Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Irish_girl » 20 фев 2019, 15:46

Каро писал(а):
20 фев 2019, 14:46
Irish_girl писал(а):
20 фев 2019, 13:39
И запустился ли рунический став для разрешения у мч некой проблемы по работе ?

Принцесса мечей (вытащилась карта 10 чаш)- королева пентаклей - 5 жезлов На итог влюблённые и принцесса жезлов

Запустился но ещё не пока что набирает только обороты в поставленной задаче
Став на что?
Преодоление препятствий?
Ну вообщем то да, став на достижение целей конкретных ну и там подразумеваемся преодоление препятствий в том числе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение nadine » 20 фев 2019, 15:46

Irish_girl писал(а):
20 фев 2019, 13:34
Почему мужчина не может устроится на новую работу (любую )?
Суд (император )- колесница (4 чаш -3 чаш)- влюблённые (4 мечей)
Потому что Высшие силы приготовили для него лучшую работу впереди , а то что попадается сейчас это грубоват говоря не судьба , или выбирает не ту работу ? Но он ищет же по своему опыту который не маленький у него в определенной сфере
Мне думается, не стоит уходить в мистику о планах высших сил. Я бы столковала эти карта так: мужчина сам постоянно сомневается и сливает возможности(Влюблённые+4м), потому что все работы кажутся ему не достаточно статусными и достойными его квалификации(Суд+император)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение солнце2902 » 20 фев 2019, 15:46

nadine писал(а):
20 фев 2019, 15:42
солнце2902

фото расклада есть, но объясните позиции расклада, что означают 6 карт в 2 ряда
Добрый день.
Просто 3карты сверху,3снизу.Вопрос один общий.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Irish_girl » 20 фев 2019, 15:54

nadine писал(а):
20 фев 2019, 15:46
Irish_girl писал(а):
20 фев 2019, 13:34
Почему мужчина не может устроится на новую работу (любую )?
Суд (император )- колесница (4 чаш -3 чаш)- влюблённые (4 мечей)
Потому что Высшие силы приготовили для него лучшую работу впереди , а то что попадается сейчас это грубоват говоря не судьба , или выбирает не ту работу ? Но он ищет же по своему опыту который не маленький у него в определенной сфере
Мне думается, не стоит уходить в мистику о планах высших сил. Я бы столковала эти карта так: мужчина сам постоянно сомневается и сливает возможности(Влюблённые+4м), потому что все работы кажутся ему не достаточно статусными и достойными его квалификации(Суд+император)
Спасибо за ваш ответ , просто у мужчины действительно высокая квалификация и он сейчас занимает руководящую должность , он не хочет уходить на позиции ниже , тем более они ниже оплачиваются , а про Высшие силы я написала имея ввиду что то вроде : типа судьба или не судьба туда или туда попасть
Это не из мистическое , это из разряда перекинуть свою судьбу на волю течению , рано или поздно все таки поиски же должны увенчаться успехом ?!! Разве нет ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 20 фев 2019, 16:02

Приветствую Вас, дорогая Каро @}->--
Да, Вы правы.
Есть важные запланированные дела. Поэтому в сомнениях - если да, справлюсь ли, совмещая.
Хотя знаю, что другие справляются, успешно все отлично складывается.
Каро писал(а):
20 фев 2019, 13:03
Maya_ писал(а):
20 фев 2019, 02:59
Здравствуйте, уважаемые тарологи)
Решаюсь на переход на новую ступеньку, внутренне пока колеблюсь, волнительно. Учитывая, что мысль "надо и пора!" приходит периодически уже несколько месяцев как, понимаю, что надо что-то с этим решать. Вопрос - как скоро и каковы результаты для меня. Ситуация касается магической практики с применением карт Таро.

1. Какого для себя результата я добьюсь благодаря моим действиям и "приступам смелости"))?
10 мечей(доп. Жрица) - рыцарь кубков - паж кубков. Дно - королева пентаклей.
Итог - Справедливость (доп. паж жезлов)


Ко мне потянутся люди, как с реальными вопросами, так и просто любопытствующие.
Чего-то экстренно знакового для себя тут не вижу.

2. Благоприятно ли начать этот переход в ближайшие два месяца?
9 мечей(доп. Иерофант) - 7 пентаклей - 10 кубков (доп. 6 мечей). Дно - 4 пентаклей.


похоже, что нет. Пока не время. Оставить "при себе" (4п)
Думаю, тут Таро делают на акцент на мою занятость и поездки в загаданное время, поэтому не смогу качественно заниматься этим вопросом в этот срок.

3. Этот переход является обязательным для моего пути?
(или можно обойтись без этого вовсе - подразумеваю)
2 мечей(доп. 6 пентаклей) - рыцарь пентаклей - Маг (доп. Мир). Дно - Колесница.

"могу копать, а могу не копать". Что обязательное - мимо меня точно не пройдет (Колесница).
Маг и Мир читаю сейчас как "сарафанное радио".
Прошу Вас поделиться своим видением о моих вопросах @}->--
Здравствуйте, дорогая Maya_ @}->--
1)Имхо, сильно будете уставать, будете чувствовать себя опустошенной. Будет множество вопросов) Я думаю, Вы по итогу будете оценивать, насколько Вам нужно это общение и что оно дает.
2)Нет, пока нет. Тут и 7П и 4П. Лучше оставить энергию на что то другое(6М). Вы ведь что то ищете сейчас?
3)Согласна.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 фев 2019, 16:04

Irish_girl писал(а):
20 фев 2019, 15:44
Каро писал(а):
20 фев 2019, 14:44
Irish_girl писал(а):
20 фев 2019, 13:34
Добрый день !

Почему мужчина не может устроится на новую работу (любую )?
Суд (император )- колесница (4 чаш -3 чаш)- влюблённые (4 мечей)
Потому что Высшие силы приготовили для него лучшую работу впереди , а то что попадается сейчас это грубоват говоря не судьба , или выбирает не ту работу ? Но он ищет же по своему опыту который не маленький у него в определенной сфере
Добрый день!
Скажите пожалуйста, у него были стычки, скандалы на работе?
Как он вообще срабатывается с начальством? Нет проблем?
Нет , ничего такого, наоборот за него держатся на работе , а у него амбиции поэтому хочет найти работу где больше платят и можно профессионально расти , а на своей работе он достиг своего потолка
Вот смотрите, Вы сами ответили на вопрос. У него амбиции, поэтому ему становится скучно(Колесница+4К) на работе и он ее бросает(Суд). Не может он определиться, что(Влюбленные) что ему на самом деле нужно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Irish_girl » 20 фев 2019, 16:10

Каро писал(а):
20 фев 2019, 16:04
Irish_girl писал(а):
20 фев 2019, 15:44
Каро писал(а):
20 фев 2019, 14:44
Добрый день!
Скажите пожалуйста, у него были стычки, скандалы на работе?
Как он вообще срабатывается с начальством? Нет проблем?
Нет , ничего такого, наоборот за него держатся на работе , а у него амбиции поэтому хочет найти работу где больше платят и можно профессионально расти , а на своей работе он достиг своего потолка
Вот смотрите, Вы сами ответили на вопрос. У него амбиции, поэтому ему становится скучно(Колесница+4К) на работе и он ее бросает(Суд). Не может он определиться, что(Влюбленные) что ему на самом деле нужно.
Вы правы ему скучно, он хочет даже новую работу чтобы элементарно новое что то узнать для себя , хочет выйти из внутреннего застоя , но почему то безрезультатно , работу ищет давно но как то все мимо, потому что на его работе зарплата все таки не дотягивает до его амбиций а работы с большими зарплатами проходят мимо
@}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 фев 2019, 16:12

Irish_girl писал(а):
20 фев 2019, 16:10
Каро писал(а):
20 фев 2019, 16:04
Irish_girl писал(а):
20 фев 2019, 15:44
Нет , ничего такого, наоборот за него держатся на работе , а у него амбиции поэтому хочет найти работу где больше платят и можно профессионально расти , а на своей работе он достиг своего потолка
Вот смотрите, Вы сами ответили на вопрос. У него амбиции, поэтому ему становится скучно(Колесница+4К) на работе и он ее бросает(Суд). Не может он определиться, что(Влюбленные) что ему на самом деле нужно.
Вы правы ему скучно, он хочет даже новую работу чтобы элементарно новое что то узнать для себя , хочет выйти из внутреннего застоя , но почему то безрезультатно , работу ищет давно но как то все мимо, потому что на его работе зарплата все таки не дотягивает до его амбиций а работы с большими зарплатами проходят мимо
@}->--
Да,понимаю Вас....
Возможно, стоит посмотреть есть ли у него закрытие путей.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Solnechnaya » 20 фев 2019, 16:20

Дорогие друзья, тема перевалила за 2004 страниц, пора ее закрывать. Было принято решение для удобства разделить общую тему трактовки на подтемы согласно сферам гадания: Любовь и отношения, Финансы и Работа, Здоровье и магия, Разное. Большая просьба внимательно выбирать тему, куда вы хотите определить свой расклад, следить – совпадает ли она с вашим вопросом. Посты, не соответствующие теме, будут переноситься в соответствующую тему, а при регулярном не соблюдении правил соответствия, удаляться.
Новые темы
Любовь и отношения https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=168&t=161704
Работа и финансы https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=168&t=161703
Здоровье и магия https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=168&t=161702
Разное https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=168&t=161701
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»