Расклад на интимную жизнь

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 24 авг 2017, 16:07

Alcor
Я этой прекрасной колодой не владею. Где ваше готическое под райдера?))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 24 авг 2017, 16:12

MARgot_
По вашему раскладу. Со сроками в таро всегда всё сложно, но думаю скоро.
MARgot_ писал(а): Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? Король чаш - мужчина явно влюблен, отсюда и влечение, что уж тут добавить:) О большем думать рано
Ему нужно что-то большее. Не исключён вариант более зрелого мужчины, чем вы. Но вот что именно нужно, по королю кубков трудно сказать, потому что это не только зрелый, но и капризный малый.
MARgot_ писал(а): Понравится ли мне секс с данным человеком? Туз мечей -
При этом мне сдаётся в постели он средненько так.
MARgot_ писал(а): Итог - 2 пентаклей
Развлеклись, провели вместе ночь-и то приятно
MARgot_ писал(а): Совет - 5 жезлов - отстаивать свои интересы и желания или наоборот не вдаваться в конкуренцию?
Мне кажется, вам надо искать мужчин темпераментных и как раз не тех, кто ждёт что-то эдакое серьёзное пока.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 24 авг 2017, 18:56

nadine писал(а): Alcor
Я этой прекрасной колодой не владею. Где ваше готическое под райдера?))
я от классики избавилась, теперь снова хочу классику приобрести, нужна колода такая на всякий случай!

MARgot_

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение MARgot_ » 28 сен 2017, 20:53

Расклад "Сексуальный портрет" - колода Манара
1 - что такое для кверента секс? по мнению кверента- описание ,понятия,действия..
2 - какое место в жизни занимает - насколько это важно для кверента,значение в жизни кверента
3 - что кверент ждет от секса? истинные цели..физически,ментально,астрально..
4 - на что кверент обращает особое внимание в партнере..?
5 - как кверента воспринимают партнеры по сексу? что видят в нем,чувствуют
6 - степень открытости и искренности кверента в секе (блоки,зажимы ,комплексы или же раскрепощенность.)
7 - фантазии кверента на событийном уровне.
8 - совет оракула.
Общий взгляд на расклад дает представление о том, насколько важен секс для человека и процессы, с ним связанные (наличие Старших Арканов), насколько он подходит к вопросу эмоционально (кубки), ментально (мечи), энергетически (пентакли) или он просто действует и секс для него ритуал и часть бытовой реальности (скипетры). Наличие всех мастей дает понимание того, что клиент включается всеми своими гранями в этот процесс или наоборот, если какая-то масть превалирует - воспринимает секс однобоко.
© Фрейя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 28 сен 2017, 22:25

MARgot_
Да,это информативный расклад. Не помню,выкладывали мы его здесь,один из самых удачных на эту тему
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

MARgot_

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение MARgot_ » 28 сен 2017, 23:01

nadine писал(а): Не помню,выкладывали мы его здесь,один из самых удачных на эту тему
Жаль, что такая интересная тема заглохла :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 02 окт 2017, 16:16

MARgot_

а выкладывайте, выкладывайте что-нибудь интересное)). Был бы интересен разбор расклада людей со специфической секс.жизнью например (извращенцы, девственники, гомо и т.п.)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Maya_ » 03 ноя 2017, 18:06

Уважаемые тарологи, посмотрите пожалуйста мою трактовку.
Буду благодарна Вам за помощь @}->--

1.Когда будет секс? - король кубков - как вариант в период зодиака водных стихий (рак, скорпион, рыбы). Сейчас как раз скорпион - значит, ноябрь - декабрь.
Еще вариант, как начнут развиваться отношения с новым мужчиной (король - новый партнер)
2.С кем будет секс? - тройка жезлов - какой то новый человек, еще не знакомый. предположу, что огненной стихии. Человек, с которым будут общие дела, договоренности.
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? - девятка пентаклей - ценные и комфортные для меня.
4.Кем я буду для мужчины? - Императрицей - значимой и привлекательной во всех смыслах.
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? - Колесо(доп. шестерка пентаклей) - думаю, речь о том, что для этих отношений, интим будет как их закономерная часть.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? - двойка мечей - никак? поддаться по всех смыслах? у нее там и глаза завязаны и руки перекрыты.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? - девятка мечей - получается, после которого нужно будет время для восстановления. Есть риск травм?
8.Понравится ли ему секс со мной? - рыцарь пентаклей - для него все будет по привычному.
9.Итог - восьмерка мечей(доп. Отшельник) - каждый останется сам по себе.
Совет - туз жезлов - держать хвост пистолетом))) предохраняться.

Дно - король мечей - в этом отношении все решения будут зависеть от него.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 07 ноя 2017, 10:43

Maya_ писал(а): 1.Когда будет секс? - король кубков - как вариант в период зодиака водных стихий (рак, скорпион, рыбы). Сейчас как раз скорпион - значит, ноябрь - декабрь.
Еще вариант, как начнут развиваться отношения с новым мужчиной (король - новый партнер)
2.С кем будет секс? - тройка жезлов - какой то новый человек, еще не знакомый. предположу, что огненной стихии. Человек, с которым будут общие дела, договоренности.
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? - девятка пентаклей - ценные и комфортные для меня.
4.Кем я буду для мужчины? - Императрицей - значимой и привлекательной во всех смыслах.
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? - Колесо(доп. шестерка пентаклей) - думаю, речь о том, что для этих отношений, интим будет как их закономерная часть.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? - двойка мечей - никак? поддаться по всех смыслах? у нее там и глаза завязаны и руки перекрыты.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? - девятка мечей - получается, после которого нужно будет время для восстановления. Есть риск травм?
8.Понравится ли ему секс со мной? - рыцарь пентаклей - для него все будет по привычному.
9.Итог - восьмерка мечей(доп. Отшельник) - каждый останется сам по себе.
Совет - туз жезлов - держать хвост пистолетом))) предохраняться.

Дно - король мечей - в этом отношении все решения будут зависеть от него.
1. как минимум, когда для этого дела пара появится (мужчина) :smile:
2. с тем, кого на данный момент нет поблизости с вами
3. приятное совместное времяпрепровождение, не омраченное никакими «головными болями»
4. женщиной, привлекщей его "чисто как женщина"
5. тут как бы 50/50..
6. раскрепощенно и желательно "с открытыми глазами" :smile:
7. скорее повергнет в "стыдливую панику", типа "как это я смогла такое позволить"..
8. как то "по живей" все таки наверное бы ему хотелось бы..
9. итог не хороший, скорее всего это будет разовый секс, без продолжений..
совет - "если что, не ломаться, пользоваться моментом" и вести себя в этом плане "как будто в последний раз" :smile:
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Maya_ » 07 ноя 2017, 16:17

Благодарю Вас, ягодка-малинка за помощь в трактовке @}->--

соглашусь с первого же пункта, ибо поразгоняла всех.
ягодка-малинка писал(а):
Maya_ писал(а): 1.Когда будет секс? - король кубков - как вариант в период зодиака водных стихий (рак, скорпион, рыбы). Сейчас как раз скорпион - значит, ноябрь - декабрь.
Еще вариант, как начнут развиваться отношения с новым мужчиной (король - новый партнер)
2.С кем будет секс? - тройка жезлов - какой то новый человек, еще не знакомый. предположу, что огненной стихии. Человек, с которым будут общие дела, договоренности.
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? - девятка пентаклей - ценные и комфортные для меня.
4.Кем я буду для мужчины? - Императрицей - значимой и привлекательной во всех смыслах.
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? - Колесо(доп. шестерка пентаклей) - думаю, речь о том, что для этих отношений, интим будет как их закономерная часть.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? - двойка мечей - никак? поддаться по всех смыслах? у нее там и глаза завязаны и руки перекрыты.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? - девятка мечей - получается, после которого нужно будет время для восстановления. Есть риск травм?
8.Понравится ли ему секс со мной? - рыцарь пентаклей - для него все будет по привычному.
9.Итог - восьмерка мечей(доп. Отшельник) - каждый останется сам по себе.
Совет - туз жезлов - держать хвост пистолетом))) предохраняться.

Дно - король мечей - в этом отношении все решения будут зависеть от него.
1. как минимум, когда для этого дела пара появится (мужчина) :smile:
2. с тем, кого на данный момент нет поблизости с вами
3. приятное совместное времяпрепровождение, не омраченное никакими «головными болями»
4. женщиной, привлекщей его "чисто как женщина"
5. тут как бы 50/50..
6. раскрепощенно и желательно "с открытыми глазами" :smile:
7. скорее повергнет в "стыдливую панику", типа "как это я смогла такое позволить"..
8. как то "по живей" все таки наверное бы ему хотелось бы..
9. итог не хороший, скорее всего это будет разовый секс, без продолжений..
совет - "если что, не ломаться, пользоваться моментом" и вести себя в этом плане "как будто в последний раз" :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Maya_ » 07 ноя 2017, 16:44

Maya_ писал(а): Доброй ночи) Посмотрите мою трактовку пожалуйста)

1.Когда будет секс? - десятка жезлов - 10 дней?
2.С кем будет секс? - семерка мечей (доп. шестерка пентаклей) - скрытый от меня сейчас человек, с которым будет связь? или тот, кого сейчас нет рядом со мной?
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? - Дьявол(доп. семерка пентаклей) -длительные, созависимые. Либо он наконец то проявит себя в реальности, выйдет из тени?
4.Кем я буду для мужчины? - Солнце - яркой,вдохновляющий, наполняющей энергией.
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? - девятка мечей(доп. Жрица) - желание сблизиться, человек страдает от моей недоступности? Или найти у меня утешение(Солнце) после переживаний, полученных от Жрицы (другой дамы)?
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? - шестерка жезлов - быть активной во всех проявлениях.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? - туз кубков - да, более чем. Буду чувствовать себя наполненной и насытившейся.
8.Понравится ли ему секс со мной? - десятка кубков - да, он ощутит взаимность со мной.
9.Итог - паж кубков - хорошее времяпровождение для нас обоих.
Совет - Звезда (доп. шестерка кубков) - прошу помощи, не понимаю совсем. Ощущение, что необходимо избежать этой связи в принципе.
Предупреждение - пятерка пентаклей - предохраняться, во избежание неприятностей.

Благодарю Вас за помощь @}->--
Ос по факту, напишу.
Ос по этому раскладу.
Интим был с одним из моих бывших.
В середине октября (десятка - сбор урожая?)
Суть - встретились два одиноких человека, чтобы провести интересно время.
Качество встречи получилось, более чем замечательное.
Думаю, по пункту 5 и 6 - отразилось то, что мужчина желал полностью взять власть в свои руки, от меня требовалось принять это.
Итог - ни отношений, ни встреч с ним нет - это незачем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 07 ноя 2017, 17:31

Maya_ писал(а): Уважаемые тарологи, посмотрите пожалуйста мою трактовку.
Буду благодарна Вам за помощь @}->--

1.Когда будет секс? - король кубков - как вариант в период зодиака водных стихий (рак, скорпион, рыбы). Сейчас как раз скорпион - значит, ноябрь - декабрь.
Еще вариант, как начнут развиваться отношения с новым мужчиной (король - новый партнер)
Вот у меня по наблюдениям КЧ это конец лета и весь сентябрь.... Но говорить, что у вас секс будет через год - наверное слишком жестоко!!!! Я все-таки рискну предположить с учетом наработок самой масти чаши, что это будет зимой...Хотя опять же тут надо было вам уточнять КЧ. Спросить у карт - это речь про нового мужчину в моей жизни или про сроки? И вытянуть доп.
2.С кем будет секс? - тройка жезлов - какой то новый человек, еще не знакомый. предположу, что огненной стихии. Человек, с которым будут общие дела, договоренности.
Ну если вы никого не ждете из прошлого, то да - новый кавалер. Хотя у меня 3Ж часто отыгрывается как мужчина из прошлого, которого отпустили и на само деле очень хотите чтобы вернулся и ждете его.
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? - девятка пентаклей - ценные и комфортные для меня.
вот не очень хорошая карта для отношений. Такое ощущение, что вы друг друга не будете хорошо понимать... Хотя отношения для вас будут приятными, вы будете скорее всего потакать своим желаниям.
4.Кем я буду для мужчины? - Императрицей - значимой и привлекательной во всех смыслах. - согласна!
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? - Колесо(доп. шестерка пентаклей) - думаю, речь о том, что для этих отношений, интим будет как их закономерная часть. -ну тут больше не про эмоции, а про взаимовыгодное сотрудничество. С моей точки зрения перекликается с 9П
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? - двойка мечей - никак? поддаться по всех смыслах? у нее там и глаза завязаны и руки перекрыты. - ну вот вытянули бы доп - мы бы уточнились... :smile: Я бы сказала что вам не стоит торопится с сексом. Учиывая и 9П и КФ и 6П.. а тут и 2М - успеете, узнайте сначала друг друга по лучше. У вас отношения как некий альянс. А чувства толком еще не выросли
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? - девятка мечей - получается, после которого нужно будет время для восстановления. Есть риск травм? - я думаю что не понравится
8.Понравится ли ему секс со мной? - рыцарь пентаклей - для него все будет по привычному. - ну в общем ничего сверхестественного. Но что можно ожидать от секса, где М и Ж не влюблены в друг друга.?
9.Итог - восьмерка мечей(доп. Отшельник) - каждый останется сам по себе. -я не думаю что будет продолжение
Совет - туз жезлов - держать хвост пистолетом))) предохраняться.
настроится что это будет единичный случай.
Дно - король мечей - в этом отношении все решения будут зависеть от него.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 07 ноя 2017, 19:46

Maya_
В целом по раскладу могу добавить, что, видимо,это будет попытка серьёзных отношений для вас двоих, которая не удастся, потому что мч и интим с ним не зацепит. Возможно, вы его заинтересуете больше, чем он вас, он, видимо,будет в поиске жены,хозяйки очага и всё в таком духе))))И соглашусь с voronov
по 2-ке мечей: не стоит торопиться с новым знакомым, имеет смысл лучше узнать друг друга.
voronov

у меня к вам вопрос по срокам-вечный камень преткновения тарологов)) Почему по вашим наработкам кубки-это зима? Стало интересно, ни разу не попадалось такое
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 07 ноя 2017, 19:59

nadine писал(а): у меня к вам вопрос по срокам-вечный камень преткновения тарологов)) Почему по вашим наработкам кубки-это зима? Стало интересно, ни разу не попадалось такое
находила на других форумах... видимо вода-снег- чаши...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 07 ноя 2017, 20:01

voronov

аа, я находила, кстати, что кубки-это весна по временам года
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Maya_ » 07 ноя 2017, 20:11

признательна Вам, voronov @}->--
и очень благодарна Вам, nadine @}->--

Соглашусь и благодарю Вас за рекомендации повременить со сближением в новых отношениях, с новым мужчиной. Дождаться (если они будут) развития чувств, и только тогда... Иначе смысла нет.
Бывших всех вычеркнула. Поэтому, вероятность только с новым, пока незнакомцем.

Если сближаться, то изначально настроиться, что это разовая акция и основная задача - провести время здесь и сейчас.

Ос. особенно по срокам, напишу) даже если это будет лето)))

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 13 дек 2017, 20:07

Девочки, я безумно по вам соскучилась и по Таро, так как я в рунику уходила. Колода у меня одна осталась- Языческого таро, помогите в трактовке. Ос обязательно дам, тот расклад у меня никак не проиграется и уже 5 мес прошло, как я без интима :smile:

1.Когда будет секс? башня- апрель, видимо не скоро.
2.С кем будет секс? туз жезлов- видимо очень амбициозный человек, Человек творческий, активный, генератор идей. Огромный потенциал. Может изменить свою жизнь.
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? 6 жезлов- видимо дружеские, раз люди с закрытыми глазами стоят рядом, то они уже смирились над нашей ситуацией и победа над соперницами.
4.Кем я буду для мужчины? смерть+ старший чаш(король)- он еще не определился, как трансформация к более глубокому и осознанию чувств?
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? туз мечей- только секс.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? 2 мечей- видимо в омут с головой не кидаться, а держать его на расстоянии.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 8 мечей- как то 50/50 и не пойму что к чему и сотрудничество видимо будет.
8.Понравится ли ему секс со мной? повешенный- как то тоже отстранен будет.
9.Итог влюбленные+8 жезлов- будет какой то выбор и видимо быстро надо будет решить
Совет старший монет(король)- сохранить с ним связь? или выбрать другого?
Предупреждение - 9 монет - не расслабляться?

Заранее спасибо!!!
Вложения
Расклад на интимную жизнь - Интим.png
Расклад на интимную жизнь - Интим.png (499.05 КБ) 560 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 13 дек 2017, 22:03

Alcor

С возвращением к таро)) Но не знакомую мне колоду толковать не возьмусь. Купите манару :wink: Может пока кто ещё потолкует
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 15 дек 2017, 11:42

Alcor писал(а): 1.Когда будет секс? башня- апрель, видимо не скоро.
2.С кем будет секс? туз жезлов- видимо очень амбициозный человек, Человек творческий, активный, генератор идей. Огромный потенциал. Может изменить свою жизнь.
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? 6 жезлов- видимо дружеские, раз люди с закрытыми глазами стоят рядом, то они уже смирились над нашей ситуацией и победа над соперницами.
4.Кем я буду для мужчины? смерть+ старший чаш(король)- он еще не определился, как трансформация к более глубокому и осознанию чувств?
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? туз мечей- только секс.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? 2 мечей- видимо в омут с головой не кидаться, а держать его на расстоянии.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 8 мечей- как то 50/50 и не пойму что к чему и сотрудничество видимо будет.
8.Понравится ли ему секс со мной? повешенный- как то тоже отстранен будет.
9.Итог влюбленные+8 жезлов- будет какой то выбор и видимо быстро надо будет решить
Совет старший монет(король)- сохранить с ним связь? или выбрать другого?
Предупреждение - 9 монет - не расслабляться?
я с этой колодой мало знакома, но попробую, оракульно так сказать глянуть..секс будет когда, как минимум партнер для этого появится, когда будет "с кем"..сейчас пока его нет и остается только горесно наблюдать за "любовными играми других"..а если когда и будет, то с кем то "разовым" и притом видимо женатым..отношений у вас с ним как таковых не сложится длительных, вы для него будете, увы, очередным трофеем..нужен будет только секс и ничего больше (все остальное он решительно отсекает уже изначально), вести себя в сексе следует наверное по-раскрепощеннее, если конечно это у вас получится..по поводу "понравится ли вам" я сомневаюсь, потому что "можете ничего такого и не почувствовать" или "не понять", да и ему как то особо не понравится...возможно секс будет в слегка нетрезвом виде, что его несколько "тягомотным" или "повислым" сделает для партнера..по итогу будете надеяться на повторную встречу, но ее не состоится..
а совет и предупреждение созвучны "не размениваться, ждать стоящего мужчину" или "лучше быть одной чем с кем попало"
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 15 дек 2017, 21:38

ягодка-малинка писал(а): я с этой колодой мало знакома, но попробую, оракульно так сказать глянуть..секс будет когда, как минимум партнер для этого появится, когда будет "с кем"..сейчас пока его нет и остается только горесно наблюдать за "любовными играми других"..а если когда и будет, то с кем то "разовым" и притом видимо женатым..отношений у вас с ним как таковых не сложится длительных, вы для него будете, увы, очередным трофеем..нужен будет только секс и ничего больше (все остальное он решительно отсекает уже изначально), вести себя в сексе следует наверное по-раскрепощеннее, если конечно это у вас получится..по поводу "понравится ли вам" я сомневаюсь, потому что "можете ничего такого и не почувствовать" или "не понять", да и ему как то особо не понравится...возможно секс будет в слегка нетрезвом виде, что его несколько "тягомотным" или "повислым" сделает для партнера..по итогу будете надеяться на повторную встречу, но ее не состоится..
а совет и предупреждение созвучны "не размениваться, ждать стоящего мужчину" или "лучше быть одной чем с кем попало"
Ого, спасибо огромное, есть один такой товарищ, который с девушкой встречается и ко мне ласты клеит. так как я ему говорю о том что хотелось бы посидеть где-то, а потом интим, а он ждет только интима. И пишет только по интиму строго. Наверное последую совету карт и своим эмоциям, хоть и охота уже до жути, но с этим мч спать не буду, да и никак не складывется у нас, он особо время не ищет, а я и не бегу по зову!!! А с кем хочу, он мне друг...точнее стал другом!!!
Спасибо!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»