Императрица в раскладе на бизнес

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 15:25
Репутация: 0

Императрица в раскладе на бизнес

Сообщение Laluna_777 » 18 мар 2019, 13:19

Делала расклад на бизнес. И в пункте, чего следует избегать выпала Императрица. Я интерпретировала это, что сейчас не самое лучшее время для расширения бизнеса, грандиозных планов и нового партнерства. Но есть сомнения. Может как вариант наоборот нужно уйти от консерватизма и долго не раздумывать, а начать действовать? Вот такая дилема).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29435
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Императрица в раскладе на бизнес

Сообщение ягодка-малинка » 18 мар 2019, 13:43

Laluna_777 писал(а):
18 мар 2019, 13:19
Делала расклад на бизнес. И в пункте, чего следует избегать выпала Императрица. Я интерпретировала это, что сейчас не самое лучшее время для расширения бизнеса, грандиозных планов и нового партнерства. Но есть сомнения. Может как вариант наоборот нужно уйти от консерватизма и долго не раздумывать, а начать действовать? Вот такая дилема).
Императрица тут может идти указанием на то, что не стоит полагаться что дела будут идти сами собой, без вашего участия, буквально "сидя дома на диванчике" многого не добиться, "под лежачий камень и вода не течет"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 15:25
Репутация: 0

Re: Императрица в раскладе на бизнес

Сообщение Laluna_777 » 18 мар 2019, 14:18

ягодка-малинка
Спасибо за мнение @}->--

Ink

Re: Императрица в раскладе на бизнес

Сообщение Ink » 18 мар 2019, 17:01

Я тоже думаю, что в этой позиции Императрицу стоит толковать как опасаться стагнации, то есть дошли до определенного уровня и отпустили ситуацию - нет, надо развиваться и стремиться к большему, перестать держаться за "нагретое место". @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 15:25
Репутация: 0

Re: Императрица в раскладе на бизнес

Сообщение Laluna_777 » 18 мар 2019, 18:21

Ink
Дело в том, что человек, на которого делала расклад как раз и стремиться к развитию, планирует заключение нового партнерского соглашения и расширение производства. Почему выпала такая карта, не понятно.

Ink

Re: Императрица в раскладе на бизнес

Сообщение Ink » 18 мар 2019, 18:34

Laluna_777
Так в этом и нет никакого противоречия: если бы позиция была "что изменить" или "что мешает", то тогда было бы странно. Но здесь скорее как совет-предупреждение, в случае вашего человека значит просто следует придерживаться выбранной тактики. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Императрица в раскладе на бизнес

Сообщение Pure » 18 мар 2019, 18:43

Многое конечно зависит от того что вы видите в карте и какую интерпретацию вы вкладываете. Также иногда помогает дотянуть уточняющую карту. Но по сути нужно исходить от того как ставился вопрос.
Императрица может указывать на проблемы с распределением ресурсов или наоборот что получиться успеть и там и здесь. Или же конкретно указывать на женщину. Не слушаться маминых советов к примеру.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Императрица в раскладе на бизнес

Сообщение DinaK » 22 мар 2019, 01:00

Подскажите пожалуйста. Вытянула карту на знак зодиака мч Императрица. Это, Телец? И как можно по возможности узнать приблизительную дату его рождения? Может
суммой в триплете?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 15:25
Репутация: 0

Re: Императрица в раскладе на бизнес

Сообщение Laluna_777 » 22 мар 2019, 14:25

Ink писал(а):
18 мар 2019, 17:01
Я тоже думаю, что в этой позиции Императрицу стоит толковать как опасаться стагнации, то есть дошли до определенного уровня и отпустили ситуацию - нет, надо развиваться и стремиться к большему, перестать держаться за "нагретое место". @}->--
Отписался мне клиент, что ситуация с бизнесом поменялась кардинальным образом буквальном на следующий день после расклада. Я предупреждала его о том, что не стоит сейчас расширять производство и осторожно отнестись к предложениям о партнерстве. (Так я интерпретировала Императрицу в позиции "чего стоит избегать"). Он же как раз планировал заключить новое соглашение с деловыми партнерами, которые вступали в долю, и начать расширение производства. Вдруг резко партееры сменили тактику, стали давить на него, просили снизить цену. В итоге от партнерства он отказался, и перестал наращивать объемы производства. И сам решил, что если трезво оценивать ситуацию, то это самое верное решение.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Императрица в раскладе на бизнес

Сообщение Joker R » 30 мар 2019, 08:10

Laluna_777
Конечно важно видеть весь расклад.
Но в случае описанном вами (чего следует избегать) - при карте 3 Ст. Аркан, я бы спросил -
Какие у вас отношения с матерью (женой)?
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Императрица в раскладе на бизнес

Сообщение Irina7777777 » 24 авг 2019, 21:37

мне тоже как-то пришло про распределение ресурсов. Может открывающий бизнес мыслит слишком приземленно и учитывает лишь материальные ресурсы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Императрица в раскладе на бизнес

Сообщение ii22 » 25 авг 2019, 15:25

Laluna_777
На самом деле, если карта позитивная, есть вероятность, что нечего опасаться. По императрице я вообще сказала бы, что вы все правильно делаете

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»