Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40885
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 фев 2018, 08:44

kannza писал(а): ,даю вводную.Есть друг,общаемся хорошо.У него есть дочь.Спрашиваю сегодня как дочь? он уходит от ответа.Решила по картам глянуть
Какие чувства испытывает мужчина к своей дочери?
3 меча(солнце),королева куб,башня(луна) итог умеренность(рыцарь мечей)
Я в шоке,что тут?У него сердце болит за ребенка,чувства разбитые.
тут что то проблемное вышло в отношениях этого мужчины с матерью этой девочки..и тут у меня пара версий, либо мама девочки ограничивает его в общении с ней, либо у самого мужчины есть сомнения в принадлежности к отцовству..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40885
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 фев 2018, 08:45

magicallove писал(а): Просто заведите себе 200-гр чашку, набивайте чем хотите и кушайте ее 5 раз в день когда почувствуете голод. За месяц такого питания не узнаете себя в зеркале) У меня мама так худела - минус 28 кг
отличный совет, обязательно попробую!!! :wink: @}->--
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40885
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 фев 2018, 08:50

Lorabarskis писал(а): Помогите карман понять. История такая. Подружка уже давно со своим мч, и вроде все хорошо. Но она постоянно скандалит с ним, подозревает, что он любит бывшую. А недавно он сделай ей предложение, но ей опять не слава богу. Она его подозревает в неверности. Сделали карман, а понять его толком не могу. Его загадала король ж, она дама к
Цели его - жрец - хочет брака
Внутри отношение 9 к 2 к король к суд (5 к) - вот вроде карты хорошие, любит. Но суд.. Страдает по прошлому все таки?
Как он себя ведёт - 4 куб 6 ж справедливость - ну капризничает как ребёнок бывает, бывает даже жесток в высскащывниях
Как проявит себя - дама мечей 4 мечей король ж - вот кто это дама? Бывшая? Или это моя подружка тайм аут возьмёт?
Что скрывает - солнце (7 ж) эгоизм свой?
Мотив луна (2 мечей)
Вот с одной стороны расклад такой вышел не плохой и цели хорошие. Но как можно закрыть глаза на луну? Это же какой то обман.
вы знаете, я на это расклад отвечу одной вашей фразой, которая очень точно подметила его состояние:
Lorabarskis писал(а): как минимум он сомневается в том, что делает. [/quote]
вот в этом и есть суть расклада..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40885
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 фев 2018, 08:57

Таря писал(а): Мч зовёт д замуж. Сделала выбор пути. У неё сомнения, боится
Суть проблемы - колесо - ну это видимо судьбаносное событие
Как сложится её жизнь, если она выйдет за него - туз к 2 п (10 п) 10 куб - в принципе хорошо, счастливый брак и семья. Я только не понимаю 2 п- финансовая нестабильность?
И что будет, если она не станет выходить за него замуж - колесница туз п 3 ж (2 к) - переедет и в материальном плане будет лучше и встретит там кого то? Или 3 показывает, что скучать по нему будет?
у меня сложилось впечатление от расклада, что женщина не "сомневается", а скорее выгадывает тут что то, потому что по той же 2 пентаклей она как бы "поигрывает" неких запасным вариантом (не тот, так другой)..
если выйдет за первого, все равно первое врпемя будет сомневаться, а может лучше бы вариант подвернулся..хотя жить с ним наверное будет все же неплохо..
если невыйдет за него, то снова будет в активном поиске ипо итогу вскоре найдет то, чего хочет (Туз пентаклей)..а хочет она судя по 10 пентаклей в первом варианте и Тузу пентаклей во втором мужчину "материально состоятельного весьма"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40885
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 фев 2018, 08:58

Tulsa писал(а): Поздравит мч с 14 февраля?
10 Пентаклей , Паж чаш, Король Чаш
Вроде должен?
поздравит
Tulsa писал(а): Будет общение до конца февраля?
8 чаш, 10 чаш , Паж Мечей (8 жезл)
Получается , что да? Ну 8 чаш смущает.
Что Вы скажете?
ОС оставлю ))
будет..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40885
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 фев 2018, 09:01

magicallove писал(а): Прошу пожалуйста помогите разобраться с этим раскладом
Его чувства - 2 кубков - Любовь
Его мысли - Рыцарь Жезлов - Думает о работе своим жезлом со мной))
Что хочет - Влюбленные ( Солнце ) - Чистых безоблачных отношений, романтики
Что сделает - Луна ( Мир ) - Вот тут непонятно. Отдалиться и уйти? Но это его чувствам и желаниям противоречит в раскладе да и мы вообще в ссоре и как бы у нас конец отношений, уже уход как бы состоялся
Между нами - Справделивость ( Жрица ) - Тоже не понимаю. Каждый получил по справедливости? Или в данном случае указывает на разлуку между нами?
и опять та теже грабли..а где минимальная вводная информация? что это за отношения? даже если вы ее ранее в другом раскладе (на другой странице)) указывали, то это не значит что толкующие должны ее запомнить, тут много кто пишет и много кто спрашивает помощи, поэтому, будьте добры каждый раз по новой указывать вводную, если не хотите, конечно, получить "ответ от балды"..
по этом ураскладу (без вводной) я бы предположила, что мужчина как и вы "хочет большой и чистой любви и желательно по взаимности", в мыслях - нанести вам сексуальный визит..хочет определенности, потому что Влюбленные это "треугольник", значит кто то из вас либо не свободен, либо имеет "другие интересы"..и определенности от вас то хочет, а сам вам ее так и не даст в ближайшее время, а наоборот даст повод в нем усомниться..
между вами какая то "официальность" либо все та же неопределенность, потому что СА Справедливость это еще и "весы", которые постоянно "колеблятся" из стороны в сторону..и "недосказанность" (Жрица)..
вам бы хорошо встретиться и поговорить по душам, все какждому для себя прояснить..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 20:42
Репутация: 228
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Стелла 2017 » 14 фев 2018, 09:29

Девчонки, доброго утра. Страница Х принадлежит парню, которого загадал?

6 жезлов-рыцарь мечей-6 кубков
дно справедливость
Да. Это его страница тоже

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 14 фев 2018, 09:39

Девочки, доброе утро :love:
Хочу поздравить Вас с праздником @}->--
Любви и счастья Вам :-* :hurt2: :love5:
Девочки, я Вас люблю!!!
Вопрос с Ос)
Как отреагирует мч женатый на моё поздравление? Тайны Таро
6 Кубков-Иерофант-5 Кубков, квинт Башня
Думаю, что скажет что-то типа детский праздник)
Если ещё вообще отреагирует, судя по 5 Кубков.
Кто как видит?
Вложения
Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3 - IMG-20180213-WA0041.jpg

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 14 фев 2018, 09:49

ягодка-малинка писал(а):
magicallove писал(а): Просто заведите себе 200-гр чашку, набивайте чем хотите и кушайте ее 5 раз в день когда почувствуете голод. За месяц такого питания не узнаете себя в зеркале) У меня мама так худела - минус 28 кг
отличный совет, обязательно попробую!!! :wink: @}->--
Девочки, я тоже вставлю свои 5 копеек.
Вообще, правильное питание - это наше всё!) я так похудела) ну и ещё после 12 дня никаких углеводов. То есть, с утра можно все вкусняшки, а вот после 12 нельзя!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40885
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 фев 2018, 09:58

Каро писал(а): Вопрос с Ос)
Как отреагирует мч женатый на моё поздравление? Тайны Таро
6 Кубков-Иерофант-5 Кубков, квинт Башня
Думаю, что скажет что-то типа детский праздник)
Если ещё вообще отреагирует, судя по 5 Кубков.
Кто как видит?
я думаю, что в душе его ваше поздравление все же заденет, потому что я вижу довольно "трепетный" именно душевный отклик у него на него, типа "эх, где мои 17 лет на Большой Каретной!", а вот внешне, может виду и не подать..отреагирует наверное как то сдержанно, официально..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 14 фев 2018, 10:00

ягодка-малинка
Благодарю Вас :-*
С меня ОС!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 14 фев 2018, 10:06

Каро писал(а): Как отреагирует мч женатый на моё поздравление? Тайны Таро
6 Кубков-Иерофант-5 Кубков, квинт Башня
не знаю что за праздник. Если детский, то ваше поздравление будет не уместно. Он его таковым посчитает. А если его личный, то он подумает, что вот, нарисовалась "тень из прошлого". По Жрецу скорее всего поговорит холодно, без эмоционально. Но по итогу не захочет продолжения или общение будет коротким или так проведет разговор, что вы поймете, что вы лишняя в его жизни. В общем хреново в целом будет для вас...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 14 фев 2018, 10:08

voronov
Доброе утро)
Поздравление с 14 февраля)
Спасибо Вам, с меня плюсы и Ос)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 14 фев 2018, 10:13

kannza писал(а): Какие чувства испытывает мужчина к своей дочери?
3 меча(солнце),королева куб,башня(луна) итог умеренность(рыцарь мечей)
а что вас шокировало? Нормальные карты для мужчины, который не живет в семье, но периодически общается с ребенком. Он переживает за дочку, за то, что девочка живет в неполной семье. Что он не может быть рядом и полноценно участвовать в ее жизни, А как рыцарь мечей по сути дела врывается в ее умеренную жизнь по расписанию\по возможности. Ребенка любит. Видит как она развивается и растет... Вот на фоне этого его переживания (У вас об этом и Солнце и КК). А итог, где-то в душе немного винит себя, что не сохранил семью. Видимо на фоне ваших хороших отношений иногда думает -ну я же получается могу жить с женщиной, так почему не смог с женой? может что-то во мне? может тогда что-то делал не так? В общем сейчас луна на небе такая, что мужиков тянет на грусть-тоску. Не думаю, что стоит серьезно переживать за него и его дочку.
Вы возраст ребенка не указали, возможно у них был еще острый разговор - как обычно конфликт отцов и детей в переходном возрасте. Вот он переживает.. Последнюю связку карт так еще можно оценить. Если смотреть не глобально, а приземленно.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 14 фев 2018, 10:15

kannza писал(а): Девочки,кто как видит? Не могу себе смотреть.
Мч и женщина часто общаются по телефону?
мир(2 пентакл),смерть(10 меч),7 куб итог 8 пентакл
вот понятие часто у всех разное... Я бы сказала периодически общаются. Но это все равно регулярно. То есть нет такого, что раз в месяц созвонились. Тут больше на равномерность общение похоже.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40885
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 фев 2018, 10:20

kannza писал(а): Мч и женщина часто общаются по телефону?
мир(2 пентакл),смерть(10 меч),7 куб итог 8 пентакл
скорее "ранее общались" (Мир+2 пентаклей) да и то не часто так чтобы уж..так, иногда смс-обменивались..а сейчас этого нет, судя по сочетанию Смерть+10 мечей - общению положен конец..причина - "отсуствие заинтересованности" в нем у кого то из них одного (8 пентаклей)..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 14 фев 2018, 10:23

magicallove писал(а): Прошу пожалуйста помогите разобраться с этим раскладом @}->--

Его чувства - 2 кубков - Любовь
Его мысли - Рыцарь Жезлов - Думает о работе своим жезлом со мной))
Что хочет - Влюбленные ( Солнце ) - Чистых безоблачных отношений, романтики
Что сделает - Луна ( Мир ) - Вот тут непонятно. Отдалиться и уйти? Но это его чувствам и желаниям противоречит в раскладе да и мы вообще в ссоре и как бы у нас конец отношений, уже уход как бы состоялся
Между нами - Справделивость ( Жрица ) - Тоже не понимаю. Каждый получил по справедливости? Или в данном случае указывает на разлуку между нами?

Одни старшие арканы выпали :shock: Это значит кармические отношения и все в руках судьбы и ни я ни он ничего не сможем изменить?
плохо, что вы не даете вводной. Насколько я понимаю вы делали расклад на мужчину, С которым расстались. Ощущение, что вы сделали Вокзал для двоих, но выложили для обсуждения только часть со стороны мужчины. По моей практике такие расклады часто показывают уже нынешнее положение вещей безотносительно к вам. Я думаю у него начались новые отношения. Он явно увлечен кем-то другим. Не важно реальная это женщина или новый проект или просто новые горизонты, но он как бы от вас ускакал в это прекрасное новое будущее...
Поэтому в позиции что сделает у вас Луна +Мир = ничего не сделает. По отношению к вам ничего. Вы как бы ушли оба в Мир - большой и открытый.
Между вами - Справедливость (Жрица) - я бы сказала, что все произошло между вами правильно. Так и должно было быть. Не переживайте и идите дальше. На данном этапе у вас все... А сколько продлится этот этап - это второй вопрос...
И еще по поводу СА. Не надо прямо зацикливаться на них. Они у вас выпали не в тех позициях, чтобы прямо уж уделять им особое внимание. Да и расклад у вас был скажем честно "куцый". Если бы эти карты да в большом раскладе, да на важных местах - я бы сказала что да, есть намек на кармические отношения. А так, проходной расклад из серии"что было, что есть, что будет, чем сердце успокоится" - не стоит на него возлагать больше, чем он может на себе унести)))))).
Нет между вами кармических отношений. Обычные такие были отношения. И Справедливость между вами как раз и говорит - что все произошло правильно и логично. Так должно было случится. Короче, не ищите карму там, где ее в принципе нет. @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40885
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 фев 2018, 10:27

Tulsa писал(а): Стоит извинится за своё поведение перед мч
Звезда(рыцарь Пентаклей) ,маг (Королева жезл) , 5 кубков
Не понимаю, как должное примет, что так и должно быть ?
И 2 вопрос
Извинение изменит что то в наших отношениях?
Жертвенность , паж жезлов, 10 жезлов(первосвященник )
Как будто отгородится , ничего не изменится ?
нет, извинятся не стоит и не зачто, тем более Королеве жезлов (королеве- гордой), тем более что "подобные жертвы" с ее стороны мужчина не оценит и ими проблему не решить..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кали-Юга » 14 фев 2018, 10:43

kannza писал(а): Я без карт скажу,не унижайтесь,даже если вы не правы!!!
ОФФтоп, конечно, но... с каких пор признание своих ошибок и извинения за них стало унижением? извиняться вполне можно и с достоинством.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40885
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 фев 2018, 10:47

Кали-Юга писал(а): извиняться вполне можно и с достоинством
соглашусь полностью.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»