Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 14 авг 2019, 01:09

DinaK писал(а):
14 авг 2019, 00:52
Удовлетворена ли женщина в браке с мужчиной?
Императрица (доп. Шут), Паж жезлов (доп. Смерть), Колесница (доп. Отшельник). Итог. 6 мечей (доп. 5 мечей).

Не уточнила сразу. Она моложе своего мужа на 17 лет.
Получается, что она чувствует себя молодой женой, рядом со зрелыми мужчиной, искорка к нему уже угасла. Такое ощущение, что они на данный момент не вместе, по итогу.

Удовлетворен ли мужчина браком с женщиной
8 жезлов (доп. Умеренность), 4 кубка (доп. Туз жезлов), 7 мечей (доп. Королева пентаклей). Итог. 3 пентаклей ( доп. 5 мечей).
Я так думаю, что не удовлетворен. Нет страсти, той искорки, которая тянет людей друг к другу. Мне кажется, есть у него интерес к даме пентаклей.

Ещё вопрос.
Любит ли он свою жену?
5 жезлов (доп. Паж жезлов), Королева пентаклей (доп. 6 жезлов), Паж кубков (Колесница). Итог. Король пентаклей (доп. 7 пентаклей)./
Загаданный сигнификатор на нее это Дама жезлов.
Какая-то у него внутренняя борьба с самим собой, у него есть желание завоевать даму пентаклей, а по поводу брака, он считает, что брак то есть? Но, что будет дальше, когда такая разница? Ему сейчас 54.
1. Да, она может себе позволить всё то, о чем мечтала, чего желала.
По итогу - они вместе. "на лодочке плывут". 5 мечей поясняет - нет единоличности.
Колесница и Отшельник также - "двое в упряжке", никто не одинок.

2. Да, удовлетворен. Периодически ему скучно, и думаю, он изменяет своей жене. А то и просто сбегает из дома, чтобы побыть отдельно от нее.

3. Скорее принимает ее роль и важность в его жизни. Она соответствует его пониманию "правильной" жены. Также она может давать ему ту эмоцию, благодаря которой у него возникает ощущение "второй молодости".

Старожил

Сообщение Mirida » 14 авг 2019, 01:11

Sis 14
Каро
Maya_
ПрозерпинаR

Огромное Вам спасибо!! :love:
Каро писал(а):
14 авг 2019, 00:15
Думаю он не представляет без Вас работу, коллектив. Думаю он остолбенеет от этой информации
Да, Вы правы. Я и сама себе этот коллектив не представляю в другом составе,и не из-за какой-то своей уникальности, просто коллектив замечательный, и у нас совсем нет "текучки кадров", по 20 лет люди работают.
А он...верно, на пару-тройку часов, возможно, остолбенеет) а потом вновь за работу, наверное)

Каро писал(а):
сейчас он боится сделать шаг, вдруг Вы его опять осудите(Суд).
Точно! Его вообще не слышно и не видно почему-то ...Хотя вообще-то все его там боятся-он гроза для всех) А сейчас-тишина, и очень давно...Может, совпадение, конечно.
Каро писал(а):
Он скучает по флирту с Вами, думаю хочет возродить такие отношения.
Я тоже думаю, что скучает. Было классно, конечно. Но надо ставить решительную точку, это очень четко чувствую.
Maya_ писал(а):
14 авг 2019, 00:16
Для себя решит, что из-за него уходите, якобы "раз не сложилось, то и ...."
Да, он, вероятно, может сейчас многое решить. Я уже даже не знаю...но у меня такой бешеный набор реальных причин для ухода( и он в том числе) , что ситуация уже до абсурда доходит. Я выросла из той должности давно, но страхи и неуверенность мешают переменам(((
Maya_ писал(а):
14 авг 2019, 00:16
Была симпатия. Его это расстраивает, но и за семью\ценности держаться обязан
Да...это его позиция :wink:
Sis 14 писал(а):
13 авг 2019, 23:51
для него это эмоционально тяжело будет
Все верно....все же не думаю, что останется совсем равнодушным)

Девчонки, благодарю от всей души еще раз за помощь :present: Баллы буду копить до утра, уж простите, люблю максимальные)

Посетитель

Сообщение DinaK » 14 авг 2019, 02:29

Ещё вопрос.
Данные люди не в отношениях, но есть взаимная симпатия.
нравится ли внешность женщины мужчине?
Туз кубков (доп. Смерть), 6 кубков, Паж пентаклей). Итог. Паж жезлов.
Да. Считает, что женщина выглядит моложе своих лет.

Нравится ли ему общаться с данной женщиной?
Рыцарь жезлов (доп. Император), 3 пентаклей (доп. 7 жезлов), Король жезлов (доп. Отшельник). Итог. Туз кубков (доп. 2 кубков).
Нравится, даже очень.

Ну и ещё вопрос.
Любит ли мужчина данную женщину сердцем?
туз кубков (доп. Звезда), Королева мечей (кто она такая? Королева пентаклей), .Императрица (доп. 5 пентаклей). Итог. 8 мечей (доп. Шут)

Для данной колоды, дама пентаклей была задана сама вопрошающая.
Да, любит двух женщин. И первую даму, которую считает холодной, и жену.
Но вот как трактовать мой итог, не пойму.

Дело в том, что колода моя, без итога не работает, сама заставляет меня его тянуть. Уже все проверено.

Помогите пожалуйста!

Новичок

Сообщение Анастасия25 » 14 авг 2019, 03:46

Здравствуйте. Правильно ли я поняла трактовку?
Вопрос такой:любит ли меня мужчина сердцем?
Ситуация такая, что начали часто общаться и получаем от присутвия друг друга удовольствие и спокойствие. но у него есть девушка , с которой он живет.
Выпали: колесница+сила+туз кубков
Квинт башня
Колесница-развитие отношений, сила-их жизнеспособность,туз-зарождение настоящей любви
Квинт говорит об избавлении ограничений
В общем сами чувства и отношения развиваются , вне рамок

Посетитель

Сообщение Vselennaya » 14 авг 2019, 08:24

Посмотрите, пожалуйста🙏🏻
Vselennaya писал(а):
13 авг 2019, 20:42
С любовником отношения в формате переписки, встречу не предлагает.
Его действия по отношению ко мне на этой неделе?
Туз К, Паж М, 3 кубков
Дно - Рыцарь Жезлов

Активных действий не будет. Я вижу эмоциональный всплеск, потом общение в сети и снова 3 кубков - третье лицо в отношениях. Метнётся он туда в итоге.

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 14 авг 2019, 08:30

DinaK писал(а):
14 авг 2019, 00:52
Доброй ночи!
Пара в браке.
Удовлетворена ли женщина в браке с мужчиной?
Императрица (доп. Шут), Паж жезлов (доп. Смерть), Колесница (доп. Отшельник). Итог. 6 мечей (доп. 5 мечей).

Не уточнила сразу. Она моложе своего мужа на 17 лет.
Получается, что она чувствует себя молодой женой, рядом со зрелыми мужчиной, искорка к нему уже угасла. Такое ощущение, что они на данный момент не вместе, по итогу.

Удовлетворен ли мужчина браком с женщиной
8 жезлов (доп. Умеренность), 4 кубка (доп. Туз жезлов), 7 мечей (доп. Королева пентаклей). Итог. 3 пентаклей ( доп. 5 мечей).
Я так думаю, что не удовлетворен. Нет страсти, той искорки, которая тянет людей друг к другу. Мне кажется, есть у него интерес к даме пентаклей.

Ещё вопрос.
Любит ли он свою жену?
5 жезлов (доп. Паж жезлов), Королева пентаклей (доп. 6 жезлов), Паж кубков (Колесница). Итог. Король пентаклей (доп. 7 пентаклей)./
Загаданный сигнификатор на нее это Дама жезлов.
Какая-то у него внутренняя борьба с самим собой, у него есть желание завоевать даму пентаклей, а по поводу брака, он считает, что брак то есть? Но, что будет дальше, когда такая разница? Ему сейчас 54.
Добрый день.
1.Я бы не сказвла,что она счастлива,хотя по императрице чувствствовала бы себя настоящей женщиной,но тут шут,выражается она не полноценно,не так,как хотелось бы.Возможно,что между ними сейчас сложный период 6м+5м-конфликт,неразрешенная ситуация.
2.По мужчине я бы сказала,что он рад тому,что есть.И да,мне тоже видится,что увиливает он к другой Ж.
3.Скажу так,что чувства у него есть,но переменчивы.У него то внутренняя борьба,то отходит и счастлив,как ребенок-ПК+колесница.
Мой кабинет
♥️♥️♥️https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=545&t=164835♥️♥️♥️
Поблагодарить можно тут
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 14 авг 2019, 08:32

Vselennaya писал(а):
14 авг 2019, 08:24
Посмотрите, пожалуйста🙏🏻
Vselennaya писал(а):
13 авг 2019, 20:42
С любовником отношения в формате переписки, встречу не предлагает.
Его действия по отношению ко мне на этой неделе?
Туз К, Паж М, 3 кубков
Дно - Рыцарь Жезлов

Активных действий не будет. Я вижу эмоциональный всплеск, потом общение в сети и снова 3 кубков - третье лицо в отношениях. Метнётся он туда в итоге.
Мне видится так же-он общается и с вами,и с кем-то еще,что приносит ему радость.
Про встречу я бы спросила отдельно.
Мой кабинет
Поблагодарить можно тут

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 14 авг 2019, 08:33

Анастасия25 писал(а):
14 авг 2019, 03:46
Здравствуйте. Правильно ли я поняла трактовку?
Вопрос такой:любит ли меня мужчина сердцем?
Ситуация такая, что начали часто общаться и получаем от присутвия друг друга удовольствие и спокойствие. но у него есть девушка , с которой он живет.
Выпали: колесница+сила+туз кубков
Квинт башня
Колесница-развитие отношений, сила-их жизнеспособность,туз-зарождение настоящей любви
Квинт говорит об избавлении ограничений
В общем сами чувства и отношения развиваются , вне рамок
Определенно,чувства есть.Кол+Сила-у него есть желание подчинить вас себе и чувства очень выражены по ТК.
Мой кабинет
Поблагодарить можно тут

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 14 авг 2019, 08:38

Mirida писал(а):
13 авг 2019, 23:38
Девушки, всем привет! @}->--

Предыстория: есть женатый коллега, с которым начиналось когда-то все отлично( по его внезапной инициативе), но, кхм, не продолжилось. Сейчас у нас полгода необщения. Вернее, как...дошло до смешного. Уже через коллег общаемся, но напрямую никак. Неприятных слов было много, признаю, в большей степени я перегнула палку не так давно...Но уж как вышло. Просто эмоции за четыре года были оочень яркими, забыть пока не получается.
Сейчас я всерьез думаю уходить с работы. Ловить там нечего-расти абсолютно некуда, а хочу большего.

Как женатый коллега отреагирует на известие о том, что ухожу?
10 кубков Повешенный Суд (7 мечей)

Никак внешне не отреагирует-Повешенный. Примет этот кардинально новый этап(Суд) со всеми его пертурбациями, как должное.

Проявится ли как-то в мою сторону, если уйду?
3 пентаклей рыцарь пентаклей паж чаш

Да, может.-какие-то советы вкупе с добрыми словами В переломные моменты он мне и правда звонит и поддерживает(несмотря на ссоры), так было всегда.

Как воспринимает свое отношение ко мне?
Влюбленные( 6 кубков) 3 мечей 4 пентаклей(Суд)

"Было-было-было, но прошло". И хорошо было, и сложно. Но сейчас-гейм овер, опять же, новый этап. Почему-то такие ассоциации.

Истинные желания ко мне?
4 чаш туз жезлов Дьявол

Развеять тоску какую-то личную...Может, в плане секса что-то порой накатывает.

Если найдется минутка, помогите, пожалуйста, разобраться @}->--
Добрый день.
Согласна с вами,он примет ваше желание,как должное.
Но проявится как-то точно,будет говорить и прочее,но по 3п не наедине,а в присутствии других людей.
Я думаю,что если какие-то чувства у него и были к вам,то сейчас для него пройденный этап и он идет своей дорогой.
Тоже соглашусь.Только секс желания.
Мой кабинет
Поблагодарить можно тут

Посетитель

Сообщение Veronika1992 » 14 авг 2019, 10:38

Maya_
Спасибочки @}->--

Посетитель

Сообщение Marinew » 14 авг 2019, 10:52

Добрый день @}->-- Какие чувства испытывает молодой человек к девушке? В ссоре, не общаются пока. Королева Жезлов, Луна, 4 Пентаклей, 4 Мечей. Мужчина вспоминает девушку, но предпринимать ничего пока не хочет. Чувство Ревности, сомнения, страх?

Ветеран

Сообщение Katerynka » 14 авг 2019, 11:07

Marinew писал(а):
14 авг 2019, 10:52
Добрый день @}->-- Какие чувства испытывает молодой человек к девушке? В ссоре, не общаются пока. Королева Жезлов, Луна, 4 Пентаклей, 4 Мечей. Мужчина вспоминает девушку, но предпринимать ничего пока не хочет. Чувство Ревности, сомнения, страх?
Согласна: и обида и страх и незнание что делать, ощущение, что пытается отключиться от ситуации.

Ветеран

Сообщение voronov » 14 авг 2019, 11:26

Marinew писал(а):
14 авг 2019, 10:52
считает, что женщина во всем виновата. Поэтому пока хочет от нее закрыться и пережить эту обиду в одиночестве.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Собеседник

Сообщение Etery » 14 авг 2019, 11:34

Девочки, доброе утро! @}->--
В нашем маленьком городе мне знакомые передали что вроде как бывший хочет меня попытаться вернуть. Тот самый, о котором я здесь спрашивала половину зимы и всю весну. Тот, которого мне удалось забыть, оставить в прошлом, и жить дальше. Отношений с ним не хочу.

1) правда ли что он хочет меня вернуть спустя 1,5 года?
Императрица ( 5 чаш), повешенный ( паж мечей), солнце ( туз мечей), дно 6 жезлов
Нет, не думаю. Знакомые преувеличили это. Возможно вспоминает по 5 чаш. Кто такая императрица? Вероятно, его настоящая женщина, точно не я. Я всегда королева жезлов. Повешенный + солнце ему хорошо так, как есть сейчас.
2) проявит ли себя до конца августа?
9 чаш, рыцарь чаш, 7 мечей, дно 9 мечей.
Думаю, нет.
3) проявит ли себя в сентябре?
Туз жезлов, жрец ( рыцарь мечей), 8 пентаклей, дно 10 пентаклей
Вот здесь может быть... По 8п +10п может будет пытаться встретиться со мной. Рм это может ускорить ( у меня это очень быстрая карта)

Посмотрите, пожалуйста!

Иногда заходит

Сообщение Neoandy » 14 авг 2019, 11:40

Добрый день! @}->--

Помогите пожалуйста разобраться с раскладом 8-)

Предыстория.
Женатый мужчина, очень яркий служебный роман 5,5 лет. Но в последний год отношения уже начали портиться из-за затянувшейся ситуации. Он принимает решение развестись, так как есть совместные планы построить свою семью и завести ребенка с возлюбленной. Процесс был не легкий, но завершился. И казалось бы рукой подать до реализации задуманного, но в самый решающий момент, из-за неудачного стечения обстоятельств при раздельных поездках, у девушки возникло чувство, что он не смотря на развод так и не принял окончательного решения уйти, хотя на самом деле он переживал за то, что им не удавалось восстановить отношения до былого уровня, при котором уход из семьи был бы не таким болезненным для него.
В результате, ее "переклинило", она закрылась, сказала что "это была последняя капля" и она стала равнодушной, поэтому хочет попробовать выйти из этих отношений, дав шанс давнишнему ухажеру с работы (женат, но якобы с женой уже ничего не держит и живут в разных городах), к которому была равнодушна и ушла к нему.

Через две недели после этих событий мужчине, который остался, был сделан первый расклад, а спустя месяц второй.

Первый расклад.
Смотрели от имени девушки. Первая карта - состояние в котором она находится сейчас, а затем две параллельные линии по 4 карты. Одна на отношения которые только что начались с новым мужчиной, а другая на отношения (что есть сейчас и ждет впереди), которые только что прекратились с другим.

Первая карта: Паж жезлов.
Линия на нового парня: рыцарь жезлов, колесо фортуны, башня, семерка мечей.
Линия на бывшего парня: четверка мечей, эту карту к сожалению не запомнили (какая-то цифра из младших арканов), император, луна.

Толкование.
Она готова к новым начинаниям, полна энергии и решимости.
С новым парнем: обсуждение каких-то поездок, затем какая-то совместная поездка и как пелена с глаз падает на этого парня, с его стороны будет какой-то обман.
С бывшим парнем: полная остановка в отношениях из-за взглядов и убеждений, ...., начало какого-то совместного бизнеса, возможно покупка жилья, взаимные страхи и не уверенность, но преодолимые если положиться на интуицию.

Перечитав множество источников по толкованию арканов Таро :read: , в тех же Императоре с Луной можно увидеть как брак и рождение ребенка, так и не ровный, не искренний союз или вообще, что-то связанное с бизнесом, а не с отношениями.

Второй расклад.

На каждую пару расклад был из 4 карт ромбом и одна в его плоскости.
Две карты по горизонтали: первая - то, с чего отношения начались (№1), вторая - то, чем они могут закончиться (№2). Карта в плоскости означает текущий момент в отношениях (№3).
Две карты по вертикали: нижняя - состояние вопрошающего в настоящий момент (№4), верхняя - состояние второго человека в паре в настоящий момент (№5).

Карты первого расклада с бывшим парнем (по порядку, согласно нумерации выше): рыцарь жезлов, туз пентаклей, десятка жезлов, шут (парень), маг (девушка).

Карты второго расклада с новым парнем: 6-ка жезлов, королева пентаклей, 8-ка мечей, король жезлов (девушка!), 9-ка мечей (парень).

Предполагаемая трактовка.

По первому раскладу.
Отношения начались из какой-то поездки. В настоящий момент они полностью завершены в том виде, в котором были. Могут закончиться началом чего-то нового, каким-то совместным делом в бизнесе или приобретением, например, квартиры (связь с императором из предшествующего расклада). В эмоциональном плане сейчас, у мужчины грусть и какие-то беспочвенные ожидания (нулевой аркан). У женщины грусть и агрессия, вызванная тем, что не может двигаться дальше.

По второму раскладу. Отношения начаты женщиной с полной эмоциональной пустотой. В настоящий момент отношения зависят не от нее, а от мужчины, для которого развитие этих отношений зависит не от него, а от поведения его жены (некая цикличность от королевы пентаклей говорит о том, что такая ситуация уже была и вопрос сделает ли она сейчас так как раньше, чтобы сохранить их отношения). Мужчина же не уверен в том, стоит ли игра свеч. Женщина же расценивает его как набор тех или иных опций.

Помогите пожалуйста разобраться, что это все означает!!!
За ранее благодарю!!! :snowman:

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 14 авг 2019, 11:58

Neoandy писал(а):
14 авг 2019, 11:40
Первая карта: Паж жезлов.
Хорошо ли дама обдумала свои действия!? В этой карте тесно переплетены и тяга к чем-то новому, и тяга к необдуманных, спонтанным решениям и действиям. Возможно, дама не все все плюсы и минусы своего поведения оценила. В целом по раскладу ощущение, что ей по каким-то причинам (как психологическим, так и кармическим) нужны именно отношения в треугольнике.
Neoandy писал(а):
Линия на нового парня: рыцарь жезлов, колесо фортуны, башня, семерка мечей.
Вот и тут по Рыцарю можно говорить о поспешности выводов со стороны дамы и расчет на авось по Колесу фортуны. Тут обманутые надежды идут и не получение желаемого с новым мужчиной.
Neoandy писал(а):
Линия на бывшего парня: четверка мечей, эту карту к сожалению не запомнили (какая-то цифра из младших арканов), император, луна.
Здесь может быть союз с детьми, но без эмоций и любви (брак по расчету, например).
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=489&t=158080
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Иногда заходит

Сообщение Neoandy » 14 авг 2019, 12:12

Solnechnaya
А по второму раскладу что можете сказать?

Старожил

Сообщение Сantadora » 14 авг 2019, 12:38

доброе утро!
вопрос с ОС:

как любовник, с которым мы поссорились, проявит себя сегодня в мою сторону?
8 жезлов, 9 чаш, рыцарь мечей
думаю, наедет на меня. пришлет сообщение типа: ну и чего ты молчишь? (он мне присылает какие-то глупые смайлы, а я не отвечаю, потому что на смайлы я не хочу отвечать, а поговорить у мужика мозга не хватает).

и вот такой вопрос:
хочет ли мой любовник завести себе другую женщину?
2 мечей, 4 мечей, 7 пент

думаю, нет. Он вообще будто с женщинами пока решил взять тайм-аут. Что-то вроде: вкладываешься в них вкладываешься, а отдачи никакой
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 14 авг 2019, 12:40

Сantadora писал(а):
14 авг 2019, 12:38
доброе утро!
вопрос с ОС:

думаю, наедет на меня. пришлет сообщение типа: ну и чего ты молчишь? (он мне присылает какие-то глупые смайлы, а я не отвечаю, потому что на смайлы я не хочу отвечать, а поговорить у мужика мозга не хватает).

Написать или позвонить должен

и вот такой вопрос:
2 мечей, 4 мечей, 7 пент

думаю, нет. Он вообще будто с женщинами пока решил взять тайм-аут. Что-то вроде: вкладываешься в них вкладываешься, а отдачи никакой

Нет, я думаю, он далёк от таких мыслей

Ветеран

Сообщение Katerynka » 14 авг 2019, 12:43

Сantadora писал(а):
14 авг 2019, 12:38
доброе утро!
вопрос с ОС:

Думаю, будет опять очередной смайлик.
и вот такой вопрос:
2 мечей, 4 мечей, 7 пент

Скажем так, "не сейчас"...пока об этом и не думает.

Адрес email: руб.
Ответить