Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Night_Breeze » 16 янв 2018, 18:43

Avanda писал(а): Night_Breeze
Интересно будет посмотреть и сравнить )) :wink:
Доброго дня Сделала- попросила мне дать информацию - на полной колоде Ру.

Что дано от рождения 1. Королева Мечей -Ну я тут не знаю у меня масть мечей это темные Короли часто бесы но это если просмотри на негатив или маг работу .Предположу тут возможно работа с видениями все что с образно назовем менталом - может с иглами, ножами-я правда никогда в таком направлении даже не пробовала- у меня сны с детства - много в снах показывают

Что трудом заработано . Паж монет - по пажу монет скажу сразу немного в стадии ученик - если обстрагироваться от себя тут человек рассматривает монету и думает что с ней делать,возможно не понимание что делать со способностями, я так истолкую .

3. Во вред или во благо я пользуюсь способностями- 9 кубков - ну не во вред точно ,скорее я ничего не делаю )) что является правдой ),хотя знания у меня есть и я даже какие то знания есть ))

4. Темный или светлый- Мир - короче из космоса я )( шутка ) ну по картам не темная )
5. Итоговая Карта, куда меня приведёт путь , итог Развития 9 Жезлов . Ну все что знаю про эту карту в магии эта карта защит ,когда человек набил себе уже шишек ,и умеет ставить защиты ,еще работа со свечами .
Вот такой вот расклад .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Шёпот осени » 16 янв 2018, 19:26

Night_Breeze писал(а): Доброго дня Сделала- попросила мне дать информацию - на полной колоде Ру.
сейчас вам надают по шапке за то ,что страдаете нетерпением и так часто одни и те же вопросы смотреть нельзя. Как показало время всё , что мне тут пророчили не соответствует действительности :smile:. Поэтому не берите в голову трактовки. Как положительные ,так и отрицательные . Работайте и всё получится.
Night_Breeze писал(а): Что дано от рождения 1. Королева Мечей
Королева мечей - это воздух .Это разум ,голова , строгое мышление. Причина -следствие .Для ясновидцев хороша Королева Чаш . У вас же логика, выйдет на первое место .
Night_Breeze писал(а): 3. Во вред или во благо я пользуюсь способностями- 9 кубков
В своё удовольствие .
Night_Breeze писал(а): 4. Темный или светлый- Мир -
Мир -карта спокойствия. Вы не несёте никаких вибраций . ПОка не несёте ...ибо Са .

Итог довольной воинственный . И девятка - почти завершение цикла ,если смотреть и нумерологию . Какая колода у вас ?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Night_Breeze » 16 янв 2018, 19:52

Шёпот осени Я вообще не отношусь серьезно к таким гаданиям если сам себя смотришь на такие темы ,но мое любопытство взяло вверх ).
Так как я считаю что себе подобное смотреть правды будет там мало .. Я не несу никаких агрессивных вибраций пока меня не трогают )) мои вибрации меняются зависимости от ситуации :smile: в общем это так у всех наверно .
да я для себя что то делаю если мне надо и не часто .
и вообще не причисляю к практикам ,потому как в моем понятии практик это тот кто работает с людьми ,остальное любительство кухонного уровня. Я с картами таро больше 10 лет -но я считаю что этому может абсолютно любой научиться , в этом магии для меня нету вообще. Поэтому я не жду каких то ответов в стиле ТЫ избранная дитя мое :smile:

Я делала простой колоде Райдера Уайта -хотя очень хотела сделать на черном Гримуаре )) (это любимая колода )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Шёпот осени » 16 янв 2018, 20:03

Night_Breeze писал(а): но мое любопытство взяло вверх
а так у большинства .Все побежали и мне надо :smile:
Night_Breeze писал(а): Так как я считаю что себе подобное смотреть правды будет там мало
не факт , сам расклад - поверхностный .
Night_Breeze писал(а): Я с картами таро больше 10 лет -
А зачем вам трактовки чужие тогда :wink: 10 лет всё же стаж .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Night_Breeze » 16 янв 2018, 20:25

Шёпот осени писал(а):
Night_Breeze писал(а): но мое любопытство взяло вверх
а так у большинства .Все побежали и мне надо :smile:
Night_Breeze писал(а): Так как я считаю что себе подобное смотреть правды будет там мало
не факт , сам расклад - поверхностный .
Night_Breeze писал(а): Я с картами таро больше 10 лет -
А зачем вам трактовки чужие тогда :wink: 10 лет всё же стаж .
А просто для тренировки мозгов )) мне интересно это иногда кому то что то подсказать ,я этм активно очень давно занимаюсь , не только на этом форуме на маги ресурсах у меня большой опыт чтения раскладов на маг тематику я правда довольно прямолинейна в своих высказываниях бываю ,мне не очень за это некоторые любят :smile: очень многие думаю что я типо всезнайка -
:smile:

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avrora 2016 » 16 янв 2018, 21:04

[quote="Агапка"] Avrora 2016

я ни в коем случае не предлагаю диагностировать родовые негативы раскладами на способности.

:smile: а я ничего подобного и не думала.
А на счет повторить расклад через некоторое время - не знаю... А зачем?? Если оно есть - то есть и чтобы это понять расклад не нужен. Для меня и в этот раз было больше любопытство ну тренировочка чуть-чуть - опыта то у меня мало :smile:
В любом случае я очень Вам благодарна за отклик, спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 19:27
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение LUNA81 » 17 янв 2018, 11:01

Добрый день! Помогите растолковать расклад. Делала на полную колоду таро, на 5 карт.
1. Что дано от рождения. Отшельник перевернутый Дано от рождения, идти по пути ХЭ, но не развивала, поэтому перевернутый.
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). Король кубков перевернутый Искала свой путь, но не могла найти.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).Семерка монет перевернутая Много затрачивается энергии, а результата нет, значит не во благо.
4. «Темный» Вы или «Светлый». МирМогу быть и темной и светлой.
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. Десятка мечей Видимо ничего хорошего не ожидает и пора завершать этим заниматься.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 17 янв 2018, 13:29

Night_Breeze писал(а): Доброго дня Сделала- попросила мне дать информацию - на полной колоде Ру.

Что дано от рождения 1. Королева Мечей -Ну я тут не знаю у меня масть мечей это темные Короли часто бесы но это если просмотри на негатив или маг работу .Предположу тут возможно работа с видениями все что с образно назовем менталом - может с иглами, ножами-я правда никогда в таком направлении даже не пробовала- у меня сны с детства - много в снах показывают

Что трудом заработано . Паж монет - по пажу монет скажу сразу немного в стадии ученик - если обстрагироваться от себя тут человек рассматривает монету и думает что с ней делать,возможно не понимание что делать со способностями, я так истолкую .

3. Во вред или во благо я пользуюсь способностями- 9 кубков - ну не во вред точно ,скорее я ничего не делаю )) что является правдой ),хотя знания у меня есть и я даже какие то знания есть ))

4. Темный или светлый- Мир - короче из космоса я )( шутка ) ну по картам не темная )
5. Итоговая Карта, куда меня приведёт путь , итог Развития 9 Жезлов . Ну все что знаю про эту карту в магии эта карта защит ,когда человек набил себе уже шишек ,и умеет ставить защиты ,еще работа со свечами .
Вот такой вот расклад .
Night_Breeze
попробуя и я высказаться
1."пиковая дама" с умением "видеть насквозь"..
2. наработан некий личный опыт..
3. пока только "себе в удовольствие"
4. ни к тем, ни к другим бы я вас по настоящему не отнесла..
5. какой то негативнй опыт в этом плане можете получить, после которого уже "не захочется" во все это лезть более..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Olina89 » 21 янв 2018, 19:32

Здраствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой расклада. 1Колесница 2Суд 3Шут РУ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ksysha8210 » 26 янв 2018, 22:42

Здравствуйте уважаемые тарологи. Помогите в трактовке. Делала по СА.
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог
1. Дьявол
2. Сила
3. Мир
4. Умеренность
5. Суд
Заранее благодарна @}->-- @}->-- @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 27 янв 2018, 09:49

ksysha8210 писал(а): уважаемые тарологи. Помогите в трактовке.
ksysha8210
данная тема называется "помогите с трактованием" а не "растолкуйте за меня", поэтому, по правилам сначала мы должны услышать вашу трактовку данного расклада, а там уже можно будет подсказать где вы сами оказались правы/не правы.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ksysha8210 » 27 янв 2018, 13:15

ягодка-малинка писал(а):
1. Дьявол - Силы "темные" переданы по наследству? Но я точно знаю, что ни по линии отцы, на тем более по линии матери никто не занимался магией вообще.
2. Сила. Таро изучаю только-только, поэтому и трактовать то особо ничего не берусь, только читаю. Но очень увлекаюсь рунами. Они мне очень близки и нравятся.
3. Мир. думаю, что во благо, но только себе. Ибо другим боюсь.
4. Умеренность. Тут думаю, что могу быть как "светлой" так и "темной" в равной степени.
5. Суд. Тут думается, что какой путь выберу, то и иметь буду.
Поправьте пожалуйста. Очень интересно Ваше мнение, может где-то ошиблась.
Спасибо.
Еще вопрос, можно ли переделать расклад с МА? он будет точнее и через сколько времени?
Зарание благодарна
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 27 янв 2018, 13:36

ksysha8210 писал(а): 1. Дьявол - Силы "темные" переданы по наследству? Но я точно знаю, что ни по линии отцы, на тем более по линии матери никто не занимался магией вообще.
2. Сила. Таро изучаю только-только, поэтому и трактовать то особо ничего не берусь, только читаю. Но очень увлекаюсь рунами. Они мне очень близки и нравятся.
3. Мир. думаю, что во благо, но только себе. Ибо другим боюсь.
4. Умеренность. Тут думаю, что могу быть как "светлой" так и "темной" в равной степени.
5. Суд. Тут думается, что какой путь выберу, то и иметь буду.
Поправьте пожалуйста. Очень интересно Ваше мнение, может где-то ошиблась.
1. от природы что то дано..
2. личная сила тоже есть
3. пока используете просто в "процессе повседневности", скорее пока еще "не осознанно"
4. и то и другое есть..
5. к какому то "судному дню " должны прийти..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ksysha8210 » 27 янв 2018, 16:38

Сделала расклад на сестру, она тоже увлекается рунами.
1. Шут - Сил не переданых, не от природы нет?
2. Башня - Если будет учится, практиковаться может что-то получится? Задатки есть
3. Отшельник - тут наверное значение, что если что-то и делать то только для себя во благо
4.Дьявол - если попробовать призвать в помощь "темные" силы, то они откликнутся и будут помогать?
5. Умеренность - По итогу, я вижу, что лучше не пробовать ей себя в магии вообще.
Что скажете? Попрвьте пожалуйста. Благодарю @}->-- @}->-- @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Kalin_ka » 28 янв 2018, 00:39

ksysha8210
ksysha8210 писал(а): 1. Шут - Сил не переданых, не от природы нет?
Шут нулевая точка. Вы вольны сами решить заниматься или нет, если да, то чем. Но он же говорит о том, что у вас нет четкой цели для чего вам вообще в магию и магия.
ksysha8210 писал(а): 2. Башня - Если будет учится, практиковаться может что-то получится? Задатки есть
Башня в позиции Заработано может показать профессионала, с учетом Дьявола (темная\светлая), может показывать на сильные деструктивные работы, сторона, соответственно, "темная". Если вы не практик на данный момент, то Башня показывает, что по сути ничего не заработано и вам вообще сложно дается тема освоения магии, можете допускать грубые ошибки (это играет Шут), в результате которых сильно "огребаете".
ksysha8210 писал(а): 3. Отшельник - тут наверное значение, что если что-то и делать то только для себя во благо
пользуетесь только для себя, чтобы решить свои личные проблемы, пройти кризисные ситуации.
ksysha8210 писал(а): 5. Умеренность - По итогу, я вижу, что лучше не пробовать ей себя в магии вообще.
- по итогу вы не будете активно практиковать, если не расставите все по полочкам, сумеете пережить все свои провалы и будете с умом подходить к делу, однако, с Отшельником это практики для себя, не для широкого круга пользователей.

Не увидела, что расклад для сестры. Вы меняем на "она" )
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Latri » 28 янв 2018, 00:51

Все разложили и я туда же))Правильно ли я поняла?)
1.Что дано от рождения-Звезда. Покровительство высших сил.
2.Что “заработано трудом” - Туз мечей . Способность понимать как все на самом деле есть,видеть все в истинном свете.(не уверена)
3.Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями-8 пентаклей. Во благо другим.
4. Темный или светлый -Верховная жрица. Светлая.
5.Итоговая карта. Куда приведет путь-Сила. В итоге стану сильнее видимо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Kalin_ka » 28 янв 2018, 01:01

Шёпот осени
Шёпот осени писал(а): 1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
Повешенный
от рождения дана способность видеть не только материальный мир, но и тонкий план, причем делать это осознанно (на РУ глаза Повешенного открыты, руки свободны, как и одна нога, вокруг головы сияние - это связь с ВС, духами и так далее). Повешенный дает проникновение в суть, содержание, а не форму. Медитативные практики, йога, ОВД, ИСС, развитая интуиция это все про него, да. Сны да, но также управляемые, о которых можно просить и получать ответ в сновидениях.
Шёпот осени писал(а): 2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
Колесо Фортуны
Тут как вечное движение . Колесо символ прогресса, а никакой прогресс не дается даром. То вверху ,то внизу .Учусь на ошибках видимо .
постоянное развитие, да тут видно спады и подъемы. От полного отказа и апатии, до предела проявления способностей. Оно же говорит и о периодах, когда сами обстоятельства способствуют или препятствуют развитию.
Шёпот осени писал(а): 3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
Колесница
Итак и так ,судя по сфинксам .
я бы сказала, по своему усмотрению. Потому что в руках и темные энергии и светлые. А в какую сторону - вы решаете лично.
Шёпот осени писал(а): 4. «Темный» Вы или «Светлый».
Дъявол
Тёмная лошадка ,во всяком случае это действительно у меня лучше получается.
Темный. Тут же дублируется Колесница. Более просто должно даваться взаимодействие с "темной" стороной.
Шёпот осени писал(а): 5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
Башня
Разрушение ...Надеюсь не самой себя
ТЫ ЛИБО ПРИСВОИЛ СЕБЕ ВЛАСТЬ, КОТОРОЙ НЕ РАСПОЛАГАЛ, ЛИБО УСТРЕМИЛСЯ К ЦЕЛИ, НА КОТОРУЮ НЕ ИМЕЛ ПРАВА...люблю эти слова .
Вот этого я и боюсь ,потому как слово сказанное мной в отрицательном контексте срабатывает сразу .
с учетом Дьявола и Колесницы - в деструктивные практики на высоком уровне. Если от этого отказаться, то к описанным вами последствиям.
Про Квинт допишу. Влюбленные в таких раскладах - это двуручие.
Последний раз редактировалось Kalin_ka 28 янв 2018, 05:02, всего редактировалось 1 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Kalin_ka » 28 янв 2018, 01:33

Latri
Latri писал(а): 1.Что дано от рождения-Звезда. Покровительство высших сил.
да согласна, по Звезде еще может быть склонность к астрологии, Т мечей как ментальная карта будет помогать. А 8 пентаклей - зарабатывать.
Latri писал(а): 2.Что “заработано трудом” - Туз мечей . Способность понимать как все на самом деле есть,видеть все в истинном свете.(не уверена)
пока, я так думаю, вы не практикуете именно магию. Вы ее больше умом пытаетесь понять. Разложить по полочкам.
Latri писал(а): 3.Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями-8 пентаклей. Во благо другим.
с 8 пентаклей вы должны работать на потоке, то есть, зарабатывать на своих услугах.
Latri писал(а): 4. Темный или светлый -Верховная жрица. Светлая.
она разная. Я бы сказала, что вы можете работать с разными типами магии.
Latri писал(а): 5.Итоговая карта. Куда приведет путь-Сила. В итоге стану сильнее видимо)
да, вы разовьете личную силу. Вы "укоренитесь" на этой стязе. Но эта же карта показывает и энергопрактиков, которые хорошо работают с потоками других людей, со Жрицей будете интуитивно чувствовать проблематику, сюда же и Звезду, как связь с ВС и их помощь. Вообще, по раскладу я вас больше вижу работающей с мантикой (включая астрологию) и биоэнергетикой, возможно, что в разрезе здоровья (8 пентаклей и Сила). Так сказать, "научная" магия живых энергий.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Latri » 28 янв 2018, 01:48

Kalin_ka
Спасибо, с вашей трактовкой все стало ясно как день.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Kalin_ka » 28 янв 2018, 01:55

Latri а что вы сейчас уже практикуете? Какие интересы развиты и какие в перспективе? Кстати, про Звезду добавлю, по ней могут быть ОС (осознанные сновидения), выходы в астрал, трансовые состояния для общения с покровителями.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»