Кармические расклады

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Ответить
Alcor

Кармические расклады

Сообщение Alcor » 23 мар 2016, 10:01

Расклад "Высший смысл"
Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?

(с) Благовеста

Многие из нас испытывают подчас то особенное состояние, когда «нечто» необъяснимое тянет их к другому человеку, заставляет вступать в близкие отношения, хотя разум требует сохранять осторожность. Или как иногда бывает, охватывает странное чувство, как будто ты знал этого челоевка всю жизнь, несмотря на то, что знакомство сотоялось 10 минут назад.
Зачастую причины следует искать в карме. Обычно такие люди были объединены в предыдущих воплощениях в како-либо союзе, но между ними остались незавершенные дела и судьба заставляет закончить их в этой жизни.
Вот на такие вопросы и отвечает этот расклад – какого рода отношения были в прошлых воплощениях? какие незавершенные дела вновь свели их в этой жизни? и что надо делать, чтобы распутать этот кармический узел?


S – сигнификаторы
1 – то, что связывало этих людей когда-то
2,3 – какую роль сыграл в то время вопрошающий
4,5 – какую роль сыграл в то время кармический партнер
6 – какие дела не были закончены со стороны вопрошающего
7 – общие незаконченные дела
8 – какие дела не были закончены со стороны кармического партнера
9 – что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело
10 – что они должны сделать совместно
11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело
12,13 – какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях
Вложения
Кармические расклады - ae64964542da.jpg

Хочу узнать

Re: Кармические расклады

Сообщение Хочу узнать » 19 окт 2016, 17:54

Добрый вечер гадала себе, что подскажите пожалуйста, что значит 2 пентаклей в смысле нашей встречи? Очень интересные расклады.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 20:11
Репутация: 6

Re: Кармические расклады

Сообщение Iuliya » 11 дек 2016, 21:48

Добрый день! Познакомилась я тут с молодым человеком, а ощущение, что знакомы сто лет. Решила посмотреть жто на картах. Помогите разобраться, пожалуйста) Колода РУ

1. В чём высший смысл нашей встречи?
10 мечей
отработка кармы


2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Сила
Чтобы научить меня быть сильнее, научить разбираться в себе, верить в себя


3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Туз чаш
Чтобы научить его быть более открытым, эмоциональным. Научить его радоваться жизни


4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.)
8 мечей

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
8 чаш

По двум этим картам ощущение, что он был в тюрьме, а я не дождалась-ушла в поисках чего-то другого

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Влюбленные
Потому что мы должны быть вместе и в этот раз сделать правильный выбор


7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Повешенный
Здесь отработка мною кармы( Безответная или болезненная любовь в наказание за то, что так поступила в прошлой жизни. Или отношения, которые будут оооооочень медленно тянуться
Правда, надо сделать поправку, я его пока не люблю))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Кармические расклады

Сообщение ХЕРЕС » 22 дек 2016, 01:54

Iuliya писал(а):
1. В чём высший смысл нашей встречи?
10 мечей
отработка кармы

Да, отработать надо обоим.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Сила
Чтобы научить меня быть сильнее, научить разбираться в себе, верить в себя

Он вам дан, чтобы сделать вас сильнее. А так же эта карта страсти, возможно как-то раскрепостить вас или снять какие-то ограничения с вашего разума или подсознания, поведения.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Туз чаш
Чтобы научить его быть более открытым, эмоциональным. Научить его радоваться жизни

А вот вы к нему, чтобы научить его любить, видимо человек в это чувство вообще не верит, либо разочарован настолько, что не воспринимает его всерьёз.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.)
8 мечей

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
8 чаш
По двум этим картам ощущение, что он был в тюрьме, а я не дождалась-ушла в поисках чего-то другого
тут скорее он был связан какими-то обязательствами, связями, обетами. Ему многое мешало, что нет в этой жизни.
а у вас какой-то уход от своих эмоций в осознание чего-то более ценного, в этой жизни этого тоже быть не должно по идее.


6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Влюбленные
Потому что мы должны быть вместе и в этот раз сделать правильный выбор

Это судьба. Вместе быть обязаны просто. вы друг для друга именно то, что должно быть. выбора другого и быть не должно.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Повешенный
Здесь отработка мною кармы( Безответная или болезненная любовь в наказание за то, что так поступила в прошлой жизни. Или отношения, которые будут оооооочень медленно тянуться
Правда, надо сделать поправку, я его пока не люблю))

Ну нет, учитывая все карты, выпавшие ранее- кто кого и чему должен научить, как-то не вяжется с болезненной или безответной любовью.
Скорее у каждого из вас должно поменяться мировоззрение и восприятие мира в целом. Прийти какое-то осознание чего-то высшего.
Довольно позитивный расклад. Ни о каких мучениях тут речи не идёт вообще.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Кармические расклады

Сообщение ХЕРЕС » 22 дек 2016, 02:10

Хочу узнать писал(а): Добрый вечер гадала себе, что подскажите пожалуйста, что значит 2 пентаклей в смысле нашей встречи? Очень интересные расклады.
Конечно, хотелось бы весь расклад видеть, но 2 пентакля это всегда ничего серьёзного. Это игра, желание удержать и бросить. Это тусовочные отношения, шаткие и несерьёзные. Есть лишь в том разница, кто именно в паре является жонглёром.
Выложите весь расклад, будет яснее картинка...

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 20:11
Репутация: 6

Re: Кармические расклады

Сообщение Iuliya » 22 дек 2016, 09:56

Спасибо) думала, что Повешенный это всегда отрицательная карта)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Кармические расклады

Сообщение ХЕРЕС » 22 дек 2016, 13:54

Iuliya писал(а): Спасибо) думала, что Повешенный это всегда отрицательная карта)
Не бывает плохих и хороших карт, каждая указывает на состояние. А хорошее оно или плохое в данной ситуации-это уже другой вопрос.

Повешенный- по состоянию- это ещё и беременность. Разве это плохая карта? Это не к вашему раскладу, а вообще, к теме...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Кармические расклады

Сообщение селька » 08 ноя 2018, 15:08

Расклад на судьбу и карму

Очень многих в последнее время заинтересовала тема судьбы, кармических задач и поиска правильных решений в своей жизни. Есть прекрасный расклад, позволяющий это уточнить и покопаться в своей жизни, дабы принять правильное решение.
Расклад оказывает серьезное влияние на жизнь вопрошающего, а так же гадающей стороны. Поэтому не рекомендуется его частить. Делается расклад один раз в жизни для вопрошающего. Поэтому желательно его сохранять, чтобы в любое время можно бы было домыслить.

Расклад выглядит следующим образом:

--------------------17-----------18-----------19

------------12-----------11----------------10----------9

------------13-- -----------------22---------------------8

---20-----------------------------------------------------------21

-------------2----------- ----------1---------------------7

-------------3-----------4-------------------5-----------6

------------ --------14------------15------------16

1. выбор, который нужно сделать на своем пути;
2. кто или что сможет помочь постигнуть цели;
3. насколько фундаментальны знания вопрошающего;
4. женское начало внутри вопрошающего, также материнская роль, которую надо сыграть;
5. мужское начало и отцовская роль;
6. философский взгляд на жизнь, а также может описывать наставников вопрошающего;
7. люди, с которыми вопрошающий соединится в жизни. А также те области, где ждет наибольшее наслаждение вопрошающего;
8. те области, где вопрошающего требуется настойчивость;
9. области, где нужна мягкость и уступчивость;
10. с этой картой связана область поиска внутреннего «Я»;
11. воля и прихоти судьбы по отношению к вопрошающему;
12. области, где требуется восстановить баланс, равновесие и гармонию;
13. говорит о необходимости жертвы, которая дает вопрошающему мудрость и понимание, поможет перейти на более высокий уровень сознания
14. это области, где вопрошающему требуется внести глобальные перемены;
15. в этих областях следует соблюдать умеренность;
16. здесь показаны соблазны и искушения;
17. в этих областях необходимо порвать со своим прошлым;
18. это те области, где вопрошающий является профессионалом и может помочь или дать совет другому;
19. здесь проходят враги и события, погружающие в депрессию;
20. здесь связь с радостью и счастьем;
21. здесь карма вопрошающего;
22. здесь показано, насколько вопрошающий реализует свои земные планы.


Я еще на пункты, в которых говорится о будущем, вытаскивала по три карты - сейчас, ближайшее будущее, отдаленное будущее. Оговаривала что как оно будет развиваться, если я последую совету карт.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Кармические расклады

Сообщение Хекс » 11 ноя 2018, 01:37

селька
Спасибо за гадание, скажем так, все очень вышло интересно и положительно)))
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»