Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 19 фев 2019, 17:25

Натали2717 писал(а):
19 фев 2019, 16:16
Доброго времени суток, уважаемые Тарологи!
Хочу поделиться с вами своим опытом. У меня уже есть ОС, хотелось бы услышать ваше мнение по картам.
Ситуация такая: у пожилой женщины украли деньги из кошелька. Сумма незначительная, но факт остается фактом. Был вопрос, кто это сделал. Женщина подозревала другую женщину.
Итак, расклад:
Кто украл деньги?
3 Кубков, Король Кубков, Король Пентаклей. Дно - Жрец.
Как трактовала я. Идут три мужские энергии. Скорее всего это сделали мужчины. То, что это был не один человек, говорит 3 Кубков - компания. Я донесла это до женщины. Спустя несколько дней она мне сообщила, кто это сделал.
Как бы трактовали вы? @}->-- Интересен ваш опыт!
Я бы сказала, что мужчина из ее круга общения
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 май 2018, 03:57
Репутация: 80
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Alishka27 » 19 фев 2019, 18:01

Ос. Карты так точно все сказали :smile: Оказывается молодой человек подрался (5ж) и лежал дома(4м). Связался сегодня с девушкой, встречи не будет. Всем спасибо @}->-- :wink:
voronov писал(а):
18 фев 2019, 23:12
Alishka27 писал(а):
18 фев 2019, 22:34
По какой причине не выходит на связь мч?
4 мечей, 5 жезлов, Рыцарь пентаклей
видимо разговор ему с сестрой не понравился. Решил взять паузу...
Alishka27 писал(а):
18 фев 2019, 22:34
Состоится ли встреча у них завтра?
6 кубков, 5 жезлов, 2 пентаклей
вот мне тоже кажется что нет. Он на связь не выйдет.
Anna Amo писал(а):
19 фев 2019, 00:50
Alishka27 писал(а):
18 фев 2019, 22:34
Добрый вечер уважаемые. У сестры такая ситуация получилось.
С мч после сильной ссоры, поговорили и решили помириться, разговор был по телефону, но от мужчины нет не звонка, не сообщения уже 3 дня. Сестра не знает, что думать и почему он так себя ведёт. Буду рада помощи.

По какой причине не выходит на связь мч?
4 мечей, 5 жезлов, Рыцарь пентаклей

Решил взять паузу, побыть в одиночестве, 5ж - думаю для него все таки ссора осталась незаконченной. А ещё такая мысль, что он решил все таки закончить отношения с ней...

Состоится ли встреча у них завтра?
6 кубков, 5 жезлов, 2 пентаклей

Думаю нет. ОС завтра @}->--
Добрый.
Считает что разговор нне принесет никаких результатов. Впечатление, что он немного высокомерно относится к сестре.
Встречи по картам не увидела.
ПрозерпинаR писал(а):
18 фев 2019, 23:28
Alishka27 писал(а):
18 фев 2019, 22:34
Добрый вечер уважаемые. У сестры такая ситуация получилось.
С мч после сильной ссоры, поговорили и решили помириться, разговор был по телефону, но от мужчины нет не звонка, не сообщения уже 3 дня. Сестра не знает, что думать и почему он так себя ведёт. Буду рада помощи.

По какой причине не выходит на связь мч?
4 мечей, 5 жезлов, Рыцарь пентаклей

Решил взять паузу, побыть в одиночестве, 5ж - думаю для него все таки ссора осталась незаконченной. А ещё такая мысль, что он решил все таки закончить отношения с ней...

Я не думаю, что он хочет закончить отношения. Мне кажется, он решил пока подождать, чтоб у него прошел осадок от ссоры

Состоится ли встреча у них завтра?
6 кубков, 5 жезлов, 2 пентаклей

Думаю нет. ОС завтра @}->--

Тоже думаю, что завтра нет
Каро писал(а):
19 фев 2019, 10:54
Alishka27 писал(а):
18 фев 2019, 22:34
Добрый вечер уважаемые. У сестры такая ситуация получилось.
С мч после сильной ссоры, поговорили и решили помириться, разговор был по телефону, но от мужчины нет не звонка, не сообщения уже 3 дня. Сестра не знает, что думать и почему он так себя ведёт. Буду рада помощи.

По какой причине не выходит на связь мч?
4 мечей, 5 жезлов, Рыцарь пентаклей

Решил взять паузу, побыть в одиночестве, 5ж - думаю для него все таки ссора осталась незаконченной. А ещё такая мысль, что он решил все таки закончить отношения с ней...

Состоится ли встреча у них завтра?
6 кубков, 5 жезлов, 2 пентаклей

Думаю нет. ОС завтра @}->--
Доброе утро.
1)а с ним всё в порядке? Он не заболел?
4 Мечей настораживает.
2)я думаю, что переписка точно будет. А вот встреча- судя по 2П может и не быть.
Последний раз редактировалось Alishka27 19 фев 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 май 2018, 03:57
Репутация: 80
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Alishka27 » 19 фев 2019, 18:02

Вы были абсолютно право, про 4м, мч сильно подрался и с девушкой связался @}->-- :wink:
Каро писал(а):
19 фев 2019, 10:54
Alishka27 писал(а):
18 фев 2019, 22:34
Добрый вечер уважаемые. У сестры такая ситуация получилось.
С мч после сильной ссоры, поговорили и решили помириться, разговор был по телефону, но от мужчины нет не звонка, не сообщения уже 3 дня. Сестра не знает, что думать и почему он так себя ведёт. Буду рада помощи.

По какой причине не выходит на связь мч?
4 мечей, 5 жезлов, Рыцарь пентаклей

Решил взять паузу, побыть в одиночестве, 5ж - думаю для него все таки ссора осталась незаконченной. А ещё такая мысль, что он решил все таки закончить отношения с ней...

Состоится ли встреча у них завтра?
6 кубков, 5 жезлов, 2 пентаклей

Думаю нет. ОС завтра @}->--
Доброе утро.
1)а с ним всё в порядке? Он не заболел?
4 Мечей настораживает.
2)я думаю, что переписка точно будет. А вот встреча- судя по 2П может и не быть.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 19 фев 2019, 18:16

Alishka27 добрый вечер Вам @}->--
Большое спасибо за Ос!
С меня плюсы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 19 фев 2019, 18:58

ksysha8210 писал(а):
19 фев 2019, 14:51
Сделала на Манаре))) к вечеру выложу со своим видением. Посмотрите?)) Интересно Ваше мнение
конечно гляну, даже не вопрос!
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ksysha8210 » 19 фев 2019, 18:59

ягодка-малинка писал(а):
19 фев 2019, 18:58
ksysha8210 писал(а):
19 фев 2019, 14:51
Сделала на Манаре))) к вечеру выложу со своим видением. Посмотрите?)) Интересно Ваше мнение
конечно гляну, даже не вопрос!
Готово. В теме манара @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 19 фев 2019, 19:12

Натали2717 писал(а):
19 фев 2019, 16:16
Хочу поделиться с вами своим опытом. У меня уже есть ОС, хотелось бы услышать ваше мнение по картам.
Ситуация такая: у пожилой женщины украли деньги из кошелька. Сумма незначительная, но факт остается фактом. Был вопрос, кто это сделал. Женщина подозревала другую женщину.
Итак, расклад:
Кто украл деньги?
3 Кубков, Король Кубков, Король Пентаклей. Дно - Жрец.
Как трактовала я. Идут три мужские энергии. Скорее всего это сделали мужчины. То, что это был не один человек, говорит 3 Кубков - компания. Я донесла это до женщины. Спустя несколько дней она мне сообщила, кто это сделал.
Как бы трактовали вы? Интересен ваш опыт!
ну однозначно на вопрос "кто?" выпали 2 фигурные мужские карты, значит к пропаже денег из кошелька так или иначе причастен мужчина (ы), причем, раз это короли ( а не пажи или рыцари, к примеру) это довольно взрослый(е) уже мужчина(ы), а не мальчик и не парень...во вторых, дно говорит - Жрец - это не чужой, это родственник ей (муж, брат или сын), а 3 кубков - застолье и собрав все это в кучку я бы предположила что "тиснул" деньги, а вернее "просто взял без спроса", может даже "одолжил" таки вот образом какой то родственный ей мужчина на алкоголь, выпивку, на то же, чтобы "догнаться, не хватило"..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 19 фев 2019, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Sis 14 » 19 фев 2019, 19:50

Натали2717 писал(а):
19 фев 2019, 16:16
Доброго времени суток, уважаемые Тарологи!
Хочу поделиться с вами своим опытом. У меня уже есть ОС, хотелось бы услышать ваше мнение по картам.
Ситуация такая: у пожилой женщины украли деньги из кошелька. Сумма незначительная, но факт остается фактом. Был вопрос, кто это сделал. Женщина подозревала другую женщину.
Итак, расклад:
Кто украл деньги?
3 Кубков, Король Кубков, Король Пентаклей. Дно - Жрец.
Как трактовала я. Идут три мужские энергии. Скорее всего это сделали мужчины. То, что это был не один человек, говорит 3 Кубков - компания. Я донесла это до женщины. Спустя несколько дней она мне сообщила, кто это сделал.
Как бы трактовали вы? @}->-- Интересен ваш опыт!
я,если честно,не понимаю такие вопросы-''кто?'',разве что расклады на каждого отдельно взятого подозреваемого,тогда хотя бы понятно более менее
напишу первую ассоциацию с этим триплетом-не чувствуется здесь энергия кражи,так сказать,возможно её и не было,она сама могла проворонить эти деньги,например,переплатить и не заметить или вовсе забыть о сделанной трате,ну разное бывает..чтоо-то типа этого
подозреваемая ею женщина не причастна

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 21:53
Репутация: 156
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение MAKSA » 19 фев 2019, 20:03

Добрый вечер!
Ситуация такая: есть пара, живут вместе, ребенок, в недалеком прошлом женщина была поймана на измене. По слухам, у мужчины тоже появилась другая женщина. В последнее время мужчина замкнулся и перестал общаться с друзьями, они понимают, что что-то происходит в его семье, но вот что, не знают.
Задала вопрос картам: какое событие в загаданный срок произошло в жизни мужа и жены, связанное с ними обоими: 2 кубков, доп. Влюбленные, Королева мечей ( сигни жены загадывала другое), Башня, доп.Солнце, итог Колесо фортуны. Натянула много карт, но без допов не очень понятно было - я так понимаю, какая-то женщина рушит их семью, все-таки любовница?
Что в последнее время происходит в жизни жены: 6 пентаклей, 5 кубков, Король жезлов - какие-то печальные события. связанные с мужчиной
Что происходит в жизни мужа: 2 жезлов, Королева мечей, Император, доп.Луна - опять та же Королева мечей - видимо да, мужчина сейчас вовлечен в отношения с другой женщиной
Прошу Вашей помощи. Возможна ОС (если станет известно о том, что происходит) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Натали2717 » 19 фев 2019, 20:32

nadine
Поясню, он не совсем сбывшийся, поэтому и выложила его здесь. Просто хотелось узнать направление карт, и может быть это я что-то просмотрела и не заглянула между строчек.
Sis 14
ПрозерпинаR
ягодка-малинка
Maya_
Анники
Listok L
Верно, женщина оказалась непричастна.
Это маленькое село, там все знают друг друга. Гадала я на колоде "Тайны Таро", но их трактовка практически ничем не отличается от Уайта (чтобы не сыпалось на меня слишком много гневных комментариев, что сразу не указала :smile: ).
Ягодка-Малинка оказалась очень близка к ответу. Я когда узнала ОС, я тоже подумала, почему не Пажи, почему Короли? Оказалось, что деньги украли дети - три человека (по 11 и 10 лет), причем проворачивает это все один из них,а других подбивает, но они не всегда его слушаются. Мальчик из неблагополучной семьи, живет с бабушкой (так может и об этом говорила 3 Кубков, что пьющие родители? опять же - не факт). Даже квинт Императрица - это сама бабулечка, которая обратилась ко мне. Ничего не говорит о том, что это дети, ни одной детской карты. Расклад лишь сказал - "Их трое! И это особи мужского пола!"
Потом я обратила внимание на карту Короля Пентаклей. Ее изображение прилагаю. Сидит Король, весь такой вальяжный, с монетами в руках, а вокруг него вьются два сатира: один ему на дуде играет, другой яства подносит. И эта карта очень хорошо отразила эту ситуацию.
В очередной раз удивляюсь, насколько удивительным может быть ответ карт, когда мы трактуем поверхностно, а ответ в мелочах.
Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3 - КП.jpg
Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3 - КП.jpg (35.37 КБ) 1060 просмотров
Спасибо всем за уделенное время и ваше видение! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Натали2717 » 19 фев 2019, 20:39

Sis 14 писал(а):
19 фев 2019, 19:50
я,если честно,не понимаю такие вопросы-''кто?'',разве что расклады на каждого отдельно взятого подозреваемого,тогда хотя бы понятно более менее
Вы знаете, когда не знаешь точно "кто", задаешь такой вопрос. И у меня карты, очень часто отвечают фигурными изображениями на них. То есть я уже привыкла, если мне выпадает 7 Пентаклей и на ней изображена женщина, значит это женщина.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 19 фев 2019, 21:31

Добрый вечер! @}->--

У меня такие вопросы))

Как БЫ вел себя со мной женатый Мч, будучи в выпившем состоянии? :smile:

8 пентаклей , Паж кубков , Луна (Колесо Фортуны)
Как обычно, приветливо и мило, и все же промелькивало бы в его поведении что-то мутное и непонятное

А удастся ли мне увидеться с ним в таком состоянии в ближайшее время?
Туз пент, 9 кубков, 9 мечей
Да. шанс выпадет такой. Он будет опьяненный и ему будет стыдно)

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 19 фев 2019, 22:21

Я в последнее время очень заинтересовалась делать расклад на день) на 3 события дня- 3 карты, потом для себя толкую и смотрю что сбылось что нет)
Вот сделала на завтра расклад , вышло :
Отшельник, дьявол (мир), императрица (туз мечей);
Как можно на события растолковать дьявол + мир?) ничего в голову не приходит)
По отшельнику скорее всего буду весь день дома (работаю сейчас дома), а вот на счёт дьявола с миром ничего не приходит) будто ты бы освобождение от чего-то) по императрице думаю может какой-то от мамы будет звонок, хотя ее сигни я специально не загадывала , но это первое что в голову пришло)

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Юля7 » 19 фев 2019, 22:25

Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 22:21
Я в последнее время очень заинтересовалась делать расклад на день) на 3 события дня- 3 карты, потом для себя толкую и смотрю что сбылось что нет)
Вот сделала на завтра расклад , вышло :
Отшельник, дьявол (мир), императрица (туз мечей);
Как можно на события растолковать дьявол + мир?) ничего в голову не приходит)
По отшельнику скорее всего буду весь день дома (работаю сейчас дома), а вот на счёт дьявола с миром ничего не приходит) будто ты бы освобождение от чего-то) по императрице думаю может какой-то от мамы будет звонок, хотя ее сигни я специально не загадывала , но это первое что в голову пришло)
У меня дьявол в карте дня часто как ссора проявляется, я уже зная это пытаюсь сдерживать себя... Но я карту дня одной смотрю - старшим.
Может быть мир показывает что сразу и примирение будет? Но ведь, Вы зная предостережение можете и избежать ссору)) хотя у Вас может и что то другое имеется ввиду.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Юля7 » 19 фев 2019, 22:27

Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 22:21
Я в последнее время очень заинтересовалась делать расклад на день) на 3 события дня- 3 карты, потом для себя толкую и смотрю что сбылось что нет)
Вот сделала на завтра расклад , вышло :
Отшельник, дьявол (мир), императрица (туз мечей);
Как можно на события растолковать дьявол + мир?) ничего в голову не приходит)
По отшельнику скорее всего буду весь день дома (работаю сейчас дома), а вот на счёт дьявола с миром ничего не приходит) будто ты бы освобождение от чего-то) по императрице думаю может какой-то от мамы будет звонок, хотя ее сигни я специально не загадывала , но это первое что в голову пришло)
К предыдущему сообщению.
Кстати и Туз Мечей может на выяснение отношений указывать. Может быть правда в женщиной завтра поаккуратнее нужно быть.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 19 фев 2019, 22:30

Юля7 писал(а):
19 фев 2019, 22:27
Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 22:21
Я в последнее время очень заинтересовалась делать расклад на день) на 3 события дня- 3 карты, потом для себя толкую и смотрю что сбылось что нет)
Вот сделала на завтра расклад , вышло :
Отшельник, дьявол (мир), императрица (туз мечей);
Как можно на события растолковать дьявол + мир?) ничего в голову не приходит)
По отшельнику скорее всего буду весь день дома (работаю сейчас дома), а вот на счёт дьявола с миром ничего не приходит) будто ты бы освобождение от чего-то) по императрице думаю может какой-то от мамы будет звонок, хотя ее сигни я специально не загадывала , но это первое что в голову пришло)
К предыдущему сообщению.
Кстати и Туз Мечей может на выяснение отношений указывать. Может быть правда в женщиной завтра поаккуратнее нужно быть.
Спасибо, завтра отпишусь) у меня дьявол на ссору ещё не выпадал, но всякое бывает завтра проверю) хотя ругаться вроде как не с кем :smile: если только с кем-то из клиентов что очень редко бывает)) с меня ос @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 19 фев 2019, 22:32

Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 22:21
Как можно на события растолковать дьявол + мир?) ничего в голову не приходит)
По отшельнику скорее всего буду весь день дома (работаю сейчас дома), а вот на счёт дьявола с миром ничего не приходит)
Подумалось - вдруг вас друзья, близкие, будут звать куда-то пойти, отрывать от дел, и у вас будет искушение забросить работу и пойти развлекаться?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 19 фев 2019, 22:38

ПрозерпинаR писал(а):
19 фев 2019, 22:32
Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 22:21
Как можно на события растолковать дьявол + мир?) ничего в голову не приходит)
По отшельнику скорее всего буду весь день дома (работаю сейчас дома), а вот на счёт дьявола с миром ничего не приходит)
Подумалось - вдруг вас друзья, близкие, будут звать куда-то пойти, отрывать от дел, и у вас будет искушение забросить работу и пойти развлекаться?
Интересный вариант, спасибо , завтра отпишусь)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 фев 2019, 02:13

Юля7 писал(а):
17 фев 2019, 21:39
Я все гоняю вопрос по поводу поздравления на 8 марта.
Задала вопрос по другому - подарит ли живые цветы?
Показывают - туз пентаклей, императрицу, туз жезлов.
Подарит новой даме сердца похоже...

И ещё спросила - думает ли обо мне (тк недавно прояснили только отношения) показало туз жезлов, 5 Кубков, Рыцарь Кубков. Часто этого рыцаря показывает, опять наверное к другой скачет)
Дополнительно на рыцаря спросила: ко мне - 10 Кубков (похоже опять желаемое за действительное), к другой - Рыцарь Жезлов - тоже вроде как завоевывать

И ещё, выйдет ли на связь до 22.02 - Королева Мечей, 5 жезлов, 10 Кубков - нет, только если я сама напишу?

Как вы себе видите?
Доброй ночи.
1) Думаю, что он подарит своей маме цветы.
Императрица явно не Вы, но и не та, с которой познакомился недавно.
2) Да, он опечален вашим разрывом, но он сделал свой выбор в пользу другой(РК)
3)Похоже, что нет или если выпьет.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 фев 2019, 02:15

Malika_9 писал(а):
17 фев 2019, 22:20
Добрый вечер @}->--
Начнутся ли у женщины отношения в загаданный период ? (Не с конкретным мужчиной)
Смерть, дьявол, 10 кубков. Дно -4 жезлов, квинт - справедливость.
Хоть мне не нравится сочетание смерть+ дьявол , я бы ответила что да, начнутся.
По дьяволу будет вспышка, возможно что -то закрутится достаточно быстро, смерть думаю можно трактовать как конец ситуации (ее одиночества)...
Буду благодарна за ваши трактовки)
Доброй ночи.
Похоже, что да. Перемены явно будут, но он может быть несвободным человеком.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»