Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ПрозерпинаR » 14 мар 2019, 21:55

voronov писал(а):
14 мар 2019, 21:40
девочки, добрый день. Пришла ко мне знакомая со сложным выбором. Не знает садится ли ей на определенную терапию, с перспективой забеременеть или не садится на нее...
Решили сделать расклад Выбор и поставить вопрос:
забеременеет ли женщина, если будет принимать лекарство до конца года? Умеренность, звезда, Мир.
есть ли шанс ей забеременеть, если она не будет принимать это лекарство до конца года? Колесница, Жрица, Отшельник.
Сигнифкатор Иерофант.

по мне тут вообще все в руках Господа и получается что тут можно не дергаться в целом... От нее ничего не зависит.
Но по ощущениям карты лучше в раскладе, где речь идет о приеме препарата. По крайней мере Звезда, Мир - карты хорошие... хотя с моей точки зрения они о беременности не говорят...
но в другом ряду вообще никакой надежды нет на беременность...
Хотела бы услышать ваше мнение. @}->--
Согласна, что там, где прием препарата, карты лучше. У нее стабилизируется гормональный фон, сгладятся какие-то проблемы со здоровьем (умеренность). И ситуация, в которой она мечтает о ребенке (Звезда), может прийти к своему логическому завершению (Мир). Да и вообще Мир ведь может показывать рождение ребенка.
А вот если не будет принимать, то там беременности не видно никак.
Сигнификатор может ведь и о враче говорить, которому ей надо бы довериться.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Каро » 14 мар 2019, 22:04

voronov писал(а):
14 мар 2019, 21:40
девочки, добрый день. Пришла ко мне знакомая со сложным выбором. Не знает садится ли ей на определенную терапию, с перспективой забеременеть или не садится на нее...
Решили сделать расклад Выбор и поставить вопрос:
забеременеет ли женщина, если будет принимать лекарство до конца года? Умеренность, звезда, Мир.
есть ли шанс ей забеременеть, если она не будет принимать это лекарство до конца года? Колесница, Жрица, Отшельник.
Сигнифкатор Иерофант.

по мне тут вообще все в руках Господа и получается что тут можно не дергаться в целом... От нее ничего не зависит.
Но по ощущениям карты лучше в раскладе, где речь идет о приеме препарата. По крайней мере Звезда, Мир - карты хорошие... хотя с моей точки зрения они о беременности не говорят...
но в другом ряду вообще никакой надежды нет на беременность...
Хотела бы услышать ваше мнение. @}->--
Добрый вечер.
Мир как конечный результат--беременность можно рассматривать. Это одна из карт беременности. Звезда как достижение мечты. Умеренность нормализует гормональный баланс. Конечно лучше пройти курс лечения.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:51
Репутация: 29
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сатурния » 14 мар 2019, 23:04

Добрый вечер @}->--
Почему девушка уже длительный период времени не может вылечиться, что этому мешает? Болезнь психической сферы.
Дьявол (9 мечей)
Звезда (5 жезлов)
10 жезлов
И второй вопрос: есть ли на ней наведенный негатив
5 пентаклей
10 чаш
Башня (6 чаш)
Исходя из двух раскладов, предполагаю, что причиной является порча наведенная давно и через предмет какой-то. По 10 жезлов она в какой-то период слишком много на себя взвалила всего, что организм не выдержал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Натали2717 » 15 мар 2019, 01:08

Сатурния писал(а):
14 мар 2019, 23:04
Почему девушка уже длительный период времени не может вылечиться, что этому мешает? Болезнь психической сферы.
Дьявол (9 мечей)
Звезда (5 жезлов)
10 жезлов
Потому что она зависима от собственного состояния. Ей необходимо работать со специалистами, с собственной психологией. Присутствуют ли следующие симптомы: давление и чувство давления, тяжести; переживания по поводу собственного состояния, тревога, самокопание?
Сатурния писал(а):
14 мар 2019, 23:04
И второй вопрос: есть ли на ней наведенный негатив
5 пентаклей
10 чаш
Башня (6 чаш)
Есть отток энергии, по моему мнению, что и разрушает ее в данный момент. Удар из прошлого, возможно даже психологический, связанный с травмой, полученной в семье, из-за проблем в семье. Наведенного негатива, как такового, не увидела. Но не могу исключить родовую программу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Натали2717 » 15 мар 2019, 01:15

ArborVitae писал(а):
13 мар 2019, 11:50
Есть на мне крадник на сферу лж ?
6 ж - жрица - 2 ж - да ?
Крадника не увидела.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Натали2717 » 15 мар 2019, 01:28

voronov писал(а):
14 мар 2019, 21:40
девочки, добрый день. Пришла ко мне знакомая со сложным выбором. Не знает садится ли ей на определенную терапию, с перспективой забеременеть или не садится на нее...
Решили сделать расклад Выбор и поставить вопрос:
забеременеет ли женщина, если будет принимать лекарство до конца года? Умеренность, звезда, Мир.
есть ли шанс ей забеременеть, если она не будет принимать это лекарство до конца года? Колесница, Жрица, Отшельник.
Сигнифкатор Иерофант.

по мне тут вообще все в руках Господа и получается что тут можно не дергаться в целом... От нее ничего не зависит.
Но по ощущениям карты лучше в раскладе, где речь идет о приеме препарата. По крайней мере Звезда, Мир - карты хорошие... хотя с моей точки зрения они о беременности не говорят...
но в другом ряду вообще никакой надежды нет на беременность...
Хотела бы услышать ваше мнение. @}->--
Если женщина будет принимать препараты, то медленно, но верно (т.к. данная процедура длительная) она придет к цели. Может и не беременность, но здоровье она свое поправит, что поможет ей в дальнейшем забеременеть. Во втором же случае она абсолютно пуста. Тщетные попытки забеременеть. Сам процесс происходит, а беременность не наступает. Жрица все же не Императрица.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение PoisonApple » 15 мар 2019, 07:04

Maya_ писал(а):
11 мар 2019, 22:56
Снова здравствуйте)
заинтересовалась процедурой микроблейдингом
(усовершенствованный вариант татуажа на бровях). Выбрала несколько мастеров.
Вопрос общий и имена.

"Буду ли довольна результатом, если процедуру проведет мне специалист Елена?"
рыцарь жезлов - 3 кубков - 4 пентаклей (доп. Мир). Дно - 6 кубков.

думаю, что да, могу быть довольна.
4п и Мир - впечатление, что этот эффект мне очень подойдет.
(ос - интуитивно "тянет" именно к этому мастеру)

"... если процедуру проведет специалист Б?"
Шут - Звезда (доп. Маг) - паж пентаклей. Дно - 3 пентаклей.

впечатление, что мастер только учится. И в лучшем случае, не сделает ничего, "невидимый" эффект. Вроде бы и неплохой результат, но будто чего-то не хватает.

"... если процедуру проведет специалист Ольга?"
10 пентаклей - 5 кубков(доп. Отшельник) - королева жезлов\моя карта. Дно - Мир.

не понимаю, вроде бы и да, могу быть довольной. Но есть некое серьезное огорчение, возможно она сделает брови "ниточкой" (Отшельник)))) и очень обижусь на нее))
либо сделанные ею форма бровей визуально добавят мне возраста - 5к и Отшельник, и конечно тут тоже обижусь.

"... если процедуру проведет специалист Анна?"
туз кубков - Повешенный(доп. рыцарь мечей) - король кубков. Дно - туз мечей.

Когда разложила карты, первая мысль "кто-то будет много плакать".
Похоже, что нет довольна не буду. Брови как молния (туз мечей) куда это годится?)
Буду признательна за Ваши мнения @}->--
Доброго времени.
1 - по триплету и квинтам - я бы сказала будет "нормально", за свою цену работа нормально будет выполнена квинты Колесница, Колесница, КФ, Колесница - мне думается, вам придется к ней еще не раз на коррекцию приходить. Многие мастера кстати, именно так и делают, чтобы клиент потом без конца бегал "подбивать" брови

2 - Да, опыта маловато и результат вам может не очень понравится. Квинты Луна, Мир - вы не пойдете к этому мастеру

3 - Она дороже берет чем остальные? Тут знаете, будто цена и репутация не очень соответствуют навыкам и качеству, за такие деньги можно бы и получше. Квинты Дьявол, Умеренность, Влюбленные, Отшельник (общий) - вы не пойдете к ней, и тут еще сам мастер чисто по человечески может вам не подойти

4 - Результат может быть неплохой, но она делает больно, такая процедура представляет собо ручное "вбивание" пигмента инструментом с маленькими лезвиями (это не совсем иглы как у тату-машинки), и она может делать очень агрессивно и повредит вам сильно кожу, будет больно и долго заживать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение PoisonApple » 15 мар 2019, 07:18

Сатурния писал(а):
14 мар 2019, 23:04
Добрый вечер @}->--
Почему девушка уже длительный период времени не может вылечиться, что этому мешает? Болезнь психической сферы.
Дьявол (9 мечей)
Звезда (5 жезлов)
10 жезлов
И второй вопрос: есть ли на ней наведенный негатив
5 пентаклей
10 чаш
Башня (6 чаш)
Исходя из двух раскладов, предполагаю, что причиной является порча наведенная давно и через предмет какой-то. По 10 жезлов она в какой-то период слишком много на себя взвалила всего, что организм не выдержал.
Я тут не вижу порчи никакой, кроме того, вот так по одному триплету утверждать про негатив некорректно. Диагностика негатива более глубокая вещь, чем выкидывание одного триплета на картах.
Тут нет магии, проблема наследственного характера и в роду уже были люди с проблемной психикой.
По первому триплету чтобы отвечать на вопрос "почему" нужно знать диагноз, 90% психических болезней и не лечатся вообще, их можно стабилизировать и убрать симптомы. К примеру, если у девушки шизофрения - она не вылечится, это очевидно.

На нее идет негативное влияние (не магия) через мужчину и отношения с ним, это может муж или отец, какой-то ее любовник, пока она не уберет этого человека от себя, так и будет безрезультатно лечится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение PoisonApple » 15 мар 2019, 07:21

Кен777 писал(а):
13 мар 2019, 11:02
@}->-- Уважаемые практики помогите пожалуйста разобраться.
Есть ли на даме магическое воздействие?
5П,Король Мечей, Рыцарь Пентаклей- порча есть ,чтоб дама посвятила свою жизнь на пьянству,чтоб ее приследовала нищитаи негативные события (5П), Король М,и Рыцарь показывают кто заказал?
Буду благодарна за любую коммент
Не вижу тут магии, квинт Жрец к тому же - триплет про неприятности идущие через мужчину, возможно начальника даже, или человека из официальных инстанций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 15 мар 2019, 09:57

Сатурния писал(а):
14 мар 2019, 23:04
Почему девушка уже длительный период времени не может вылечиться, что этому мешает? Болезнь психической сферы.
Дьявол (9 мечей)
Звезда (5 жезлов)
10 жезлов
И второй вопрос: есть ли на ней наведенный негатив
5 пентаклей
10 чаш
Башня (6 чаш)
Исходя из двух раскладов, предполагаю, что причиной является порча наведенная давно и через предмет какой-то. По 10 жезлов она в какой-то период слишком много на себя взвалила всего, что организм не выдержал.
вы знаете, я не сторонница везде и всюду видеть и обвинять негатив и магию, но здесь особый случай, по совокупности обоих триплетов что то негативное все же проглядывается, во первых девушка не выздоравливает, потому что заболевание на самом деле достаточно серьезное (ее видимо беспокоят навязчивые мысли и видения?), во вторых, идет явное истощение жизненных ресурсов, упадок жизненных сил, но не это самое страшное, исцеление ей возможно (Звезда), но путь к нему прикрыт некими "отягчающими факторами", я бы сказала, что словно "кто то не хочет" чтобы она выздоровела и даже прилагает к этому максимум усилий..намеренно запугивают, создают нездоровую угнетающую обстановку..
сам же негатив четко вышел во втором триплете это Башня - ритуал на "разрушение" той же псикики, психического здоровья.
вообщем мое видение тут что выздоровление возможно, но для этого ее нужно поместить в соотвествуующие, восстанавливающие, а не еще более отягощающие ее психику условия,а может и кого из ее окружения близкого "изолировать" от нее..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 15 мар 2019, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 15 мар 2019, 10:05

voronov писал(а):
14 мар 2019, 21:40
Пришла ко мне знакомая со сложным выбором. Не знает садится ли ей на определенную терапию, с перспективой забеременеть или не садится на нее...
Решили сделать расклад Выбор и поставить вопрос:
забеременеет ли женщина, если будет принимать лекарство до конца года? Умеренность, звезда, Мир.
есть ли шанс ей забеременеть, если она не будет принимать это лекарство до конца года? Колесница, Жрица, Отшельник.
Сигнифкатор Иерофант.
по мне тут вообще все в руках Господа и получается что тут можно не дергаться в целом... От нее ничего не зависит.
Но по ощущениям карты лучше в раскладе, где речь идет о приеме препарата. По крайней мере Звезда, Мир - карты хорошие... хотя с моей точки зрения они о беременности не говорят...
но в другом ряду вообще никакой надежды нет на беременность...
Хотела бы услышать ваше мнение.
сигнификатор неплохой, говорящий..вот именно, все в руках Господа, а в ее (женщины) руках - возможность его об этом попросить..и тут бы хорошо пост по-соблюдать, в Храм сходить, особенно в канун большого церковного праздника, той же Пасхи, свечечки поставить Матушке Богородице, Николаю Угоднику, Святому Пантелеймону-целителю..постоять, помолиться, попросить у Бога ребеночка..от этого видимо зависит в большей мере забеременеет она по итогу или нет, а таблетки и всякие препараты это уже дело прикладное..
если смотреть сам расклад, то повторюсь, принимать или не принимать препараты - это уже не суть важно, хотя возможно препаратами как маслом кашу не испортишь, сейчас все в руках Божьих и самое главное не открадывать это дело в долгий ящик, потому что время сейчас работает не на нее (Умеренность), в целом и Звезда и Мир говорят что шанс забеременеть еще есть.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Maya_ » 15 мар 2019, 12:24

Признательна Вам за помощь и разбор ситуации @}->--

практика - прийти через месяц, чтобы провести коррекцию, есть у каждого из мастеров. Что примечательно только первая мастер прямо пишет о том и указывает стоимость.
Третья мастер - единственная, кто не указала стоимость.
Из того, что мне известно - первая мастер поставила самую высокую цену. Но так как, третья не указала, а я еще никому из них не писала, то может оказаться, что это у нее дороже, чем у них всех.
PoisonApple писал(а):
15 мар 2019, 07:04
1 - по триплету и квинтам - я бы сказала будет "нормально", за свою цену работа нормально будет выполнена квинты Колесница, Колесница, КФ, Колесница - мне думается, вам придется к ней еще не раз на коррекцию приходить. Многие мастера кстати, именно так и делают, чтобы клиент потом без конца бегал "подбивать" брови

2 - Да, опыта маловато и результат вам может не очень понравится. Квинты Луна, Мир - вы не пойдете к этому мастеру

3 - Она дороже берет чем остальные? Тут знаете, будто цена и репутация не очень соответствуют навыкам и качеству, за такие деньги можно бы и получше. Квинты Дьявол, Умеренность, Влюбленные, Отшельник (общий) - вы не пойдете к ней, и тут еще сам мастер чисто по человечески может вам не подойти

4 - Результат может быть неплохой, но она делает больно, такая процедура представляет собо ручное "вбивание" пигмента инструментом с маленькими лезвиями (это не совсем иглы как у тату-машинки), и она может делать очень агрессивно и повредит вам сильно кожу, будет больно и долго заживать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Anna Amo » 15 мар 2019, 15:33

voronov писал(а):
14 мар 2019, 21:40
девочки, добрый день. Пришла ко мне знакомая со сложным выбором. Не знает садится ли ей на определенную терапию, с перспективой забеременеть или не садится на нее...
Решили сделать расклад Выбор и поставить вопрос:
забеременеет ли женщина, если будет принимать лекарство до конца года? Умеренность, звезда, Мир.
есть ли шанс ей забеременеть, если она не будет принимать это лекарство до конца года? Колесница, Жрица, Отшельник.
Сигнифкатор Иерофант.

по мне тут вообще все в руках Господа и получается что тут можно не дергаться в целом... От нее ничего не зависит.
Но по ощущениям карты лучше в раскладе, где речь идет о приеме препарата. По крайней мере Звезда, Мир - карты хорошие... хотя с моей точки зрения они о беременности не говорят...
но в другом ряду вообще никакой надежды нет на беременность...
Хотела бы услышать ваше мнение. @}->--
Здравствуйте. Нужно принимать лекарство, тогда всё будет хорошо. По второму триплету Жрица карта бесплодная, ия предложу что не забеременеет.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 15 мар 2019, 18:03

Сатурния писал(а):
14 мар 2019, 23:04
Почему девушка уже длительный период времени не может вылечиться, что этому мешает? Болезнь психической сферы.
Дьявол (9 мечей)
Звезда (5 жезлов)
10 жезлов
И второй вопрос: есть ли на ней наведенный негатив
5 пентаклей
10 чаш
Башня (6 чаш)
Исходя из двух раскладов, предполагаю, что причиной является порча наведенная давно и через предмет какой-то. По 10 жезлов она в какой-то период слишком много на себя взвалила всего, что организм не выдержал.
1. потому что есть одержимость и подселенец
2. наведенного негатива НЕТ. НО. Смотрим п.1 и Башню с 6ч. есть пробой по голове, на котором и сидит тот самый нахлебник
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 15 мар 2019, 18:06

Кен777 писал(а):
13 мар 2019, 11:02
Есть ли на даме магическое воздействие?
5П,Король Мечей, Рыцарь Пентаклей- порча есть ,чтоб дама посвятила свою жизнь на пьянству,чтоб ее приследовала нищитаи негативные события (5П), Король М,и Рыцарь показывают кто заказал?
Буду благодарна за любую коммент
картинки, конечно, жуткие, но тем не менее - негатив они не означают, равно как и заказчиков, и пьянку. Женщина просто не улволетворена отношениями с мужчинами, среди них может быть вполне и жестокий отец
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 15 мар 2019, 18:11

voronov писал(а):
14 мар 2019, 21:40
Решили сделать расклад Выбор и поставить вопрос:
забеременеет ли женщина, если будет принимать лекарство до конца года? Умеренность, звезда, Мир.
есть ли шанс ей забеременеть, если она не будет принимать это лекарство до конца года? Колесница, Жрица, Отшельник.
Сигнифкатор Иерофант.
по мне тут вообще все в руках Господа и получается что тут можно не дергаться в целом... От нее ничего не зависит.
Но по ощущениям карты лучше в раскладе, где речь идет о приеме препарата. По крайней мере Звезда, Мир - карты хорошие... хотя с моей точки зрения они о беременности не говорят...
но в другом ряду вообще никакой надежды нет на беременность...
1. заберемнеет сто процентов. Посмотрите на Мир, плюс эта карта-маяк в "Выборе", да еще и при Звезде. Два маяка "да" выпали
2. НЕТ.
Не согласна, что все в руках Господа. На Бога надейся, сам не плошай. Хотя бы лотерейный билет купи, как в шутке, чтобы лотерею выиграть. Если нужно простимулировать яичники - мы будем молиться или купим КОК? Иерофант здесь - это бесплодие. Почему женщина и лечится. И молись-не молись - биологию никто не отменял. Пусть принимает гормоны @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 15 мар 2019, 18:15

Maya_ писал(а):
13 мар 2019, 23:05
"Какова природа моего сна?"
король мечей - туз жезлов - Звезда (доп. 2 мечей). Дно - Сила
В моих наработках Звезда - это сон, пришедший извне, можно сказать "от Звезд". и доп 2М лишь подтверждают, что источник намного дальше чем просто закрытые во сне, глаза.

"О чем для меня сигнализирует этот сон?"
король жезлов - 6 мечей - король кубков (доп. паж жезлов). Дно - Суд.
не могу понять.
Будто то, что было устойчивым начинает меняться и трансформироваться в состояние иной природы. Трансформация происходит.

спрошу еще и так
"В какой сфере жизни проявится этот сон?"
2 пентаклей - 3 пентаклей - Справедливость (доп. Влюбленные). Дно - Звезда.
Некое взаимодействие. Сотрудничество. Сфера договоренности и обязательств.
Звезда "намекает" что речь о тонком плане все же.

"Общая рекомендация для меня касательной всей ситуации"
5 мечей(доп. Повешенный) - король жезлов - туз пентаклей (доп. Справедливость). Дно - Сила.
Быть готовой к отстаиванию своих интересов, придерживаться выбранной стратегии, ибо правда на моей стороне.
1. сон вещий, можно сказать, о суженом-ряженом)
2. о том, что он придет по воле Божией
3. верно. Справедливость-Влюбленные - это брак по любви
4. не стоить отвергать его, опираясь на свое негативное мнение у мужчинах, которое в Вас укоренилось. Этот мужчина - кармический посланец. Примите его @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 15 мар 2019, 18:17

ArborVitae писал(а):
13 мар 2019, 11:50
Есть на мне крадник на сферу лж ?
6 ж - жрица - 2 ж - да ?
классического крадника нет, а вот "чтоб тебе пусто было" - это есть. Шепоток - Жрица @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 15 мар 2019, 18:19

Кен777 писал(а):
13 мар 2019, 11:31
1.Туз Посохов и 3Колес - думаю тоже говорит об отведении удачи.
2 . Здесь тоже 5 М - сидит грустная ,одна одиношенька)
негатива нет и здесь @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 15 мар 2019, 18:22

ArborVitae писал(а):
12 мар 2019, 00:44
Есть на мне маг воздействие от ж?
влюбленные - 10 монет - маг - да. кто-то попросил или на любовную, социальную сферу. Может и не негативное.

На что направленно?
7 мечей - 7 монет - 10 монет - на замедление чего-то.

Есть есть от нее негативные воздействия?
4 меча - дьявол - жрица - да

Через что делала?
1. да, но оно благоприятное, на нахождение любви и свадьбу
2. на то, чтобы долгие бесплодные попытки завершились удачно
3. здесь очевиден приворот. Глядя на п.1 который весь красивый и чистенький, можно предположить, что просто легло влияние криво, по типу приворота
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»