Расклады на прогноз в личной жизни:

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклады на прогноз в личной жизни:

Сообщение nadine » 26 апр 2018, 13:44

Leirina
По этому раскладу я могу сказать о п.4 и п.5. Кверентке надо отпустить ситуацию и заняться другими сферами жизни,тогда он появится. Пункты "по судьбе ли он"и "какая будет их семейная жизнь одной картой" мне неприемлемы. Тут у вас получается,что отношения будут со-зависимыми в итоге с гипотетическим супругом.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклады на прогноз в личной жизни:

Сообщение ягодка-малинка » 26 апр 2018, 14:03

Leirina писал(а):
1. Кверент в настоящий момент, его состояние.
5 мечей - не удовлетворенное, как побитая собачка)
2. В каких отношениях сейчас кверент.
король жезлов - интересно, женщина сейчас одна, но это сигни ее бывшего любовника, который отдалился (он не женат)
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?
6 мечей - нет, придется поискать
4. Когда она встретит своего будущего супруга/супругу? 9 пентаклей - тут не пойму
5. При каких обстоятельствах? король кубков - мне кажется , познакомят
6. Описание человека. 10 жезлов - занятой человек
7. По судьбе ли он/она будет? императрица - да получается
8. Какая будет их семейная жизнь? повешенный - либо ее не будет, либо придется принести жертву
9. Совет.умеренность - спокойствие, только спокойствие)) мудрый подход к отношениям, взвешивание, умение идти на компромиссы)
Девушки, я дума 6 м - все же "нет" на вопрос о том, знакома женщина или нет.
1. состояние на самом деле не очень хорошее, как бы желание кому то из бывших "отомстить, нос утереть" ценой новых отношений
2. мужская фигурная карта, если пишите, что мужчина женатый и в данный момент отдалился, то вы с ним сейчас в "состоянии недосказанности"..какбы "незавершенный гельтальдт"
3.нет, пока не присуствует, он где то в другой местности от вас проживает (другой город, область, район, страна) и вас с ним сейчас "вода" разделяет, река, озеро, море, океан..
4. не так скоро, в течении года, не ранее
5. некий взрослый мужчина этому как то поспособствует, возможно сведет, познакомит
6. работаяга, трудоголик..человек не боящийся житейских трудностей
7. видимо по Судьбе, раз детей ему родите
8. а вот семейная жизнь будет какая то не особо радостная почему то..может ждать его откуда то подолгу вам придется или еще что..
9. совет - запастись терпением и ждать своего часа и своего суженного.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:19
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклады на прогноз в личной жизни:

Сообщение Луни » 20 фев 2019, 22:32

Добрый вечер. Расклад сделала "Новый возлюбленный", подкорректируйте пожалуйста.
Будут ли отношения в ближайший срок?10 чаш= думаю, что да, будут.
Знак зодиака:6 мечей- хм...Думаю, что кто-то воздушный- весы- водолей- близнецы.
Наличие совместимости-дьявол-повешенный-7 жезлов= не очень хорошая совместимость, союз скорее деструктивный, кто-то будет себя чувствовать жертвой и уступать, но отказаться от него будет тяжело.
Длительность=7 пент(6 жезлов)= либо довольно длительный, либо больше будет сексуальный аспект превалировать и о длительности речи идти не будет.
Будет ли человек близок по духу=9 пент- скорее не по духу, а хорошо совместимы в быту окажемся, на уровне привычек.
Итог отношений-6 пентаклей-5 пент-4 пент-император(туз пент)= будет наверное стабильно и долго в целом, но не сказать, чтобы это была такая любовь и счастье, чтобы прям Вау. Возможно, опять же, наличие неконструктивного подхода в том, что вроде и не вау, но и просто так не разойтись.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклады на прогноз в личной жизни:

Сообщение nadine » 21 фев 2019, 13:44

Луни
Уточните колоду. Я трактую в соответствии с райдером
Луни писал(а):
20 фев 2019, 22:32
Знак зодиака
Ну это несерьёзно для таро конечно, но 6 мечей соответствует водолею
Луни писал(а):
20 фев 2019, 22:32
Длительность
Не думаю по 7пент, что это будет длительно, скорее всего, мимолетная интрижка
Луни писал(а):
20 фев 2019, 22:32
Итог отношений
"Ну было и ладно", - я бы сказала. С остальными пунктами согласна
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:19
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклады на прогноз в личной жизни:

Сообщение Луни » 21 фев 2019, 14:02

nadine
Спасибо! Это Таро эры Водолея)

Ответить

Вернуться в «Расклады»