Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 07 май 2014, 23:00

высотская писал(а):
Virtual Diva писал(а):что стало причиной нашего расставания?
7 воздуха (королева воды), 10 огня (10 воздуха), 8 земли (влюбленные), правосудие (зеркало)
не серьезность происходящего, наши скандалы и отстранненость друг от друга вылились в его желание блестать и испробовать новое?

Ссора была? По картам ссора у вас серьезная выпала - 10 огня и после нее сразу разрыв - 10 воздуха. Причиной я вижу другую девушку.
о, еще какая)))))
по 10 воздуха я думаю мы расстаться просто не можем, все у нас через *опу.
Можно кричать, ненавидеть… Не видеть друг друга неделю, месяц, год… Думать, что всё прошло. А потом увидеться и просто сойти с ума.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Таро Манара

Сообщение Leral1 » 07 май 2014, 23:00

Virtual Diva писал(а):как сложатся наши отношения в течении следущей недели?
10 воздуха (королева воды), 2 воздуха, 8 огня (3 земли), 7 воды (6 воздуха)
Говорю же, много карт вытаскиваете. 3-х карт вам с головой хватит. Только при необходимости вытаскиваются допы.

По теме - опять же, будет присутствовать непостоянство в отношениях, хотя кто-то из вас подсознательно и начнет стремиться к стабильности, но вас обоих все-таки что-то будет держать. В основной массе своей будет проявляться холодность и безразличие.
Да, здесь вы правы в том, что общение по телефону будет, интернет еще возможно, но без прямого контакта, причем общение на этой неделе будет довольно спокойным и гармоничным, но все же судя по первым картам с ноткой холодности. Плюс ко всему тут выплывут внутренние психологические блоки (7 воды).

как сложатся его отношения с соперницей в течении недели?
королева земли, 6 огня (4 земли), колесница (отшельник), туз огня
Ну, тут, в основном, одно отчаяние. На этом фоне - опустошение. Будут заигрывания, флирт, но пока без особой серьезности, а чувства тут довольно поверхностные будут.
Вот из-за этого вылезут отчаянные страхи потери, попытка сохранить отношения, судя по всему, со стороны соперницы, а не со стороны самого МЧ. Общение примет нотки скандальности. Много иллюзий будет на этот счет, воспоминаний, но не более. Плюс будет присутствовать этакая подавленность, отстраненность, будет гложить чувство безысходности. И будет присутствовать напор, но только с одной стороны, тяжело будет им ужиться друг с другом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 08 май 2014, 10:32

Правильно Вам девушка замечание сделала. Слишком много карт вытягиваете, путаница получается.

С ней на следующей неделе будут неприятности, связанные с вами, то есть связь либо наружу начнет всплывать то ли еще как то. Из за Вас в общем.

А что касается Вашего общения, то максимум виртуальное.

Отпишитесь нам пожалуйста после истечения срока как карты проигрались, хорошо?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 12 май 2014, 02:28

Ну, тут, в основном, одно отчаяние. На этом фоне - опустошение. Будут заигрывания, флирт, но пока без особой серьезности, а чувства тут довольно поверхностные будут.
Вот из-за этого вылезут отчаянные страхи потери, попытка сохранить отношения, судя по всему, со стороны соперницы, а не со стороны самого МЧ
После вчерашних событий и сегодняшнего с ним разговора (а отношения он наши рвать не намерен, его поступки сейчас об этом говорят), впринципе так и будет)))

Добавлено спустя 2 дня 6 часов 59 минут 1 секунду:
вскипела, наорала на бывшего убить готова.
что думает обо мне?
отшельник, 9 воздуха, умеренность, 8 огня + слуга воды
тут прям злоба чтоли (моя?), перешагнула рамки но судя повсему у него общее спокойствие и дружеское отношение

хочет ли продолжить общение?
3 воды, 9 воздуха, королева воздуха, 8 воздуха + 3 воздуха
тут вроде готов, но хочет в рамах флирта и присутствует страх что общение принесет боль? (ну пусть пострадает фифа)

к чему приведет сегодняшняя ссора?
король воздуха, 6 земли, 10 земли, 8 огня
да ничему, будем и дальше так же сухо общаться
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 12 май 2014, 11:39

Virtual Diva писал(а):
Ну, тут, в основном, одно отчаяние. На этом фоне - опустошение. Будут заигрывания, флирт, но пока без особой серьезности, а чувства тут довольно поверхностные будут.
Вот из-за этого вылезут отчаянные страхи потери, попытка сохранить отношения, судя по всему, со стороны соперницы, а не со стороны самого МЧ
После вчерашних событий и сегодняшнего с ним разговора (а отношения он наши рвать не намерен, его поступки сейчас об этом говорят), впринципе так и будет)))

Добавлено спустя 2 дня 6 часов 59 минут 1 секунду:
вскипела, наорала на бывшего убить готова.
что думает обо мне?
отшельник, 9 воздуха, умеренность, 8 огня + слуга воды
тут прям злоба чтоли (моя?), перешагнула рамки но судя повсему у него общее спокойствие и дружеское отношение

хочет ли продолжить общение?
3 воды, 9 воздуха, королева воздуха, 8 воздуха + 3 воздуха
тут вроде готов, но хочет в рамах флирта и присутствует страх что общение принесет боль? (ну пусть пострадает фифа)


к чему приведет сегодняшняя ссора?
король воздуха, 6 земли, 10 земли, 8 огня
да ничему, будем и дальше так же сухо общаться



Что думает о вас: либо злость, либо вообще не думает. Остальные карты я не рассматривала, так как считаю, что карта отшельник не требует допов.
Хочет ли продолжить общение? не могу сказать захочет или нет, но по 3-ке воды ему сейчас вполне комфортно. Обиду карты показали и скорее всего вашу.
к чему приведет сегодняшняя ссора? Да, я думаю без изменений. 10земли не нравится по ней безразличие идет к человеку. И вообще у вас два раза 8 огня выпала, вы очень разные с этим молодым человеком. и 9 воздуха в окружении негативных карт - реальность оказывается не такой как ты хотела.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 12 май 2014, 16:11

все оказалось забавнее))))) он приехал :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 12 май 2014, 19:15

Virtual Diva писал(а):все оказалось забавнее))))) он приехал :smile:
Мои вам поздравления :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 12 май 2014, 22:01

высотская писал(а):
Virtual Diva писал(а):все оказалось забавнее))))) он приехал :smile:
Мои вам поздравления :wink:
Да я сама в шоке была когда увидела его на пороге
Изображение

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Таро Манара

Сообщение Leral1 » 13 май 2014, 00:08

Virtual Diva писал(а):все оказалось забавнее))))) он приехал :smile:
Ну вот и замечательно 8) :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Allonushka » 14 май 2014, 11:51

Здравствуйте! У вас тут очень интересно. Можно мне вопросик?

Дело в том что мой МЧ, если его так можно назвать, после месяца встреч сливает меня. А я затаилась и вообще себя никак не проявляю , писать и звонить не собираюсь!
Задала вопрос Манаре на 3 карты - объявится ли он вообще?

4 огня, 6 воздуха, зеркало.

По зеркалу поняла что объявится 100%, но что означают предыдущие карты?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 14 май 2014, 13:16

Allonushka писал(а):Здравствуйте! У вас тут очень интересно. Можно мне вопросик?

Дело в том что мой МЧ, если его так можно назвать, после месяца встреч сливает меня. А я затаилась и вообще себя никак не проявляю , писать и звонить не собираюсь!
Задала вопрос Манаре на 3 карты - объявится ли он вообще?

4 огня, 6 воздуха, зеркало.

По зеркалу поняла что объявится 100%, но что означают предыдущие карты?

Здравствуйте. Когда задаете вопрос картам, всегда уточняйте временной промежуток.
У него карты показали общение с другой девушкой, общение, которое он скрывает...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Allonushka » 14 май 2014, 14:03

Спасибо большое! а на вопрос чем закончатся наши отношения выпадает:
туз огня, 7 воздуха, страшный суд (доп карта к суду - 3 земли) .
выходит наши отношения трансформируются в постоянные отношения или в его измену???

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 14 май 2014, 14:29

Allonushka писал(а):Спасибо большое! а на вопрос чем закончатся наши отношения выпадает:
туз огня, 7 воздуха, страшный суд (доп карта к суду - 3 земли) .
выходит наши отношения трансформируются в постоянные отношения или в его измену???
Нет, в постоянные вряд ли. Молодой человек эгоист, он не искренен с вами. 3 Земли - карта любовного треугольника или давших трещину отношений. Тут я вижу два варианта либо он до сих пор сохранил к вам сексуальное влечение (туз огня) и будет время от времени о себе напоминать, но более склоняюсь к тому что туз огня это вообще указание на другую девушку...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Allonushka » 14 май 2014, 14:41

Дело в том, что расклад с тузом огня я сделала еще в субботу 10 мая (просто я их записываю для отслеживания обратной связи, чтобы не забыть), а на счет объявится он или нет - вчера 13 мая. Я думаю это дополнение важное)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 14 май 2014, 14:56

Allonushka писал(а):Дело в том, что расклад с тузом огня я сделала еще в субботу 10 мая (просто я их записываю для отслеживания обратной связи, чтобы не забыть), а на счет объявится он или нет - вчера 13 мая. Я думаю это дополнение важное)
В первом раскладе сделанном 10 мая карты вам прямо не сказали, а намекнули, что может быть другая (3 земли, туз огня)
Во втором раскладе сделанном 13 мая, карты вам показали общение с девушкой - 4 огня.
Расклады всегда лучше читать целиком, а если по одному вопросу, вы просто вырываете слова из под контекста.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Allonushka » 14 май 2014, 20:47

Только что я поставила временные рамки для таро, и спросила у колоды:"появится ли ОН (мч) до конца этой недели- солнце, туз воздуха, туз огня. Я так полагаю, что появится для того чтобы удовлетворить свое сексуальное желание. На вопрос как мне лучше вести себя в этой ситуации- 9 земли, слуга земли, зеркало. То есть общаться с ним с высока, вести себя гордо, эгоистично, равнодушно. Что вы скажите на это?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 15 май 2014, 09:50

Allonushka писал(а):Только что я поставила временные рамки для таро, и спросила у колоды:"появится ли ОН (мч) до конца этой недели- солнце, туз воздуха, туз огня. Я так полагаю, что появится для того чтобы удовлетворить свое сексуальное желание. На вопрос как мне лучше вести себя в этой ситуации- 9 земли, слуга земли, зеркало. То есть общаться с ним с высока, вести себя гордо, эгоистично, равнодушно. Что вы скажите на это?
Появится ли он до конца недели? Нет, я думаю не появится. Карты показали у него наличие девушки (туз огня), вы выпали тузом воздуха. Когда карты раскладывали обратили внимание, что сразу два портрета идут друг за другом? Другой он увлекся. Хотя он может позвонить вам спонтанно...Напишите мне потом как на самом деле произошло.
Как вам себя с ним вести? Здесь карты советуют Вам перерости эти отношения и включить здоровый эгоизм. А молодой человек подло себя повел (слуга земли).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Allonushka » 15 май 2014, 10:21

Спасибо, да-да, обязательно отпишусь. А почему же тогда первой картой выпало солнце? В принципе я эти отношения уже переросла и не зацикливалась долго на нем, вот думаю послать его сразу как появится или поиграться...))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 15 май 2014, 11:43

Allonushka писал(а):Спасибо, да-да, обязательно отпишусь. А почему же тогда первой картой выпало солнце? В принципе я эти отношения уже переросла и не зацикливалась долго на нем, вот думаю послать его сразу как появится или поиграться...))))
Солнце - состояние полета и влюбленности. Плюс еще туз огня.
Поэтому я и решила, что он вам не позвонит, что у него любовь-морковь.
НО! На конкретно заданный вопрос старший аркан Солнце отвечает - да.
Поэтому карты могут проигаться именно так как Вы думаете))) и вероятность этого по Солнцу есть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Allonushka » 15 май 2014, 17:09

Да у меня в ним с самого начала отношения строились исключительно на страсти - и в раскладах на отношения очень часто присутствовали дьявол и туз огня.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 18 секунд:
Есть ли у него другая девушка - звезда (сила), дьявол, 7 воздуха.....Интерпретирую как девушка есть, она недоступна и не по зубам ему, у него сильное желание и отношения призрачные.. Как то так.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»