Финансовая сфера

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Финансовая сфера

Сообщение Lione » 13 апр 2019, 23:52

Расклад не мой, подсмотренный на просторах интернета. Ник автора, к сожалению, не известен.
Проблема в трактовке, не могу разобраться в своей ситуации. Вернее, вижу, походу, не все (не то)
Итак:
1.Ситуация на данный момент - Дьявол. Впринципе, понятно - материальный доход за счёт других (несчастных), если более детально - позиция иждивенца (в этом месяце так и случилось, жду зарплату, сижу на шее мужа)
2. Потолок возможностей - тройка мечей. С одной стороны хочется сказать "не высок", но если рассматривать карту подробнее, то толк будет лишь при наличии споров-дележа-неприятностей. Я по профессии юрист, так что, тоже вполне понятно. Правда, про высоту "потолка" все равно интересно)
3. Талант к получению, сохранению и приумножению средств - Шут. Т.е. никакого?
4. Личностные особенности, влияющие на финансовую сферу - восьмерка жезлов. Возможность видеть новое, находить необычное, быть постоянно включенной в рабочий процесс. Если я правильно толкую карту, становится совершенно непонятно, почему с такими талантами "потолок возможностей" так низок)
5. Ближнее окружение - четверка пентаклей перевернутая. Тянет на дно окружение. Но, если совсем честно, вся родня вокруг всем должна, а если не должна, не особо финансово успешна, скажем так.
6. Внешние факторы влияния - семёрка чаш перевернутая. Все за меня уже решили давно. Либо неверный выбор уже сделан. Не очень понимаю этот момент.
7. Усилия, которые нужно приложить для усиления материального положения - звезда. Верить в себя, делать свое дело? Или карта скорее показатель значительности усилий?

Прошу помощи в трактовке у знающих, да и расклад похожий на форуме не видела, может пригодится кому))

Если случайно выбрала не тот раздел, уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста в нужную тему.
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: Финансовая сфера

Сообщение Lione » 13 апр 2019, 23:55

Дно расклада - любовники. Тоже не очень понятен этот момент: нужно начинать решать проблемы с разборов в семье?
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Финансовая сфера

Сообщение фаинка » 12 окт 2020, 15:27

по 3 пункту Шут-сказала бы талант в новом деле. по 7 пункт Звезда-У Вас все будет отлично, верьте в себя. Просто еще не время, должно пройти определенное время. дно любовники-Вам просто нужно сделать правильный выбор.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Финансовая сфера

Сообщение Milena Zoloto » 12 окт 2020, 15:46

Lione
Добрый день.
1.Если сейчас не работаете и основной доход от мужа,то дьявол тут да,как раз за то,что вы от кого-то зависимы в фин.плане.
2.Как-то вообще отстутсвие возможностей,препятствия.А вы хотели бы работу именно по профессии?Здесь имеет место быть-рассмотреть и другие сферы.
3.Шута можно трактовать как легкость получения денег из "неоткуда".Но тут другая сторона медали и если вы не работаете,то все идет на самотек.Талант есть,но он не реализован,возможно.
4.Я с вами соглашусь.При этом есть целеустремленность,желание идти вперед.Либо,в негативном ключе здесь может влиять поток ваших негативных мыслей,они летят,как стрелы-не получится,мол,и т.п.
5.4п как скупость,жадность,недостаток.Но т.к. карта перевернута,может родня как раз и хочет улучшить фин.положение.
6.Много иллюзий.
7.Звезда говорит о том,что нужно стремиться к своей далекой цели.Ну и время она затягивает,отдаляет.Нужно ждать.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Финансовая сфера

Сообщение Milena Zoloto » 12 окт 2020, 15:47

Lione писал(а):
13 апр 2019, 23:55
Дно расклада - любовники. Тоже не очень понятен этот момент: нужно начинать решать проблемы с разборов в семье?
Влюбленные-карта выбора.Либо варианты выбора,либо развилка.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Финансовая сфера

Сообщение anirak » 20 май 2021, 13:32

Интересный расклад. Колесо года:

1. Ситуация на данный момент - 9 пент
Собираю урожай, изобилие) Это действительно так. Вчера получила крупную сумму, за свою работу и очень этому рада

2. Мой потолок - король посох
Да как будто нет потолка, все в моих силах и своими силами, без помощи других. Похоже на правду, мне никто не помогает

3. Талант к получению, сохранению и умножению - принцесса жезлов (или паж по другому)
Вот тут не поняла

4. Личностные особенности, помогающие в финансах - 4 пент
Ну в этом вся я - склонность к накоплению, жадность, в долг никому не даю)))

5. Ближнее окружение - 4 мечей
Непонятно мне

6. Внешние факторы - 9 чаш
Много трат на удовольствия?

7. Усилия, которые нужно приложить для усиления мат положения - королева чаш
Не очень понятно...найти покровителя, который будет подсказывать как рационально тратить деньги? Королеву чаш вижу как наивную даму

Помогите пожалуйста +

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Финансовая сфера

Сообщение ягодка-малинка » 21 май 2021, 06:44

anirak писал(а):
20 май 2021, 13:32
Интересный расклад. Колесо года:

1. Ситуация на данный момент - 9 пент
Собираю урожай, изобилие) Это действительно так. Вчера получила крупную сумму, за свою работу и очень этому рада

2. Мой потолок - король посох
Да как будто нет потолка, все в моих силах и своими силами, без помощи других. Похоже на правду, мне никто не помогает

3. Талант к получению, сохранению и умножению - принцесса жезлов (или паж по другому)
Вот тут не поняла

4. Личностные особенности, помогающие в финансах - 4 пент
Ну в этом вся я - склонность к накоплению, жадность, в долг никому не даю)))

5. Ближнее окружение - 4 мечей
Непонятно мне

6. Внешние факторы - 9 чаш
Много трат на удовольствия?

7. Усилия, которые нужно приложить для усиления мат положения - королева чаш
Не очень понятно...найти покровителя, который будет подсказывать как рационально тратить деньги? Королеву чаш вижу как наивную даму

Помогите пожалуйста +
1. ситуация сейчас действительно неплохая, достаток и даже более чем
2.это уровень, когда безболезненно можно позволить себе что то дорогое, крутое и пафосное..
3. талант в умении не смущаться учиться чему-то новому, а также быть на ролях начинающего, новичка, подмастерья – это впоследствии окупится..
4. прижимистость, ни одной лишней копейки на сторону..
5.ближнее окружениена вас в финансовом смысле влияния не имеет
6. внешние факторы тоже работают на вас, в вашу пользу
7. планировать и вести свои финансовые дела опираясь на интуицию, на свой внутренний голос, внутренне чутье,оно у вас развито и неплохо может подсказывать правильные ходы.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»