Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 22 авг 2019, 18:54

ms.viva

какого рода порча?
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ms.viva » 22 авг 2019, 19:19

Сantadora
Карты ленорман показали закрытие дорог в личной жизни. И 2 молодых человека с одним из которых можно было построить будущее - отвернулись резко . Хотя причин не было

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 22 авг 2019, 19:54

ms.viva писал(а):
22 авг 2019, 18:49
ПрозерпинаR писал(а):
22 авг 2019, 17:15
ms.viva писал(а):
22 авг 2019, 09:13
Девочки , подскажите пожалуйста.
Вопрос : влияет ли на меня порча сделанная одной дамой?
7 кубков, 7 мечей, 3 посохов
Думаю нет. Я больше сама об этом думаю
а не хотите сначала спросить, есть ли реально эта порча?
Уже спрашивали ,... есть . Только по ленорман показывает что не влияет . Слабо сделано. Решила спросить на таро
Ну так и влияет так, как сказали. Вокруг вас образуется рой мужчин, из которых даже выбрать можно(7 чаш), а потом они все сливаются(7 мечей), оставляя вас одну, готовую к отношения(3 жезлов)
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 22 авг 2019, 21:24

Еще люблю.. писал(а):
22 авг 2019, 15:38
Вопрос - в чем причина рвоты (карты тянула еще до звонка врачу):
Король Мечей - Луна - Туз жезлов. Дно Дама Мечей.
очень похоже на несварение желудка..уж не проглотил ли он у вас чего, может наелся (зажевал)чего..был бы Новый год я бы дождик елочный предположила, а так..не знаю что именно мог заглотить, но что то такое что либо камнем легло в желудке, мешающее естественному пищеварению, либо спровоцировало само несварение..
Еще люблю.. писал(а):
22 авг 2019, 15:38
каким будет самочувствие кота в течение суток%
9 Жезлов - Умеренность - Король Пентаклей.
в течении суток его еще может вырвать, после чего может полегчать в плане что состояние пищеварения должно нормализоваться и стабилизироваться (может с крайней рвотой и выйдет раздражающий желудок предмет или фактор)..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Еще люблю.. » 22 авг 2019, 22:09

ягодка-малинка
Спасибо Вам!
ягодка-малинка писал(а):
22 авг 2019, 21:24
уж не проглотил ли он у вас чего, может наелся (зажевал)чего..был бы Новый год я бы дождик елочный предположила
Это мы можем)) Искусственную елку, мишуру, дождик не достаем на Новый год уже 3 года, т.к. случай с поеданием всего перечисленного уже был и чуть не закончился трагедией. А еще он большой любителей съесть воздушный шарик, резинку, которой в аптеке упаковки с лекарствами скрепляют, разгрызть шарик-попрыгунчик. Стараюсь все опасное убирать или сразу выбрасывать, но мог и найти что-то где-то. Хотя после поедания воздушных шаров рвота была не такая.
ягодка-малинка писал(а):
22 авг 2019, 21:24
в течении суток его еще может вырвать
Срок завтра утром закончится, но пока все в норме. Просит кушать, нос мокрый и холодный.

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение MrLoki » 23 авг 2019, 02:54

Привет @}->-- впорсо-стоит ли у такого то мастера заказывать приворот?ответ-колесо фортуны,король жезлов и тройка мечей...типа,может сработать а может и нет,но в итоге пожалею обо всем этом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 23 авг 2019, 09:29

MrLoki писал(а):
23 авг 2019, 02:54
Привет @}->-- впорсо-стоит ли у такого то мастера заказывать приворот?ответ-колесо фортуны,король жезлов и тройка мечей...типа,может сработать а может и нет,но в итоге пожалею обо всем этом?
мне кажется не стоит. вроде как не получите нужного результата, а только переживания по 3М.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Katerynka » 23 авг 2019, 09:52

MrLoki писал(а):
23 авг 2019, 02:54
Привет @}->-- впорсо-стоит ли у такого то мастера заказывать приворот?ответ-колесо фортуны,король жезлов и тройка мечей...типа,может сработать а может и нет,но в итоге пожалею обо всем этом?
Нет,будете недовольны.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 23 авг 2019, 10:32

MrLoki писал(а):
23 авг 2019, 02:54
Привет @}->-- впорсо-стоит ли у такого то мастера заказывать приворот?ответ-колесо фортуны,король жезлов и тройка мечей...типа,может сработать а может и нет,но в итоге пожалею обо всем этом?
маг - мужчина?
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Salomeea » 23 авг 2019, 11:33

Добрый день, уважаемые практики! @}->--
Стала собираться сегодня в церковь и почему-то в голове навязчиво возник вопрос, который не покидает меня все утро - так прям настойчиво: «задай картам вопрос: какие ВС оказывают тебе покровительство?».
Задала:
Какие ВС покровительствуют мне?
4 жезлов, Справедливость, Башня. Квинт Император.

В вопросах эзотерики (особенно в трактовках) я полный профан, поэтому триплет вызвал у меня легкий ступор. Ладно, если бы выпал Жрец, то тут все понятно было бы))

Девочки, милые, у вас больше опыта в этой сфере - помогите, пожалуйста, с трактовкой @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 23 авг 2019, 11:43

Salomeea писал(а):
23 авг 2019, 11:33
Стала собираться сегодня в церковь и почему-то в голове навязчиво возник вопрос, который не покидает меня все утро - так прям настойчиво: «задай картам вопрос: какие ВС оказывают тебе покровительство?».
Задала:
Какие ВС покровительствуют мне?
4 жезлов, Справедливость, Башня. Квинт Император.
В вопросах эзотерики (особенно в трактовках) я полный профан, поэтому триплет вызвал у меня легкий ступор. Ладно, если бы выпал Жрец, то тут все понятно было бы))

Девочки, милые, у вас больше опыта в этой сфере - помогите, пожалуйста, с трактовкой
4 жезлов - это либо 4 стихии, либо "с четырех сторон Света"..та же защита, например, Справедливость - это то, что дано всем без исключение при рождении "Ангел хранитель, Дух покровитель и прочее", а у Башни есть такое окультное значение как "Богадельня" или "дом Божий" и по сути Башня для вас тут символизирует некий небесный "громоотвод", который тоже функции защиты выполняет, отводит от вас беды, напастья, катаклизмы..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 23 авг 2019, 11:59

под чьей защитой я сейчас нахожусь?
повешенный, влюбленные, 4 чаш(жрец)

пока под защитой Северных богов и Христианского бога, но последний от своей защиты меня вот-вот откажется)
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Гордея » 23 авг 2019, 13:43

Сantadora писал(а):
23 авг 2019, 11:59
под чьей защитой я сейчас нахожусь?
повешенный, влюбленные, 4 чаш(жрец)

пока под защитой Северных богов и Христианского бога, но последний от своей защиты меня вот-вот откажется)
под защитой Северных богов и Христианского бога, но с ним нет достаточного контакта

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение MrLoki » 23 авг 2019, 15:59

Сantadora писал(а):
23 авг 2019, 10:32
MrLoki писал(а):
23 авг 2019, 02:54
Привет @}->-- впорсо-стоит ли у такого то мастера заказывать приворот?ответ-колесо фортуны,король жезлов и тройка мечей...типа,может сработать а может и нет,но в итоге пожалею обо всем этом?
маг - мужчина?
да @}->--

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 23 авг 2019, 16:04

MrLoki писал(а):
23 авг 2019, 15:59
Сantadora писал(а):
23 авг 2019, 10:32
MrLoki писал(а):
23 авг 2019, 02:54
Привет @}->-- впорсо-стоит ли у такого то мастера заказывать приворот?ответ-колесо фортуны,король жезлов и тройка мечей...типа,может сработать а может и нет,но в итоге пожалею обо всем этом?
маг - мужчина?
да @}->--
ясно, тогда это он король жезлов тут. ну что..мужчина вам сделает приворот, он способен повернуть Колесо Фортуны в нужную вам сторону. По 3 мечей приворот будет жестким. Поверьте, Вам не понравится :smile:
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 17:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение OlgaKa » 23 авг 2019, 22:32

Ещё раз доброй ночи! Воздействия на двух Ж успешно раскручиваются, на иных лицах тоже, так сказать, подтираю всё.
Но точно так же я думаю, что теперь делать с МЧ.
Способов снять защиту нет, по крайне мере, сил мне не хватит. Думала между лазутчиком (диагностика порадовала, но кто его знает) и между сильными изменениями. Я уже близка к состоянию отчаянья, но пока держусь. Думала насчёт става «Transmutatio», чтобы реальность откорректировать. Заранее продумала оговор, ещё на момент диагностики как ляжет, чтобы точно понимать, о чем идёт речь.
Ляжет ли став? 8 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 9 кубков - Да.

Решила спросить про итог, как будут развиваться события с М в таком ключе в загаданный срок.
2 пентаклей, 7 кубков, Башня, Туз жезлов, 4 жезлов, Маг - и тут я... села в лужу ещё на первых двух картах. Став специфический, я не могу понять, как истолковать диагностику. Он просто разрушит мои надежды?

спросила проще: чего я добьюсь в оговорённый срок ставом? 4 мечей, 6 мечей, Туз кубков - я бы сказала, что это такое медленное перетекаете из состояния отсутсвие чувств в хоть какие-то, может даже любовные.

Пока что примеряюсь, думаю, что делать. В таком вопросе прошу вашего совета, Уважаемые практики. К делу подошла крайне серьёзно.
Что бог не дал – возьму сама :smoke:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Katerynka » 23 авг 2019, 22:43

OlgaKa писал(а):
23 авг 2019, 22:32
яжет ли став? 8 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 9 кубков - Да.
Ляжет, но будет трудоемким и энергозатратным.Раскручиваться тоже будет долго.
Решила спросить про итог, как будут развиваться события с М в таком ключе в загаданный срок.
2 пентаклей, 7 кубков, Башня, Туз жезлов, 4 жезлов, Маг - и тут я... села в лужу ещё на первых двух картах. Став специфический, я не могу понять, как истолковать диагностику. Он просто разрушит мои надежды?
Очень много карт сбивают... Охлаждение в отношениях, выбор в пользу разрушения, но будет импульс, что может выташить отношения на новый уровень.
спросила проще: чего я добьюсь в оговорённый срок ставом? 4 мечей, 6 мечей, Туз кубков - я бы сказала, что это такое медленное перетекаете из состояния отсутсвие чувств в хоть какие-то, может даже любовные.
Появление чувств!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение JulijaNi » 24 авг 2019, 00:53

Мужчина болеет. Температура, тошнота, слабость. ОРВИ.
Каково будет его состояние послезавтра?
6 жезлов, 8 кубков, Повешенный

Окончательного выздоровления нет. Почти такое же самочувствие, как сейчас (Повешенный). Слабость (8к) и температура(6ж).
Вот по 6 жезлов то ли он температуру победит, то ли она его?
ОС послезавтра.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Kate1106 » 24 авг 2019, 01:36

JulijaNi писал(а):
24 авг 2019, 00:53
Мужчина болеет. Температура, тошнота, слабость. ОРВИ.
Каково будет его состояние послезавтра?
6 жезлов это стихия воздуха вроде температуры нет , а она потом появляется вследвие 8 кубков, 8 кубков это стихия воды и связано с воспалением которое даёт температуру ( часто выпадает у меня на ангину , заболевание дыхательных путей ( слизистой), Повешенный

Окончательного выздоровления нет. Почти такое же самочувствие, как сейчас (Повешенный). Слабость (8к) и температура(6ж).
Вот по 6 жезлов то ли он температуру победит, то ли она его?
ОС послезавтра.
доброго времени @}->-- состояние будет без изменений . Улучшения не будет так как повешенный замыкает эту цепочку.
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 17:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение OlgaKa » 24 авг 2019, 07:18

Katerynka писал(а):
23 авг 2019, 22:43
OlgaKa писал(а):
23 авг 2019, 22:32
яжет ли став? 8 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 9 кубков - Да.
Ляжет, но будет трудоемким и энергозатратным.Раскручиваться тоже будет долго.
Решила спросить про итог, как будут развиваться события с М в таком ключе в загаданный срок.
2 пентаклей, 7 кубков, Башня, Туз жезлов, 4 жезлов, Маг - и тут я... села в лужу ещё на первых двух картах. Став специфический, я не могу понять, как истолковать диагностику. Он просто разрушит мои надежды?
Очень много карт сбивают... Охлаждение в отношениях, выбор в пользу разрушения, но будет импульс, что может выташить отношения на новый уровень.
спросила проще: чего я добьюсь в оговорённый срок ставом? 4 мечей, 6 мечей, Туз кубков - я бы сказала, что это такое медленное перетекаете из состояния отсутсвие чувств в хоть какие-то, может даже любовные.
Появление чувств!
Долго - это сколько? Примерно, хотя бы.
Что бог не дал – возьму сама :smoke:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»