Расклад на интимную жизнь

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 15:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Nadi_Di » 26 окт 2014, 16:36

Здравствуйте)) Вот разложила на одного молодого человека. На колоде Таро Космического Племени.

1. Либидо. Отшельник. Я так понимаю, ему это не интересно? Или он целенаправленно ограждает себя от связей?

2.История сексуальной жизни. 9 Дисков, Рыцарь Жезлов, 2 Кубков. Много партнёрш, горяч и страстен, но важны чувства к человеку.

3. Что демонстрирует. 9 Мечей. Надевает маску страдальца что ли. Показывает свой неинтерес.

4.Что скрывает. 9 Жезлов. Возможно, разочарование, что-то гнетёт его.

Одни какие-то 9-ки выпали. Интересно почитать Ваши трактовки и мнения)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 26 окт 2014, 20:12

Здравствуйте,я эту колоду не знаю,но если она в райдеровской традиции,могу предположить,что мч подавляет свои сексуальные желания,хотя было в жизни всякое и сейчас по 2кубков у него есть постоянный партнёр.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Левадушка » 06 сен 2015, 16:07

Секс в большом городе

Расклад для эротических колод.

........1...........2 .........
.... 3........4.........5...
...............6.................

1 - Какое отношение Кверента к телу партнёра.
2 - Какое отношение к телу Кверента у партнёра.
3 - Как партнёр проявляется во время любовной прелюдии.
4 - Как партнёр ведёт себя во время полового акта.
5 - Как партнёр ведёт себя и чувствует после.
6 - Удовлетворение Кверента

Делала как-то давно вот такой расклад. Таро Манара. Почему-то не записала все полностью. Только 4 пункта.

1-ый мч:
3) Король земли -- хм... может тут присутствует элемент учительства или самоутвреждения через секс. Не знаю даже как ее тут понимать, но карта часто падает на этого мужчину. Возможно за внешней благопристойностью скрывается достаточно развращенная личность). Может карта показывает множество скрытых желаний?
4) Королева огня -- все внимание на партнерше. о себе думает в последнюю очередь. Карта тоже показывает на обучение одного человека другим, более опытным чтоль.
5) Всадница земли -- переключает свое внимание на чисто бытовые вопросы. Или на работу.. наверное.
6) Король воздуха -- король воздуха , для меня как довольный ребенок.

2-ой мч:
1, 2) -- тут комплексы какие-то были
3) 1 воздуха -- много говорит, прогулки и тд.. вот и вся прелюдия)
4) 4 воды -- то ли страсти не хватает, то ли опыта. куча проблем каких-то.
5) Колесница -- не знаю куда тут откат идет. Может в анализ погружается, либо в мечты о том как было. А может сравнивает с кем-то бывшим. трудно сказать о чем речь.
6) Слуга земли -- удовлетворенности ноль. Куча скрытых нереализованных желаний.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 07 сен 2015, 00:59

По первому мч впечатление. что он провоцирует исподтишка,ожидая инициативы от вас как во время прелюдии,так и в процессе. И по королю воздуха как-то сексуального удовлетворения не особо,больше интеллектуальное))
А второй уж очень зажат. В общем,какие-ьо неперспективные любовники получились(((
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Левадушка » 07 сен 2015, 22:10

По первому мч впечатление. что он провоцирует исподтишка,ожидая инициативы от вас как во время прелюдии,так и в процессе. И по королю воздуха как-то сексуального удовлетворения не особо,больше интеллектуальное))
Когда мы вместе точно нет. Никогда ни на что не провоцирует. А вот до -- ДА. Очень любит в переписке различного рода провокации мне устраивать и раскручивать на всяко-разно.)) Оговорить в деталях перспективы. Видимо на это Король земли и указывает.
В процессе тоже.)) Напротив. Всегда доминирует. И действительно все внимание партнерше. Откровенно говоря, таких чуственных и внимательных любовников в жизни не встречала. Даже странно, что на него такие мутные карты выпали. Может в вопросе была слишком предвзята. :smile:

А вот второй , да -- полный лузер, особенно в сравнении с предыдущим.)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 07 сен 2015, 23:48

А,интересно. Значит,по королеве огня роли поменялись))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Asya_N » 24 сен 2015, 18:58

nadine писал(а):Да, конечно @}->-- я как нарочно не нашла один очень показательный расклад на классического бабника :cry:
Жаль, Я бы с удовольствием прочитала Вашу трактовку расклада. А то как раз имеется такой экземпляр, любитель женщин и сексуальных удовольствий различного рода. Интересно посмотреть, что творится в голове у таких заядлых бабников.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 24 сен 2015, 20:36

Asya_N,
а вы выкладывайте на своего, разберем)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Левадушка » 25 сен 2015, 11:21

У меня есть один товарищ, любитель дам. мужчина женат, но таак любит всем встречным поперечным дамам рассказывать какие они классные. )) просто до тошноты. Точно знаю что у него была любовница и далеко не одна. танкист во всех смыслах. Не остановится не перед чем, чтоб заполучить желаемый объект. И тем не менее карты на него вышли более чем приличные. Такой весь семейный мужчина, я в шоке.))

1 - либидо человека -- 1 воды -- вот разве что эта карта говорит об готовности человека к новым чувствам и впечатлениям. Как пионер -- всегда готов!)) Видимо мужчина очень влюбчивый и ветреный из-за этого. Не сказать что пикапер. Просто любитель новенького. Эмоции для него вроде наркотика.
2,3,4 - краткая история сексуальной жизни: умеренность, 1 земли, шут. Влюбился, женился..))) Взяла его под крыло дама на 10 лет старше. И по шуту это видно. Опекает его, терпит все его заскоки в силу того, что он хоть и раздолбай, но весьма обеспеченный. ) 1 земли , я так понимаю, саму жену показывает. А где любовницы?? Я не поняла)
5 - что человек демонстрирует окружающим: королева воды --вот тут затрудняюсь. Толи внимание к женскому полу демонстрирует, толи он сильно подвержен влиянию какой-то женщины (жены или мамы).
6 - что скрывает: 10 воды -- скрывает свое желание отправится на покорение новых вершин. может снова влюблен в кого. )

Вот как-то так. Если что проглядела, поправьте меня. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 25 сен 2015, 14:14

Левадушка
расклад весьма показательный, всё с ним ясно на самом деле. Смотрите - чувственное либидо раз, история интимной жизни говорит о том, что человек прочно женат (Умеренность, Туз земли), однако не прочь сходить налево ради развлечения (Шут). Демонстрирует, что любит женщин, а скрывает свою пассивность, то, что не может ничего изменить в своей жизни. Общее идёт по картам - мужчина влюбчивый, чувственный, может даже ранимый (водная стихия преобладает)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Левадушка » 25 сен 2015, 20:19

однако не прочь сходить налево ради развлечения (Шут)
хм, может и так. Я на карту Шут с другого ракурса посмотрела.)
Общее идёт по картам - мужчина влюбчивый, чувственный, может даже ранимый (водная стихия преобладает)
Как все люди искусства. Вот не знаю как насчет ранимый. Я его знаю как назойливого и упрямого. открываю прям с новой стороны.)
nadine
благодарю за поправки! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 25 сен 2015, 22:57

Левадушка
пожалуйста) Шут не раз показывал любителя легкомысленных отношений.
Как все люди искусства
О, если он человек искусства, то неудивительно, что на него столько водных карт.

Я на 10 воды как-то с новой стороны посмотрела, через призму Отшельника, любующегося на эту даму (у манары эти карты как 2 части одной картины), типа смотреть смотрю, а сделать ничего не могу.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Левадушка » 25 сен 2015, 23:18

Я на 10 воды как-то с новой стороны посмотрела, через призму Отшельника, любующегося на эту даму (у манары эти карты как 2 части одной картины), типа смотреть смотрю, а сделать ничего не могу.
Точно! :yes: что-то в этом есть. а я думаю откуда вылезло это " не может ничего изменить в жизни". мне эта 10 воды частенько на него падала раньше.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Asya_N » 26 сен 2015, 12:15

nadine писал(а):Asya_N,
а вы выкладывайте на своего, разберем)
к сожалению, с картами не дружу совсем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 26 сен 2015, 14:24

Выложите данные,можно без фото,я попробую
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Asya_N » 26 сен 2015, 17:29

nadine писал(а):Выложите данные,можно без фото,я попробую
Ок, выкладываю, фото мужчины отправлю Вам в личные сообщения

Андрей, 24 года, 14.03.1991(по паспорту) или 18.03.1991(родные говорят, фактический день рождения) с датой там какая то тёмная история

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 26 сен 2015, 20:18

Андрюша.
таро манара. Либидо - Смерть - да, весь такой сексуально-активный, страстный и ненасытный.
Краткая история сексуальной жизни - 10 огня, Правосудие, 5 воды. Ээ, а он не женат? В общем, карты показывают, что да, было много секса, приключений, всяко-разного, но иногда его сдерживали некие социальные рамки. Что показывает - Башня - вот опять всплывает тема обязательств подозрительно: открыто он не показывает, как охоч до женского полу. Что скрывает - Колесница - применительно к сексу это может быть интерес к порнухе, желание изобразить всё "как в кино". Возможно, мужчина насмотрелся в фильмах, как надо себя вести настоящему мачо и пытается соответствовать.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Asya_N » 27 сен 2015, 19:35

nadine, Я потрясена, все в точности, мужчина в разводе, но отношения с бывшей женой поддерживаются. И про секс все совпадает: мужчина насмотрелся порнушки, начитался эротичных рассказов и у него снесло крышу, хочет все испробовать и идеальный секс для него-как в таких фильмах. Еще есть желание доминировать, любовь к ролевым играм, при этом старается доставить удовольствие партнерше, однако свои интересы в первую очередь. Женщин выбирает по принципу, способны ли они удовлетворить все его сексуальные желания

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 27 сен 2015, 21:33

Ну вот,теперь у нас в теме будет пример раскладка на темпераментного мужчину)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Asya_N » 28 сен 2015, 08:15

nadine писал(а):Ну вот,теперь у нас в теме будет пример раскладка на темпераментного мужчину)
Благодарю @}->-- , весьма показательным получился

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»