения до конца августа Король мечей пп(10пентаклей пп)
Либо другой в отношения влезет или это муж будет рвать и метать

P.S______________________

Позиции 1 и 4 — это истинные мысли людей.Башня пп(дьявол пп,3мечей)......Королева пентаклей (9мечей) -он как зол еще очень,видимо его ранила словестно либо как-то еще,но и сама из-за этого переживаете сильно

Позиции 2 и 5 — это истинные чувства.Звезда пп (паж кубков пп)..... 2кубков -своей любовью может согреть обоих,чтобы его чувства и звезда в его глазах встала на свое место по отношению к ней. То есть через взаимную любовь и отдачу партнеру, муж снова будет понимать значимость и что она его звездочка,его судьба

А позиции 3 и 6 — это то, что люди показывают друг другу.6пентаклей..........Король пентаклей пп(Королева жезлов)- что каждый может иметь поклонников на стороне

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Дарья25 » 13 июл 2019, 14:41

Доброго дня!приобрела новую эротическую колоду "магия наслаждения",но еще не совсем в ней понимаю!буду благодарна очень кто поможет с тактовой!
Расклад следующий секс?(я дама свободная)
С кем?6 жезлов!карта может указывать на быстрый роман ,в котором каждый получил что хотел!т.е.это новый какой то знакомый(возможно даже не свободный)
Когда?колесо фортуны!что то я и не знаю как тут сроки смотреть,при желание все как то тут
Где?паж пентаклей!ну судя по картинке,что то напоминает гостиничный номер,плюс выпивка
Качество?туз монет,романтично -тельцовый
Будет.этих отношений после секса?4 мечей растование ну или тормоз в отношениях
Вложения
Толкование карт Таро любовь и отношения. - 20190713_080226.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 13 июл 2019, 14:58

Дарья25 писал(а):
13 июл 2019, 14:41
Доброго дня!приобрела новую эротическую колоду "магия наслаждения",но еще не совсем в ней понимаю!буду благодарна очень кто поможет с тактовой!
Расклад следующий секс?(я дама свободная)
С кем?6 жезлов!карта может указывать на быстрый роман ,в котором каждый получил что хотел!т.е.это новый какой то знакомый(возможно даже не свободный)
Здесь история о следующем сексе, а не о романе!
"Касание"- с МЧ которого возможно не осень хорошо знаете.

Когда?колесо фортуны!что то я и не знаю как тут сроки смотреть,при желание все как то тут
Нужен доп
"Изменение"- при стечении обстоятельств.

Где?паж пентаклей!ну судя по картинке,что то напоминает гостиничный номер,плюс выпивка
"Пробуждение"-или дома или в номере, возможно на вечеринке.
Качество?туз монет,романтично -тельцовый
"Вознаграждение"- нет здесь романтики, можно сказать удовлетворительный и долгий.
Будет.этих отношений после секса?4 мечей растование ну или тормоз в отношениях
Здесь у вас 4Ч
"Застой"-Это секс без отношений.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение olya_ya » 13 июл 2019, 15:03

Salomeea писал(а):
12 июл 2019, 19:09
Колесо Фортуны, Императрица (Рыцарь жезлов), 5 мечей (Туз кубков, 4 пентаклей). Квинт Луна.
Он подумает сначала, что вот он шанс, даже обрадуется. А затем такой- блин, а я куда? И решит, что стоит подождать, понаблюдать
Луна111 писал(а):
12 июл 2019, 21:33
Умеренность, Паж кубков, 3 жезлов
дно Туз жезлов
М
Вспоминал наплывами и с явно сексуальным подтекстом)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:06
Репутация: 974
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Lelusha » 13 июл 2019, 16:47

Девочки, всем доброго дня!
Мой бывший (женат) снова ушел в подполье. Недели полторы назад проснулась активность. У него был закрыт статус. Не понятно в сети или нет, видит или нет сообщения. А тут вдруг разблокировался. Активно строчил. Поддевал меня. Комментил мои сообщения. В ночи со мной переписывался. Но вот очередной бзик и снова на дно. Заходит, смотрит (статус не скрыт), все читает, но молчит. Или пишет, общается, но стоит мне вмешаться, пропадает, замолкает.

1. Почему снова избегает общения со мной?
Тж, Умеренность (9к, КФ), ДМ (мой сигни)
Не находит отражения во мне? Общения, взаимодействия то по этим картам хочет. Или хочет немного устаканить.

2. Хочет ли прервать общение?
Жрица (2ж, 8ж), 6к, Пп Дно 8п
Не вижу желания прервать. Наоборот как то перевести их в другое русло.

3. Тоскует ли по мне, когда меня нет
10ж, 6п, 4м (8к) Дно Луна
Тяжело, когда нет общения.

4. И вот он открыл свой статут и мне интересно зачем. Задала вопрос
Просматривает ли, когда я была в сети?
Отшельник (Тк, 3ж), Справедливость (8ж, 7м), 7п Дно Тп
Мне видится, что да. Кажется, что для этого и открыл свой, потому как, если не видят, когда ты был, то и ты не видишь :smile:
Мало найти свое место в жизни, надо туда еще и устроиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 13 июл 2019, 17:24

Lelusha писал(а):
13 июл 2019, 16:47
Девочки, всем доброго дня!
Мой бывший (женат) снова ушел в подполье. Недели полторы назад проснулась активность. У него был закрыт статус. Не понятно в сети или нет, видит или нет сообщения. А тут вдруг разблокировался. Активно строчил. Поддевал меня. Комментил мои сообщения. В ночи со мной переписывался. Но вот очередной бзик и снова на дно. Заходит, смотрит (статус не скрыт), все читает, но молчит. Или пишет, общается, но стоит мне вмешаться, пропадает, замолкает.

1. Почему снова избегает общения со мной?
Тж, Умеренность (9к, КФ), ДМ (мой сигни)
Не находит отражения во мне? Общения, взаимодействия то по этим картам хочет. Или хочет немного устаканить.
Мне кажется, он хочет именно "умеренности" в отношениях с вами, так как если его понесет, то он не знает во что это выльется ,и не думает что он готов к чему-то из ряда вон выходящему. Т.е. он не "дозрел" пока... да, тянет, да, хочет, но чо дальше???
2. Хочет ли прервать общение?
Жрица (2ж, 8ж), 6к, Пп Дно 8п
Не вижу желания прервать. Наоборот как то перевести их в другое русло.
Нееееет!!! Просто из-за того ,что он не знает в целом чего от вас хочет, он пытается не "рваться в бой".
3. Тоскует ли по мне, когда меня нет
10ж, 6п, 4м (8к) Дно Луна
Тяжело, когда нет общения.
Да,тяжеловато ему.
4. И вот он открыл свой статут и мне интересно зачем. Задала вопрос
Просматривает ли, когда я была в сети?
Отшельник (Тк, 3ж), Справедливость (8ж, 7м), 7п Дно Тп
Мне видится, что да. Кажется, что для этого и открыл свой, потому как, если не видят, когда ты был, то и ты не видишь :smile:
Согласна! Для него это как эмоциональная подпитка..." ага, все-таки смотрела".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 13 июл 2019, 17:45

Kissochka писал(а):
13 июл 2019, 10:50
Здравствуйте! @}->--
Подскажите пожалуйста это да или нет(ответ карт)?
Думал ли обо мне сегодня мужик, который меня заблокировал?
8 МЕЧЕЙ(допол. Жрица) + УМЕРЕННОСТЬ + ТУЗ ЖЕЗЛОВ(допол. 4 Мечей)
Думаю нет

Что он на сегодняшний день думает обо мне?
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ + 3 ЖЕЗЛОВ + МАГ
Может он вообще обо мне не думает. Что-то тут все карты только о нем

Разблокирует ли этот мужик мою страничку до конца лета?
2 КУБКОВ + РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ +МАГ
Мне кажется что нет

Будет ли с его стороны попытка начать общение со мной снова?
ПАЖ КУБКОВ + 5 ЖЕЗЛОВ + 6 КУБКОВ
Думаю да
по первым трем триплетам ответ отрицательный , его мысли заняты некой дамой , до конца лета не думаю что разблокирует , для него вы в прошлом
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:06
Репутация: 974
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Lelusha » 13 июл 2019, 18:06

Katerynka писал(а):
13 июл 2019, 17:24
Lelusha писал(а):
13 июл 2019, 16:47


1. Почему снова избегает общения со мной?
Тж, Умеренность (9к, КФ), ДМ (мой сигни)
Не находит отражения во мне? Общения, взаимодействия то по этим картам хочет. Или хочет немного устаканить.
Мне кажется, он хочет именно "умеренности" в отношениях с вами, так как если его понесет, то он не знает во что это выльется ,и не думает что он готов к чему-то из ряда вон выходящему. Т.е. он не "дозрел" пока... да, тянет, да, хочет, но чо дальше???
Спасибо большое! Согласна на все 100! Так и думает)))))

Спросила, какие эмоции им движут, когда прерывает общение
Тп, КФ (9п), 5ж (6к, Король к) Дно Суд
Так и вижу. Что меняется зона комфорта, штормить начинает. Прошлые чувства накатывают. Несет в общем. Тогда передышка)))))
Мало найти свое место в жизни, надо туда еще и устроиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 13 июл 2019, 18:10

Форель писал(а):
13 июл 2019, 11:30
1. Какие между ними отношения по мнению работников организации?
Колесница, 3 пентаклей (Король пентаклей), Мир (6 пентаклей)
Дно - Паж пентаклей
Думают, что они дружат, что он помогает ей в каких-то ее вопросах
доброжелательные , взамовыгодные отношения , вы куда то ездиете с ним по работе ?
2. Какие по мнению конкретной женщины (которая имеет на него виды) между М и Ж отношения?
10 пентаклей, Императрица, Умеренность (9 пентаклей)
Дно - 9 кубков
считает что мог бы поумереть свой пыл обращать меньше внимания на Ж
Она догадывается, что между ними отношения и, думаю, что такие, в которые лезть и не стоит, так как обоим партнерам в них комфортно

3. Как М сам говорит о Ж членам организации (скорее не специально, но иногда о ней там поднимаются вопросы в целом)?
Иерофант, Солнце, Звезда
Дно - Туз пентаклей
Ценный сотрудник , лучше вас нет , звезда -одним словом
Как об очень хорошем и светлом человеке, по Иерофанту он где-то даже отстаивает ее интересы. Об отношениях конкретно и их связи не говорит, но по этим картам он так отзывается, что и людям и не сложно догадаться, что что-то там есть

4. Как отнесутся в организации если узнает об их отношениях?
Колесо фортуны, Мир, 5 кубков (Паж кубков, 6 жезлов)
Дно - Башня
радости не испытают от этой новости
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 13 июл 2019, 18:14

Lelusha писал(а):
13 июл 2019, 16:47
1. Почему снова избегает общения со мной?
Тж, Умеренность (9к, КФ), ДМ (мой сигни)
Не находит отражения во мне? Общения, взаимодействия то по этим картам хочет. Или хочет немного устаканить.
сдерживается потому что боится наломать дров
2. Хочет ли прервать общение?
Жрица (2ж, 8ж), 6к, Пп Дно 8п
Не вижу желания прервать. Наоборот как то перевести их в другое русло.
нет не хочет прерывать
3. Тоскует ли по мне, когда меня нет
10ж, 6п, 4м (8к) Дно Луна
Тяжело, когда нет общения.
да очень тоскует, тяжело ему и одиноко
4. И вот он открыл свой статут и мне интересно зачем. Задала вопрос
Просматривает ли, когда я была в сети?
Отшельник (Тк, 3ж), Справедливость (8ж, 7м), 7п Дно Тп
да , но чтоб не засветится
Мне видится, что да. Кажется, что для этого и открыл свой, потому как, если не видят,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 13 июл 2019, 18:17

Lelusha писал(а):
13 июл 2019, 18:06
Спросила, какие эмоции им движут, когда прерывает общение
Тп, КФ (9п), 5ж (6к, Король к) Дно Суд
он борется с собой , его тянет о в одну сторону о в другую, эмоции переполняют и понять что действительн он хочет ему трудно , но когда прерывает общение считает что поступает правильно ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»