Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Старожил

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 24 авг 2019, 07:19

JulijaNi писал(а):
24 авг 2019, 00:53
Каково будет его состояние послезавтра?
6 жезлов, 8 кубков, Повешенный
мне кажется, в загаданный срок температура пойдет на спад(6 жезлов - сама температура, 8 кубков - "уходит"), повешенный - та самая слабость, она сохранится.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил

Сообщение Сantadora » 24 авг 2019, 07:22

OlgaKa
я еще б вам рекомендовала задать картам один вопрос. Что в вашей жизни изменится из-за этого става?
Дело в том, что все модификаторы реальности меняют не только оговоренное. Опосредованно они воздействуют и на другие сферы - чтобы ваша жизнь сложилась таким образом, что оговоренное вами стало возможно. И тут может оказаться, что игра не стоила свеч. Что изменения вокруг загаданного настолько нежелательны, что стоит рассмотреть другие варианты воздействия.
@}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Корона не жмет

Новичок

Сообщение ТашаМ » 24 авг 2019, 07:31

Сantadora писал(а):
22 авг 2019, 07:33
ТашаМ писал(а):
21 авг 2019, 06:37
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Подбираю чистку. Вопрос - какой результат получу после применения чистки? 1- маг (паж чаш), 10 мечей, королева жезлов, итог 2 мечей. 2 - 10 чаш, 8 пентаклей, суд (6 пентаклей), итог справедливость (королева чаш). 3 - умеренность (звезда, иерофант, 6 пентаклей), рыцарь чаш, 7 пентаклей, итог 3 мечей. 4 - 10 мечей, 9 мечей, паж жезлов, итог повешенный (сила, 3 чаш). Совсем запуталась, возможно 2 или 4.
чтобы подобрать адекватную чистку, надо понять, что конкретно надо чистить. а то пока похоже на ситуацию, будто приходите в аптеку с кашлем, берете таблетки от поноса, головной боли, почечной колики и на всякий случай еще антибиотики. Может, конечно, антибиотики и помогут, но во-первых, не факт, а во-вторых, зачем надо было пить неподходящие таблетки, которые могут дать побочку?
чистки ослабляют энергетику. на ослабленную энергетику легко цеплятся всякие твари, начиная от лярв и товарищи посерьезнее... это если защит нет. можно, конечно, порекомендовать ставить защиты. НО! защиты должны подбирать и ставить профессионалы в таком случае, т.к. после чисток, тем более таких взятых наобум и неконтролируемых оператором, непрофессионально поствленные защиты слетают на раз-два в большинстве случаев. а поскольку энергетика после чистки ( а новички любят брать без диагностики только самые хардкорные чистки, "шоб наверняка") разорвана в хлам, то и выставлять на нее защиты уже ПОСЛЕ чистки практически нереально - защите там просто не за что зацепиться.

так что, конечно, вы там сами решайте. но я рекомендую не торопиться, а провести нормальную диагностику: есть ли на вас маг.негатив? ваши проблемы кроме магического негатива могут быть продиктованы, например, родовым негативом. а это крайне тяжелый вид негатива, который можно снимать долгие месяцы при условии, что этим занимается профи. не профи с 99% долей вероятности родовой негатив не поднимет даже. как я уже писала, при неконтролируемой и неправильно подобранной чистке энергетика истончается и рвется. и вот это всё родовое дерьмище польется на вас. станет ли вам жить легче? однозначно нет. веселее? о дааааа….
лучший для вас исход событий, если проблемы окажутся исключительно в психологической сфере. ее придется прорабатывать со специалистом-психотерапевтом+есть специальные чистки для этого. но их также стоит применять только по "показаниям" по описанным мною причинам.

сорри за многобукаф. просто хочу, чтоб вы понимали, на что идете и приняли взвешенное решение. @}->--
согласна с каждым вашим словом. Я здравомыслящий человек и абы какую чистку и защиту ставить не буду. Прежде чем брать какой либо став, я внимательно его изучу, сделаю диагностику, потом что знаю что неправильно подобраная чистка сможет навредить. Так же самое и с защитой. Благодарю вас за отклик @}->--

Участник

Сообщение Еще люблю.. » 24 авг 2019, 08:10

Доброго утра и хороших выходных всем!
Еще раз всем огромное спасибо за помощь, поддержку и советы. @}->--
У меня ОС.
По первому триплету причины точно не ясны, т.к. коту стало лучше и пока визит к новому врачу откладывается!

По второму триплету могу сказать, что в целом кот чувствовал себя нормально, есть аппетит, больше рвоты не было, но какой-то дискомфорт он все же испытывал, т.к. большую часть времени проводил один под кроватью. Обычно, когда я дома, он ходит за мной хвостиком, при каждом удобном случае на руки старается забраться.
Еще люблю.. писал(а):
22 авг 2019, 15:38
У кота за сутки трижды была рвота с интервалом в несколько часов, причем рвет его через 4-5 после еды уже практически переваренной пищей с нехорошим запахом.

1) Вопрос - в чем причина рвоты :
Король Мечей - Луна - Туз жезлов. Дно Дама Мечей.
Кроме того, что карты явно не очень хорошие, я ничего сказать не могу. С утра на них смотрю и ничего не могу сформулировать. По Луне причина может быть глубже и серьезнее, чем кажется сейчас. А в целом есть ощущение, что ситуация может обостриться.

2) Еще утром спрашивала каким будет самочувствие кота в течение суток%
9 Жезлов - Умеренность - Король Пентаклей.
Тут вроде ничего нехорошего нет, хотя Умеренность можно как еще один приступ рвоты трактовать, но на это у меня ранее всегда выпадал Туз кубков. Скорее все же нормально сегодня будет, пока по крайней мере так.
Talullah Tu писал(а):
22 авг 2019, 17:11
смотрите, при панкреатите Умеренность не очень хорошая карта, да еще и при 9ж, не дай бог панкреонекроз частичный или полный. Кота на голодную диету на пару дней. Воду можно давать. И лучше к другому врачу, чтобы назначил лечение. Здоровья котофею и хорошего аппетита
Голодной диеты у нас не вышло)) Кушает два дня диетическое филе индейки, чему очень рад. Дочка сначала, вот, коту купила, а нам ты такое мясо не покупаешь))
ПрозерпинаR писал(а):
22 авг 2019, 17:19
ой, мне кажется, опять будет рвота, будете вы настороже...
коту хорошего лечения и скорейшего выздоровления
Больше рвоты не было. Как я уже писала, у меня на рвоту Туз кубков однажды указывал, а по Умеренности все жидкости остались на месте.
ягодка-малинка писал(а):
22 авг 2019, 21:24
в течении суток его еще может вырвать, после чего может полегчать в плане что состояние пищеварения должно нормализоваться и стабилизироваться (может с крайней рвотой и выйдет раздражающий желудок предмет или фактор)..
В эти сутки больше не рвало, но я вспомнила, что со второй рвотой что-то плотное вышло, я еще тогда подумала на хрящик от курицы. Дело было ночью, поэтому особо не разглядывала, быстро убрала и спать. Возможно действительно что-то где-то не то зажевал мой мальчик.

Ветеран

Сообщение solncepunya » 24 авг 2019, 08:41

MrLoki писал(а):
23 авг 2019, 02:54
стоит ли у такого то мастера заказывать приворот?ответ-колесо фортуны,король жезлов и тройка мечей.
думаю не стоит , желаемый результат не будет достигнут, что то пойдет не так как вы рассчитываете

Ветеран

Сообщение solncepunya » 24 авг 2019, 08:43

Salomeea писал(а):
23 авг 2019, 11:33
Какие ВС покровительствуют мне?
4 жезлов, Справедливость, Башня. Квинт Император.
у вас сильный ангел хранитель

Посетитель

Сообщение OlgaKa » 24 авг 2019, 08:58

Сantadora писал(а):
24 авг 2019, 07:22
OlgaKa
я еще б вам рекомендовала задать картам один вопрос. Что в вашей жизни изменится из-за этого става?
Дело в том, что все модификаторы реальности меняют не только оговоренное. Опосредованно они воздействуют и на другие сферы - чтобы ваша жизнь сложилась таким образом, что оговоренное вами стало возможно. И тут может оказаться, что игра не стоила свеч. Что изменения вокруг загаданного настолько нежелательны, что стоит рассмотреть другие варианты воздействия.
@}->--
О, я это понимаю, но у меня дела никак с трактовкой событий. Насчёт наличия причина-следственных связей - да, я осознаю, что итог будет, но он может закрутится совершенно внепланово для меня.
Спросила у карт: какие изменения произойдут в моей жизни под действием става? 10 жезлов, 8 пентаклей, Повешенный, 3 жезлов, Башня, 2 пентаклей, Король мечей, 7 мечей, Отшельник - то немногое, что я углядела, так это то, что труды мои будут внепланово сорваны, но я не могу понять, что именно тут происходит.
Решила спросить по-другому: Что по итогу даст став для меня лично? 8 кубков, Туз пентаклей, Суд, Мир, Императрица - тут я сделала вывод, что я получу всё то, что было изначально заложено в став. 8 кубков рассмотрела не как уход, а как приход к чему-то новому, т.к. ранее уже карты говорили о том, что чувства будут. Но событий я понять не могу:(
Что бог не дал – возьму сама :smoke:

Старожил

Сообщение Сantadora » 24 авг 2019, 09:05

OlgaKa писал(а):
24 авг 2019, 08:58
Но событий я понять не могу:(
вы тащите невероятное количество карт... сами говорите, что есть сложности с тратовкой, но упрямо продолжаете тянуть по 10 карт... зачем? вам так становится понятнее? мне вот нет. я в ваших картах заблудилась, поэтому не трактую. может, имеет смысл остановиться на 3 арканах? @}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Корона не жмет

Посетитель

Сообщение OlgaKa » 24 авг 2019, 09:16

Сantadora писал(а):
24 авг 2019, 09:05
OlgaKa писал(а):
24 авг 2019, 08:58
Но событий я понять не могу:(
вы тащите невероятное количество карт... сами говорите, что есть сложности с тратовкой, но упрямо продолжаете тянуть по 10 карт... зачем? вам так становится понятнее? мне вот нет. я в ваших картах заблудилась, поэтому не трактую. может, имеет смысл остановиться на 3 арканах? @}->--
Да, но я пока попытаюсь связать это с возможными событиями. Прислушалась, спросила в трёх: 6 пентаклей, Паж кубков, Колесница - видимо, не до конца я продумала, что делать со ставом, надо корректировать его. А то последствия не заставят себя ждать.

Старожил

Сообщение Сantadora » 24 авг 2019, 09:36

OlgaKa писал(а):
24 авг 2019, 09:16
6 пентаклей, Паж кубков, Колесница
а вопрос какой?
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Корона не жмет

Посетитель

Сообщение OlgaKa » 24 авг 2019, 09:57

Сantadora писал(а):
24 авг 2019, 09:36
OlgaKa писал(а):
а вопрос какой?
«Каких изменений стоит ожидать лично для себя в указанный срок?»

Старожил

Сообщение Сantadora » 24 авг 2019, 10:17

OlgaKa писал(а):
24 авг 2019, 09:57
Сantadora писал(а):
OlgaKa писал(а):
а вопрос какой?
мне кажется, что у вас будет выбор из 2 партнеров, с обоими из которых будут легкие отношения на уровне флирта, но оба они будут желать завоевать вас.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Корона не жмет

Посетитель

Сообщение OlgaKa » 24 авг 2019, 10:41

Сantadora писал(а):
24 авг 2019, 10:17
OlgaKa писал(а):
24 авг 2019, 09:57
Сantadora писал(а):
а вопрос какой?
мне кажется, что у вас будет выбор из 2 партнеров, с обоими из которых будут легкие отношения на уровне флирта, но оба они будут желать завоевать вас.
Ладно, я плотно обдумаю оговор става. Все же, склоняюсь к нему. В случае чего, буду отписываться на тему результата:)

Собеседник

Сообщение Luna555 » 24 авг 2019, 12:33

Были ли в моем роду практикующие маги?
Сила(5 куб) башня(император 2м (8 пент 8 куб) 2 пент (королева ж смерть 6 м) итог 3 куб дно паж ж
Да, время от времени, мужчина. У меня на 3 куб 3 мужчин сидят

Собеседник

Сообщение Luna555 » 24 авг 2019, 12:48

Есть ли у меня родовая защита?
Колода таро секретов
Умеренность (8ж)10 ж(шут 4 ж) 7м (2м 8 куб(солнце 10м)итог 6 ж (3м) дно башня
Есть, срабатывает, когда обращаюсь к роду, по солнцу это сестра блезняшка и брат на защите.
Последний раз редактировалось Luna555 24 авг 2019, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран

Сообщение Katerynka » 24 авг 2019, 13:04

OlgaKa писал(а):
24 авг 2019, 07:18
Долго - это сколько? Примерно, хотя бы.
Может раскручиваться до месяца.

Ветеран

Сообщение Katerynka » 24 авг 2019, 13:06

Luna555 писал(а):
24 авг 2019, 12:33
Были ли в моем роду практикующие маги?
Сила(5 куб) башня(император 2м (8 пент 8 куб) 2 пент (королева ж смерть 6 м) итог 3 куб дно паж ж
Да, время от времени, мужчина. У меня на 3 куб 3 мужчин сидят
Были мужчины в 3-х поколениях.

Ветеран

Сообщение Katerynka » 24 авг 2019, 13:08

Luna555 писал(а):
24 авг 2019, 12:48
Есть ли у меня родовая защита?
Колода таро секретов
Умеренность (8ж)10 ж(шут 4 ж) 7м (2м 8 куб(солнце 10м)итог 6 ж (3м) дно башня
Есть, срабатывает, когда обращаюсь к роду, по солнцу это сестра блезняшка и брат на защите.
Есть! @}->--

Собеседник

Сообщение Luna555 » 24 авг 2019, 13:14

Есть ли маг воздействие на сыне?
Мир(7 куб) отшельник (4м)солнце(6ж) итог 8п дно 2 пент
Нет
Есть ли маг негатив на дочке?
6 куб (паж пент) повешенный(9м звезда) маг (3м (5 пент король ж смерть) итог 10 куб дно дьявол (справедливость 6 м)
Похоже перетянула часть от мч

Ветеран

Сообщение Katerynka » 24 авг 2019, 13:17

Luna555 писал(а):
24 авг 2019, 13:14
Есть ли маг воздействие на сыне?
Мир(7 куб) отшельник (4м)солнце(6ж) итог 8п дно 2 пент
Нет
Он чист!
Есть ли маг негатив на дочке?
6 куб (паж пент) повешенный(9м звезда) маг (3м (5 пент король ж смерть) итог 10 куб дно дьявол (справедливость 6 м)
Похоже перетянула часть от мч
Есть, но что-то сделано давно и уже потеряло актуальность!

Адрес email: руб.
Ответить