Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 19 июн 2019, 19:28

Salomeea писал(а):
19 июн 2019, 17:22
Добрый день, девочки! @}->--
В связи с последними неожиданными поползновениями мужчины, снова решила задать вопрос, и взяла в руки Манару - беру ее оооочень редко, отвечает вроде метко, хоть я и не понимаю ее особо :smile:

Как будут развиваться отношения между мной и мужчиной (он женат, я замужем) в загаданный период?
Туз земли, Солнце, Мир.
Такое ощущение, что "все будет", отношения реализуются все-таки.
Туз земли здесь не совсем понятен мне.

Посмотрите, пожалуйста! @}->--
Никак... все будет на том же уровне, оба будете в семейных заботах ,но пересекаться, "приглашать" друг друга.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Манара

Сообщение hurrem » 19 июн 2019, 23:58

Salomeea писал(а):
19 июн 2019, 17:22
Добрый день, девочки! @}->--
В связи с последними неожиданными поползновениями мужчины, снова решила задать вопрос, и взяла в руки Манару - беру ее оооочень редко, отвечает вроде метко, хоть я и не понимаю ее особо :smile:

Как будут развиваться отношения между мной и мужчиной (он женат, я замужем) в загаданный период?
Туз земли, Солнце, Мир.
Такое ощущение, что "все будет", отношения реализуются все-таки.
Туз земли здесь не совсем понятен мне.

Посмотрите, пожалуйста! @}->--
Отношения скорее Вам дадут глоток свежего воздуха, флирт, азарт, некую игру, но не то, на что можно опереться и каких то серьезных намерений или более менее серьезного развитя здесь нет. Тут каждый как никрути повязан семейными обязательствами, как раз по тузу земли. Солнце дает возможность "воспарить" над обыденностью и получить заряд новых положительных эмоций. Я бы сказала по триплету- лови момент))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Таро Манара

Сообщение Salomeea » 20 июн 2019, 00:02

hurrem, да, сейчас действительно именно так все и есть.
Благодарю вас за помощь! @}->--
С меня плюсы! @}->--

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 20 июн 2019, 03:00

:love: доброй ночи девочки ,посоветуйте ,общаемся с мч ,давно и нормально ,но тут заметила интерес ко мне ,как то по другому вести стал со мной ,звонит часами говорить может итд
1. Вопрос -Что нужно от меня -6 воды 5 земли колесница дно туз земли ну видимо хочет флирта ,заигрываний ,и вот колесница может как то изменить прошлое ( раньше пытался ко мне подкатывать ,проводили много времени ) почти жили вместе но 5 земли смущает ,хочет чтобы я унижалась перед ним ? По дну как шансы на серьёзные отношения
2.Чувства после разговора 5 огня, башня (доп туз воды )зеркало доп 9 огня прям противоречия у него его разрывает что то прям и угнетает в тоже время ,не очень тут поняла его чувства
3. Зачем хочет встретится -звезда ( доп отшельник) Королева воды( себя загадывала )6 воды Дно 3 земли возможно ему одиноко ,и поэтому хочет тепла от меня и поэтому встретится и опять же для интереса
4. В Каких отношениях хочет быть ?9 огня королева воздуха 3 земли дно 5 воды ( в приятных ,чтобы общие интересы были вместе ,флирт лёгкости ,но при этом Болле семейных что ли ,и интима видимо желает по дну или манипулировать мной хочет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 20 июн 2019, 10:02

Katerinalar писал(а):
20 июн 2019, 03:00
:love: доброй ночи девочки ,посоветуйте ,общаемся с мч ,давно и нормально ,но тут заметила интерес ко мне ,как то по другому вести стал со мной ,звонит часами говорить может итд
1. Вопрос -Что нужно от меня -6 воды 5 земли колесница дно туз земли ну видимо хочет флирта ,заигрываний ,и вот колесница может как то изменить прошлое ( раньше пытался ко мне подкатывать ,проводили много времени ) почти жили вместе но 5 земли смущает ,хочет чтобы я унижалась перед ним ? По дну как шансы на серьёзные отношения
2.Чувства после разговора 5 огня, башня (доп туз воды )зеркало доп 9 огня прям противоречия у него его разрывает что то прям и угнетает в тоже время ,не очень тут поняла его чувства
3. Зачем хочет встретится -звезда ( доп отшельник) Королева воды( себя загадывала )6 воды Дно 3 земли возможно ему одиноко ,и поэтому хочет тепла от меня и поэтому встретится и опять же для интереса
4. В Каких отношениях хочет быть ?9 огня королева воздуха 3 земли дно 5 воды ( в приятных ,чтобы общие интересы были вместе ,флирт лёгкости ,но при этом Болле семейных что ли ,и интима видимо желает по дну или манипулировать мной хочет
По всем раскладам понятно и четко идет сильный сексуальный интерес и легкие отношения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Манара

Сообщение hurrem » 20 июн 2019, 10:55

Katerinalar писал(а):
20 июн 2019, 03:00
:love: доброй ночи девочки ,посоветуйте ,общаемся с мч ,давно и нормально ,но тут заметила интерес ко мне ,как то по другому вести стал со мной ,звонит часами говорить может итд
1. Вопрос -Что нужно от меня -6 воды 5 земли колесница дно туз земли ну видимо хочет флирта ,заигрываний ,и вот колесница может как то изменить прошлое ( раньше пытался ко мне подкатывать ,проводили много времени ) почти жили вместе но 5 земли смущает ,хочет чтобы я унижалась перед ним ? По дну как шансы на серьёзные отношения
2.Чувства после разговора 5 огня, башня (доп туз воды )зеркало доп 9 огня прям противоречия у него его разрывает что то прям и угнетает в тоже время ,не очень тут поняла его чувства
3. Зачем хочет встретится -звезда ( доп отшельник) Королева воды( себя загадывала )6 воды Дно 3 земли возможно ему одиноко ,и поэтому хочет тепла от меня и поэтому встретится и опять же для интереса
4. В Каких отношениях хочет быть ?9 огня королева воздуха 3 земли дно 5 воды ( в приятных ,чтобы общие интересы были вместе ,флирт лёгкости ,но при этом Болле семейных что ли ,и интима видимо желает по дну или манипулировать мной хочет
Добрый день!
Вообще если вцелом смотреть расклад, то получается, что мч непротив с Вами закрутить интрижку, т.к. считает Вас довольно близким и проверенным человеком. Более того, он таким образом хочет поднять свою самооценку (по 5 земли), как-то самоутвердиться и "переиграть" ваши прошлые отношения. По всему раскладу прослеживается сексуальный интерес. Да, ему одиноко, он мечтает о Вас, фантазирует, добавлю, что Звезда в раскладе как указание на отсутствие сексуальных отношений у него. С Вами хочет легких, дружеских отношений, непротив любовниками быть. Серьезных каких-то намерений не вижу.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 20 июн 2019, 18:34

Solnechnaya писал(а):
15 июн 2019, 16:06
Katerinalar
Вести себя может неоднозначно и местами не логично. Внимание проявлять будет, стараться угодить, при этом отслеживая вашу реакцию. Но на следующий день поведение может быть противоположным. Возможна игра, желание заинтересовать вас.
@}->-- благодарю пока как все и написали действительно пытается заинтересовать и всячески мне угодить ,пока ничего не выкинул но ещё не конец недели ,благодарю за помощь :wink: :wink:

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 21 июн 2019, 14:14

@}->-- девочки всем хорошего дня ,буду признательна за помощь :wink:
Намерения мч ко мне
Башня( доп жрица)-9 огня-2 воды дно сила
Вообще такое ощущение что будет со мной проводить много времени ,хорошо со мной и при этом пытаться удержать возле себя ,но вот башня и жрица тут какие то Рамки и запеты у него скованность может ,не очень поняла

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 21 июн 2019, 14:16

Katerinalar писал(а):
21 июн 2019, 14:14
@}->-- девочки всем хорошего дня ,буду признательна за помощь :wink:
Намерения мч ко мне
Башня( доп жрица)-9 огня-2 воды дно сила
Вообще такое ощущение что будет со мной проводить много времени ,хорошо со мной и при этом пытаться удержать возле себя ,но вот башня и жрица тут какие то Рамки и запеты у него скованность может ,не очень поняла
Общение в рамках....пока! вы его сильно притягиваете, он не собирается вас отпускть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 21 июн 2019, 23:54

Добрый вечер. Сделала маленький расклад встретимся ли мы с парнем на этой недели выпала императрица, 9 земли и верховная жрица. Думаю нет, или же если я сама проявляю инициативу. Прокоментируйте пожалуйста. Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 22 июн 2019, 00:01

Veronika1992 писал(а):
21 июн 2019, 23:54
Добрый вечер. Сделала маленький расклад встретимся ли мы с парнем на этой недели выпала императрица, 9 земли и верховная жрица. Думаю нет, или же если я сама проявляю инициативу. Прокоментируйте пожалуйста. Спасибо
Зависит от вас!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 22 июн 2019, 00:02

Ещё сделала один маленький расклад какие действия по отношению ко мне мне предприймет парень в загаданый период выпали маг, отшельник и смерть (доп карта 9земли). Я думаю однозначно никаких действий, только не могу понять здесь карту мага. Помогите пожалуйста 🙏

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 22 июн 2019, 00:03

Katerynka
Спасибочки @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 22 июн 2019, 00:06

Veronika1992 писал(а):
22 июн 2019, 00:02
Ещё сделала один маленький расклад какие действия по отношению ко мне мне предприймет парень в загаданый период выпали маг, отшельник и смерть (доп карта 9земли). Я думаю однозначно никаких действий, только не могу понять здесь карту мага. Помогите пожалуйста 🙏
С его стороны действий не будет, возможно таким образом он будет вас вынуждать к дествию, Маг все-таки манипулятор :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 22 июн 2019, 00:07

Katerynka
Спасибо Вам большое @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 22 июн 2019, 00:23

Ещё прокоментируйте один расклад 🙏
Возможно такой вопрос нельзя задавать картам но всё же я спросила. Будем ли мы вместе с парнем парой вообще выпали сила, 9 земли, дурак и 9 воздуха. Я думаю нет сила здесь показывает что это всё слишком тяжелые отношения, 9 земли то что я или он уже выросли с них, дурак манипуляции, а вот с 9 воздуха немного не понятно, наверно так что если захотеть то будем или же эта карта указывает на то что , слишком много между нами ограничений. Прокоментируйте пожалуйста 🙏

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 22 июн 2019, 00:25

Katerynka
У меня такой странный вопрос что значит когда ты делаешь расклад потом ещё один и выпадают те же карты, я понимаю что нужно хорошо тасовать, но может ли это значит что карты не хотят отвечать? Как вы думаете, знаю глупый вопрос но все же

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 22 июн 2019, 12:25

Veronika1992 писал(а):
22 июн 2019, 00:25
Katerynka
У меня такой странный вопрос что значит когда ты делаешь расклад потом ещё один и выпадают те же карты, я понимаю что нужно хорошо тасовать, но может ли это значит что карты не хотят отвечать? Как вы думаете, знаю глупый вопрос но все же
Или тасуете НЕтщательно или карты устали и нужен им нужен отдых.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25812
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36573
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 22 июн 2019, 12:29

Veronika1992 писал(а):
22 июн 2019, 00:23
Ещё прокоментируйте один расклад 🙏
Возможно такой вопрос нельзя задавать картам но всё же я спросила. Будем ли мы вместе с парнем парой вообще выпали сила, 9 земли, дурак и 9 воздуха. Я думаю нет сила здесь показывает что это всё слишком тяжелые отношения, 9 земли то что я или он уже выросли с них, дурак манипуляции, а вот с 9 воздуха немного не понятно, наверно так что если захотеть то будем или же эта карта указывает на то что , слишком много между нами ограничений. Прокоментируйте пожалуйста 🙏
Наличие Дурака уже говорит о том, что отношения не смогут быть серьезными, по Силе один будет цепляться за другого, по 9 Земли -есть несоответсвтие между пратнерами, да и 9Воздуха-то и утверждает, так что, если и станете парой, то долго вместе не протянете.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 22 июн 2019, 12:32

Katerynka
Спасибочки Вам огромное зато что меня поправляете @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»