Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Участник
Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Vselennaya » 20 сен 2019, 13:15

Добрый день!
Приходил любовник в гости, мы с ним напились и спать повалились! Зная некоторые особенности своего организма, рискнула перепроверить инфу у карт. Прошу не кидать тапками :smile:

1. Храпела ли я?
При тасовке вылетели 8 жезлов, затем Туз Чаш.

Трипл 8 мечей, Императрица(зн 5 пент), Повешенный(зн Король П)
Дно - Жрец

Мне так кажется, было сопение (8ж).
Сам триплет показал, что я держалась, как могла. Боролась с собой и со сном из-за Короля П. Не спала, лишь бы не всхрапнуть ненароком :smile:

2. Слышал ли он мой храп?
Рыцарь К, Башня(Отшельник), 10ж
Дно - Паж К

Я могу додумывать, конечно, но по РК я «несла» звуки ему... И его это напрягало - 10ж.
Не знаю...

3. Почему он вдруг проснулся?
Туз Чаш, 10 жезлов, Звезда(Любовники)
Дно - 6 пент.

Здесь видится естественный позыв)) Чаша переполнена, приспичило ему)

Посмотрите, пожалуйста. @}->--

Ветеран

Сообщение Каро » 20 сен 2019, 13:29

Vselennaya писал(а):
20 сен 2019, 13:15
Добрый день!
Приходил любовник в гости, мы с ним напились и спать повалились! Зная некоторые особенности своего организма, рискнула перепроверить инфу у карт. Прошу не кидать тапками :smile:

1. Храпела ли я?

Дно - Жрец

Сам триплет показал, что я держалась, как могла. Боролась с собой и со сном из-за Короля П. Не спала, лишь бы не всхрапнуть ненароком :smile:

Дно - Паж К

Я могу додумывать, конечно, но по РК я «несла» звуки ему... И его это напрягало - 10ж.
Не знаю...

Дно - 6 пент.

Добрый день! Прикольные вопросы)
1)Думаю да(8Ж и ТК). Это от алкоголя видимо.
2)он слышал, но думал сам храпит.
3)соглашусь

Участник

Сообщение Vselennaya » 20 сен 2019, 13:31

Каро
Спасибо @}->--
Он вообще всегда храпит) Алкоголь тому виной, да.

Ветеран

Сообщение voronov » 20 сен 2019, 14:30

Девочки, нужны ваши подсказки. Сделала расклад Чаша исцеления на сына своей подруги. У парня обнаружили довольно редкую болезнь - фиброма кости, которая поразила кость на ноге у мальчика и она медленно, но все же растет. Теперь встает вопрос или оперировать или же как-то медикаментозно лечить. Подруга в шоке, думает что делать и в целом пока нет понимания куда двигаться ей .
1. В каком состоянии на данный момент находится человек, на которого делают расклад? - отшельник - ну скажем так не в очень хорошем. Я предполагаю, что Отшельник тут говорит о том, что парню больно ходить, он вынужден бросить спорт и вся его жизнь изменилась, стала как у старичка.
2. Проблема или болезнь - Смерть ( колесо фортуны, 4 жезлов) - вот мне кажется что это отчасти по судьбе ему прилетело. И да, все случилось внезапно очень
3. Что способствовало возникновению заболевания или проблемы - Маг (правосудие) - вроде бы не было врачебных вмешательств, но подозреваю, что может быть развод родителей мог спровоцировать проблему + все-таки как родовое или по судьбе предопределенное.. Что думаете?
4. Система, на которую нужно обратить внимание - рыцарь чаш ( туз мечей) - вот не знаю... Вроде бы чаши это не кости... и вообще выздоровление, но в нашем случае тут до выздоровления очень далеко... Но почему тогда РЧ выпал?
5. То, что скрыто, т.е., то, что мы не знаем или не хотим замечать в проблеме или заболевании - 6 жезлов - опять не понимаю...
6. Какая сила сейчас поддерживает и исцеляет кверента? - 2 пентаклей - сейчас парень на таблетках
7. С какой силой кверент должен особенно много работать? - 8 жезлов (паж жезлов) - получается отсылка к стихии огня... Вот понять бы за что она отвечает...
8. Какая сила уравновешивает/стабилизирует состояние здоровья кверента? - 8 пентаклей - стихия земли... но вообще не очень понятно...
9. Какие новые системы решения проблемы важны для него сейчас? - паж пентаклей (туз чаш, паж чаш) - по мне есть возможность медикаментозного лечения без операции. Правильно я вижу?
10. Что является чашей исцеления для кверента? - 2 жезлов (луна, 2 мечей)- вот не знаю.. по мне толком все равно ни один метод не дает 100% результата и по всей видимости это проблема с мальчиком на всю жизнь.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Старожил

Сообщение Listok L » 20 сен 2019, 16:28

Девушки, пишу сюда вопрос, так как он касается, мужчины, который в работе у меня))
Какие планы у мужчины в отношении меня на загаданный срок?
6 чаш, 4 мечей, 3 жезлов(КОЛЕСНИЦА)
ДНО туз пентаклей
Я так понимаю, мужик захочет вернуть отношения, возобновить так сказать

Ветеран

Сообщение Katerynka » 20 сен 2019, 18:22

Vselennaya писал(а):
Добрый день!

1. Храпела ли я?

Дно - Жрец

Нет ,так как вы были "связаны по рукам и ногам", может даже не шелохнулись.
Дно - Паж К

Не знаю...
Нет, так как не храпели!
Дно - 6 пент.

Агааа :wink:

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 20 сен 2019, 18:22

voronov писал(а):
20 сен 2019, 14:30
евочки, нужны ваши подсказки. Сделала расклад Чаша исцеления на сына своей подруги. У парня обнаружили довольно редкую болезнь - фиброма кости, которая поразила кость на ноге у мальчика и она медленно, но все же растет. Теперь встает вопрос или оперировать или же как-то медикаментозно лечить. Подруга в шоке, думает что делать и в целом пока нет понимания куда двигаться ей .
1. В каком состоянии на данный момент находится человек, на которого делают расклад? - отшельник - ну скажем так не в очень хорошем. Я предполагаю, что Отшельник тут говорит о том, что парню больно ходить, он вынужден бросить спорт и вся его жизнь изменилась, стала как у старичка.
2. Проблема или болезнь - Смерть ( колесо фортуны, 4 жезлов) - вот мне кажется что это отчасти по судьбе ему прилетело. И да, все случилось внезапно очень
3. Что способствовало возникновению заболевания или проблемы - Маг (правосудие) - вроде бы не было врачебных вмешательств, но подозреваю, что может быть развод родителей мог спровоцировать проблему + все-таки как родовое или по судьбе предопределенное.. Что думаете?
4. Система, на которую нужно обратить внимание - рыцарь чаш ( туз мечей) - вот не знаю... Вроде бы чаши это не кости... и вообще выздоровление, но в нашем случае тут до выздоровления очень далеко... Но почему тогда РЧ выпал?
5. То, что скрыто, т.е., то, что мы не знаем или не хотим замечать в проблеме или заболевании - 6 жезлов - опять не понимаю...
6. Какая сила сейчас поддерживает и исцеляет кверента? - 2 пентаклей - сейчас парень на таблетках
7. С какой силой кверент должен особенно много работать? - 8 жезлов (паж жезлов) - получается отсылка к стихии огня... Вот понять бы за что она отвечает...
8. Какая сила уравновешивает/стабилизирует состояние здоровья кверента? - 8 пентаклей - стихия земли... но вообще не очень понятно...
9. Какие новые системы решения проблемы важны для него сейчас? - паж пентаклей (туз чаш, паж чаш) - по мне есть возможность медикаментозного лечения без операции. Правильно я вижу?
10. Что является чашей исцеления для кверента? - 2 жезлов (луна, 2 мечей)- вот не знаю.. по мне толком все равно ни один метод не дает 100% результата и по всей видимости это проблема с мальчиком на всю жизнь.
1. состояние или проблема видимо "застарелые", т.е. несколько запущенные по времени..
2. Смерть это факт кардинальных видоизменений, или необратимых процессов касаемо здоровья, значит тут проблема уже переплавилась в болезнь
3. своевременно к врачу не обратились, не показали его хорошему специалисту, когда еще все можно было решить на уровне медикаментов.
4. а обратить внимание нужно на возможность "обратимости" самой опухоли, потому что фиброма кости - это доброкачественная опухоль остеогенного происхождения, которая при не лечении в любой момент может переродиться в злокачественную..
5. 6 жезлов - это сустав ноги (коленный или голеностопный), скрыто видимо что то связанное с поражением этого самого сустава..какое то осложнение..
6. поддерживает и исцеляет какое то собственное динамическое равновесие организма, обострения сменяются ремиссиями, то хуже, то лучше..а в целом как то вроде как ничего, терпимо..
7. работать нужно со «стрессовой мобилизацией"..вернее использовать ее тут..
8. стабилизации способствует режим, диета, правильные нагрузки
9. какие то новые, может альтернативные таблеткам и мазям методы лечения
10. основной исцеляющей силой должна быть его собственная уверенность в исцелении
Гадаю на любовь и не только.
личный кабинет
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 84#p295518

Ветеран

Сообщение Katerynka » 20 сен 2019, 18:24

Listok L писал(а):
20 сен 2019, 16:28
Девушки, пишу сюда вопрос, так как он касается, мужчины, который в работе у меня))
ДНО туз пентаклей
Так и читается: былое мучило, потом заснуло и встряхнулось,прямо с жезлами бежит... Квинт Смерть-будет возрождение.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 20 сен 2019, 19:24

Listok L писал(а):
пишу сюда вопрос, так как он касается, мужчины, который в работе у меня))
ДНО туз пентаклей
я вижу что планы все те же что и ранее (какие ранее были), просто ранее они им были "отложены в нижний ящик" а сейчас он почему то вдруг надумал не только к ним вернуться, но и активно взяться за их реализацию..вообщем, планы на данный момент в движение пришли.
Гадаю на любовь и не только.
личный кабинет
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 84#p295518

Ветеран

Сообщение Каро » 21 сен 2019, 00:38

Listok L писал(а):
ДНО туз пентаклей
Думаю он хочет выйти на связь и предложить Вам воплотить какие-то планы в жизнь) @}->--

Собеседник

Сообщение Юля7 » 21 сен 2019, 11:44

Девочки, добрый день!
ягодка-малинка
solncepunya
Katerynka
Пишу ОС. Прошло в целом сносно, но затянулось довольно по времени. Врач сказал сам, что вторую часть следующий раз (2 жезлов видимо об этом была).
Всем спасибо!
solncepunya писал(а):
16 сен 2019, 16:36
Юля7 писал(а):
16 сен 2019, 14:13
Девочки, спросила как пройдёт операция?
10 мечей (доп рыцарь мечей), 9 жезлов, 8 пентаклей
Итог 2 жезлов, дно паж кубков
сама операция пройдет нормально но послеоперационный период может быть для вас не таким легким как ожидаете
ягодка-малинка писал(а):
16 сен 2019, 14:45
Юля7 писал(а):
16 сен 2019, 14:13
спросила как пройдёт операция?
10 мечей (доп рыцарь мечей), 9 жезлов, 8 пентаклей
Итог 2 жезлов, дно паж кубков
Понятно, что ничего радостного. 10 мечей+рыцарь мечей наверное сама операция довольно болезненная (9 жезлов), может затянется по 8 пентаклей?
По 2 жезлов подозрение что встанет вопрос делать ли обе части (состоит из 2 частей).
Или все ещё печальнее, чем я вижу?
а как пройдет вы тут имели в виду ход самой операции или уже послеоперационный период на предмет не будет ли осложнений?
не знаю что это за операция, но видимо под общим наркозом (10 мечей)? и по 9 жезлов где на картинке повязка на голове предположу что операция где то в районе головы или лицевой части и предполагается..и вроде бы сама операция (первый этап) пройдет по плану, но по итогу по 2 жезлов вы можете задуматься о целесообразности продолжения (второго этапа)..
ягодка-малинка писал(а):
16 сен 2019, 16:07
Юля7 писал(а):
16 сен 2019, 14:58
Да, на голове/лице, сразу по 9 жезлов увидела тоже перебинтованную голову. Предупреждали, что опухнет, как на картинке короче.
и сама операция травматична и процесс заживления не скорый и не простой, вот потому видимо вы и задумаетесь о целесообразности второй части (продолжения)..
Katerynka писал(а):
16 сен 2019, 19:02
Юля7 писал(а):
16 сен 2019, 16:45
Katerynka
Связано со стоматологией, одна из них наращивание костной ткани, вот от неё врач можно сказать отговаривал, она сложновата, не факт что будет результат, да и без неё жить можно.
Теперь ясно сама операция (10М (рыцарь М))должна пройти нормально (9Ж и 2Ж) но реабилитация будет долгой и возможно болезненной (8П и ПажК). Думаю, что от второго этапа откажетесь сами.

Ветеран

Сообщение Talullah Tu » 21 сен 2019, 14:00

Vselennaya писал(а):
1. Храпела ли я?

Дно - Жрец

Сам триплет показал, что я держалась, как могла. Боролась с собой и со сном из-за Короля П. Не спала, лишь бы не всхрапнуть ненароком

Дно - Паж К

Не знаю...

Дно - 6 пент.

1. думаю, что похрапывали. Налицо закупорка носовых проходов, возможно искривление носовой перегородки
2. мне видится, что нет. Ощущение, что он сам храпит и принял сопение за свое)
3. Подкатило :smile: @}->--
Таролог. Маг. Личный кабинет: Амбулатория Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут

Ветеран

Сообщение Talullah Tu » 21 сен 2019, 14:03

drink11 писал(а):
19 сен 2019, 18:45
Помогите с диагностикой. Как работает став Пригоняющий крест?
8 кубков 2 жезлов 5 кубков дно справедливость
Став вызывает тоску, мысли, но без действий, пока не включился в работу
похоже, что став не запустился изначально вообще. Вероятно, что не по силам ему Справедливость (энергетика или защита объекта) @}->--

Ветеран

Сообщение Talullah Tu » 21 сен 2019, 14:06

lora786 писал(а):
16 сен 2019, 22:58
Работает ли став?
8 кубков 2 кубков 8 мечей дно звезда
Незнаю, на картах диагностику делаю второй раз, еще трудно даются значения карт в этой области
Как по Мне по 8 кубков и 8 мечей как не работает, а вот по 2 кубков и звезда работает. Склоняюсь все же что работает но очень медленно, долго будет раскручиватся Поправьте меня пожалуйста)
не работает, ибо упирается в двойку кубков и 8м. Похоже, что у мч есть отношения, поэтому и усилия рун идут впустую - Звезда @}->--

Ветеран

Сообщение Talullah Tu » 21 сен 2019, 14:08

Vselennaya писал(а):
18 сен 2019, 16:02
Отшельник, Туз П, 8 мечей
Дно - Солнце

Я затрудняюсь ответить. Солнце и Туз П меня очень смущают. Предположу только, что Солнце может указывать на некоторое воспаление там.
карты Солнце и Тп говорят об овуляторном или преовуляторном периоде, то есть опасном. Но похоже, что зачатия нет, по крайней мере, на сегодняшний срок так просматривается @}->--

Ветеран

Сообщение Talullah Tu » 21 сен 2019, 14:11

Чёрная Мамба. писал(а):
18 сен 2019, 14:28
Подскажите. Поставила формулу "Изгоняющий крест" на уж сильно надоевшего человека в своей жизни. Как работает? 8 Жезлов + 8 Кубков + 2 Кубков + Повешенный (Рыцарь Кубков). Ни единой мысли...
ощущение, что крест не может его изгнать, даже наоборот, тянет его обратно. Эта формула - наутиз-райдо - очень коварная. Она применяется и для вызовов, то есть для обратного действия. Поэтому я ее применяю с дополнительными рунами, и Вам советую @}->--

Ветеран

Сообщение Луна111 » 21 сен 2019, 14:58

Talullah Tu
Доброго дня!

Посмотрите, пожалуйста, по возможности @}->--
Луна111 писал(а):
06 сен 2019, 19:26
Добрый вечер! @}->--

Помогите , пожалуйста, с трактовкой сна) Спрашивала несколько дней назад на ленорман, сейчас хочу на Таро.

Во сне бегает за мной паренек,агрессивно себя ведет. И угрожает каким-то острым предметом. Я в ужасе и страхе убегаю от него, он снова подбегает на очень близкое расстояние и снова угрожает и что-то шепчет. Я пытаюсь его урезонить, веду себя спокойно, а он еще больше продолжает пугать.

К чему такой сон?
Рыцарь мечей, 10 мечей (9 кубков), 10 жезлов
дно 4 пентаклей

По-моему, какие-то сущности доводят меня до ужаса, испытывая при этом удовольствие. Питаются моими страхами (4 пент) Иначе говоря, это просто такой кошмар ))

Вторая версия - сон передал, что он в реале действительно может повести себя агрессивно и враждебно по отношению ко мне. Дойти до крайней точки в приступах ярости.

Надо ли мне его опасаться в реале?
Жрец, Рыцарь жезлов, 7 пентаклей
дно Дьявол

Как-то противоречиво. Триплет говорит, что он безопасен, а дно - что может повести себя неадекватно

Помогите. пожалуйста! @}->--

Иногда заходит

Сообщение drink11 » 22 сен 2019, 02:11

Доброй ночи! Став тоска стоит в работе неделю. Предварительная диагностика показала что став будет работать в нужном направлении
Как работает став?
Маг 6 пентаклей страшный суд дно 9 пентаклей
Какую то нужду показывает

Спросила по другому
Тоскует ли ?
10 мечей 7 жезлов 3 жезлов дно 2 мечей
Не вижу карт тоски, закрыт от меня

Помогите с диагностикой

Ветеран

Сообщение Katerynka » 22 сен 2019, 02:39

drink11 писал(а):
22 сен 2019, 02:11
Доброй ночи! Став тоска стоит в работе неделю. Предварительная диагностика показала что став будет работать в нужном направлении
Как работает став?
Маг 6 пентаклей страшный суд дно 9 пентаклей
Какую то нужду показывает
Проблемы на работе
Спросила по другому
Тоскует ли ?
10 мечей 7 жезлов 3 жезлов дно 2 мечей
Не вижу карт тоски, закрыт от меня
Нет, тоски нет.
Помогите с диагностикой

Старожил

Сообщение Listok L » 22 сен 2019, 11:58

Девочки, у меня вот такой вопро :smile:
После того, как я поставила работу, на мужчину, на подчин. Я испытываю странное ощущение. Давно, так спокойно и хорошо себя не чувствовала))) такое ощущение, как буд то я сделала, что то такое, что давно уже должна была сделать. Какой-то вселенский покой и удовлетворение на душе)))
Так вот в чем причина, моего остояния.
7 мечей, 7 чаш, 2 жезлов(10 мечей)
Маг
И все го то))) просто потому что я исполнила свой коварный замысел? =)))

Адрес email: руб.
Ответить