Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение olya_ya » 23 май 2019, 22:27

Gold Lady писал(а):
23 май 2019, 19:40
Девушки, добрый день. Почему девушка не может забеременеть?
4 пент повешенный сила
здесь не понятно в ком именно проблема,по мне для такого вопроса слишком много карт. надо отдельно смотреть и мужчину и женщину. Здесь получается, что потенциал есть, но какая-то хроника дает о себе знать.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 24 май 2019, 10:45

Девочки, доброе утро! @}->--
Пишу ОС - вчера все таки не получилось улететь, рейс сегодня в обед. Но сейчас сообщили, что и он задерживается :smile:
Всем спасибо! @}->--
Salomeea
Salomeea писал(а):
23 май 2019, 13:38
Добрый день! @}->--
Юля7 писал(а):
23 май 2019, 13:26
Спросила получится улететь в первоначальное ночное время?
6 жезлов, 3 жезлов, 4 кубков
По жезлам сказала бы да, но напрягает 4 кубков, карта недовольного человека.
Как вы видите? ОС в течении суток дам)
Мне кажется, что получится чуть позже первоначально озвученного времени все-таки. Причем как-то неожиданно, внезапно. Видимо, ждать долго не придется.
Луна111
Луна111 писал(а):
23 май 2019, 13:48
Юля7 писал(а):
23 май 2019, 13:26
Девочки, добрый день!
Возник срочный вопрос @}->--
Перенесли рейс самолёта с ночи на следующий день. Пытаются найти место, но пока без результата.
Спросила получится улететь в первоначальное ночное время?
6 жезлов, 3 жезлов, 4 кубков
По жезлам сказала бы да, но напрягает 4 кубков, карта недовольного человека.
Как вы видите? ОС в течении суток дам)
Считаю, что да. Но будете недовольны , может, местом. А может соседом по креслу.
Я бы уточнила 4 кубков. Выложите заново этот триплет перед собой и спросите , вытягивая доп к 4 куб - в чем именно будет недовольство?
ягодка-малинка
ягодка-малинка писал(а):
23 май 2019, 13:56
Юля7 писал(а):
23 май 2019, 13:26
Перенесли рейс самолёта с ночи на следующий день. Пытаются найти место, но пока без результата.
Спросила получится улететь в первоначальное ночное время?
6 жезлов, 3 жезлов, 4 кубков
По жезлам сказала бы да, но напрягает 4 кубков, карта недовольного человека.
Как вы видите? ОС в течении суток дам
мне видится что вам что то предложат, какой то вариант отлета ночью, но он вас может не устроить, т.е. шанс вылететь ночью у вас все таки должен появиться, но вот захотите ли вы по итогу им воспользоваться, вот еще вопрос..
Maya_
Maya_ писал(а):
23 май 2019, 13:58
Юля7 писал(а):
23 май 2019, 13:26
Спросила получится улететь в первоначальное ночное время?
6 жезлов, 3 жезлов, 4 кубков
Все же, думаю, что нет. Улетите во время чуть позже запланированного.
Логика этой трактовки такова, первый квинт - Отшельник. Отшельник это всегда "красный свет", говорящий - обожди, еще не время (сразу представляется светофор). Второй квинт - Колесница, "зеленый свет", открытый путь, без каких-либо препятствий. Сугубо по моим наработкам.

4ка кубков может намекать о первых часах рассвета. После 3 00 ночи.
интересно ос @}->--
Каро
Каро писал(а):
23 май 2019, 15:03
Юля7 писал(а):
23 май 2019, 13:26
Девочки, добрый день!
Возник срочный вопрос @}->--
Перенесли рейс самолёта с ночи на следующий день. Пытаются найти место, но пока без результата.
Спросила получится улететь в первоначальное ночное время?
6 жезлов, 3 жезлов, 4 кубков
По жезлам сказала бы да, но напрягает 4 кубков, карта недовольного человека.
Как вы видите? ОС в течении суток дам)
Добрый день @}->--
Давно Вас не было)
Скорее всего нет. Позже да.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 24 май 2019, 16:30

Gold Lady писал(а):
23 май 2019, 19:40
Почему девушка не может забеременеть?
4 пент повешенный сила
мне видится что она беременеет периодически по этой карте, но плодное яйцо не цепляется (не внедряется в слизистую матки)..а так как это происходит на очень маленьком сроке, то "срыв" выглядит как обычные месячные, может только обильнее чем обычно..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Salomeea » 24 май 2019, 17:17

Еще раз добрый день!) @}->--
Сегодня по заданию психолога занималась анализом своих сильных и слабых сторон (по списку Петерсона).
И посреди работы (видимо, все-таки усердие не самая сильная моя сторона :smile: ) мне пришла в голову мысль посмотреть, что скажут на этот счет карты.
Мне показалось, что колода 78 Дверей как раз отлично подходит для этой цели.
Задала вопрос:
Какие мои сильные качества могут помочь мне реализовать себя в профессиональной сфере?
(карты рассматривала (так и задумала) не триплетом, а каждую как отдельное качество):
Паж жезлов, Королева мечей, 9 жезлов.

Паж жезлов здесь увиделся как готовность открываться новому, любовь и интерес к исследованиям и постоянному изучению чего-то нового;
Вот королеву мечей в этой колоде не понимаю, а она меня преследует уже третий день :smile: То на карту дня падает, то ответом на вопросы, то вот сейчас выпала - такое ощущение, что мне как раз на нее нужно обратить свое внимание.
Возможно, здесь она о моей способности быстро и легко "переключаться", "менять образы" - в жизни я обычно чаще девочка, женщина, а в профессиональной же сфере не каждый мужчина рискнёт со мной тягаться, особенно если я поставлю себе какую-то цель :smile:
И 9Ж здесь вижу как энтузиазм, выносливость и способность к труду (при осознании ее как необходимости для достижения конкретной цели).
Понимаю, что это все-таки информация больше для внутреннего размышления, но все же буду рада услышать мнения со стороны - может кто-то под другим углом увидит эти карты @}->--

Прикреплю фото, все-таки колода больше оракульная, может кто-то захочет взглянуть на изображения.
Толкование карт Таро разное. - 20190524_160158.jpg

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 24 май 2019, 17:32

Salomeea могу сказать про КМ.
У меня отыгрывается как человек, который обладает даром сильнейшей интуицией. Ещё на личность человека выпадала как не от мира сего и прекрасный оратор @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Salomeea » 24 май 2019, 17:40

Каро, спасибо вам за помощь! @}->--
В принципе, интуиция есть, "не от мира сего" - тоже иногда про меня :smile:
Вот на счет оратора это вы в точку, много раз слышала о себе, что нужно было идти учиться на дипломата)) Даже кто-то из практиков мне когда-то говорил, что мое предназначение связано с развитием этого дара.
Благодарю вас за то, что делитесь наработками! :love:
Помечу себе КМ.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Луна111 » 24 май 2019, 19:01

Ос.
Да вышел из запоя в середине недели!
Луна111 писал(а):
20 май 2019, 18:33
Добрый вечер!
@}->--
очередной вопрос - Выйдет ли Мч из запойного состояния к концу недели?
Паж пент, Справедливость, Мир
дно 6 жезлов


Думаю, да точно...
solncepunya писал(а):
20 май 2019, 19:44
думаю нет , здесь еще может "окружение" подпитывать его
Каро писал(а):
20 май 2019, 21:10
Думаю да.
Mirida писал(а):
20 май 2019, 23:26
Показалось, что ему захочется показаться миру "на коне и при параде", что с запойным состоянием мало ассоциируется.
Думаю, выйдет
ягодка-малинка писал(а):
21 май 2019, 07:25
здесь уже нет масти кубков (инструмента запоя), зато есть Справедливость (одумается) и Мир (буквально - вернется в мир), я думаю что к концу этой недели он выйдет из запоя.
ПрозерпинаR писал(а):
21 май 2019, 12:17
Согласна, тут уже должен

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Salomeea » 25 май 2019, 18:18

Maya_, добрый день вам! @}->--
Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, мои карты, если вам это удобно @}->--
Salomeea писал(а):
24 май 2019, 17:17
Еще раз добрый день!) @}->--
Сегодня по заданию психолога занималась анализом своих сильных и слабых сторон (по списку Петерсона).
И посреди работы (видимо, все-таки усердие не самая сильная моя сторона :smile: ) мне пришла в голову мысль посмотреть, что скажут на этот счет карты.
Мне показалось, что колода 78 Дверей как раз отлично подходит для этой цели.
Задала вопрос:
Какие мои сильные качества могут помочь мне реализовать себя в профессиональной сфере?
(карты рассматривала (так и задумала) не триплетом, а каждую как отдельное качество):
Паж жезлов, Королева мечей, 9 жезлов.

Паж жезлов здесь увиделся как готовность открываться новому, любовь и интерес к исследованиям и постоянному изучению чего-то нового;
Вот королеву мечей в этой колоде не понимаю, а она меня преследует уже третий день :smile: То на карту дня падает, то ответом на вопросы, то вот сейчас выпала - такое ощущение, что мне как раз на нее нужно обратить свое внимание.
Возможно, здесь она о моей способности быстро и легко "переключаться", "менять образы" - в жизни я обычно чаще девочка, женщина, а в профессиональной же сфере не каждый мужчина рискнёт со мной тягаться, особенно если я поставлю себе какую-то цель :smile:
И 9Ж здесь вижу как энтузиазм, выносливость и способность к труду (при осознании ее как необходимости для достижения конкретной цели).
Понимаю, что это все-таки информация больше для внутреннего размышления, но все же буду рада услышать мнения со стороны - может кто-то под другим углом увидит эти карты @}->--

Прикреплю фото, все-таки колода больше оракульная, может кто-то захочет взглянуть на изображения.
Толкование карт Таро разное. - 20190524_160158.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 25 май 2019, 18:48

Здравствуйте-здравствуйте Вам @}->--

вопросы чудесные)
Salomeea писал(а):
24 май 2019, 17:17
Сегодня по заданию психолога занималась анализом своих сильных и слабых сторон (по списку Петерсона).
И посреди работы (видимо, все-таки усердие не самая сильная моя сторона :smile: ) мне пришла в голову мысль посмотреть, что скажут на этот счет карты.
Мне показалось, что колода 78 Дверей как раз отлично подходит для этой цели.
Задала вопрос:
Какие мои сильные качества могут помочь мне реализовать себя в профессиональной сфере?
(карты рассматривала (так и задумала) не триплетом, а каждую как отдельное качество):
Паж жезлов, Королева мечей, 9 жезлов.

Паж жезлов здесь увиделся как готовность открываться новому, любовь и интерес к исследованиям и постоянному изучению чего-то нового;
Вот королеву мечей в этой колоде не понимаю, а она меня преследует уже третий день :smile: То на карту дня падает, то ответом на вопросы, то вот сейчас выпала - такое ощущение, что мне как раз на нее нужно обратить свое внимание.
Возможно, здесь она о моей способности быстро и легко "переключаться", "менять образы" - в жизни я обычно чаще девочка, женщина, а в профессиональной же сфере не каждый мужчина рискнёт со мной тягаться, особенно если я поставлю себе какую-то цель :smile:
И 9Ж здесь вижу как энтузиазм, выносливость и способность к труду (при осознании ее как необходимости для достижения конкретной цели).
Понимаю, что это все-таки информация больше для внутреннего размышления, но все же буду рада услышать мнения со стороны - может кто-то под другим углом увидит эти карты @}->--
1. Паж - согласна с Вами. Дополню - Ваш, практически юношеский, позитивный настрой. Открытость ко всему новому. Вы гибки и податливы.

2. Королева - ментал в чистом виде. Ваше умение абстрагироваться от рассматриваемой ситуации, быть не предвзятой, руководствоваться холодным рассудком.

Глядя на картинку пришло - умение вытащить суть проблемы\вопрос\исходник ситуации - наружу. То есть, Вы умеете "зрить в корень" и судя по этой картинке, даже сможете освободить другого человека от этого.
Возможно и за счет того, что Вы можете подать привычную ситуацию с иных сторон.
(мысль закончилась))

А Вы гипнозом\трансовыми техниками занимаетесь?

3. Готовность принимать ответственность за свое дело. Разрешать ситуацию на месте, не откладывая на потом и "как-нибудь". Работать "до победного".
+ ситуацию воспринимаете "надо, значит надо!", и в этом состоянии\настроении Вы никак не страдаете.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Salomeea » 25 май 2019, 19:23

Maya_, огромное вам спасибо за помощь! @}->--
Maya_ писал(а):
25 май 2019, 18:48
Королева - ментал в чистом виде. Ваше умение абстрагироваться от рассматриваемой ситуации, быть не предвзятой, руководствоваться холодным рассудком.

Глядя на картинку пришло - умение вытащить суть проблемы\вопрос\исходник ситуации - наружу. То есть, Вы умеете "зрить в корень" и судя по этой картинке, даже сможете освободить другого человека от этого.
Возможно и за счет того, что Вы можете подать привычную ситуацию с иных сторон.
(мысль закончилась))
Есть такое, да. У меня достаточно хорошо развито именно аналитическое мышление, которое позволяет мне будучи, скажем так, "посередине" ситуации, очень быстро "распутать клубок" как к исходной, так и ко всем возможным конечным точкам, смотреть как бы "сверху" на всю схему.
Maya_ писал(а):
25 май 2019, 18:48
А Вы гипнозом\трансовыми техниками занимаетесь?
Можно сказать, что нет. Однажды, три года назад, было интересно попробовать войти в транс, чтобы получить ответы на определённые вопросы - получилось с первого раза и довольно просто. Ответы получила чётко и по делу.
Больше ни разу не практиковала.
Maya_ писал(а):
25 май 2019, 18:48
Готовность принимать ответственность за свое дело. Разрешать ситуацию на месте, не откладывая на потом и "как-нибудь". Работать "до победного".
+ ситуацию воспринимаете "надо, значит надо!", и в этом состоянии\настроении Вы никак не страдаете.
И эти качества есть, да. При желании и понимании, куда и зачем я иду, в работе/учёбе я могу быть практически машиной, которая способна продолжительное время работать на пике своих умственных и физических возможностей.
Очень чётко и интересно вы описали то, что действительно есть - посмотрела на себя как бы со стороны)

Благодарю вас! :love:

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 25 май 2019, 21:59

Добрый вечер!

стало интересно: какой у меня вообще потенциал в магии?

звезда, королева жезлов, дьявол (жрец,императрица)

довольно высокий. мне интересно сочетание дьявол(жрец+императрица). это про выбранную сторону по дьяволу и вхождение в эту сторону?
@}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Луна111 » 25 май 2019, 22:00

Сantadora писал(а):
25 май 2019, 21:59
Добрый вечер!

стало интересно: какой у меня вообще потенциал в магии?

звезда, королева жезлов, дьявол (жрец,императрица)

довольно высокий. мне интересно сочетание дьявол(жрец+императрица). это про выбранную сторону по дьяволу и вхождение в эту сторону?
@}->--
Да, Вы - ведьма! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36575
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 25 май 2019, 22:07

Сantadora писал(а):
25 май 2019, 21:59
Добрый вечер!

стало интересно: какой у меня вообще потенциал в магии?

звезда, королева жезлов, дьявол (жрец,императрица)

довольно высокий. мне интересно сочетание дьявол(жрец+императрица). это про выбранную сторону по дьяволу и вхождение в эту сторону?
@}->--
Да, высокий!!!! а в дополнение к Дьяволу идут слова "тайный," интуитивный и властвуюший"... подытоживаем: лучше с вами дружить :wink:

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 25 май 2019, 22:10

Katerynka писал(а):
25 май 2019, 22:07
Сantadora писал(а):
25 май 2019, 21:59
Добрый вечер!

стало интересно: какой у меня вообще потенциал в магии?

звезда, королева жезлов, дьявол (жрец,императрица)

довольно высокий. мне интересно сочетание дьявол(жрец+императрица). это про выбранную сторону по дьяволу и вхождение в эту сторону?
@}->--
Да, высокий!!!! а в дополнение к Дьяволу идут слова "тайный," интуитивный и властвуюший"... подытоживаем: лучше с вами дружить :wink:
как говорят форумные ведьмы: собирай биопривязки человека, пока он тебе еще друг :smile:
спасибо @}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 25 май 2019, 23:04

Сantadora писал(а):
25 май 2019, 21:59
стало интересно: какой у меня вообще потенциал в магии?

звезда, королева жезлов, дьявол (жрец,императрица)
Высокие вибрации, прямой канал связи с ВС.
КЖ - Вы способны на многое + Вы смелы и открыты к получению нового опыта.
+ достаточно рассудительны, чтобы понимать уместность и нужность чего-либо в каждой ситуации.
Дьявол и допы - Вы способны дойти до наивысших уровней мастерства и обменяться рукопожатиями с сильнейшими в этом направлении.
Без снисходительности с их стороны, и без стремления понравиться - с Вашей.

дополню - с сильнейшими - не о людях речь.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 25 май 2019, 23:45

Сantadora писал(а):
25 май 2019, 21:59
Добрый вечер!

стало интересно: какой у меня вообще потенциал в магии?

звезда, королева жезлов, дьявол (жрец,императрица)

довольно высокий. мне интересно сочетание дьявол(жрец+императрица). это про выбранную сторону по дьяволу и вхождение в эту сторону?
@}->--
Добрый вечер @}->--
Очень высокий @}->--
Сочетание Дьявола и допы- думаю Вас поддержат и светлые и другие)

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Луна111 » 26 май 2019, 16:10

Скажите, пожалуйста @}->--

По этим картам мужчине больше 45 лет?

Король жезлов, 6 мечей, Башня
Ему явно больше сорока, и складывается ощущение, что он подходит к рубежу 45 лет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение solncepunya » 26 май 2019, 16:26

Луна111 писал(а):
26 май 2019, 16:10
По этим картам мужчине больше 45 лет?

Король жезлов, 6 мечей, Башня
я думаю 45-50 , уставший , надломленный мч
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Луна111 » 26 май 2019, 16:31

solncepunya писал(а):
26 май 2019, 16:26
Луна111 писал(а):
26 май 2019, 16:10
По этим картам мужчине больше 45 лет?

Король жезлов, 6 мечей, Башня
я думаю 45-50 , уставший , надломленный мч
По его вчерашнему веселому виду я бы тоже предположила, что ему 50 :smile:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 26 май 2019, 16:38

Луна111 писал(а):
26 май 2019, 16:10
Скажите, пожалуйста @}->--

По этим картам мужчине больше 45 лет?

Король жезлов, 6 мечей, Башня
Ему явно больше сорока, и складывается ощущение, что он подходит к рубежу 45 лет...
Ему явно больше @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»