Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение DinaK » 21 окт 2019, 14:03

Добрый день! Помогите пожалуйста с раскладом!
Мой папа вчера куда-то дел телефон, не может найти. Телефон самый обыкновенный, ещё такой старый, кнопочный, но он очень важен для него, потому что там много важных контактов его клиентов.
Со слов мамы он вчера разговаривал с мужчиной по работе, но в это время они в поспехах собирались в город, чтобы покормить бабушку. После поездки, папа телефон не может найти. Сами родители живут за городом, в частном доме. Искали сегодня у бабушки в квартире, его там нет. Дома искали, пытались на него звонить, о прозванивается, но они его не слышат.
Вопрос.
где находится телефон папы?
Суд (доп. Туз пентаклей), Король пентаклей (доп. 2 пентаклей), Солнце (доп. 3 пентаклей).

Суд наверное указывает на сам телефон, Король пентаклей с двойкой разговор с мужчиной. Наверное на Солнце нужно ориентироваться, может на улице, в траве, под солнцем, может под лавкой, может возле ворот.
Ещё мама говорила, что кажется он ходил в погреб за картошкой, точно не помнит.

Пожалуйста помогите найти телефон! @}->--

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 16:41
Репутация: 43
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение lastochka99 » 21 окт 2019, 14:05

lastochka99 писал(а):
15 окт 2019, 14:32
Девушки, доброго вам дня!
Я заказала товар дорогой с доставкой, обещали за 1-2 дня осуществить, но что-то все затянулось уже на неделю и никто ничего внятного мне не может ответить по поводу сроков.
Товар уже оплачен, поэтому я волнуюсь.
Смотрела в пятницу, приедет ли в выходные мой заказ.
рыцарь мечей - 8 жезлов - 4 кубков
Я трактовала, что нет и ОС уже есть, действительно, нет.

Вчера разложила доставят ли на этой неделе
Луна-Император-Маг
3 старших выпало... должны. Как считаете? @}->--
Sis 14, ПрозерпинаR, ягодка-малинка, Каро, Maya_, ОС: товар не доставлен. Но магазин, у которого сделан заказ, тоже уточняет у доставщика всем проблема, пообещали вернуть деньги, если не доставят в течение недели. Можно сказать, прояснение ситуации.
Всем огромное спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 21 окт 2019, 14:09

DinaK писал(а):
21 окт 2019, 14:03
Добрый день! Помогите пожалуйста с раскладом!
Мой папа вчера куда-то дел телефон, не может найти. Телефон самый обыкновенный, ещё такой старый, кнопочный, но он очень важен для него, потому что там много важных контактов его клиентов.
Со слов мамы он вчера разговаривал с мужчиной по работе, но в это время они в поспехах собирались в город, чтобы покормить бабушку. После поездки, папа телефон не может найти. Сами родители живут за городом, в частном доме. Искали сегодня у бабушки в квартире, его там нет. Дома искали, пытались на него звонить, о прозванивается, но они его не слышат.
Вопрос.
где находится телефон папы?
Суд (доп. Туз пентаклей), Король пентаклей (доп. 2 пентаклей), Солнце (доп. 3 пентаклей).

Суд наверное указывает на сам телефон, Король пентаклей с двойкой разговор с мужчиной. Наверное на Солнце нужно ориентироваться, может на улице, в траве, под солнцем, может под лавкой, может возле ворот.
Ещё мама говорила, что кажется он ходил в погреб за картошкой, точно не помнит.

Пожалуйста помогите найти телефон! @}->--
На улице, где он занимался физическим трудом.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 21 окт 2019, 16:37

а я все со своим незнакомцем)

познакомимся ли мы с ним до конца года?
10 жезлов, паж пент, 4 пентаклей
пока нет, т.к. есть груз из прошлого, который мне кажется ценным, важным, но по факту он меня ограничивает.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 21 окт 2019, 16:56

Сantadora писал(а):
21 окт 2019, 16:37
познакомимся ли мы с ним до конца года?
10 жезлов, паж пент, 4 пентаклей
пока нет, т.к. есть груз из прошлого, который мне кажется ценным, важным, но по факту он меня ограничивает.
Непохоже на знакомство. Пока ожидание.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 21 окт 2019, 16:58

Сantadora писал(а):
21 окт 2019, 13:48
Встречу ли я его в течение полугода?

5 мечей, 6 пент, 2 жезлов
итог 8 жезлов
Нет.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 21 окт 2019, 17:58

DinaK писал(а):
21 окт 2019, 14:03
где находится телефон папы?
Суд (доп. Туз пентаклей), Король пентаклей (доп. 2 пентаклей), Солнце (доп. 3 пентаклей).
мне кажется он в доме, где живут родители, в том плане что за территорию не ушел, но он где то на улице, возможно там, где у отца что то типа "мастерской"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 21 окт 2019, 19:03

Сantadora писал(а):
21 окт 2019, 13:48
Встречу ли я его в течение полугода?

5 мечей, 6 пент, 2 жезлов
итог 8 жезлов

пока не похоже. так и останусь в ожидании по заключительной 2 жезлов. Но по итоговой 8 жезлов в загаданный срок могу получить какую-то весть об этом человеке, знак, информацию.
согласна с Вами, встречи пока нет. Но информация и знаки о этом человеке к Вам будут приходить регулярно и исчёрпывающе.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 21 окт 2019, 19:16

Сantadora писал(а):
21 окт 2019, 16:37
а я все со своим незнакомцем)

познакомимся ли мы с ним до конца года?
10 жезлов, паж пент, 4 пентаклей
пока нет, т.к. есть груз из прошлого, который мне кажется ценным, важным, но по факту он меня ограничивает.
Здравствуйте @}->--
Согласна, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 17:17
Репутация: 87
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kissochka » 21 окт 2019, 20:49

Здравствуйте!
Спросила у своей колоды, как она ко мне относятся?
ТУЗ КУ№БКОВ + 6 ПЕНТ + КОРОЛЕВА КУБКОВ
Колода меня любит да еще и помогает мне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 21 окт 2019, 20:57

Kissochka писал(а):
21 окт 2019, 20:49
Здравствуйте!
Спросила у своей колоды, как она ко мне относятся?
ТУЗ КУ№БКОВ + 6 ПЕНТ + КОРОЛЕВА КУБКОВ
Колода меня любит да еще и помогает мне.
Я бы сказала, что колода вам симпатизируети, отвечает эмоционально или хорошо отвечает на вопросы о чувствах.

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 01:30
Репутация: 47
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Dama N. » 21 окт 2019, 21:58

Сantadora
Паж пентакли у меня часто отыгрывается как остановка на пол пути, (медленый рост, или же известие сообщение), но по 4 мне кажется что мч просто сохраняет свое личное пространство, свои планы, что то своё скрытое от всех, врядли захочет делится с вами даже тем же временем и плаными и тд.
Думаю что скорее нет, чем да

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Mirida » 21 окт 2019, 23:51

DinaK писал(а):
21 окт 2019, 14:03
Суд (доп. Туз пентаклей), Король пентаклей (доп. 2 пентаклей), Солнце (доп. 3 пентаклей).
Здравствуйте!
Суд-это некое родовое гнездо может быть(если говорить о месте). Там где родственники собираются, семья. Солнце-там что-то яркое, праздничное может происходить, встречи, общение. Мне кажется, он дома, у мамы и папы, только на улице-во дворе или что-то в этом роде. Папа его сам неосторожно выронил- Король пент-2 пент @}->--

Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 551
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 22 окт 2019, 08:31

ягодка-малинка
Доброе утро!
Начальника вчера вообще не было на работе. Он на больничном на этой неделе- спину сильно прихватило у него. Это видимо и были карты жрец+ РЖ+ 5 пент. А вот Смерть+ КЖ ( мой сигни) здесь вышла большая неприятность. Я в прошлые свои 36ч уставшая и замотанная, не проверила выезжаюшую машину одного из местных начальников. Точнее, даже не не проверила машину, а он сам был в другой машине. Я к этой машине просто не успела подойти- с обеих сторон от шлагбаума были машины, и подняв его, он выехал первым. Знала бы что он там- подошла бы. Неприятный, мелочный и придирчивый сам по себе начальник этот. А он взял и позвонил сначала старшему моему, но поняв, что тот мне ничего не сделает, и скорее всего даже ничего не скажет, позвонил моему начальнику. Что мол как так его и не проверили... Он же начальник! Всё это было в пятницу. А вчера утром уходящий коллега вдруг вспоминает и говорит, "слушай, здесь ситуация такая получилась...", ну и рассказал только более подробно что я выше написала. На моей почте меня ждало письмо от начальника с просьбой написать на сегодня объяснительную как так вышло, почему не проверила машину этого начальника и минус 50% с премии в этом месяце... Объяснительную, конечно, написала, но ребята сказали что деньги не снимут с тебя- и первый раз такое, и начальник сам все понимает и видит сколько транспорта сейчас. Да и с тем начальником они не в ладах, наш хорошо знает что тот за человек. Эта неприятная, если не сказать хуже, ситуация и выпала дном- 3М. Я, этот местный начальник и мой начальник.
Мне коллега принес коробку конфет, а я конфеты не ем вообще никакие, и все пытался накормить меня ими, чем раздражал сильно. Хамить я ему не стала, хотя слова что я "не ем конфеты" он почему то понимал плохо, и решила проблему просто убрав коробку с конфетами в шкаф на верхнюю полку. Тогда отстал от меня. В раскладе это было РЧ+ТЧ.
В целом эти 36ч прошли спокойно. Машин было умеренно, проверок тоже не было никаких. Квинт луна я так думаю, что был показан этот неприятный момент с объяснительной и в целом сутки. Я о них вчера утром и спрашивала.

В который раз удивляюсь как карты мне стали точно отвечать, когда я их стала больше понимать. Сравниваю даже с этим летом. Точных ответов стало больше!

Спасибо Вам огромное за помощь в трактовкой и отдельные объяснения! @}->--
ягодка-малинка писал(а):
21 окт 2019, 08:09
Etery писал(а):
21 окт 2019, 07:00
Как пройдут у меня ближайшие сутки?
Рыцарь чаш, паж пентаклей, 10 чаш ( 7 жезлов ), дно туз чаш. Квинт колесо фортуны.
Здесь рч+ тч, тот коллега, который будет со мной. Я ему нравлюсь, он мне нет ни с какой стороны. Будет вроде как ухаживать. 7ж работы много будет, устану. Кф это беготня от машин до проходной и обратно.
Карта суток- королева пентаклей.
Здесь тоже все хорошо.
вот опять на довольно размытую формулировку вопроса "как пройдут" по тому что у вас выпало можно ответить также размыто "хорошо пройдут"..но вы ведь что то конкретное тут для себя подразумевали, те же возможные "острые" моменты с этим "старшим", поэтому и в вопрос нужно было конкретику вложить, касаемо взаимоотношений во время суточного дежурства с этим старшим..вообщем, я не устаю повторять, каков вопрос таков будет и ответ..
Etery писал(а):
21 окт 2019, 07:00
Дальше я решила спросить будет сегодня начальник на нашем объекте. Вытащив карты, я вообще их не поняла. То ли карты не ответили на этот вопрос, а показали мои какие то страхи- так иногда бывает, или я просто их не могу верно прочесть. Перекладывать триплет не стала.

Будет ли сегодня начальник на нашем объекте?
Жрец ( рыцарь жезлов ), 5 пентаклей, смерть ( королева жезлов ), дно 3 мечей. Квинт луна.
Начальник будет жрец+ рж. А дальше не понимаю карты вообще. Кж это я. Как увязать с моим сигни смерть, 5 пент и 3 мечей? Конфликт какой то? Сильная ссора? Проверка на объекте? Может быть ночью или поздно вечером что то прозойдет нехорошее по луне и мечам? Или смерти? Предупреждают о чем то нехорошем?

Поэтому написала и свой первый вопрос, может они как то связаны и я неправильно карты трактую? Может снова вопросы неправильно/ неточно сформулировала, и поэтому такие какрты вытянула?
я бы сказала по этим картам, что начальник будет, но как то "проездом", либо он сегодня в разъездах и поэтому его не будет, вообщем вам с ним сегодня встретиться по всей видимости опять не доведется..а Смерть это кардинальная смена ситуации, поэтому увязывать его с вашим сигни тут (и в принципе) нужно так, что "как надеетесь (или опасаетесь), так не будет, ситуация для вас сегодня будет другой, кардинально поменяется"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 22 окт 2019, 13:14

Kissochka писал(а):
21 окт 2019, 20:49
Спросила у своей колоды, как она ко мне относятся?
ТУЗ КУ№БКОВ + 6 ПЕНТ + КОРОЛЕВА КУБКОВ
Колода меня любит да еще и помогает мне.
неплохо относится..как минимум "готова идти навстречу", т.е. сотрудничать, подсказывать, направлять..но и "отдачи" хочет соотвественной..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 22 окт 2019, 13:19

Сantadora писал(а):
21 окт 2019, 16:37
а я все со своим незнакомцем)

познакомимся ли мы с ним до конца года?
10 жезлов, паж пент, 4 пентаклей
пока нет, т.к. есть груз из прошлого, который мне кажется ценным, важным, но по факту он меня ограничивает.
тут все карты говорят о том, что пока еще мыслями вы может и в будущем, а душой все еще отчаянно цепляетесь за прошлое и настоящее..хотя может и не осознанно для себя (потому что словами озвучиваете иное)..и вот пока вы за все это "держитесь" шанс встретить кого то "нового" проплывает мимо вас..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 22 окт 2019, 13:35

Etery писал(а):
22 окт 2019, 08:31
Начальника вчера вообще не было на работе. Он на больничном на этой неделе- спину сильно прихватило у него. Это видимо и были карты жрец+ РЖ+ 5 пент.
5 пентаклей точно "болезнь" показало и больничный тут, да и 3 мечей тоже вполне может показать больную спину, особенно если воспалился тройничный нерв..
Etery писал(а):
22 окт 2019, 08:31
А вот Смерть+ КЖ ( мой сигни) здесь вышла большая неприятность.
Смерть тут как раз таки и показала, что "ждали и готовились к одному" а "произошло другое, чего не ждали"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 551
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 22 окт 2019, 13:59

ягодка-малинка
Вот это уж точно, что такого я не ждала! Что угодно, но только не это. А я вчера хоть и испугалась даже увидев такое сочетание карт ( да, было такое), но стала думать над трактовкой. И все и произошло так, как показали карты. А испугалась я больше даже не самой связки Смерть+КЖ, а 3М дном больше как то. Последние два раза мечевые карты приносили порезы и сыну на прогулке ( 10М дном упала), и мне ( ТМ на дне- на работе дверью хлопнули и до крови палец прищемили мне). А в сочетании еще и со смертью стала думать что же произойдет такого страшного на работе.
Но действительно, что чего ждала, то не случилось. Все спокойно прошло.
А с начальником этим учту, что все возможные машины, где он может быть, буду проверять.

Спасибо за пояснение моей трактовки!! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение DinaK » 22 окт 2019, 14:10

Mirida
ягодка-малинка
Katerynka
Mirida писал(а):
21 окт 2019, 23:51
DinaK писал(а):
21 окт 2019, 14:03
Суд (доп. Туз пентаклей), Король пентаклей (доп. 2 пентаклей), Солнце (доп. 3 пентаклей).
Здравствуйте!
Суд-это некое родовое гнездо может быть(если говорить о месте). Там где родственники собираются, семья. Солнце-там что-то яркое, праздничное может происходить, встречи, общение. Мне кажется, он дома, у мамы и папы, только на улице-во дворе или что-то в этом роде. Папа его сам неосторожно выронил- Король пент-2 пент @}->--
ягодка-малинка писал(а):
21 окт 2019, 17:58
DinaK писал(а):
21 окт 2019, 14:03
где находится телефон папы?
Суд (доп. Туз пентаклей), Король пентаклей (доп. 2 пентаклей), Солнце (доп. 3 пентаклей).
мне кажется он в доме, где живут родители, в том плане что за территорию не ушел, но он где то на улице, возможно там, где у отца что то типа "мастерской"..
Katerynka писал(а):
21 окт 2019, 14:09
DinaK писал(а):
21 окт 2019, 14:03
Добрый день! Помогите пожалуйста с раскладом!
Мой папа вчера куда-то дел телефон, не может найти. Телефон самый обыкновенный, ещё такой старый, кнопочный, но он очень важен для него, потому что там много важных контактов его клиентов.
Со слов мамы он вчера разговаривал с мужчиной по работе, но в это время они в поспехах собирались в город, чтобы покормить бабушку. После поездки, папа телефон не может найти. Сами родители живут за городом, в частном доме. Искали сегодня у бабушки в квартире, его там нет. Дома искали, пытались на него звонить, о прозванивается, но они его не слышат.
Вопрос.
где находится телефон папы?
Суд (доп. Туз пентаклей), Король пентаклей (доп. 2 пентаклей), Солнце (доп. 3 пентаклей).

Суд наверное указывает на сам телефон, Король пентаклей с двойкой разговор с мужчиной. Наверное на Солнце нужно ориентироваться, может на улице, в траве, под солнцем, может под лавкой, может возле ворот.
Ещё мама говорила, что кажется он ходил в погреб за картошкой, точно не помнит.

Пожалуйста помогите найти телефон! @}->--
На улице, где он занимался физическим трудом.
добрый день! @}->-- телефон нашелся. Он был действительно на территории, там где папа ставит машину. Видимо перед отъездом, из кармана выпал, а время было вечернее, седьмой час, и было уже почти темно. Не догадались они его сразу там поискать, и утром тоже. Лежал от в траве, хотя она не высокая. А место это такое, где он ставит машину, погреб глубиной метров 5, а сверху насыпь горой метра 3. Хорошо что хоть не раздавил, спасибо Вам всем за ваши ответы!

Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 551
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 22 окт 2019, 20:46

Добрый вечер!
Как бы мне не хотелось завтра отдохнуть с суток и опять перед сутками, но нужно делать дела с квартирой. Тем более, пока дети у бабушек находятся.
Завтра снова поеду в социалку за справкой на пособие, взяв всю папку с документами, на случай если опять чего то там не хватит, и с этой справкой в домоупр. на подпись и обратно в социалку повезу ее. Больше ничего не планирую из важного.

1) дадут ли мне в социалке нужную справку на этот раз?
8 жезлов ( королева мечей ), умеренность ( 9 мечей), 5 жезлов, дно 2 жезлов. Квинт отшельник.
Должны дать на этот раз. 9м это мои страхи что не дадут. Км наверное сама социальная служба здесь, 2ж сможем договориться.
2) дадут ли разрешение собирать справки на пособие по квартире?
4 мечей, жрица ( туз мечей ), 5 пентаклей, дно 8 пентаклей. Квинт справедливость.
Дадут добро ( наконец то!)
3) подпишут ли мне в домоупр. эту справку?
Луна ( король пентаклей ), 7 пентаклей, король чаш, дно король жезлов. Квинт отшельник.
Ого, сколько королей вытянула ) подпишут тоже справку.

Карта дня Луна.
Эта луна меня преследует просто! В раскладах каждый день обязательно хоть раз, но появится, или картой дня ее вытяну.

Посмотрите, пожалуйста!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»