Расклад "вернется ли он" ?

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39155
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Talullah Tu » 11 янв 2017, 22:00

Lupita
конечно, очень интересно, как отыгрался расклад. благодарю за обратную связь @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Nansyq » 13 янв 2017, 21:57

Доброго времени суток!
Пользуюсь Вашим раскладом довольно часто. Очень нравиться. Но возникли проблемы с трактовкой, когда делала для себя и сейчас, когда раскладывала по просьбе хорошо знакомого МЧ. Я в курсе ситуации и мое личное мнение по поводу их разрыва, чувствую, мешает мне трактовать объективно.

Вернеться ли она?
1. Какова причина расставания по мнению кверента
Солнце (перевернута) Закат отношений, из-за ссор и конфликтов.
2. Как кверент реагирует на расставание
Маг (перевернута) Было крушение надежд. Было плохо.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
Дьявол (прямо) МЧ не нужны отношения как таковые сейчас, ему нужен только секс ради секса.
4. Чего не должен делать кверент
Умеренность (прямо) Не нужно пытаться вернуть эти отношения.
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра
Императрица (перевернута) У девушки ушли чувства, она остыла, в последнее время был только секс без чувств. Возможно была измена или девушка стала легкомысленной.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
Звезда (прямо)О МЧ у нее хорошие воспоминания, допускает такую возможность.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
Влюбленные (перевёрнута) Разбежались дороги.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли она?"
Шут (перевернута) ? Не смогла к сожалению интерпретировать. Возможно напряженность?
9. Перспектива пары
Справедливость (перевёрнута) Никаких, остались упреки к друг другу.
10. Совет или предупреждение.
Сила (перевернута)
Быть более мягким, открыть себя для чувств. Больше доверять своему сердцу, открыть его. Посмотреть на ситуацию по-другому.

От расклада сложилось мнение такое, МЧ страдал из-за потери отношений, а девушка в тот момент уже остыла. На данный момент МЧ вообще не нужны никакие отношения, его интересует только материальное. И девушка нужна ему только для секса. Для нее он остался в памяти положительным. Показалось, что не стоит именно для МЧ возвращать эти отношения из-за упреков, которые могут возникнуть. Советуют открыть сердце для любви и быть более мягким в принципе.
Поправьте если не так.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Кирилл The Magus » 14 янв 2017, 10:13

Nansyq писал(а): Я в курсе ситуации и мое личное мнение по поводу их разрыва, чувствую, мешает мне трактовать объективно.
Такое бывает. В каких пунктах сомневаетесь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Maya_ » 14 янв 2017, 13:37

Maya_ писал(а): Здравствуйте) Прошу подсказки и буду благодарна за ваше внимание к раскладу)
парень и девушка поссорились, сейчас общаются изредка, общение на позитивной ноте. Спрашивает девушка.

все карты прямые. Смотрела только на СА.
1. Какова причина расставания по мнению кверента - Императрица - желала больше любви, внимания, чувств.
2. Как кверент реагирует на расставание - Колесо - то пострадает, то побывает в эйфории абсолютного счастья.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - Повешенный - рекомендуется занять пассивную позицию, ничего не делать.
4. Чего не должен делать кверент - Шут - глупых, опрометчивых поступков. Больше осознанности рекомендуется.
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - Колесница - повлиял какой то импульс?
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Дьявол - желает вернуться? при этом, ему важно поиграть на чувствах, манипулируя, влиять на ситуацию?
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Отшельник - каждый из них сам по себе, и каждый при своей правде.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - Влюбленные - трактую как да?
9. Перспектива пары - Справедливость - официальное оформление отношений, создание пары? или разойдутся и это для них будет правильным?
10. Совет или предупреждение - Смерть - если совет - быть более гибкой, уметь приспособиться под различные перемены. Если предупреждение - понимать, что важно, а что второстепенно.

Подскажите пожалуйста @}->--
Добрый день @}->--
Хочу написать ОС по этому раскладу) Мужчина вернулся, и снова шаг за шагом втянул девушку в отношения. По рекомендации - девушка не предпринимала никаких действий. И согласно карте рекомендации\предупреждению - и развитие в паре, и каждый в отдельности, периодически переживают трансформации, и выходят на следующие уровни. Ситуация действительно идет своим путем.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Nansyq » 14 янв 2017, 21:39

Кирилл The Magus писал(а):
Nansyq писал(а): Я в курсе ситуации и мое личное мнение по поводу их разрыва, чувствую, мешает мне трактовать объективно.
Такое бывает. В каких пунктах сомневаетесь?
Начиная с 6 пункта, у меня есть сомнения. К примеру, карту Шута (перевернута) "Вернется ли она?", я не смогла вообще интрепретировать.
Далее, вызывает сомнение пункт 9 "Перспективы пары" Справедливость (перевернута), т.к. мне кажется, что я сама за уши тут притянула...
И совет кверенту Сила (перевернута).. Опять же, такое ощущение, что это как бы мои советы, согласно картам. Я надеюсь, я смогла объяснить.
Да и вообще, по всему раскладу, все ли правильно, возможно, я что-то упустила из виду, опираясь лишь на свое видение ситуации.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Meredith » 15 янв 2017, 00:22

Лисёнок89 писал(а): http://imglink.ru/show-image.php?
1. Какова причина расставания по мнению кверента
2. Как кверент реагирует на расставание
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4. Чего не должен делать кверент
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9. Перспектива пары
10. Совет или предупреждение

очень вразумительный и интересный. а главное доходчивый
Попробовала и я, подкоректируйте трактование)
1. Какова причина расставания по мнению кверента - 6 кубков - кверент считает что слишком много давала ему, а взамен ничего не получала, либо получала мало
2. Как кверент реагирует на расставание - 4 кубков - уход в себя
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - рыцарь мечей + дополнительно выпала карта 9 буков - действовать, активно действовать, проявлять инициативу и быть уверенной в достижении своей цели
4. Чего не должен делать кверент - 4 мечей - не нужно опускать руки и унывать
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - туз кубков - вот не могу понять как трактовать относительно данного вопроса...
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - шут - готов вернуться легко и просто
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 2 мечей - он не уверен в девушке, в ее намереньях, не доверяет ей
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - маг - определенно да, вернется.
9. Перспектива пары - 4 жезлов - переспектива хорошая, отношениями быть.
10. Совет или предупреждение - туз жезлов - совет сбросить все оковы и действовать.

Подправьте, пожалуйста)
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39155
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Talullah Tu » 16 янв 2017, 14:14

Meredith
я практически по всем позициям Вашего расклада согласна с Вами, но у меня есть добавления в рамках моего видения) похоже. что в паре есть треугольник, и как бы он не был обоюдным. у парня точно есть новая заинтересованность по Тч, которая мешает ему вернуться, он стоит перед дилеммой по 2м. Но сейчас я не вижу что он готов вернуться, скорее, все на самотек пустил по Шуту. Но перспектива у пары все же есть, соглашусь, при условии, что девушка будет следовать совету карт
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Meredith » 16 янв 2017, 14:50

Talullah Tu писал(а): Meredith
я практически по всем позициям Вашего расклада согласна с Вами, но у меня есть добавления в рамках моего видения) похоже. что в паре есть треугольник, и как бы он не был обоюдным. у парня точно есть новая заинтересованность по Тч, которая мешает ему вернуться, он стоит перед дилеммой по 2м. Но сейчас я не вижу что он готов вернуться, скорее, все на самотек пустил по Шуту. Но перспектива у пары все же есть, соглашусь, при условии, что девушка будет следовать совету карт
Благодарю! У девушки были мысли о другом мужчине, но осталось все на уровне мыслей. У него - я спрашивала отдельно, если есть кто-то кроме нее, либо если есть у него желание другой девушки, влечение к другой. Оговорила карты что если есть - выйдет девушка, если нет - карта мужчины. Вышел повешенный. Как Вы трактуете 5 пункт? И насчет совета..я правильно понимаю, всю инициативу ей необходимо взять на себя? И если можно, Ваше виденье п. 8 - Маг и 9 - радужная ли она как я ее вижу?
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39155
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Talullah Tu » 16 янв 2017, 14:55

Meredith писал(а): У девушки были мысли о другом мужчине, но осталось все на уровне мыслей. У него - я спрашивала отдельно, если есть кто-то кроме нее, либо если есть у него желание другой девушки, влечение к другой. Оговорила карты что если есть - выйдет девушка, если нет - карта мужчины. Вышел повешенный. Как Вы трактуете 5 пункт?
5 пункт я написала выше - и у него есть интерес по Тч, и у девушки. Насчет Повешенного я бы доп вытащила, потому как он вроде и мужчина, но между двух огней как бы и перевертыш) согласно совету - инициативу на себя взять.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Meredith » 16 янв 2017, 15:01

Talullah Tu писал(а):
Meredith писал(а): У девушки были мысли о другом мужчине, но осталось все на уровне мыслей. У него - я спрашивала отдельно, если есть кто-то кроме нее, либо если есть у него желание другой девушки, влечение к другой. Оговорила карты что если есть - выйдет девушка, если нет - карта мужчины. Вышел повешенный. Как Вы трактуете 5 пункт?
5 пункт я написала выше - и у него есть интерес по Тч, и у девушки. Насчет Повешенного я бы доп вытащила, потому как он вроде и мужчина, но между двух огней как бы и перевертыш) согласно совету - инициативу на себя взять.
Вытянула дополнительно - вышла карта мужчины, Рыцарь денариев
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39155
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Talullah Tu » 16 янв 2017, 15:08

Meredith писал(а): Вытянула дополнительно - вышла карта мужчины, Рыцарь денариев
тогда точно нет) он по всей вероятности не ходок. если и был какой-то эпизод, то пустой. думаю, что он постоянный человек @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Meredith » 16 янв 2017, 15:11

Talullah Tu писал(а):
Meredith писал(а): Вытянула дополнительно - вышла карта мужчины, Рыцарь денариев
тогда точно нет) он по всей вероятности не ходок. если и был какой-то эпизод, то пустой. думаю, что он постоянный человек @}->--
Благодарю) Очень порадовали) Значит активничаю и нежничаю и все будет хорошо у нас @}->-- @}->-- @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Meredith » 18 янв 2017, 21:01

Лисёнок89 писал(а): http://imglink.ru/show-image.php?id=fec ... af4faad4a0

1. Какова причина расставания по мнению кверента
2. Как кверент реагирует на расставание
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4. Чего не должен делать кверент
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9. Перспектива пары
10. Совет или предупреждение

очень вразумительный и интересный. а главное доходчивый

Пробую на другой паре, получилось:
1. Какова причина расставания по мнению кверента - колесо фортуны - она благодарна ему за отношения, но для нее они закончены
2. Как кверент реагирует на расставание - император - спокойно и уверенно
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 3 денариев - заниматься собой, развиваться итд
4. Чего не должен делать кверент - 10 денариев - эм..не понимаю(
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 7 мечей - он считает что она была с ним не честна
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - королева мечей - он вернется при условии что инициатива будет ее? или это другая женщина?
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 4 кубков - он чувствует непонимание с ней
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 8 мечей - нет, не вернется
9. Перспектива пары - влюбленные - хорошая перспектива.
10. Совет или предупреждение - 5 жезлов - меньше агрессии и больше открытых разговоров
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39155
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Talullah Tu » 19 янв 2017, 00:42

Meredith писал(а): 1. Какова причина расставания по мнению кверента - колесо фортуны - она благодарна ему за отношения, но для нее они закончены
что-то пошло не так, но в целом принимает решение Судьбы, считая его временной паузой
2. Как кверент реагирует на расставание - император - спокойно и уверенно
да, потому что думает, что этот мужчина ей по судьбе
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 3 денариев - заниматься собой, развиваться итд
уточнить нужно. либо завести новый роман, можно на работе) либо пролить свет на похождения мч. вообще он не женат? есть подозрения на это
4. Чего не должен делать кверент - 10 денариев - эм..не понимаю(
надеяться на совместное будущее и брак, как вариант - не осыпать его знаками внимания и подарками
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 7 мечей - он считает что она была с ним не честна
да, но тут нужно уточнить, сам ли был он честен с нею. ощущение измены идет. плюс 3п засветилась в п. 3
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - королева мечей - он вернется при условии что инициатива будет ее? или это другая женщина?
опять же, КМ - кто она?) склоняюсь, что относится отрицательно
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 4 кубков - он чувствует непонимание с ней
у него и так есть с кем проводить время - это внешние обстоятельства
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 8 мечей - нет, не вернется
нет, похоже что в браке или в отношениях
9. Перспектива пары - влюбленные - хорошая перспектива.
у каждого другой партнер будет
10. Совет или предупреждение - 5 жезлов - меньше агрессии и больше открытых разговоров
не стоит ничего выяснять
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40906
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 19 янв 2017, 06:05

Meredith писал(а): 1. Какова причина расставания по мнению кверента - колесо фортуны - она благодарна ему за отношения, но для нее они закончены
2. Как кверент реагирует на расставание - император - спокойно и уверенно
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 3 денариев - заниматься собой, развиваться итд
4. Чего не должен делать кверент - 10 денариев - эм..не понимаю(
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 7 мечей - он считает что она была с ним не честна
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - королева мечей - он вернется при условии что инициатива будет ее? или это другая женщина?
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 4 кубков - он чувствует непонимание с ней
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 8 мечей - нет, не вернется
9. Перспектива пары - влюбленные - хорошая перспектива.
10. Совет или предупреждение - 5 жезлов - меньше агрессии и больше открытых разговоров
1. "не судьба" видать
2. "ты сам так решил"..или "Хозяин- барин"
3. "треугольная карта", значит,прежде всего "самой определиться",нужен ли ей этот возврат.
4. не делать акцент на что то "материальное" в отношениях
5. измена
6. резко отрицательно
7. сама обстановка вокруг отношений партнеру в последнее время уже просто "опостылила"
8. не вернется
9. каждый найдет себе нового партнера и пойдет своей дорогой
10. "после драки - кулаками не машут" (нужно было отстаивать свои права на него "еще на том берегу")
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Meredith » 19 янв 2017, 20:24

Talullah Tu писал(а):
Meredith писал(а): 1. Какова причина расставания по мнению кверента - колесо фортуны - она благодарна ему за отношения, но для нее они закончены
что-то пошло не так, но в целом принимает решение Судьбы, считая его временной паузой
2. Как кверент реагирует на расставание - император - спокойно и уверенно
да, потому что думает, что этот мужчина ей по судьбе
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 3 денариев - заниматься собой, развиваться итд
уточнить нужно. либо завести новый роман, можно на работе) либо пролить свет на похождения мч. вообще он не женат? есть подозрения на это
4. Чего не должен делать кверент - 10 денариев - эм..не понимаю(
надеяться на совместное будущее и брак, как вариант - не осыпать его знаками внимания и подарками
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 7 мечей - он считает что она была с ним не честна
да, но тут нужно уточнить, сам ли был он честен с нею. ощущение измены идет. плюс 3п засветилась в п. 3
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - королева мечей - он вернется при условии что инициатива будет ее? или это другая женщина?
опять же, КМ - кто она?) склоняюсь, что относится отрицательно
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 4 кубков - он чувствует непонимание с ней
у него и так есть с кем проводить время - это внешние обстоятельства
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 8 мечей - нет, не вернется
нет, похоже что в браке или в отношениях
9. Перспектива пары - влюбленные - хорошая перспектива.
у каждого другой партнер будет
10. Совет или предупреждение - 5 жезлов - меньше агрессии и больше открытых разговоров
не стоит ничего выяснять
Ммм.. как мужчину по судьбе явно не воспринимает его, скорее как что-то приходящее и уходящее, для опыта, к примеру. В браке он не состоит, но завязывается в новые отношения, насколько мне известно. Благодарю за поправки!!
ягодка-малинка писал(а):
Meredith писал(а): 1. Какова причина расставания по мнению кверента - колесо фортуны - она благодарна ему за отношения, но для нее они закончены
2. Как кверент реагирует на расставание - император - спокойно и уверенно
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 3 денариев - заниматься собой, развиваться итд
4. Чего не должен делать кверент - 10 денариев - эм..не понимаю(
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 7 мечей - он считает что она была с ним не честна
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - королева мечей - он вернется при условии что инициатива будет ее? или это другая женщина?
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 4 кубков - он чувствует непонимание с ней
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 8 мечей - нет, не вернется
9. Перспектива пары - влюбленные - хорошая перспектива.
10. Совет или предупреждение - 5 жезлов - меньше агрессии и больше открытых разговоров
1. "не судьба" видать
2. "ты сам так решил"..или "Хозяин- барин"
3. "треугольная карта", значит,прежде всего "самой определиться",нужен ли ей этот возврат.
4. не делать акцент на что то "материальное" в отношениях
5. измена
6. резко отрицательно
7. сама обстановка вокруг отношений партнеру в последнее время уже просто "опостылила"
8. не вернется
9. каждый найдет себе нового партнера и пойдет своей дорогой
10. "после драки - кулаками не машут" (нужно было отстаивать свои права на него "еще на том берегу")
Благодарю!! @}->-- @}->-- @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Meredith » 21 янв 2017, 19:20

Добрый день! Я снова к вам на поправки с 2 другими парами @}->-- @}->-- @}->--


1. Какова причина расставания по мнению кверента - дама кубков - другая женщина, он в отношениях
2. Как кверент реагирует на расставание - 3 кубков - уход в себя
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - верховная жрица - спокойствие, гармония
4. Чего не должен делать кверент - повешенный - самопожертвование тут явно будет лишним
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 7 денариев - затрудняюсь сказать(
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - 2 денариев - он ждет чтоб она позвала?
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 8 жезлов - ему хватает отношений с другими
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - рыцарь мечей (сам выпал) и 3 кубков - вернется. но будет совмещать ее с другой женщиной
9. Перспектива пары - 2 мечей - любовный треугольник
10. Совет или предупреждение - туз мечей - поставить финальную точку


И другая пара
1. Какова причина расставания по мнению кверента - 8 жезлов- она считает что он не был серьезен, не более чем секс
2. Как кверент реагирует на расставание - 9 кубков - достаточно равнодушно
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - повешенный - самопожертвование, ее инициатива
4. Чего не должен делать кверент - паж денариев - не примешивать в личное работу
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 2 мечей - она ушла в себя
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - рыцарь мечей - очень даже за
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 5 денариев - эм...не понимаю(
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - верховная жрица - да
9. Перспектива пары - императрица - она в любом случае будет одна
10. Совет или предупреждение - верховный жрец - больше думать головой
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Julia Blaze » 26 янв 2017, 12:57

Meredith
Как кверент реагирует на расставание - 3 кубков - уход в себя
3 кубков - это карта общения, здесь не может быть ухода в себя, скорее он как "третий лишний", вот так может себя ощущать.
Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - верховная жрица
Не стоит проявлять активность. ВЖ - холодна и отстраненна, как бы в позиции наблюдателя.
Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 7 денариев
Здесь может быть как скука, так и то, что партнер не готов работать над отношениями, т.е. необходимость вкладывать энергию, а результат не известен.
Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - 2 денариев
Он не определился, может колебаться, есть сомнения.
Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 8 жезлов
Да, возможно увлеченность чем-то другим.
Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - рыцарь мечей (сам выпал) и 3 кубков
Могут быть короткие встречи, набегами, с целью интима например, но любовный треугольник на лицо.
Перспектива пары - 2 мечей
Противостояние интересов, друг другу, конфликты.
Совет или предупреждение - туз мечей
Да, внести ясность, выяснить отношения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40906
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 26 янв 2017, 13:51

Meredith писал(а): 1. Какова причина расставания по мнению кверента - дама кубков - другая женщина, он в отношениях
2. Как кверент реагирует на расставание - 3 кубков - уход в себя
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - верховная жрица - спокойствие, гармония
4. Чего не должен делать кверент - повешенный - самопожертвование тут явно будет лишним
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 7 денариев - затрудняюсь сказать(
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - 2 денариев - он ждет чтоб она позвала?
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 8 жезлов - ему хватает отношений с другими
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - рыцарь мечей (сам выпал) и 3 кубков - вернется. но будет совмещать ее с другой женщиной
9. Перспектива пары - 2 мечей - любовный треугольник
10. Совет или предупреждение - туз мечей - поставить финальную точку
1. женщина другая
2. а здесь какая карта выпала? точно 3 кубков?, потому как в п.8 она у вас опять идет? может 8 кубков?
3. ничего
4. вот страдать по нему точно не стоит
5. не увидел "нужного ему результата"
6. оставил эту даму как "запасной вариант"
7. какие то перемены
8. может и захочет вскорости вернуться, но не с добрыми намерениями, а возможно с разборками
9.нет перспективы
10. "вырезать" из своей жизниего решительно раз и навсегда
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40906
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 26 янв 2017, 13:56

Meredith писал(а): И другая пара
а вот тут бы хорошо пару слов предыстории - что за отношения были, на каком уровне?
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить

Вернуться в «Расклады»