Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Martinka222 » 14 окт 2018, 11:39

JulijaNi писал(а):
14 окт 2018, 02:47
Состоится ли встреча м и ж в четверг в определенном месте? (сама встреча не назначена, но МЧ уже встречал девушку там и знает, что она там снова будет)
Туз жезлов, 10мечей(доп. Туз пентаклей), 6кубков
Вот если бы не 10м, то сказала бы, что состоится. Поэтому и доп к ней вытянула, не удержалась. По ТП тоже вроде шанс есть. Но как тогда 10м понять.
Вообще, считаю, что не будет встречи. Не внушает мне оптимизма эта десятка.
Какие Ваши варианты, девочки? ОС будет в четверг.
Выручайте, пожалуйста @}->--
Мне видится, что либо действительно встречи не состоится, причём эти встречи как бы закроются на будущее по каким-то причинам (например, М неожиданно уехал, в таком духе), либо состоится, но с большим разочарованием для Ж, возможно, она узнает о чем-то, каком-то стоп-факторе для их встреч/ отношений.

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Sis 14 » 14 окт 2018, 11:42

JulijaNi писал(а):
14 окт 2018, 02:47
Состоится ли встреча м и ж в четверг в определенном месте? (сама встреча не назначена, но МЧ уже встречал девушку там и знает, что она там снова будет)
Туз жезлов, 10мечей(доп. Туз пентаклей), 6кубков
Вот если бы не 10м, то сказала бы, что состоится. Поэтому и доп к ней вытянула, не удержалась. По ТП тоже вроде шанс есть. Но как тогда 10м понять.
Вообще, считаю, что не будет встречи. Не внушает мне оптимизма эта десятка.
Какие Ваши варианты, девочки? ОС будет в четверг.
Выручайте, пожалуйста @}->--
мне тоже кажется,что-нет,хотя 6к ассоциируется как снова/опять+тузж---возможно кто-то из них (или даже оба) будут в этом месте,но не пересекутся-10м/Тузп-не будет такой возможности

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Sis 14 » 14 окт 2018, 11:49

солнце2902 писал(а):
14 окт 2018, 10:08
Девочки,посмотрите пожалуйста.
Встреча с мужчиной.Как пройдет?Таро Уэйта.

Как пройдет для меня?
(Смерть-рыцарь чаш-10 мечей)

Как пройдет для него?
(10жезлов-4жезлов-10чаш)

Как в общем пройдет встреча?
(Королева чаш-Король жезлов-Звезда)

Мне придется подвести черту под какими то мечтами и мыслями,от чего-то отказаться,для меня эта встреча будет не очень радостна.
У него как то более радужно,возможно напряжение от того что так долго не могли встретиться,но в целом он будет счастлив
В общем встреча пройдет вполне хорошо.Ничего плохого не будет.
Почему же мой ряд карт такой мрачный?
Может ли он показывать то что я очень волнуюсьпотому что боюсь не произвести на него нужного впечатления.Боюсь что все провалится.

Посмотрите пж.Ос.Утром :cry:
по таким триплетам встреча может и не состояться,если все же состоится,вы для себя что-то окончательно решите,примите решение,возможно и о том,что этот мч вас не устраивает и перспектив с ним нет и тп...для него тоже встреча будет тяжеловата эмоционально,,хотя и будет пытаться держать все в рамках,а в целом встреча может показать,что вы далеки друг друга намного больше,чем вам обоим казалось,имхо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение JulijaNi » 14 окт 2018, 11:59

Maya_
Martinka222
Sis 14

Благодарю за помощь @}->--
В четверг вечером отчитаюсь.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 14 окт 2018, 12:29

Натали2717
Благодарю, мне подробности неизвестны, что там за "потайная" дама у него может быть. Но кто-то есть точно, не так чтобы измены прямо или встречи, но есть женщина которая судя по раскладам ему важнее и нужнее, чем та, с которой он в отношениях. С этой ему просто удобно как бы, плюс он ей голову морочит подпитывая ее надежды на брак и семью. Но мне думается, что женщина сама скоро поставит вопрос ребром потому что это долго тянется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 14 окт 2018, 12:33

Gold Lady
В крайнем случае могу порекомендовать вычистить мужика по максимуму, иногда это помогает человеку скинуть "лишнее", и принять решение. КОнечно никто не говорит, что если почистить брак сохранится, он может напротив решит уйти, но по крайней мере ситуация разрешится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 14 окт 2018, 12:46

oli2018 писал(а):
13 окт 2018, 23:10
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста мои трактовки.
1.Будет встреча у мч и жн в течение 2-х недель?-6 чаш-король чаш-2 мечей (рыцарь пентаклей)- нет, но позже загаданного срока возможна.

2.Какие планы у мч на жн на данный момент?-звезды-паж жезлов-суд (2чаш)- ничего не планирует,но возможна встреча.

3.Какие сейчас отношения у мч и жн2?7 мечей(дама пентаклей)-паж пентаклей-9 чаш. Переписка и тайные встречи.
@}->--
Доброго времени)
1) Будут внешние препятствия и несмотря на желание мужчины встретиться, у него не получится пока.
2) Да нет пока планов, есть стремление списаться/встретиться, не более, ощущение что еще вообще рано говорить о каких-то планах, люди в самом начале общения.
3) Общение есть, но я не вижу особенно их вместе, он как бы отдельно и но ее "придерживает" чтобы далеко не ушла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Натали2717 » 14 окт 2018, 12:48

Ulianna25 писал(а):
14 окт 2018, 00:10
здравствуйте !
Как будут развиваться отношения в паре ?
4 мечей + Сила + император

Спокойное ровное развитие , в целом отношения только окрепнут, стунут сильнее?
А мужчина 100% свободен?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 14 окт 2018, 12:51

Maya_ писал(а):
14 окт 2018, 00:36
Доброй ночи, уважаемые тарологи)
к Вам с "амулетными" вопросами)

1. Заготовка под амулет 1. - Дерево.
"Какое направление воздействия будет идеальным на этой заготовке?"
король жезлов(доп. 8 пентаклей) - 3 жезлов - 6 кубков(доп. 8 кубков).

Увеличение работоспособности. Расширение горизонта, перспектив. Помогает сохранять и удерживать личную энергию.

2. Заготовка под амулет 2. - Дерево.
"Какое направление воздействия будет идеальным на этой заготовке?"
При тасовании - Отшельник "выпал".
Сила - 8 кубков(доп. Повешенный) - Башня (доп. Маг)

Усиление энергопотенциала. Уходят из жизни человека застойные процессы, как и позиции жертвы. Поможет избавиться от самонегатива, возможно и наведенного.
Думаю, формат целителя у этого амулета.

Буду признательна за Ваши мнения @}->--
1) Это для мужчины, возможно для конкретного человека с которым вы сейчас не общаетесь(по причине ссоры или просто утратили связь), в подарок. Чтобы наладить контакт))

2) Для разрушения барьеров прошлого. Открытие дорог и новых начинаний, это должно быть мощное и разрушительное, воздействие на препятствия/преграды.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение oli2018 » 14 окт 2018, 13:03

PoisonApple писал(а):
14 окт 2018, 12:46
oli2018 писал(а):
13 окт 2018, 23:10
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста мои трактовки.
1.Будет встреча у мч и жн в течение 2-х недель?-6 чаш-король чаш-2 мечей (рыцарь пентаклей)- нет, но позже загаданного срока возможна.

2.Какие планы у мч на жн на данный момент?-звезды-паж жезлов-суд (2чаш)- ничего не планирует,но возможна встреча.

3.Какие сейчас отношения у мч и жн2?7 мечей(дама пентаклей)-паж пентаклей-9 чаш. Переписка и тайные встречи.
@}->--
Доброго времени)
1) Будут внешние препятствия и несмотря на желание мужчины встретиться, у него не получится пока.
2) Да нет пока планов, есть стремление списаться/встретиться, не более, ощущение что еще вообще рано говорить о каких-то планах, люди в самом начале общения.
3) Общение есть, но я не вижу особенно их вместе, он как бы отдельно и но ее "придерживает" чтобы далеко не ушла.
Благодарю за помощь в трактовке.
По первому вопросу ОС позже, а второму и третьему согласна с Вами.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение oli2018 » 14 окт 2018, 13:03

PoisonApple писал(а):
14 окт 2018, 12:46
oli2018 писал(а):
13 окт 2018, 23:10
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста мои трактовки.
1.Будет встреча у мч и жн в течение 2-х недель?-6 чаш-король чаш-2 мечей (рыцарь пентаклей)- нет, но позже загаданного срока возможна.

2.Какие планы у мч на жн на данный момент?-звезды-паж жезлов-суд (2чаш)- ничего не планирует,но возможна встреча.

3.Какие сейчас отношения у мч и жн2?7 мечей(дама пентаклей)-паж пентаклей-9 чаш. Переписка и тайные встречи.
@}->--
Доброго времени)
1) Будут внешние препятствия и несмотря на желание мужчины встретиться, у него не получится пока.
2) Да нет пока планов, есть стремление списаться/встретиться, не более, ощущение что еще вообще рано говорить о каких-то планах, люди в самом начале общения.
3) Общение есть, но я не вижу особенно их вместе, он как бы отдельно и но ее "придерживает" чтобы далеко не ушла.
Благодарю за помощь в трактовке.
По первому вопросу ОС позже, а второму и третьему согласна с Вами.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение oli2018 » 14 окт 2018, 13:03

PoisonApple писал(а):
14 окт 2018, 12:46
oli2018 писал(а):
13 окт 2018, 23:10
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста мои трактовки.
1.Будет встреча у мч и жн в течение 2-х недель?-6 чаш-король чаш-2 мечей (рыцарь пентаклей)- нет, но позже загаданного срока возможна.

2.Какие планы у мч на жн на данный момент?-звезды-паж жезлов-суд (2чаш)- ничего не планирует,но возможна встреча.

3.Какие сейчас отношения у мч и жн2?7 мечей(дама пентаклей)-паж пентаклей-9 чаш. Переписка и тайные встречи.
@}->--
Доброго времени)
1) Будут внешние препятствия и несмотря на желание мужчины встретиться, у него не получится пока.
2) Да нет пока планов, есть стремление списаться/встретиться, не более, ощущение что еще вообще рано говорить о каких-то планах, люди в самом начале общения.
3) Общение есть, но я не вижу особенно их вместе, он как бы отдельно и но ее "придерживает" чтобы далеко не ушла.
Благодарю за помощь в трактовке.
По первому вопросу ОС позже, а второму и третьему согласна с Вами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Irish_girl » 14 окт 2018, 13:08

Milena Zoloto писал(а):
14 окт 2018, 11:28
Irish_girl писал(а):
14 окт 2018, 10:49
Добрый день уважаемые тарологи !

Беременна ли девушка на данный момент?
Король чаш

По одной карте я не совсем поняла , хотя склоняюсь к да , но карта не беременности то совсем

Залпов по другому вопрос наступит ли беременность в октябре ?
Солнце (правосудие)- 6 жезлов - суд (маг - влюблённые )
Карт беременности опять нет, но Карты достаточно положительные
Что вы думаете ?

И вопрос мой)
Почему я не могу продать дачу ?
4 пентаклей -5 мечей (5 чаш - солнце)-колесо фортуны (рыцарь мечей- повешенный)

Да вроде время ещё не пришло , зависла она , но вполне кф приободряет

Если сделаю магические ритуалы на продажу , придам до конца года ?
Рыцарь пентаклей (смерть - колесница)- 7 мечей (шут- суд)- принцесса пентаклей

Вроде бы да, сдвинется дело с мертвой точки
Добрый день!
Думаю,что не беременна,да и по одной карте сложно сказать.
В общем карты не плохие,но маг-влюбленные как бы дают развилку,общий квинт-Отшельник.Думаю,что в октябре-нет.

Может цена завышена?Потому что по 4п вы как бы сами своё держите при себе и отдавать не хотите,конфликт внутри вас-5м,и 5ч-не довольны,хотя есть Солнце,тобишь покупатели приходят? Но по КФ все по кругу ведь вертится.
Эх,много карт вытянули на итог,достаточно 3+1 на дно,я думаю,что тут нужно выбирать конкретный ритуал и уже раскинуть-поможет ли он продать?
Благодарю вас @}->--
про дачу все точно, хотя мне кажется что цена адекватна но многие звонят и пропадают , и пытаются сбить цену, но совсем за копейки отдавать не хочется.
По поводу беременности дам ОС , но девушка прям уверенна что да, ну да ладно время покажет, спасибо вам.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 14 окт 2018, 13:12

Всем доброго дня! Подскажите на событийность, н-р произойдёт то то, что у вас звезда чаще всего показывает ? Понятно , что нужно смотреть в сочетании с другими картами, но как вы относитесь именно к звезде?) не могу эту карту никак понять) 1 раз только я смогла её ассоциировать с тем, что событие задержалось, произошло не сразу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 14 окт 2018, 13:17

Ulianna25 писал(а):
14 окт 2018, 00:10
здравствуйте !
Как будут развиваться отношения в паре ?
4 мечей + Сила + император

Спокойное ровное развитие , в целом отношения только окрепнут, стунут сильнее?
Добрый день!
Я тут вижу чередование этапов-то покой-4м-затишье в отношениях,то один партнёр другого под себя погибает и,как следствие,мужчина считает себя правым и неоспоримым -император.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 14 окт 2018, 13:19

Malika_9 писал(а):
14 окт 2018, 13:12
Всем доброго дня! Подскажите на событийность, н-р произойдёт то то, что у вас звезда чаще всего показывает ? Понятно , что нужно смотреть в сочетании с другими картами, но как вы относитесь именно к звезде?) не могу эту карту никак понять) 1 раз только я смогла её ассоциировать с тем, что событие задержалось, произошло не сразу)
Добрый день!
В зависимости от сферы вопрошающего.
В основном,да-событие произойдёт,но позже.
Расстояние.
Надежды.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:15
Репутация: 4

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ulianna25 » 14 окт 2018, 13:41

Натали2717 писал(а):
14 окт 2018, 12:48
Ulianna25 писал(а):
14 окт 2018, 00:10
здравствуйте !
Как будут развиваться отношения в паре ?
4 мечей + Сила + император

Спокойное ровное развитие , в целом отношение я только окрепнут, стунут сильнее?
А мужчина 100% свободен?
Не понимаю вопрос , речь о сложившейся паре, поэтому конечно не свободен :)) Третьей стороны нет. Во всяком случае на физическом уровне , не знаю что там в голове...

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 14 окт 2018, 13:41

Gold Lady писал(а):
13 окт 2018, 22:00
что я не худая. При росте 172, мой вес 61 кг.
Какая ж Вы не худая? )) Вы даже еще не добираете...
Это я не худая - при росте 178, 80 кг. :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 502
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Gold Lady » 14 окт 2018, 13:46

PoisonAppleСпасибо! Кверентка пока не готова к таким кардинальным решениям, видимо ещё пока не созрела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 502
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Gold Lady » 14 окт 2018, 13:49

Луна111Ну у вас и рост высокий. Для меня худая -это размер x/xs, а размер м никогда худым не был))
Хотя для кого как. Но для моего мужа я точно не худая. После родов я была 46 размера, так он мне постоянно говорил-надо худеть))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»