Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 10 мар 2019, 07:38

Кен777 писал(а):
09 мар 2019, 18:57
я думаю, что продадите, Отшельник это "быть в стороне" от ситуации, т.е. уже не в этом жилище.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение PoisonApple » 10 мар 2019, 08:08

Мария1996 писал(а):
07 мар 2019, 17:54
Доброго всем дня!
подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую
есть ли у меня какие-нибудь психологические блоки?
дьявол, 8 пентаклей, королева кубков
был, но по 8п - работаю над тем, чтобы избавиться от него? или поможет женщина (КК)- избавиться.
я как раз подумываю сходить к женщине, которая работает по направлению сведения их влияния на нет
и что будет, если я пойду к ней для снятия блоков
сила, 4 пентаклей, 7 пентаклей
не будет пользы, буду разочарована..
помогите, понять. о блоках я задумалась после того, как мне сказали, что выйду замуж, если уберу блоки, они мне мешают :shock:
и еще
с наступающим праздничком Вас, прекрасные девушки!!! :present:
Есть, я бы сказала это идущее из вашей семьи от вашей матери. Это относится к отношениям полов и отношениям в браке, что-то оттуда, еще про понятия морали и нравственности, долга.

Ничего не будет, потому что никто не имеет такой компетенции убирать чьи-то блоки, человек может направить или дать совет, не более. Свои проблемы вы решаете сами.
По квинтам видно что ситуация не поменяется после ее вмешательства.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 23:05
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение EvaAlekseevna » 10 мар 2019, 12:35

@}->-- спасибо. ОС дам
ягодка-малинка писал(а):
10 мар 2019, 07:37
EvaAlekseevna писал(а):
09 мар 2019, 20:22
У подруги задержка. Беременна ли она?

Рыцарь мечей, 3 жезлов, 9 пентаклей
Скорее нет, но 9п смущает
Спасибо за помощь. Ос
думаю, что да, беременна,а 9 пентаклей это беременность и есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 10 мар 2019, 13:18

Здравствуйте)
EvaAlekseevna писал(а):
09 мар 2019, 20:22
У подруги задержка. Беременна ли она?

Рыцарь мечей, 3 жезлов, 9 пентаклей
Скорее нет, но 9п смущает
а на сколько задержка?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 23:05
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение EvaAlekseevna » 10 мар 2019, 16:56

Добрый день @}->-- Неделя.
Maya_ писал(а):
10 мар 2019, 13:18
Здравствуйте)
EvaAlekseevna писал(а):
09 мар 2019, 20:22
У подруги задержка. Беременна ли она?

Рыцарь мечей, 3 жезлов, 9 пентаклей
Скорее нет, но 9п смущает
а на сколько задержка?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение PoisonApple » 10 мар 2019, 17:16

Сantadora писал(а):
08 мар 2019, 16:47
Добрый день!
Всех с самым женским праздником года))

У меня такой вопрос. Мужчина написал весьма странное поздравление, как мне показалось, написанное не только для меня лично, а ещё для кого-то (типа для рассылки всем дамам).

Верно ли моё подозрение?
10 жезлов, жрица(дама жезлов - мой сигни), король пени

Нет, похоже только для меня адресовалось
Не думаю, тут просто немного сухо вышло, потому что не до того было, и он старался писать более нейтрально, он женат?
Вы тут как Жрица/ДЖ не хотел чтобы кто-то узнал, похоже или что-то такое подумал.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 10 мар 2019, 17:27

PoisonApple писал(а):
10 мар 2019, 17:16
Сantadora писал(а):
08 мар 2019, 16:47
Добрый день!
Всех с самым женским праздником года))

У меня такой вопрос. Мужчина написал весьма странное поздравление, как мне показалось, написанное не только для меня лично, а ещё для кого-то (типа для рассылки всем дамам).

Верно ли моё подозрение?
10 жезлов, жрица(дама жезлов - мой сигни), король пени

Нет, похоже только для меня адресовалось
Не думаю, тут просто немного сухо вышло, потому что не до того было, и он старался писать более нейтрально, он женат?
Вы тут как Жрица/ДЖ не хотел чтобы кто-то узнал, похоже или что-то такое подумал.
Благодарю!
Да, мужчина женат. Поздравление не было сухим, как раз наоборот - очень тёплым, но без какого-то индивидуального посылает что ли. Интуитивно что-то смутило.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение PoisonApple » 10 мар 2019, 17:29

Сantadora писал(а):
10 мар 2019, 17:27
Благодарю!
Да, мужчина женат.
По ощущениям именно вот этот момент, вы какая-то тут "потайная", вроде как писал с посылом, что если уж на глаза жене попадется переписка, чтобы не до чего было докапаться.
По этому могло быть что-то такое "обезличенное", но я тут "рассылки" не вижу.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 10 мар 2019, 18:07

PoisonApple писал(а):
10 мар 2019, 17:29
Сantadora писал(а):
10 мар 2019, 17:27
Благодарю!
Да, мужчина женат.
По ощущениям именно вот этот момент, вы какая-то тут "потайная", вроде как писал с посылом, что если уж на глаза жене попадется переписка, чтобы не до чего было докапаться.
По этому могло быть что-то такое "обезличенное", но я тут "рассылки" не вижу.
Я ещё тут подумала, что жрица+дама жезлов может означать женщину, спрятаную в закрытом чате в мессенджере. Скорее всего так и есть.
Спасибо!
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 10 мар 2019, 19:59

Добрый вечер!
Любовник неожиданно согласился помочь мне в деле, которое требует много его времени. Почему он это сделал? Раньше он все время находил оговорки.

10 жезлов, дама чаш, 9 жезлов
Квинт 19- солнце)))

Ну, во-первых, из эгоизма, показать, что он таки может по решать мои вопросы (Солнце). Во-вторых, он ко мне неплохо относится по даме чаще, а потому решил нагрузить себя по 10 жезлов некоторыми обязанностями. Мне тут 9 жезлов не понятно вообще.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 10 мар 2019, 20:16

Сantadora писал(а):
10 мар 2019, 19:59
Добрый вечер!
Любовник неожиданно согласился помочь мне в деле, которое требует много его времени. Почему он это сделал? Раньше он все время находил оговорки.

10 жезлов, дама чаш, 9 жезлов
Квинт 19- солнце)))

Ну, во-первых, из эгоизма, показать, что он таки может по решать мои вопросы (Солнце). Во-вторых, он ко мне неплохо относится по даме чаще, а потому решил нагрузить себя по 10 жезлов некоторыми обязанностями. Мне тут 9 жезлов не понятно вообще.
По 10 жезлов я думаю, он считает себя должным вам помочь, да, взять на себя груз ваших дел. 9 жезлов - может, опасается, что если откажется, то вы обидитесь и будете ему потом это припоминать, может, было такое раньше?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 10 мар 2019, 20:19

ПрозерпинаR писал(а):
10 мар 2019, 20:16
Сantadora писал(а):
10 мар 2019, 19:59
Добрый вечер!
Любовник неожиданно согласился помочь мне в деле, которое требует много его времени. Почему он это сделал? Раньше он все время находил оговорки.

10 жезлов, дама чаш, 9 жезлов
Квинт 19- солнце)))

Ну, во-первых, из эгоизма, показать, что он таки может по решать мои вопросы (Солнце). Во-вторых, он ко мне неплохо относится по даме чаще, а потому решил нагрузить себя по 10 жезлов некоторыми обязанностями. Мне тут 9 жезлов не понятно вообще.
По 10 жезлов я думаю, он считает себя должным вам помочь, да, взять на себя груз ваших дел. 9 жезлов - может, опасается, что если откажется, то вы обидитесь и будете ему потом это припоминать, может, было такое раньше?
Было-было. Я потому и удивилась, что он всегда обещает и в итоге ничего не делает, а чаще всего сразу находит отговорку, чтоб даже не обещать
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 10 мар 2019, 20:37

Сantadora писал(а):
10 мар 2019, 19:59
Добрый вечер!
Любовник неожиданно согласился помочь мне в деле, которое требует много его времени. Почему он это сделал? Раньше он все время находил оговорки.

10 жезлов, дама чаш, 9 жезлов
Квинт 19- солнце)))

Ну, во-первых, из эгоизма, показать, что он таки может по решать мои вопросы (Солнце). Во-вторых, он ко мне неплохо относится по даме чаще, а потому решил нагрузить себя по 10 жезлов некоторыми обязанностями. Мне тут 9 жезлов не понятно вообще.
Добрый вечер @}->--
А ДК Ваш сигни?

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 10 мар 2019, 20:47

Каро писал(а):
10 мар 2019, 20:37
Сantadora писал(а):
10 мар 2019, 19:59
Добрый вечер!
Любовник неожиданно согласился помочь мне в деле, которое требует много его времени. Почему он это сделал? Раньше он все время находил оговорки.

10 жезлов, дама чаш, 9 жезлов
Квинт 19- солнце)))

Ну, во-первых, из эгоизма, показать, что он таки может по решать мои вопросы (Солнце). Во-вторых, он ко мне неплохо относится по даме чаще, а потому решил нагрузить себя по 10 жезлов некоторыми обязанностями. Мне тут 9 жезлов не понятно вообще.
Добрый вечер @}->--
А ДК Ваш сигни?
Ну помощи я просила как дама чаш))) вообще я дама жезлов, но в контексте любовных отношений рассмотрела ДК как сигни любовницы
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 10 мар 2019, 21:04

Сantadora писал(а):
10 мар 2019, 20:47
Каро писал(а):
10 мар 2019, 20:37
Сantadora писал(а):
10 мар 2019, 19:59
Добрый вечер!
Любовник неожиданно согласился помочь мне в деле, которое требует много его времени. Почему он это сделал? Раньше он все время находил оговорки.

10 жезлов, дама чаш, 9 жезлов
Квинт 19- солнце)))

Ну, во-первых, из эгоизма, показать, что он таки может по решать мои вопросы (Солнце). Во-вторых, он ко мне неплохо относится по даме чаще, а потому решил нагрузить себя по 10 жезлов некоторыми обязанностями. Мне тут 9 жезлов не понятно вообще.
Добрый вечер @}->--
А ДК Ваш сигни?
Ну помощи я просила как дама чаш))) вообще я дама жезлов, но в контексте любовных отношений рассмотрела ДК как сигни любовницы
Он хотел разделить с Вами тяготы(10Ж+ДК), он хочет защитить Вас от этой ситуации и в общем то поставить точку, чтобы больше к этому не возвращаться. @}->--

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 10 мар 2019, 21:06

Каро писал(а):
10 мар 2019, 21:04
Сantadora писал(а):
10 мар 2019, 20:47
Каро писал(а):
10 мар 2019, 20:37
Добрый вечер @}->--
А ДК Ваш сигни?
Ну помощи я просила как дама чаш))) вообще я дама жезлов, но в контексте любовных отношений рассмотрела ДК как сигни любовницы
Он хотел разделить с Вами тяготы(10Ж+ДК), он хочет защитить Вас от этой ситуации и в общем то поставить точку, чтобы больше к этому не возвращаться. @}->--
Спасибо!
Да, ситуация совершенно не возвратная))) чтобы нечто подобное снова случилось шансов один на миллион
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 11 мар 2019, 10:04

Сantadora писал(а):
10 мар 2019, 19:59
Любовник неожиданно согласился помочь мне в деле, которое требует много его времени. Почему он это сделал? Раньше он все время находил оговорки.

10 жезлов, дама чаш, 9 жезлов
Квинт 19- солнце)))

Ну, во-первых, из эгоизма, показать, что он таки может по решать мои вопросы (Солнце). Во-вторых, он ко мне неплохо относится по даме чаще, а потому решил нагрузить себя по 10 жезлов некоторыми обязанностями. Мне тут 9 жезлов не понятно вообще.
9 жезлов тут как раз таки и основополагающая, ранее видимо он действительно не мог вам в этом помочь, со своими делами завал или то о чем вы просили на самом деле ранее было ему "не по зубам" по ряду причин (10 жезлов), сейчас другое дело, ключевое значение 9 желов - это "сила в резерве", видимо сейчас и настал момент, когда этот "резерв" можно достать из закромов использовать на благо "любимой женщины" (Королева кубков).
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 12:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Buulka » 11 мар 2019, 10:37

Помогите пожалуйста с трактовкой расклада.
Занимаюсь рунологией и еще кое какими практиками.
Диагностику провожу на Таро Уэйта. Пока получается с натяжкой, но получается. Так как магической практикой занялась недавно, заволновал вопрос о негативных последствиях которые могут последовать изза моих магических действий. Знаете бывает людям так откатывает потом мама не горюй. Сразу скажу что по диагностике к ставам негатива в обратку не видела, так же стоят защиты. И при работе с оговорами всегда внимательно отношусь именно к обратному негативному эффекту. Все проходит успешно, но вопрос про рок небес все таки меня не перестает волновать. Итак, задала вопрос, принесёт ли мне негативные последствия мое магическое воздействие на людей.
Ответ Мир+Жрица+Башня
Далее исходя из ответа (я сама его по своему растрактовала) задала вытекающие вопросы, первый:
какие именно негативные последствия предстоят для меня судя по башне - вышло Рыцарь пентаклей+10 жезлов+Суд,
к суду выложила еще три карты подробней рассмотреть ситуацию,
выпали Императрица+Луна+10 мечей
Вот такой получился разговор у нас. Обычно все очень легко и просто проходит они легко со мной разговаривают, типовыми раскладами не пользуюсь, всегда выкладываю к интересующим картам допы, так получается диалог.
Далее, задала вопросы про последствия моих (так скажем не шибко добрых) дел для людей которым я применяю магию. Ответ
10 жезлов+король кубков+башня
на башню три допа: выпали дьявол+смерть+колесо фортуны
Прошу вашей помощи в трактовке раскладов, так как чувствую что изза выпавших дурных карт отношусь к раскладам мнительно, картины общей не вижу. Лазила по разным ресурсам искала сочетания арканов именно в магической тематике, все трактовки шибко разные. Буду благодарна за помощь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 11 мар 2019, 11:16

Buulka писал(а):
11 мар 2019, 10:37
задала вопрос, принесёт ли мне негативные последствия мое магическое воздействие на людей.
Ответ Мир+Жрица+Башня
Далее исходя из ответа (я сама его по своему растрактовала) задала вытекающие вопросы, первый:
какие именно негативные последствия предстоят для меня судя по башне - вышло Рыцарь пентаклей+10 жезлов+Суд,
к суду выложила еще три карты подробней рассмотреть ситуацию,
выпали Императрица+Луна+10 мечей
Башня это в любом случае - "разрушение", а учитывая Жрицу то и"саморазрушение", т.е. вред нанесенный своими руками..
по поводу какие именно "последствия" тут могу быть - это не сразу проявится, постепенно (Рыцарь пентаклей), видимо какими то серьезными, тяжелыми "испытаниями, жизненными обременениями" по 10 жезлов, которые могут не одну вас коснуться (применительно к вашему роду в целом) и на вас не закончиться (Суд), так что..
а то что вы к Суду допами выложили еще хлеще и красноречивей..Луна - это возможное безумие, помешательство, потеря памяти и объективной оценки действительности..10 мечей - насильственный конец..я вас не пугаю, просто описываю что вижу и "слышу" от подсознания по вашим картам..
Buulka писал(а):
11 мар 2019, 10:37
Далее, задала вопросы про последствия моих (так скажем не шибко добрых) дел для людей которым я применяю магию. Ответ
10 жезлов+король кубков+башня
на башню три допа: выпали дьявол+смерть+колесо фортуны
нуу, тут примерно тоже самое но другими словами..Колесо - это "бумеранг"..как говорится "все может бумегангом вернуться"..
Это что применительно к выпавшим картам, а если без них, то неужели все кто пытается или откровенно примеряет на себя работу с магией, особенно черной и той что не благо а во вред, не задумываются о том, что судьбы человеческие они уже изначально прописаны где то там высоко, в небесной канцелярии, там уже заранее решено Высшими силами кому с кем быть и жить, кому болеть, кому выздороветь, кого нагрузить проблемами, а кому и послабление дать и вот все кто практикует привороты, отвороты получается негласно идут против воли Высших сил, пытаются на свой лад переписать то, что в небесной канцелярии прописано!? Не слишком ли самоуверенно и смело, а где то и откровенно глупо не находите, идти против воли Всших сил, не находите!? Не думаю. что вас за это оттуда по головке погладят..это надо помнить..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Tulpan » 11 мар 2019, 12:39

Здравствуйте всем. Не понимаю расклад.
В общем мужчина и женщина планируют жить вместе. Мужчина хочет забрать женщину к себе в город.
Спросила. Переедет ли Ж в загаданный город до конца июня?
7 мечей (доп.4 жезлов), 2 кубков, Маг (доп.10 чаш)
Карт движениЯ нет. 7 мечей я не понимаю к чему тут. Но по магу желание будет сильное сойтись.
В общем не понимаю я ничего
Помогите пожалуйста
Толкование карт Таро разное. - 76989E56-409E-404C-905E-24A1BBA5FD9D.jpeg
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»