Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Maya_ » 18 ноя 2019, 02:01

Доброй ночи, уважаемые тарологи)
Прошу Ваших мнений о моих вопросах @}->--

Текста чуть много, но хочу пояснить ситуацию.
В путешествии пересеклась с одной женщиной, вынужденная попутчица. Разговорились. Она стала рассказывать о своей жизни (быстро располагаются люди - это привычно). И среди своей истории она поведала, что одно время очень увлекалась чтением информации по ладоням людей. И она хотела бы глянуть на мои ладони.
Примечательно, она сразу стала смотреть левую ладонь, под указательным пальцем, будто её интересовало что-то конкретное. Внимательно и быстро глянула, удивилась, а после - посмотрела на меня так, будто впервые увидела, даже будто испугалась :shock: (примерно так))
На мой вопрос "... и что там?))", она стала что-то говорить, из разряда нелепицы, будто придумывая на ходу.
( Ос - не соответствует реальности, речь о бытовых ситуациях, поэтому тут точно знаю)
Она постаралась перевести тему, больше к ней не возвращаться; я пожала плечами, и каждый поехал дальше своей дорогой.

1. "Действительно ли та женщина умеет читать по рукам?" (всякое бывает))
7 мечей (доп. Шут) - 10 жезлов - 2 пентаклей(доп. Башня). Дно - 9 жезлов.


если и умеет, то немного. Она какое-то время изучала эту деятельность, но до глубин знания не докопалась (2п и Башня), прошлась по "верхам". Впечатление - ей было интересно, но развить этот навык не получилось - потеряла интерес или по другим причинам.

2. "Что, из увиденного, вызвало ее такую реакцию?"
8 пентаклей - Императрица(доп. 4 пентаклей) - паж мечей. Дно - 7 кубков.


как-то задала вопрос, что теперь не понимаю ответа(((
Будто, она сама, для себя, ошиблась в трактовке увиденного.

3. "Что на самом деле она увидела?"
рыцарь пентаклей - Умеренность (доп. 7 мечей) - 4 кубков. Дно - рыцарь мечей.


Некое постоянство. Возможно, информация для нее оказалась закрытой или ее намеренно обманули, например, рыцарь мечей (для меня РМ - помощник мой, и то, что он тут проявился, трактую как знак, подсказку)

4. "Какая реальная информация обо мне содержится на том участке ладони?"
королева жезлов - Жрица (доп. Луна) - туз мечей (доп. 6 мечей). Дно - 5 пентаклей.


Блуждающая странница в поиске знания))) Жрица, одним словом.
королева жезлов - моя карта. Из того, что понимаю тут - всё соответствует.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 18 ноя 2019, 09:45

Maya_ писал(а):
18 ноя 2019, 02:01
Прошу Ваших мнений о моих вопросах

Текста чуть много, но хочу пояснить ситуацию.
В путешествии пересеклась с одной женщиной, вынужденная попутчица. Разговорились. Она стала рассказывать о своей жизни (быстро располагаются люди - это привычно). И среди своей истории она поведала, что одно время очень увлекалась чтением информации по ладоням людей. И она хотела бы глянуть на мои ладони.
Примечательно, она сразу стала смотреть левую ладонь, под указательным пальцем, будто её интересовало что-то конкретное. Внимательно и быстро глянула, удивилась, а после - посмотрела на меня так, будто впервые увидела, даже будто испугалась (примерно так))
На мой вопрос "... и что там?))", она стала что-то говорить, из разряда нелепицы, будто придумывая на ходу.
( Ос - не соответствует реальности, речь о бытовых ситуациях, поэтому тут точно знаю)
Она постаралась перевести тему, больше к ней не возвращаться; я пожала плечами, и каждый поехал дальше своей дорогой.

1. "Действительно ли та женщина умеет читать по рукам?" (всякое бывает))
7 мечей (доп. Шут) - 10 жезлов - 2 пентаклей(доп. Башня). Дно - 9 жезлов.

если и умеет, то немного. Она какое-то время изучала эту деятельность, но до глубин знания не докопалась (2п и Башня), прошлась по "верхам". Впечатление - ей было интересно, но развить этот навык не получилось - потеряла интерес или по другим причинам.

2. "Что, из увиденного, вызвало ее такую реакцию?"
8 пентаклей - Императрица(доп. 4 пентаклей) - паж мечей. Дно - 7 кубков.

как-то задала вопрос, что теперь не понимаю ответа(((
Будто, она сама, для себя, ошиблась в трактовке увиденного.

3. "Что на самом деле она увидела?"
рыцарь пентаклей - Умеренность (доп. 7 мечей) - 4 кубков. Дно - рыцарь мечей.

Некое постоянство. Возможно, информация для нее оказалась закрытой или ее намеренно обманули, например, рыцарь мечей (для меня РМ - помощник мой, и то, что он тут проявился, трактую как знак, подсказку)

4. "Какая реальная информация обо мне содержится на том участке ладони?"
королева жезлов - Жрица (доп. Луна) - туз мечей (доп. 6 мечей). Дно - 5 пентаклей.

Блуждающая странница в поиске знания))) Жрица, одним словом.
королева жезлов - моя карта. Из того, что понимаю тут - всё соответствует.
левую ладонь она захотела первой посмотреть не спроста, я тоже читаю по ладоням и левая ладонь это собственно то, что нам дано от рождения, а вот правая это уже что наработано в процессе жизни и правая и левая ладони в плане рисунка из линий на них часто весьма разнятся..взяв первой вашу левую ладонь она видимо хотела посмотреть что вам изначально предначертано судьбой и есть ли она у вас вообще, судьба как таковая, потому что линия судьбы присуствует не у всех и не все живут "строго по судьбе", от которой не могу отклониться ни на сантиметр..
по тому что у вас выпало, я бы предположила, что она не проф. хиромант, а скорее просто увлекается в виде хобби, чтением по руке..
если в целом то она увидела на вашей руке какой то знак или даже знаки некой опасности вам угрожающей..
и на самом деле, не видя вашей руки, а имея перед собой картинку из того что вам там выпало я бы предположила, что действительно есть некая угроза вам извне..я бы осторожно предположила, что от воды..конкретнее "большой" воды..т.е. это не на уровне стакана с чаем или тазика с водой..это купание, плавание в каком то более менее солидном водоеме или перемещение по нему на каком то плав. средстве..большая вода вас не любит и вам бы по возможности надо ее остерегаться..
вот она ваша эта опасность тут обозначилась от большой воды Туз мечей+6 мечей..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 18:25
Репутация: 32

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Pandachka » 18 ноя 2019, 10:27

Всем здравствуйте!) @}->--
Помогите пожалуйста правильно трактовать расклад!)
Как став закрыть врага(женщина колдует) выполняет работу?
9 меч+туз жез +6 куб=Кор-ль жез
Я не очень поняла, но по 9ке вроде как не получается у неё колдовать, но вот сомневаюсь я в своём видинеии((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 18 ноя 2019, 10:31

Pandachka писал(а):
18 ноя 2019, 10:27
Как став закрыть врага(женщина колдует) выполняет работу?
9 меч+туз жез +6 куб=Кор-ль жез
Я не очень поняла, но по 9ке вроде как не получается у неё колдовать, но вот сомневаюсь я в своём видинеии((
здесь, увы, не проглядывается карт, которые бы указывали на то, что враг "закрыт", поэтому не думаю что став вообще работает..или сработал, т.е. запустился..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 18 ноя 2019, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Night_Breeze » 18 ноя 2019, 10:43

Pandachka писал(а):
18 ноя 2019, 10:27
Всем здравствуйте!) @}->--
Помогите пожалуйста правильно трактовать расклад!)
Как став закрыть врага(женщина колдует) выполняет работу?
9 меч+туз жез +6 куб=Кор-ль жез
Я не очень поняла, но по 9ке вроде как не получается у неё колдовать, но вот сомневаюсь я в своём видинеии((


Солидарна с ягодкой. По 9 мечей максимум это головные боли. Есть в славянской прописи буква Аль попробуйте может поможет вам , эта буква как раз для этого.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 18:25
Репутация: 32

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Pandachka » 18 ноя 2019, 10:58

Night_Breeze писал(а):
18 ноя 2019, 10:43
Pandachka писал(а):
18 ноя 2019, 10:27
Всем здравствуйте!) @}->--
Помогите пожалуйста правильно трактовать расклад!)
Как став закрыть врага(женщина колдует) выполняет работу?
9 меч+туз жез +6 куб=Кор-ль жез
Я не очень поняла, но по 9ке вроде как не получается у неё колдовать, но вот сомневаюсь я в своём видинеии((


Солидарна с ягодкой. По 9 мечей максимум это головные боли. Есть в славянской прописи буква Аль попробуйте может поможет вам , эта буква как раз для этого.
Премногоблагодарна!Спасибо за совет) @}->-- @}->-- @}->--
Обязательно посмотрю и изучу как с ней работать))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 18:25
Репутация: 32

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Pandachka » 18 ноя 2019, 10:59

ягодка-малинка писал(а):
18 ноя 2019, 10:31
Pandachka писал(а):
18 ноя 2019, 10:27
Как став закрыть врага(женщина колдует) выполняет работу?
9 меч+туз жез +6 куб=Кор-ль жез
Я не очень поняла, но по 9ке вроде как не получается у неё колдовать, но вот сомневаюсь я в своём видинеии((
здесь, увы, не проглядывается карт, которые бы указывали на то, что враг "закрыт", поэтому не думаю что став вообще работает..или сработал, т.е. запустился..
Благодарю Вас за отзывчивость @}->-- @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 23:20
Репутация: 17
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение bohème. » 18 ноя 2019, 12:13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Поставили на МЧ руническую формулу "Закрыть от баб". Какое действие на него окажет? Справедливость (8 Кубков), Королева Жезлов, Туз Жезлов. Первая связка, как отказ, вторая, как проявление сексуального желания в отношении оператора.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Night_Breeze » 18 ноя 2019, 12:21

bohème. писал(а):
18 ноя 2019, 12:13
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Поставили на МЧ руническую формулу "Закрыть от баб". Какое действие на него окажет? Справедливость (8 Кубков), Королева Жезлов, Туз Жезлов. Первая связка, как отказ, вторая, как проявление сексуального желания в отношении оператора.
От всех не закроет,тут наоборот человек уходит но в поиск дам огненных и страстных ,которые сами будут хватать его за его жезл :smile: Нет ни одной карты закрытия) 8кубков карта поиска ) Неправильная формула :smile: все наоборот выходит по вашим картам )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Дина Д » 18 ноя 2019, 12:23

bohème. писал(а):
18 ноя 2019, 12:13
Справедливость (8 Кубков), Королева Жезлов, Туз Жезлов
тут нет карт закрытия именно. если он волочится за другими дамами, то так и будет. Не видно, что бы он угомонился
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 23:20
Репутация: 17
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение bohème. » 18 ноя 2019, 12:39

Не скажу, что волочится по бабам. Парень специфический. Будем наблюдать, так как регулярно в поле зрения. Да и коллектив у него женский в основном. Спасибо за комментарии!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 18 ноя 2019, 13:18

bohème. писал(а):
18 ноя 2019, 12:13
Подскажите, пожалуйста. Поставили на МЧ руническую формулу "Закрыть от баб". Какое действие на него окажет? Справедливость (8 Кубков), Королева Жезлов, Туз Жезлов. Первая связка, как отказ, вторая, как проявление сексуального желания в отношении оператора.
если "закрыть от баб" подразумевает тут чтобы "стояло или вставало (Туз жезлов) только на одну какую то конкретную (Дама жезлов)", то я думаю что получится (Спарведливость) толк от вашего става будет..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 18 ноя 2019, 13:23

Maya_ писал(а):
18 ноя 2019, 02:01
1. "Действительно ли та женщина умеет читать по рукам?" (всякое бывает))
7 мечей (доп. Шут) - 10 жезлов - 2 пентаклей(доп. Башня). Дно - 9 жезлов.
думаю, женщина больше ради красного словца сообщила, что прям умеет читать по рукам - схитрила по 7 мечей, предполагая, что вы в этой ситуации "простачок" (шут). много на себя взяла, сделав такое заявление (10 жезлов). На деле по 2 пент ее знания поверхностны, она плавает даже в них и многое додумывает (доп Башня тут как некоторые фундаментальные правила и знания, от которых дамочка по 2 пент регулярно отходит). в общем, скорее легкое хобби.
Maya_ писал(а):
18 ноя 2019, 02:01
2. "Что, из увиденного, вызвало ее такую реакцию?"
8 пентаклей - Императрица(доп. 4 пентаклей) - паж мечей. Дно - 7 кубков.
по дну предположу, что она просто не смогла верно трактовать знаки, растерялась даже от увиденного, не смогла сложить в один пазл все. это как с таро - вроде каждую отдельную карту понял,а что они все вместе в трипле делают - не ясно.
ее реакцию вызвала какая-то информация (паж мечей), связанная с вашим родом по материнской линии, либо с даром по материнской линии. по 8 пент, возможно, она увидела, что вы его развиваете, но не смогла четко понять, о чем именно идет речь.
Maya_ писал(а):
18 ноя 2019, 02:01
3. "Что на самом деле она увидела?"
рыцарь пентаклей - Умеренность (доп. 7 мечей) - 4 кубков. Дно - рыцарь мечей.
по 4 кубков увидела слишком много информации, которую не смогла переварить. по рыцарю пент+умеренность предположу, что у вас может быть к целительству предрасположенность по роду, но по 7 мечей эта информация так хитро зашифрована в линиях (может, они там нечеткие, или без детального просмотра возможны разночтения в тарктовке этих линий), что женщина просто не смогла ее точно расшифровать.
Maya_ писал(а):
18 ноя 2019, 02:01
4. "Какая реальная информация обо мне содержится на том участке ладони?"
королева жезлов - Жрица (доп. Луна) - туз мечей (доп. 6 мечей). Дно - 5 пентаклей.
что вы обладаете тайными знаниями (тут Луна опять указывает на женскую линию - "родовые пути"), способны по тузу мечей "вскрывать правду" и по 6 мечей эта способность у вас прогрессирует.

я почему-то так увидела @}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 18 ноя 2019, 13:26

bohème. писал(а):
18 ноя 2019, 12:13
Поставили на МЧ руническую формулу "Закрыть от баб". Какое действие на него окажет? Справедливость (8 Кубков), Королева Жезлов, Туз Жезлов. Первая связка, как отказ, вторая, как проявление сексуального желания в отношении оператора.
где отказ? нет там отказа. просто оценит даму жезлов как наиболее желанного секс.партнера. всё.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 23:20
Репутация: 17
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение bohème. » 18 ноя 2019, 13:39

ягодка-малинка писал(а):
18 ноя 2019, 13:18
bohème. писал(а):
18 ноя 2019, 12:13
Подскажите, пожалуйста. Поставили на МЧ руническую формулу "Закрыть от баб". Какое действие на него окажет? Справедливость (8 Кубков), Королева Жезлов, Туз Жезлов. Первая связка, как отказ, вторая, как проявление сексуального желания в отношении оператора.
если "закрыть от баб" подразумевает тут чтобы "стояло или вставало (Туз жезлов) только на одну какую то конкретную (Дама жезлов)", то я думаю что получится (Спарведливость) толк от вашего става будет..
Да, цель была именно таковой. Спасибо!)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 18 ноя 2019, 14:03

вот кстати, надо проверить)
как работает став в духе "закрыть от всех баб" на мужчине?
8 пент, 10 мечей, отшельник

жестко работает. мужчина так устает на работе, что не до секаса ему))))) ему б одному побыть, подумать апасля работенки :smile:
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение JulijaNi » 18 ноя 2019, 14:23

Сantadora писал(а):
18 ноя 2019, 14:03
как работает став в духе "закрыть от всех баб" на мужчине?
8 пент, 10 мечей, отшельник
жестко работает. мужчина так устает на работе, что не до секаса ему))))) ему б одному побыть, подумать апасля работенки
Согласна, работает, как и задумано - не до баб ему)
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 18 ноя 2019, 14:29

Сantadora писал(а):
18 ноя 2019, 14:03
как работает став в духе "закрыть от всех баб" на мужчине?
8 пент, 10 мечей, отшельник
если "совсем от всех" то Отшельник вам тут и ответом идет..
10 мечей тут "убивает" всякий интерес (8 пентаклей) в этом смысле..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 18 ноя 2019, 14:50

Сantadora писал(а):
18 ноя 2019, 14:03
как работает став в духе "закрыть от всех баб" на мужчине?
8 пент, 10 мечей, отшельник
отлично работает, выматывает мужчину на работе, тем самым принуждая его к нежеланию кого-либо видеть @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 18 ноя 2019, 14:51

bohème. писал(а):
18 ноя 2019, 12:13
Поставили на МЧ руническую формулу "Закрыть от баб". Какое действие на него окажет? Справедливость (8 Кубков), Королева Жезлов, Туз Жезлов. Первая связка, как отказ, вторая, как проявление сексуального желания в отношении оператора.
как по мне, так тут обратный результат. Чем больше мужчина будет удаляться, тем активнее женщины начнут им интересоваться @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»