Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 557
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 19 окт 2019, 22:45

Девочки, добрый вечер!
У меня вопрос такой.
Под вечер немного поделав домашние дела, решила выйти с детьми на улицу. И прогуляться и купить что то на ужин. Перед прогулкой решила разложить карты одним триплетом на прогулку. Получилось так:

Луна ( 5 жезлов ) , 7 пентаклей, 3 чаш, дно 10 мечей.

Сейчас пытаюсь понять этот триплет по картам.
Прогулка проходила следующим образом: мы дошли до старого детского сада, не работающего уже, но с неплохой площадкой. Там встретили двух знокомых мальчиков- двойняшек, с нашего бывшего садика, но на 2 года старше моих детей. Все дети стали играть на этой площадке (3 чаш+ 5 жезлов ), я стояла ждала их ( 7 пентаклей ). Примерно через час я забрала своих детей, они попрощались с мальчиками и мы пошли дальше. Неспеша дошли до магазина, побродили там с полчаса, вышли уже стемнело ( луна), и пошли в сторону дома. И уже недалеко от подъезда сын в траве увидел довольно большой стеклянный шарик. А он очень неравнодушен к стеклянным и металлическим предметам. Я шла немного впереди с дочкой, упражнялись в устном счете, он отстал шагов на 10. И тут я слышу его крик, он бежит ко мне, с ладони капает кровь... Ну, я его в охапку, бегом домой. Кровь остановила, царапина хоть и длинная довольно таки, но не глубокая. Перевязала ему руку, еще раз напомнив, что с земли поднимать ничего нельзя. А было вот что: сын увидев этот шарик, блестевший под фонарём, даже не думая схватил его в руку, а он оказался полностью разбит с другой стороны на манер "розочки" с острыми краями. И он каким то образом умудрился порезать этими краями себе руку... Я так глядя на выпавшие карты понимаю, что 10 мечей могла означать этот порез? Больше мне эту карту отнести некуда.
Кому интересно, посмотрите, пожалуйста, и поправьте мою трактовку.

P.S.Учусь разбирать свои триплеты на прошедшую ситуацию.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 19 окт 2019, 22:53

Etery в принципе всё правильно, сама суть ситуации 10 Мечей как раз порез.
Вы можете выкладывать квадратом например на день: 1)события утра 2)что хорошего будет в этом дне 3)чего опасаться 4) итог(завершение) дня

Старожил
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 557
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 19 окт 2019, 22:58

КароДобрый вечер!
Попробую таким образом, как Вы сказали. Квадратом выкладывать. Но здесь точно по картам все отыгралось. Надо же как ((
Спасибо за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 19 окт 2019, 22:58

Etery писал(а):
19 окт 2019, 22:45
Луна ( 5 жезлов ) , 7 пентаклей, 3 чаш, дно 10 мечей.
вечерняя прогулка с перекрестным общением с другими людьми.
7 пентаклей - и ожидание, и наблюдение, и необходимость проявить терпение.
3 чаш и общение с другими людьми могло показать, и Вас с двумя детками.

10 мечей - та самая травма. Можно даже "увидеть" в этой карте этот предмет, с остриями по краям. Могла, конечно. По 10 мечей часто и операции, и наложение швов показывают.

Старожил
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 557
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 19 окт 2019, 23:04

Maya_
Добрый вечер! Значит, все верно- 10 мечей это порез. У меня на такие лёгкие бытовые травмы часто туз мечей отыгрывается, типа пореза ножом или просто пальцы прищемить, например. А здесь 10 мечей, вот я и не обратила особого внимания на эту карту. Сын бы рядом шел тогда, а не отстал от меня. Теперь буду знать что все мечи могут быть опасны на дне.
Спасибо за Ваше мнение! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 19 окт 2019, 23:17

Etery
доброй Вам ночи) @}->--

иногда 10 мечей показывают - курс лечения, когда необходимо делать уколы в определенном режиме. Еще капельницу.

и что интересно, получается информация о том, что Ваш сын поранит кожу руки уже была заранее известна. Ибо ее показали.
в очередной раз задумываюсь о Таро, и насколько они точны.

Старожил
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 557
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 19 окт 2019, 23:28

Девочки, еще такой вопрос.
Завтра утром хочу съездить к родителям с детьми. Давно у них не была. Но осложняется тем, что мама в последнее время очень не довольна мной. По разным вопросам. Договорится с ней не получается, ругаться с ней не хочу. Завтра вечером мне снова на работу и в понедельник опять сутки. Хочется навестить родителей.
Но сначала маме надо бы позвонить, узнать дома ли будут родители, все таки воскресенье.

Как мама отреагирует на мой звонок?
2 чаш, (5 мечей), 4 чаш, отшельник ( королева пентаклей ), дно повешенный. Квинт луна.
Как то не очень хорошо. Разговор вроде и будет (2ч), но напряженный (5м). 4ч ей не понравится что я позвонила или не вовремя? Кп это ее сигни выпал. Повешенный- она продолжает быть мною недовольной, ситуация не меняется.
Какой будет поездка к родителям? ( если поеду все таки)
4 жезлов, король мечей, 3 мечей, дно дьявол. Квинт колесница.
Лучше не ехать завтра. Дьявол выпал... Конфликт у родителей может вспыхнуть с новой силой. 4ж это сама поездка в родительский дом. Км это папин сигни выпал. 3м видимо и есть наш конфликт давний. Дьявол его больше разжечь может.

Посмотрите, пожалуйста, верная ли моя трактовка?

Старожил
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 557
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 19 окт 2019, 23:30

Maya_
Полностью с Вами согласна!
Чем больше я сама изучаю Таро, тем больше этому удивляюсь- настолько точно иногда покажут карты что будет, что слов не хватает. Невроятно просто!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40879
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 20 окт 2019, 05:33

Etery писал(а):
19 окт 2019, 22:45
Под вечер немного поделав домашние дела, решила выйти с детьми на улицу. И прогуляться и купить что то на ужин. Перед прогулкой решила разложить карты одним триплетом на прогулку. Получилось так:

Луна ( 5 жезлов ) , 7 пентаклей, 3 чаш, дно 10 мечей.
а как именно задали вопрос на этот триплет?
Etery писал(а):
19 окт 2019, 22:45
Прогулка проходила следующим образом: мы дошли до старого детского сада, не работающего уже, но с неплохой площадкой. Там встретили двух знокомых мальчиков- двойняшек, с нашего бывшего садика, но на 2 года старше моих детей. Все дети стали играть на этой площадке (3 чаш+ 5 жезлов ), я стояла ждала их ( 7 пентаклей ). Примерно через час я забрала своих детей, они попрощались с мальчиками и мы пошли дальше. Неспеша дошли до магазина, побродили там с полчаса, вышли уже стемнело ( луна), и пошли в сторону дома. И уже недалеко от подъезда сын в траве увидел довольно большой стеклянный шарик. А он очень неравнодушен к стеклянным и металлическим предметам. Я шла немного впереди с дочкой, упражнялись в устном счете, он отстал шагов на 10. И тут я слышу его крик, он бежит ко мне, с ладони капает кровь... Ну, я его в охапку, бегом домой. Кровь остановила, царапина хоть и длинная довольно таки, но не глубокая. Перевязала ему руку, еще раз напомнив, что с земли поднимать ничего нельзя. А было вот что: сын увидев этот шарик, блестевший под фонарём, даже не думая схватил его в руку, а он оказался полностью разбит с другой стороны на манер "розочки" с острыми краями. И он каким то образом умудрился порезать этими краями себе руку... Я так глядя на выпавшие карты понимаю, что 10 мечей могла означать этот порез? Больше мне эту карту отнести некуда.
Кому интересно, посмотрите, пожалуйста, и поправьте мою трактовку.
Луна - вечер, сумерки..
дно у вашего триплета (10 мечей) - это "то, о чем собственно речь", а речь выпала о том, что "не самое удачное время выбрано для прогулки по всей видимости", потому, что " эта карта предвещает столкновение с тяжелыми обстоятельствами, проблемами..
совместив обе эти карты именно на прогноз того, что предстоит, а карты нам на то и даны чтобы где то предупредить, от чего то отговорить порой, в принципе можно уже изначально сделать вывод что "на прогулку в это время и в этот час лучше было не идти"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40879
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 20 окт 2019, 05:37

Etery писал(а):
19 окт 2019, 23:28
Завтра утром хочу съездить к родителям с детьми. Давно у них не была. Но осложняется тем, что мама в последнее время очень не довольна мной. По разным вопросам. Договорится с ней не получается, ругаться с ней не хочу. Завтра вечером мне снова на работу и в понедельник опять сутки. Хочется навестить родителей.
Но сначала маме надо бы позвонить, узнать дома ли будут родители, все таки воскресенье.

Как мама отреагирует на мой звонок?
2 чаш, (5 мечей), 4 чаш, отшельник ( королева пентаклей ), дно повешенный. Квинт луна.
Как то не очень хорошо. Разговор вроде и будет (2ч), но напряженный (5м). 4ч ей не понравится что я позвонила или не вовремя? Кп это ее сигни выпал. Повешенный- она продолжает быть мною недовольной, ситуация не меняется.
Какой будет поездка к родителям? ( если поеду все таки)
4 жезлов, король мечей, 3 мечей, дно дьявол. Квинт колесница.
Лучше не ехать завтра. Дьявол выпал... Конфликт у родителей может вспыхнуть с новой силой. 4ж это сама поездка в родительский дом. Км это папин сигни выпал. 3м видимо и есть наш конфликт давний. Дьявол его больше разжечь может.

Посмотрите, пожалуйста, верная ли моя трактовка?
я бы тут коротко сказала, что лучше не ездить, чтобы еще больше не усугубить скрытый конфликт между вами всеми (потому, что я вижу что и отец может быть как то втянут в ваше с мамой "недопонимание" по итогу), поэтому если и поедите, то все закончиться может как то "лучше бы не ездила, чтобы не огорчаться"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 20 окт 2019, 12:01

как с точки зрения эмоций я буду относиться к бывшему любовнику после окончания обрыва привязок? (пока очень тяжело)
рыцарь пент, 5 жезлов, сила (2 мечей)
разум возьмет верх над чувствами и эмоциями, но борьба будет знатная((((

как с точки зрения эмоций мой бывший любовник будет относиться ко мне?
мир, умереность, 7 чаш (паж чаш)
вот его конкретно попустит, прям ровно совершенно будет относиться и пойдет флиртовать с другими, искать новую любовь

как наши отношения сложатся после обрыва привязок?
влюбленные, паж жезлоа, башня (король чаш)
они будут разрушены
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 20 окт 2019, 13:23

Сantadora писал(а):
20 окт 2019, 12:01
как с точки зрения эмоций я буду относиться к бывшему любовнику после окончания обрыва привязок? (пока очень тяжело)
рыцарь пент, 5 жезлов, сила (2 мечей)
разум возьмет верх над чувствами и эмоциями, но борьба будет знатная((((
Ой, да там у вас внутренняяя Санта-Барбара будет. Эмоционально полная катастрофа.
как с точки зрения эмоций мой бывший любовник будет относиться ко мне?
мир, умереность, 7 чаш (паж чаш)
вот его конкретно попустит, прям ровно совершенно будет относиться и пойдет флиртовать с другими, искать новую любовь
Попереживает, будет грезить какое-то время и все.
как наши отношения сложатся после обрыва привязок?
влюбленные, паж жезлоа, башня (король чаш)
они будут разрушены
Никак, каждый пойдет своей дорогой!

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 20 окт 2019, 13:27

Каро
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по Вашему совету Задала вопросы. @}->--
Что получу от работы с загаданной колодой?
Туз мечей, паж мечей, 9 пентаклей
Дно маг
Думаю будут сложности (туз мечей), мало опыта у меня для неё (паж мечей), но мне кажется потом по 9 пентаклей есть шанс что пойму ее.
Ещё спросила, сработаюсь я с загаданной колодой?
8 кубков, 10 пентаклей, 2 мечей (доп дурак)
Дно паж жезлов
Тут похоже нет по 2 мечей, опыта опять же мало (дурак, паж). 8 кубков и 10 пентаклей не очень понимаю тут.
Буду рада всем мнениям! @}->--

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 20 окт 2019, 14:00

Юля7 писал(а):
20 окт 2019, 13:27
Каро
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по Вашему совету Задала вопросы. @}->--
Что получу от работы с загаданной колодой?
Туз мечей, паж мечей, 9 пентаклей
Дно маг
Думаю будут сложности (туз мечей), мало опыта у меня для неё (паж мечей), но мне кажется потом по 9 пентаклей есть шанс что пойму ее.
Ещё спросила, сработаюсь я с загаданной колодой?
8 кубков, 10 пентаклей, 2 мечей (доп дурак)
Дно паж жезлов
Тут похоже нет по 2 мечей, опыта опять же мало (дурак, паж). 8 кубков и 10 пентаклей не очень понимаю тут.
Буду рада всем мнениям! @}->--
1. Туз мечей это вскрытие правы, а в совокупности с пажом мечей - вскрытие правдивой информации в изобилии (9 пент)
2. Чтоб сработаться, придётся знатного повкалывать, получать именно свои наработки. Тут на дурака, т.е. легко и непринужденно не получится.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 20 окт 2019, 14:23

Сantadora
Благодарю за Ваше мнение! @}->--

Старожил
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 557
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 20 окт 2019, 14:31

ягодка-малинка
Добрый день!
Вопрос звучал просто: как пройдёт прогулка?
Карт опасности типа Дьявола или Башни или Смерти, я не увидела в этом раскладе, которые приносят мне неприятности. Луна у меня очень часто падает. А вот на 10м надо было обратить внимание. Меня карты предупреждали не ходить на улицу или как вариант одной дойти до магазина (я так думаю, что тогда ничего бы не было ). А мы все вместе пошли. Вот сын и порезался об этот разбитый шар. Я вчера весь вечер свой расклад крутила и так и этак, понимая что мне была информация об опасности прямым текстом, а я все равно ее проинорировала. И винить в этом некого, кроме себя.

По поводу второго моего вопроса: я не поехала к родителям. Хватило звонка, чтобы понять что мама очень злая на меня, говорить не хочет, отвечает сквозь зубы. Так зачем ехать. Проблем и без конфликта с ней у меня хватает. Да и вечером мне на ночь идти на работу и оставаться завтра на сутки. Если и ехать, то с утра надо было, а не сейчас уже. Возможно, в следующий раз у нее будет более спокойное настроение.
И здесь карты верно показали и Дьявола и 5 мечей.

Спасибо Вам большое за разъяснения и ответы! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40879
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 20 окт 2019, 14:52

Сantadora писал(а):
20 окт 2019, 12:01
как с точки зрения эмоций я буду относиться к бывшему любовнику после окончания обрыва привязок? (пока очень тяжело)
рыцарь пент, 5 жезлов, сила (2 мечей)
разум возьмет верх над чувствами и эмоциями, но борьба будет знатная((((

как с точки зрения эмоций мой бывший любовник будет относиться ко мне?
мир, умереность, 7 чаш (паж чаш)
вот его конкретно попустит, прям ровно совершенно будет относиться и пойдет флиртовать с другими, искать новую любовь

как наши отношения сложатся после обрыва привязок?
влюбленные, паж жезлоа, башня (король чаш)
они будут разрушены
Сantadora
сначала вопрос к вам без карт, чисто по жизненному..если вам так не легко дается это разрыв, что говорит о том, что у вас есть по отношению к этому мужчины уже какие то свои свои, природные, "душевные" привязки и есть ли тогда целесообразность в этом разрыве лично для вас, нужен ли он лично вам? я сейчас обосную, свой такой "бесцеремонный" на первый взгляд вопрос но уже с позиции выпавших у вас карт..
а спросила я так потому, что выпавшие у вас карты показывают, что он то со временем, как мужчина, "смириться" с этой потерей, время его вылечит от этой зависимости..и у него со временем появятся другие увлечения..а вот вас долго еще по всей видимо будет "контачить" от этого разрыва..не столько эмоционально, сколько просто "не удастся смириться"..вы сейчас конечно мне можете ответить, что это не так и что "я его уже забыла и вообще пошел он на"..но карты ваши говорят обратное..вы просто долгое время чувствовали власть над этим мужчиной и подсознательно с этой властью не очень то пока хотите прощаться..
по поводу того как сложатся ваши отношения уже опосля..вам в любом случае будет сложнее и чем дальше тем больше..он то сразу переболеет и начнет отходить..а вот вы я думаю более болезненно это в душе перенесете..
я это все к тому, что если этот "обрыв" с вашей стороны чисто "из принципа", то возможно принципы ваши тут не совсем верно были вами применены..
@}->--
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 20 окт 2019, 15:33

Юля7 писал(а):
20 окт 2019, 13:27
Каро
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по Вашему совету Задала вопросы. @}->--
Что получу от работы с загаданной колодой?
Туз мечей, паж мечей, 9 пентаклей
Дно маг
Думаю будут сложности (туз мечей), мало опыта у меня для неё (паж мечей), но мне кажется потом по 9 пентаклей есть шанс что пойму ее.
Ещё спросила, сработаюсь я с загаданной колодой?
8 кубков, 10 пентаклей, 2 мечей (доп дурак)
Дно паж жезлов
Тут похоже нет по 2 мечей, опыта опять же мало (дурак, паж). 8 кубков и 10 пентаклей не очень понимаю тут.
Буду рада всем мнениям! @}->--
Здравствуйте @}->--
Судя по Мечевым картам напрягать ум придётся) у меня так с одной колодой было, но там не то, чтобы напрягать, она просто с сарказмом дамочка :smile:
Думаю сначала Вы будете искать информацию и пытаться понять её, но скорее тут будет любование на картинки.... Периодически будете брать её в руки.
2)будете возвращаться к ней снова и снова, но не вижу, чтобы Вы её поняли.
Вообще позволю себе дать совет, если Вы её хотите, приобретите.
Будет над чем поломать голову, узнать как она отыгрывается. 👍

Старожил
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 557
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 20 окт 2019, 16:17

Девочки, добрый день!
Сейчас я уходила в магазин, купить что нибудь себе на ближайшие 36 ч на работу, детей из за сильного дождя оставила дома. Вернувшись домой, дети сказали что уже в третий раз приходила соседка снизу, меня спрашивала. То есть, она приходит к нам уже третий раз в разные дни, но не застает меня дома. Соседка женшина со странностями и неумеренным потреблением алкоголя. Снимает квартиру прямо подо мной. Живет недавно в нашем доме. Общаться с ней желания у меня нет никого, как и идти выяснять что ей надо. Спросила это у карт.
1) зачем приходит эта соседка?
4 чаш, туз чаш, королева чаш, дно 4 пентаклей. Квинт император.
Одни чаши вытянула. Видимо ищет себе компанию для распития чаш. 4ч жаловаться на жизнь хочет? 4 пент хочет чтобы я одолжила ей денег?
2) что она хочет от меня?
5 жезлов, дурак ( 2 пентаклей ), 10 жезлов, дно справедливость. Квинт башня.
Общения хочет со мной дурак+2 пент. Башня здесь сам наш дом показан, само здание. 5ж может пригласить куда то хочет? 10ж и справедливость не понимаю здесь.

Посмотрите, пожалуйста!

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 20 окт 2019, 16:28

Каро
Добрый день! @}->--
Благодарю за помощь!
Вот не дали карты мне прямой ответ нужна она мне или нет))
По сути я просто хочу колоду, а на этой давно нравятся картинки, но раньше не возникала мысль купить, а сейчас возвращаюсь к мысли, но понимаю что сложная она для меня...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»