Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Каро » 22 июн 2019, 00:50

Maya_ писал(а):
22 июн 2019, 00:30
это Вы зря.
один из важных моментов для таролога - научиться быть в нейтральном состоянии, убрать любую предвзятость, пожелания, опасения, любые эмоции, хоть в плюс, хоть в минус.
Этому учатся. Это приходит с практикой.

Даже больше скажу - есть тарологи, которые и вовсе не берутся себе смотреть, как и своим родным, близким. По ряду своих причин.
Maya_ добрый вечер @}->--
Прямо подписываюсь под каждым словом!
У меня на некоторые вопросы даже руки трусятся смотреть!
Вот сейчас борюсь со своими страхами))) @}->-- :wink:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Каро » 22 июн 2019, 00:51

Юля7 писал(а):
22 июн 2019, 00:45
Вот с эмоциональным состоянием у меня как раз очень плохо, видимо это одна из причин почему и с Таро не идёт.
Ну это по первости)))
Ничего, пройдет. :wink:
Я сама по прошествии времени преодолеваю страхи смотреть личное) @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Юля7 » 22 июн 2019, 00:56

Каро
Спасибо большое за поддержку! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 22 июн 2019, 01:09

уважаемая Каро, доброй ночи Вам)
Каро писал(а):
22 июн 2019, 00:50
У меня на некоторые вопросы даже руки трусятся смотреть!
Вот сейчас борюсь со своими страхами))
здорово! Вы справитесь, уверена в этом. @}->--

мне очень помогло в свое время сформированное убеждение - нет смысла бояться, лучше узнать заранее. Всё, как есть. Ибо то, что неизбежно, все равно произойдет. Уж лучше подготовиться и узнать благоприятные пути для себя.

Когда стала ценить свое время, свою энергию, внимание, свое настроение в каждый момент - стало жаль тратить это всё на возможный обман, заблуждения и иллюзии.
На разные 7мечей и 7ки кубков))

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение anirak » 24 июн 2019, 21:32

Delete.....................
Последний раз редактировалось anirak 24 июн 2019, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение anirak » 24 июн 2019, 21:35

Помогите пожалуйста!!

Подруге предложили работу хорошую, но она сомневается, предчувствует обман, слишком условия хорошие.

Обманут ли подругу на новой работе?
4 посох, мир, дурак (башня и 2 мечей), дно 3 чаш
Да

Чего от неё ждёт начальник?.
Звезда (9 посох), 5 мечей, любовники, дно 9 монет
Тут не понимаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июн 2019, 21:42

anirak писал(а):
24 июн 2019, 21:35
Помогите пожалуйста!!

Подруге предложили работу хорошую, но она сомневается, предчувствует обман, слишком условия хорошие.

Обманут ли подругу на новой работе?
4 посох, мир, дурак (башня и 2 мечей), дно 3 чаш
Да

Я тут конкретно обмана не вижу, вижу скорей ее собственную наивность и непонимание каких-то рабочих моментов, которые ей и могут создать проблемы...

Чего от неё ждёт начальник?.
Звезда (9 посох), 5 мечей, любовники, дно 9 монет
Тут не понимаю

Что она будет хорошо выполнять поставленные задачи, "тянуться к звездам", все время будет внимательной к своим обязанностям, не допустит ошибок
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Каро » 24 июн 2019, 21:43

anirak писал(а):
24 июн 2019, 21:35
Помогите пожалуйста!!

Подруге предложили работу хорошую, но она сомневается, предчувствует обман, слишком условия хорошие.

Обманут ли подругу на новой работе?
4 посох, мир, дурак (башня и 2 мечей), дно 3 чаш
Да

Чего от неё ждёт начальник?.
Звезда (9 посох), 5 мечей, любовники, дно 9 монет
Тут не понимаю
Добрый вечер.
Вам нужно было по другому спросить про эту ситуацию. Что ожидает её на этой работе, будет удовлетворение от работы(в эмоциональном и материальном плане).
А у неё опыт в этой области есть?
Не вижу обмана, а вот оплошность может допустить.
В каком плане что ждёт начальник? В рабочих моментах или Вы подозреваете его, что он будет домогаться её?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 24 июн 2019, 21:43

anirak писал(а):
24 июн 2019, 21:32
Обманут ли подругу на новой работе?
4 посох, мир, дурак (башня и 2 мечей), дно 3 чаш
Да
думаю, тут не совсем корректный вопрос, его хорошо бы перефразировать.
Ибо таким образом, Вы не спрашиваете у Таро, а уже якобы утверждаете.

поэтому, есть сомнения, глядя на Шута и допы - ощущение, что это игра в ее разуме (Башня) и внутреннее намерение отказаться, сбежать.
4 ж и Мир - карты устойчивых условий и сложившихся годами обстоятельств, поэтому обмана тут не вижу.
А вот Шут и допы могу трактовать, что из-за "накрутки" и сомнений самой подруги, она для себя аннулирует это предложение.
anirak писал(а):
24 июн 2019, 21:35
Чего от неё ждёт начальник?.
Звезда (9 посох), 5 мечей, любовники, дно 9 монет
Тут не понимаю
тут нужны уточнения, знакома ли она с начальником и какие между ними отношения.
как и сама постановка вопроса - Вы спрашиваете в личном плане, в ее отношении к работе\к делу? и есть еще ряд вариантов.

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение MrLoki » 25 июн 2019, 02:18

Привет!есть одна коллега по работе Ира,она меня старше на 15 лет и она постоянно меня подкалывает,какие-то шуточки выдумывает что я в другую коллегу влюблен(так же она врала всему отделу что якобы я ее в кино приглашал) и так далее,постоянно подколы и шуточки и всем все про меня выносит...спросил-почему она постоянно подшучивает надо мной?
король мечей,паж кубков и смерть
она хочет таким образом сделать меня жестче?или она хочет чтобы наши с ней отношения стали другими?или она специально так себя ведет,чтобы что-то заиметь?
p.s.спросил -желает ли она мне зла?пятерка жезлов :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение hurrem » 25 июн 2019, 11:56

MrLoki писал(а):
25 июн 2019, 02:18
Привет!есть одна коллега по работе Ира,она меня старше на 15 лет и она постоянно меня подкалывает,какие-то шуточки выдумывает что я в другую коллегу влюблен(так же она врала всему отделу что якобы я ее в кино приглашал) и так далее,постоянно подколы и шуточки и всем все про меня выносит...спросил-почему она постоянно подшучивает надо мной?
король мечей,паж кубков и смерть
она хочет таким образом сделать меня жестче?или она хочет чтобы наши с ней отношения стали другими?или она специально так себя ведет,чтобы что-то заиметь?
p.s.спросил -желает ли она мне зла?пятерка жезлов :shock:
Барышня хочет просто вывести Вас на эмоции :smile: нравится ей забавляться над Вами, ставить в неловкое положение. Зла не желает она, просто какой-то азарт, элемент игры направленный в Вашу сторону)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 25 июн 2019, 13:20

anirak писал(а):
24 июн 2019, 21:35
Подруге предложили работу хорошую, но она сомневается, предчувствует обман, слишком условия хорошие.

Обманут ли подругу на новой работе?
4 посох, мир, дурак (башня и 2 мечей), дно 3 чаш
Да

Чего от неё ждёт начальник?.
Звезда (9 посох), 5 мечей, любовники, дно 9 монет
Тут не понимаю
тут знаете, что по обоим триплетам проглядывается, видимо ее начальник этот так или иначе на нее в каком то ссмысле глаз положил, да не в каком то, а в конкретном..потому видимо и "заманивает" хорошими условиями..на деле же условиями могут оказаться действительно не такими уж и плохими..но вот самой ей как бы по итогу "в дурочках" не оказаться, потому что "подпишись она сейчас под эти условия, автоматом она подпишиться под еще что то, уже более интимное"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 25 июн 2019, 13:24

MrLoki писал(а):
25 июн 2019, 02:18
есть одна коллега по работе Ира,она меня старше на 15 лет и она постоянно меня подкалывает,какие-то шуточки выдумывает что я в другую коллегу влюблен(так же она врала всему отделу что якобы я ее в кино приглашал) и так далее,постоянно подколы и шуточки и всем все про меня выносит...спросил-почему она постоянно подшучивает надо мной?
король мечей,паж кубков и смерть
ей не нравится ваша "категорично-холодная" реакция на эти ее шуточки..ей бы хотелось что то более игривого в ответ..
MrLoki писал(а):
25 июн 2019, 02:18
или она хочет чтобы наши с ней отношения стали другими?или она специально так себя ведет,чтобы что-то заиметь?
вот именно, она таким образом с вами заигрывает, надеясь по итогу на что то более существенное, чем просто флирт.. а вы не реагируете или реагируете агрессивно-холодно, а ее это только подстегивает в ее намерениях вас соблазнить..
MrLoki писал(а):
25 июн 2019, 02:18
спросил -желает ли она мне зла?пятерка жезлов
неет, тут тоже карта говорит, что она вас таким образом "провоцирует", пытается растормошить, вызвать на "активное сопротивление"..ее это видимо по своему "заводит"..
:smile:
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ink

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Ink » 25 июн 2019, 14:00

MrLoki писал(а):
25 июн 2019, 02:18
Привет!есть одна коллега по работе Ира,она меня старше на 15 лет и она постоянно меня подкалывает,какие-то шуточки выдумывает что я в другую коллегу влюблен(так же она врала всему отделу что якобы я ее в кино приглашал) и так далее,постоянно подколы и шуточки и всем все про меня выносит...спросил-почему она постоянно подшучивает надо мной?
король мечей,паж кубков и смерть
она хочет таким образом сделать меня жестче?или она хочет чтобы наши с ней отношения стали другими?или она специально так себя ведет,чтобы что-то заиметь?
p.s.спросил -желает ли она мне зла?пятерка жезлов
Здравствуйте! Не желает она вам ничего плохо это однозначно, ваша категоричная реакция и искренние неудомевания (которая описана Королем мечей) ее забавляют и подначивают продолжать ту же тактику :smile:
А 5 жезлов хорошо описывает ее. Она из тех, кого подпитывают людские реакции, такой мелкий провокатор :)
На эмоции вас выводит, как только вас перестанет это триггерить она сменит линию поведения ;)

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение MrLoki » 25 июн 2019, 16:17

ягодка-малинка писал(а):
25 июн 2019, 13:24
MrLoki писал(а):
25 июн 2019, 02:18
есть одна коллега по работе Ира,она меня старше на 15 лет и она постоянно меня подкалывает,какие-то шуточки выдумывает что я в другую коллегу влюблен(так же она врала всему отделу что якобы я ее в кино приглашал) и так далее,постоянно подколы и шуточки и всем все про меня выносит...спросил-почему она постоянно подшучивает надо мной?
король мечей,паж кубков и смерть
ей не нравится ваша "категорично-холодная" реакция на эти ее шуточки..ей бы хотелось что то более игривого в ответ..
MrLoki писал(а):
25 июн 2019, 02:18
или она хочет чтобы наши с ней отношения стали другими?или она специально так себя ведет,чтобы что-то заиметь?
вот именно, она таким образом с вами заигрывает, надеясь по итогу на что то более существенное, чем просто флирт.. а вы не реагируете или реагируете агрессивно-холодно, а ее это только подстегивает в ее намерениях вас соблазнить..
MrLoki писал(а):
25 июн 2019, 02:18
спросил -желает ли она мне зла?пятерка жезлов
неет, тут тоже карта говорит, что она вас таким образом "провоцирует", пытается растормошить, вызвать на "активное сопротивление"..ее это видимо по своему "заводит"..
:smile:
да я вроде как не реагирую агрессивно холодно а зачастую сам ржу когда она всякую чушь говорит... :smile:

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Юля7 » 25 июн 2019, 22:00

Девочки, добрый вечер!
Рабочую тему я все таки решила пока смотреть, не могу одним днем бросить карты.
Буду благодарна за Ваше видение!

Расклад на месяц, СА +3 младших
Как будет складываться у с работой в июле? Сейчас не работаю.
Мир+королева жезлов, 4 мечей, 2 кубков
Возможно будет предложение по работе от женщины. Квинт 3 младших арканов - влюбленные, видимо опять буду сомневаться. А Мир не знаю как сюда привязать, как обобщение картины.

И ещё, на прошлой неделе ждала ОС по одному из своих откликов (по вакансии которая не высокая по должности но очень приглянулась)
Почему мне не дали ОС по отклику на вакансию?
Рыцарь пентаклей, влюбленные, башня (доп король мечей)
Был выбор между откликнувшимися, сделали выбор не в мою пользу. возможно должность по рыцарю пентаклей низкая, решили что должность не соответствует моим требованиям и интересам.
Как Вы видите?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Каро » 26 июн 2019, 02:08

Юля7 писал(а):
25 июн 2019, 22:00
Девочки, добрый вечер!
Рабочую тему я все таки решила пока смотреть, не могу одним днем бросить карты.
Буду благодарна за Ваше видение!

Расклад на месяц, СА +3 младших
Как будет складываться у с работой в июле? Сейчас не работаю.
Мир+королева жезлов, 4 мечей, 2 кубков
Возможно будет предложение по работе от женщины. Квинт 3 младших арканов - влюбленные, видимо опять буду сомневаться. А Мир не знаю как сюда привязать, как обобщение картины.

И ещё, на прошлой неделе ждала ОС по одному из своих откликов (по вакансии которая не высокая по должности но очень приглянулась)
Почему мне не дали ОС по отклику на вакансию?
Рыцарь пентаклей, влюбленные, башня (доп король мечей)
Был выбор между откликнувшимися, сделали выбор не в мою пользу. возможно должность по рыцарю пентаклей низкая, решили что должность не соответствует моим требованиям и интересам.
Как Вы видите?
Добрый вечер!
1) Можно немножко поправлю?
Квинт считается по всем выпавшим картам(кроме Фигурных карт). Так что квинт у Вас Отшельник.
Вы же через интернет ищете работу?
Вот думаю будете так же искать, а предложение может поступить под самый конец месяца.
2)Думаю Вы опоздали. Слишком поздно подали заявку, тогда когда уже был выбор между кандидатами.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Юля7 » 26 июн 2019, 02:27

Каро
Добрый вечер!
Конечно можно, я с квинтами вообще не понимаю, много слышала вариантов, но особо не использовала, иногда только вспоминаю про него. Вы мир прибавили? Я считала отдельно младшие(
и в вокзале получается правильно считать общий квинт по всем картам, а не каждый столбик отдельно?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Каро » 26 июн 2019, 02:30

Юля7 писал(а):
26 июн 2019, 02:27
Каро
Добрый вечер!
Конечно можно, я с квинтами вообще не понимаю, много слышала вариантов, но особо не использовала, иногда только вспоминаю про него. Вы мир прибавили? Я считала отдельно младшие(
и в вокзале получается правильно считать общий квинт по всем картам, а не каждый столбик отдельно?
Ничего страшного!)
Да, прибавила Мир.
В больших раскладах обычно квинты не считают. @}->--
Не бросайте Таро, учитесь :love:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 16:04
Репутация: 10

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение _happy » 26 июн 2019, 10:49

Каро
solncepunya
Maya_
Katerynka
ягодка-малинка
_happy писал(а):
13 июн 2019, 16:17
Девушки, здравствуйте! Хочу попросить вас помочь с толкованием расклада , очень важен для меня. Нахожусь в поиске работы. Задала вопрос :свяжутся ли со мной представители фирмы Х до конца июня 2019 г? Маг, колесница, жрица. Я думаю свяжутся и даже будет поездка на собеседование к ним . Жрицу показал думаю нач отдела кадров, но я не знаю как описать Ее в данной ситуации.
Всем привет!
Предварительная ОС по вопросу выше: пока тишина, никто не звонил, не писал, не приглашал.
Сейчас рискнула задать еще один вопрос: Устроюсь ли я на работу до конца июля 2019? 2 чашПП, Король жезлов, Дурак
2 чашПП думаю показывают мое сегодняшнее состояние: неудовлетворенность, разочарование.
Король жезлов это возможно какой-то взрослый мужчина поможет с работой.
Дурак смущает опять, но может он означает начало нового пути.
Поправьте, если ошибаюсь.
Хотя по прошлому раскладу выходили хорошие карты, а вестей нет. Почему так выходит?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»