Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:53
Репутация: 167
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Конфетка_30 » 13 июл 2019, 22:30

Здравствуйте @}->--
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Заказала себе новый диван на заказ, сказали в течении 25 дней будет доставка. Деньги 50% уже отдала.
3 недели прошло уже. Решила у карт уточнить, ос оставлю
Доставят диван до конца июля?
Умеренность , 9 кубков , Сила (5 пентаклей)
Наверное если приложу усилия, буду названивать и надоедать тогда и сдвинется с точки мертвой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение olya_ya » 13 июл 2019, 22:55

Конфетка_30 писал(а):
13 июл 2019, 22:30
Умеренность , 9 кубков , Сила (5 пентаклей)
доставят. возможно доплата или какая- то грызня по поводу денег. Хотя может и так ваш страх отобразиться.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 14 июл 2019, 09:52

Юля7 писал(а):
10 июл 2019, 20:54
Добрый вечер!
У подруги возникли вопросы, буду благодарна, если поможете в трактовках @}->--
Имя мч не знаю, только на фото видела.
Ситуация, в городе был праздник, девушку пригласили участвовать в конкурсе с незнакомым парнем, он ей понравился.

Молодой человек живёт в том городе, где проходил праздник?
6 мечей, 2 кубков, 6 кубков
Впечатление, что приехал. Либо уехал из этого города и вернулся, приехал на праздник.

Он младше, ровесник или старше девушки?
Не знаю можно ли так смотреть, на 3 варианта вытянула по карте:
1 карта - младше - 10 кубков
2 карта - ровесник - рыцарь жезлов
3 карта - старше - рыцарь мечей
Я бы сказала что младше, карта на 1 вариант положительная и 2 другие показали младше, не короли, не знаю можно ли с этой стороны смотреть)

Встретятся мч и д до конца года?
Колесница (доп король кубков), мир (доп сила), дьявол (доп жрец).
Всё СА выпали, поэтому столько допов вытащила, но и допы тоже почти все СА.
Мне кажется, что да, либо он опять приедет, либо может быть через интернет, но имена друг друга не знают.

После конкурса мч подошёл к девушке спросить не взяла ли она номер телефона ведущих. С какой целью подошёл мч к девушке? (повод странный)
Паж кубков, 3 пентаклей, паж пентаклей
Мне кажется хотел пообщаться, но по пажам как то это робко сделал.

Подошёл к девушке с целью пообщаться?
8 жезлов, Умеренность, король кубков
Думаю, да.

Какие эмоции испытывал мч в процессе общения с девушкой?
Мир, 2 мечей, сила
Скованность, как будто какое то неравноправие чувствовал. Не очень понимаю триплет, если честно.

Что нужно сделать девушке, чтобы ещё встретиться, пересечься с этим мч? (она искала его в интернете но не нашла)
5 кубков, королева жезлов, 4 кубков
Вот тоже не знаю, сигни не её, но она активно искала, а кубки может быть праздник, скоро день города? Или это показало её безуспешных поиски?
Буду благодарна за Ваше видение @}->--
Доброе утро!
1)скорее всего вырос в этом городе, потом уехал
2)думаю он ее старше на год
3)Возможно встретятся в интернет-пространстве
4)подошел чтобы взять номера ведущих(3П) но все же думаю, что ему было приятно с ней общаться(ПК)
5)да
6)ему нужно было на время с ней создать некий альянс(Мир-2М) видимо на время конкурса. Поэтому он возможно даже немного подчинялся ей
7)Не нужно ничего делать, не сожалеть, не грустить. Нужно смотреть вперед и крутить новые романы @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 14 июл 2019, 09:57

JanetLee писал(а):
12 июл 2019, 19:10
Девочки, привет!
В конце лета собираюсь на отдых в другой город, и хочу остановиться у подруги, но попроситься стесняюсь, хотя знаю что не откажет, но все же... :smile:

Решила узнать, пустит ли к себе?))
9 кубков, 4 мечей, Туз кубков, дно Отшельник (решила достать доп - Рыцарь мечей)
Дно меня смущает, хотя ряд говорит что "да" - и что будет хорошо проводить время)

Ну и решила сразу узнать, как пройдет поездка
Мир(рыцарь жезлов), Шут(Туз жезлов), Звезда (5 кубков, Паж жезлов), дно Жрец
Столько СА на такой вопрос простой! Думаю, пройдет хорошо, весело, доеду быстро, по последней связке - может буду за дочкой скучать. Собираюсь ехать на 2 недели, она у бабушки с дедушкой будет
Доброе утро!
1)Подруга сама не уедет?)
Должна пустить, накормит(9К), напоит(ТК), спать уложит(4М)
2)Хорошо пройдет, про дочку согласна

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 14 июл 2019, 09:59

Конфетка_30 писал(а):
13 июл 2019, 22:30
Здравствуйте @}->--
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Заказала себе новый диван на заказ, сказали в течении 25 дней будет доставка. Деньги 50% уже отдала.
3 недели прошло уже. Решила у карт уточнить, ос оставлю
Доставят диван до конца июля?
Умеренность , 9 кубков , Сила (5 пентаклей)
Наверное если приложу усилия, буду названивать и надоедать тогда и сдвинется с точки мертвой.
Здравствуйте!
Доставят, будут препираться на счет заноса в квартиру, потребуют с Вас доп.денег за поднятие.
Очень интересно ос @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 14 июл 2019, 17:44

Конфетка_30 писал(а):
13 июл 2019, 22:30
Здравствуйте @}->--
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Заказала себе новый диван на заказ, сказали в течении 25 дней будет доставка. Деньги 50% уже отдала.
3 недели прошло уже. Решила у карт уточнить, ос оставлю
Доставят диван до конца июля?
Умеренность , 9 кубков , Сила (5 пентаклей)
Наверное если приложу усилия, буду названивать и надоедать тогда и сдвинется с точки мертвой.
Я согласна - да, если вы приложите усилия
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:53
Репутация: 167
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Конфетка_30 » 14 июл 2019, 21:24

Девочки спасибо за трактовки @}->--
Значит в июле думаете должны доставить, посмотрим, и надеюсь.
А на счёт денег, так да, я им же половину отдала, вторую отдам когда привезут диван.
Отпишусь , как отыграется @}->--
olya_ya писал(а):
13 июл 2019, 22:55
Конфетка_30 писал(а):
13 июл 2019, 22:30
Умеренность , 9 кубков , Сила (5 пентаклей)
доставят. возможно доплата или какая- то грызня по поводу денег. Хотя может и так ваш страх отобразиться.
Каро писал(а):
14 июл 2019, 09:59
Конфетка_30 писал(а):
13 июл 2019, 22:30
Здравствуйте @}->--
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Заказала себе новый диван на заказ, сказали в течении 25 дней будет доставка. Деньги 50% уже отдала.
3 недели прошло уже. Решила у карт уточнить, ос оставлю
Доставят диван до конца июля?
Умеренность , 9 кубков , Сила (5 пентаклей)
Наверное если приложу усилия, буду названивать и надоедать тогда и сдвинется с точки мертвой.
Здравствуйте!
Доставят, будут препираться на счет заноса в квартиру, потребуют с Вас доп.денег за поднятие.
Очень интересно ос @}->--
ПрозерпинаR писал(а):
14 июл 2019, 17:44
Конфетка_30 писал(а):
13 июл 2019, 22:30
Здравствуйте @}->--
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Заказала себе новый диван на заказ, сказали в течении 25 дней будет доставка. Деньги 50% уже отдала.
3 недели прошло уже. Решила у карт уточнить, ос оставлю
Доставят диван до конца июля?
Умеренность , 9 кубков , Сила (5 пентаклей)
Наверное если приложу усилия, буду названивать и надоедать тогда и сдвинется с точки мертвой.
Я согласна - да, если вы приложите усилия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40884
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 15 июл 2019, 08:34

Конфетка_30 писал(а):
13 июл 2019, 22:30
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Заказала себе новый диван на заказ, сказали в течении 25 дней будет доставка. Деньги 50% уже отдала.
3 недели прошло уже. Решила у карт уточнить, ос оставлю
Доставят диван до конца июля?
Умеренность , 9 кубков , Сила (5 пентаклей)
Наверное если приложу усилия, буду названивать и надоедать тогда и сдвинется с точки мертвой.
Умеренность это время (долго ждали), 9 кубков это видимо ваш диванчик и есть, на котором вам уже и хочется с комфортом для себя посидеть,..Сила с 5 пентаклей в сочетании говорит о том, что все же наверное придется "надавить" на поставщика, т.е. позвонить, потребовать, покачать свои права и тгда должны доставить в загаданный срок (до конца июля)..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kamaitachi » 15 июл 2019, 13:15

Доброе утро! Сейчас живу и получаю гражданство одной страны, но есть цель найти работу и уехать в другую.
Спрашивала у карт, получится ли найти работу и переехать в страну Х именно до конца года?

Таро 78 дверей
8 пентаклей - Мир - Башня, дно - Колесо Фортуны

Мне не совсем понятно, если честно. Учитывая специфику колоды - ну, возможно, но это будет как-то не в подходящий момент или что-то совсем не то, на что я рассчитываю. Либо же ответ нет, до конца года не получится. Либо же мои планы переменятся настолько, что я передумаю переезжать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40884
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 15 июл 2019, 13:45

Kamaitachi писал(а):
15 июл 2019, 13:15
Сейчас живу и получаю гражданство одной страны, но есть цель найти работу и уехать в другую.
Спрашивала у карт, получится ли найти работу и переехать в страну Х именно до конца года?

Таро 78 дверей
8 пентаклей - Мир - Башня, дно - Колесо Фортуны

Мне не совсем понятно, если честно. Учитывая специфику колоды - ну, возможно, но это будет как-то не в подходящий момент или что-то совсем не то, на что я рассчитываю. Либо же ответ нет, до конца года не получится. Либо же мои планы переменятся настолько, что я передумаю переезжать?
я думаю что получится
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 15 июл 2019, 17:39

Kamaitachi писал(а):
15 июл 2019, 13:15
Доброе утро! Сейчас живу и получаю гражданство одной страны, но есть цель найти работу и уехать в другую.
Спрашивала у карт, получится ли найти работу и переехать в страну Х именно до конца года?

Таро 78 дверей
8 пентаклей - Мир - Башня, дно - Колесо Фортуны

Мне не совсем понятно, если честно. Учитывая специфику колоды - ну, возможно, но это будет как-то не в подходящий момент или что-то совсем не то, на что я рассчитываю. Либо же ответ нет, до конца года не получится. Либо же мои планы переменятся настолько, что я передумаю переезжать?
Добрый день!
Получится и переехать и найти работу. Но скорее всего придётся ради этого побегать с документами.

Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:53
Репутация: 167
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Конфетка_30 » 15 июл 2019, 18:32

ягодка-малинка писал(а):
15 июл 2019, 08:34
Конфетка_30 писал(а):
13 июл 2019, 22:30
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Заказала себе новый диван на заказ, сказали в течении 25 дней будет доставка. Деньги 50% уже отдала.
3 недели прошло уже. Решила у карт уточнить, ос оставлю
Доставят диван до конца июля?
Умеренность , 9 кубков , Сила (5 пентаклей)
Наверное если приложу усилия, буду названивать и надоедать тогда и сдвинется с точки мертвой.
Умеренность это время (долго ждали), 9 кубков это видимо ваш диванчик и есть, на котором вам уже и хочется с комфортом для себя посидеть,..Сила с 5 пентаклей в сочетании говорит о том, что все же наверное придется "надавить" на поставщика, т.е. позвонить, потребовать, покачать свои права и тгда должны доставить в загаданный срок (до конца июля)..
Спасибочки Вам за трактовочку @}->--
Подожду неделю ещё и позвоню им)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25441
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение solncepunya » 15 июл 2019, 19:50

Kamaitachi писал(а):
15 июл 2019, 13:15
получится ли найти работу и переехать в страну Х именно до конца года?

Таро 78 дверей
8 пентаклей - Мир - Башня, дно - Колесо Фортуны
да , правда с трудностями , но перемены должны быть
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение НаташаРомаша » 16 июл 2019, 19:40

Девушки , помогите растолковать пожалуйста. У нас тут такооое случилось..Тараканы полезли толпой. Я такого не видела никогда. В раз просто. Кв после ремонта , только заехали. Травили через службу. В квартире пока не живем, страшно.. маленький ребенок у нас..
Вопрос- живут сейчас в нашей квартире тараканы ? 6 к 3 ж отшельник , дно туз ж , удрали , но вернутся ?
И еще . Получится нам их вытравить? Дама мечей солнце шут ( 4 ж) дно 8 кубков , получится , по дну они ушли? Или это то ,что мы ушли ? По ряду мне кажется получится их выгнать и в квартире снова хорошо будет ..
Помогите , может кто-то понимает в таких вопросах :smile:

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 19:26
Репутация: 34
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lorabarskis » 17 июл 2019, 00:51

Девушки, помогите плиз понять как жить дальше)
Ситуация . Племянница хочет после 9 го поступать, но переживает, что неправильный выбор делает. Расклад выбор пути сделала..прям глобально , как все сложится :smile:
Ситуация сейчас 4 мечей- так и есть.. пока замерли все, думает
Как сложится все , если она после 9 го уйдёт- отшельник 2 п сила (10ж) итог суд ( туз к) - мне кажется сложновато будет. Наверное учёба, плюс рано придется саму себя обеспечивать
И как сложится, если до 11 го доучится-2 к 9 ж повешенный ( 3 ж) итог звезда ( 8 куб) - мне кажется здесь лучше . По повешенному это наверное вышка,и перспективы потом .
Правильно я понимаю?)
Ситуация сейчас

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25441
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение solncepunya » 17 июл 2019, 08:11

Lorabarskis писал(а):
17 июл 2019, 00:51
И как сложится, если до 11 го доучится-2 к 9 ж повешенный ( 3 ж) итог звезда ( 8 куб) - мне кажется здесь лучше
здесь будет тяжело , но в будущем девочка добьется успеха , думаю до 11 класса стоит доучится
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40884
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 17 июл 2019, 08:28

Lorabarskis писал(а):
17 июл 2019, 00:51
Ситуация . Племянница хочет после 9 го поступать, но переживает, что неправильный выбор делает. Расклад выбор пути сделала..прям глобально , как все сложится
Ситуация сейчас 4 мечей- так и есть.. пока замерли все, думает
Как сложится все , если она после 9 го уйдёт- отшельник 2 п сила (10ж) итог суд ( туз к) - мне кажется сложновато будет. Наверное учёба, плюс рано придется саму себя обеспечивать
И как сложится, если до 11 го доучится-2 к 9 ж повешенный ( 3 ж) итог звезда ( 8 куб) - мне кажется здесь лучше . По повешенному это наверное вышка,и перспективы потом .
Правильно я понимаю?)
Ситуация сейчас
ситуация сейчас - 4 мечей - эта карта тут четкое указание "заморозить планы", воздержаться от начала новых дел и проектов, оставить все как есть..т.е. по сути указание на то, чтобы продолжить обучение в школе в 10-11 классе..
сели после 9 класса уйдет достойного образования не получит, а скорее так себешное по 2 пентаклей..да и тяжеловато ей придется (Сила +10 жезлов)..
если останется доучиваться в 10-11 класс, то конечно пусть и без особого желания и старания но она закончит обучение (может где то и откровенно "за уши") и тогда ей как ни крути откроется тогда прямая дорога в ВУЗ, перспектива высшего образования (Звезда)..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40884
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 17 июл 2019, 08:31

НаташаРомаша писал(а):
16 июл 2019, 19:40
помогите растолковать пожалуйста. У нас тут такооое случилось..Тараканы полезли толпой. Я такого не видела никогда. В раз просто. Кв после ремонта , только заехали. Травили через службу. В квартире пока не живем, страшно.. маленький ребенок у нас..
Вопрос- живут сейчас в нашей квартире тараканы ? 6 к 3 ж отшельник , дно туз ж , удрали , но вернутся ?
И еще . Получится нам их вытравить? Дама мечей солнце шут ( 4 ж) дно 8 кубков , получится , по дну они ушли? Или это то ,что мы ушли ? По ряду мне кажется получится их выгнать и в квартире снова хорошо будет ..
Помогите , может кто-то понимает в таких вопросах
по первому триплету где то еще "единичные экземпляры" остались по Тузу жезлов, хотя основная масса "этих усатых товарищей" покинула квартиру (Отшельник)
по второму триплету да, получится
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Еще люблю.. » 17 июл 2019, 16:44

Добрый день!
У знакомой проблемы со здоровьем - обнаружилась опухоль в груди. В понедельник должна была попасть ко врачу. Говорит, что ходила, и врач ее успокоил, что ничего серьезного нет, посоветовал лечение народными средствами. Как-то странно это все, что при наличии опухоли только травки и примочки. Возникла мысль, что она вообще не пошла к врачу (проблема появилась не сейчас, а раньше, но она никуда с ней не обращалась, пока мы не настояли)
Вопрос - была ли она у врача:
Шут - 7 Мечей - Король Жезлов. Дно Король Мечей.

КМ на дне - это врач, но его появление в раскладе, да еще и на этой позиции, вовсе не значит, что она у него была. Есть ощущение, что все же не была. Относится к ситуации легкомысленно, уходит от проблемы, рассчитывая на самолечение.
Если узнаю истину - отпишусь!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение olya_ya » 17 июл 2019, 16:46

Еще люблю.. писал(а):
17 июл 2019, 16:44
Шут - 7 Мечей - Король Жезлов. Дно Король Мечей.
шут+ 7 мечей - это либо она врет вам, либо пошла не ко врачу, а к какому-то эскулапу недоделанному из неофициальной медицины.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»