Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 10 дек 2018, 14:02

Irinka D писал(а):
09 дек 2018, 11:53
Добрый день! Хочу обратиться за помощью в трактовке расклада 5 ступеней.
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
Вот что получилось у меня.
1. Дьявол. Думаю, что присуща сильная энергетика. Возможно есть какие-то способности.
2. Жрец. Я только встала на путь ученичества и ещё многому нужно учиться.
3. Смерть. Тут двоякое ощущение. Либо не во благо, либо нужно трансформировать то что дано в 1 позиции Дьяволом в что-то хорошее.
4. Шут. Тут я ещё не определилась и стою на распутье чего я хочу.
5. Суд. Здесь думаю важно сделать правильный выбор, чтобы потом не быть наказаний.
Здравствуйте!
Давайте посмотрим )
Дьявол говорит нам о том, что у Вас довольно сильная энергетика, но направлена она, скорее не на создание, а на разрушение. Вы можете быть подвержены самосглазы, можете сами "глазить" других людей. Скорей всего, Вам нужно быть довольно аккуратной со словами. У Вас хорошо должна получаться любовная магия.
Если говорить про "труд", то Вам бы хорошо было найти своего учителя, человека, который бы Вам всё рассказал, показал, помог избежать ошибок. Опять же, по сочетанию Дьявол - Жрец искать Вам надо человека, который будет Вам близок по духу, который будет разделять Ваши взгляды. Однако, бойтесь "лже-пророков".
Смерть тут скорее говорит о том, что Вы толком своим способности и не используете. Вам нужно расти, развиваться. Сейчас всё в "зачаточном" состоянии. При должном труде и упорстве - Вы можете довольно много достичь. Но, пока только в самом начале своего пути. (Тут об этом триплет говорит Жрец - Смерть - Шут). При этом для того, что бы начать развиваться Вам нужно менять своё мировоззрение, ВЫ правильно указали про трансформацию.
По Шуту - Вы совершенно правы. Вы не определились. Вы сами ещё не знаете толком, что Вы хотите. Вас может кидать из крайности в крайность.
Суд - это карта Высших сил, кармическая карта. Из серии "судьба и на печке найдет". К сожалению, по Шут + Суд, нельзя говорить о том, что Вы всё таки добьетесь многого. Скорее, так и останетесь в "начале пути", но Вам от этого только лучше будет. Т.к. если Вы глубоко в это полезете, то буквально будете идти против течения.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 10:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Irinka D » 10 дек 2018, 14:19

Avanda, спасибо большое!
По поводу глазливости учту. Никогда за собой такого не замечала. Наверное в силу того, что всегда стараюсь сдерживать в себе негативные эмоции.
Да, я только осознала, что со мной что-то происходит. Осознала, что нужно менять свое мировоззрение.
И особо не тороплюсь с учением, т.к. боюсь "наламать дров". И мысли об учителе всегда были.
Да, далеко лезть во все это даже не хочется как-то. Уж больно страшно)))
Думаю, что для меня главное научиться контролировать себя.

AUC
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение AUC » 07 апр 2019, 21:44

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по раскладу

Личная сила-смерть
способности взаимодействия с тонким планом -влюбленные, дьявол, колесо ф-ны
потенциал целителя- суд, солнце,колесница
способности к конструктивной народной магии- вер.жр,мир,башня
способности к деструктивной-луна,сила,отшельник
потенциал гадателя-маг,звезда,император
способности к белой-импер-ца,справед-сть,умеренность
способности к черной-повешенный, иерофант

@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 03:40
Репутация: 0

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение korw » 09 апр 2019, 03:43

Здравствуйте, уважаемые практики!

Пожалуйста, помогите понять, какое направление лучше развивать после вот такого расклада по Хапатнюковской:
1. Дьявол
2. 10 пентаклей

тонкий план, духи, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли развивать
3. паж жезлов
4. маг
5. королева жезлов

целительство,знахарство,психология
6. паж пентаклей
7. 8 чаш
8. 4 чаши

конструктивная народная магия - чистка, восстановление, белая магия
9. мир
10. 10 мечей
11. король пентаклей

деструктивная народная магия - сглаз, приворот, порча, черная магия
12. паж мечей
13. император
14. 3 меча

потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
15. иерофант
16. звезда
17. королева чаш

белая церемониальная магия, общение с духами, теургия
18. сила viii
19. шесть пентаклей
20. 8 мечей

черная церемониальная магия, общение с демонами, гаэтия, энохианская магия
21. туз мечей
22. 6 мечей
23. колесница

спасибо за ответ

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 09 апр 2019, 20:43

AUC
А, зачем Вы по три аркана вытягивали?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 00:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Wang_19 » 09 апр 2019, 22:12

Доброго времени суток!
Прошу также подсказать и помочь в интерпретации

Расклад "Магические способности"
Позиции расклада:
1. Общий магический потенциал - Луна (интуиция, сны)
2. Личная сила - смерть ( незнаю как интерпретировать)
3. Экстрасенсорные способности - Суд ( возможность видеть правду?)
4. Целительские способности - Звезда (есть)
5. Способности к светлой магии- Солнце (возможно со стихией огня?)
6. Способности к темной магии - Колесо фортуны (как понимаю они есть)
7. Способности к мантике - Император
8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами - Башня ( видимо нет)
9. Способности к общению с демонами - Влюблённые (думаю, что если начать то будет отклик, помощь)

AUC
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение AUC » 09 апр 2019, 23:35

Avanda писал(а):
09 апр 2019, 20:43
AUC
А, зачем Вы по три аркана вытягивали?
А там же домик. Способности-потенциал-к чему приведет. Я что-то не так поняла/сделала? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 10 апр 2019, 10:57

korw
у вас в потенциале явный уклон в "черную сторону", но она вам не желательна кактегорично..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 03:40
Репутация: 0

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение korw » 10 апр 2019, 12:36

ягодка-малинка писал(а):
10 апр 2019, 10:57
у вас в потенциале явный уклон в "черную сторону", но она вам не желательна кактегорично..
Большое спасибо за ответ. Не могли бы вы немного уточнить? Я прошел раскрещивание почти месяц назад, и теперь хотел бы заняться практикой, но я новичок в этом деле, просто с детства чувствовал в себе способности, развита интуиция и т.д. Очень много направлений, обращаюсь за советом в интерпретации расклада, в каком я мог бы преуспеть? И могут ли карты показывать ерунду? Колоду покупал новую, мысленно настраивался на нее, обращался к картам с вопросом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 10 апр 2019, 12:50

korw писал(а):
10 апр 2019, 12:36
Не могли бы вы немного уточнить? Я прошел раскрещивание почти месяц назад, и теперь хотел бы заняться практикой, но я новичок в этом деле, просто с детства чувствовал в себе способности, развита интуиция и т.д. Очень много направлений, обращаюсь за советом в интерпретации расклада, в каком я мог бы преуспеть? И могут ли карты показывать ерунду? Колоду покупал новую, мысленно настраивался на нее, обращался к картам с вопросом.
ерунду карты покажут, если вы про ерунду спросите, ее они тогда и выдадут, поэтому, первое правило того, кто хочет хорошо научиться гадать, предсказывать - правильно, т.е. четко и конкретно ставить вопрос.
из вашего расклада я бы сказала, что "преуспеть" вы можете в психологии, но не захотите, скучным и пресным это занятие вам видится, в предсказаниях различного рода, тех же картах Таро себе пробуйте, тем более что интуиция развита..все же остальное, "чернокнижное", что вас уже сейчас "привлекает" и даже "манит" я бы вам не советовала, по той простой причине, что "самый вкусный сыр как правило оказывается в мышеловке"..черные силы они ведь только заманивают красиво к себе в сети, а потом могут "по косточкам растащить"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Lione » 14 апр 2019, 00:21

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать расклад)

Все карты прямые, большая часть старшие арканы.

1. Что дано от рождения? - Звезда. - Покровительство высших сил есть, вроде и должно быть дано не мало.
2. Что заработано трудом? - Повешенный. - Жертвенность? Я очень плохо понимаю впринципе эту карту, в данном раскладе тем более.
3.Во вред или во блага используются способности?- Паж пентаклей- я склоняюсь к значению "для себя". Попытка подмять способности под финансовую выгоду (?)
4.Темный или светлый? - Башня. - Темный.
5.Итог - десятка мечей. - Итог плохой, я так понимаю. Полный негатив, или трагический конец, верно?
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:34
Репутация: 0

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Karina_Gaidar » 03 май 2019, 12:16

помогите пожалуйста с моим раскладом: при рождение дано мне Влюбленные (это я понимаю любовная магия), то что заработано звезда (гороскопы?), во вред или во благо способности (суд), черный или светлый (отшельник, медитация? черный?) и к чему приведет воздержанность

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 13:48
Репутация: 4
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Тамплиер » 31 май 2019, 14:07

Здравствуйте, помогите растолковать расклад 5 ступеней:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.

1) Дьявол(способности есть)
2) Суд( через сны порой есть связь с духами и прочее, возможно это имеется ввиду)
3) Сила( Во благо, тут думаю скорее всего помогая людям и набираясь опыту, становится сильнее)
4)Умеренность( 50\50, но все же больше склонность в светлую сторону?)
5)Верховная Жрица(думаю в итоге стану видеть, то чего не видят другие)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 01 июн 2019, 19:55

Тамплиер
Добрый день!

Вам даны довольно хорошие способности от природы. Однако, скорей всего, Ваши способности лежат больше в магии негативного плана. Не стоит так же, слишком "превозносить" свои способности, данные природой - Вы можете опасно заблуждаться.
Сами Вы пока не заработали - ничего. Суд это карта, указывающая на проявлению воли Высшими Силами, иными словами, всё, что у Вас есть - это их воля. Дьявол + Суд, читаем как придание себе слишком много способностей. Не заигрывайтесь, можете обманываться сильно.
По Силе - Вам нужно развиваться через помощь людям, животным.
Умеренность - говорит о том, что не определились. Нет четко выраженных наклонностей сейчас.
Жрица - говорит о том, что Вы можете добиться определенных успехов, однако, тут идёт сочетание с Умеренностью. Успехи, хоть они и будут, но будут весьма умеренными.
Если Вы сможете найти определенный баланс между идеализацией своих способностей и реальностью, думаю, что вполне гармонично и уверенно будете себя чувствовать @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 21:03
Репутация: 0

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Starlen » 12 июн 2019, 21:11

Добрый день, помогите растолковать данный расклад.
1-туз пентаклей
2-(4 пентаклей)
3-4-5-(10 пентаклей, 7 кубков, влюбленные)
6-7-8-(7 пентаклей, Королева Жезлов, Верховная Жрица)
9-10-11- (2 жезлов, 5 пентаклей, 5 кубков)
12-13-14-(отшельник, 9 мечей, 4 мечей)
15-16-17-(Король Мечей, 9 пентаклей, 8 жезлов)
18-19-20-(Император,4 кубков, 3 кубков)
21-22-23-(10 кубков, 9 кубков, Король Кубков)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 28 июн 2019, 12:25

Starlen
Вы бы хотя бы своё видение написали, а то выложили расклад, что бы за Вас всё сделали :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Night_Breeze » 28 июн 2019, 12:38

Avanda писал(а):
28 июн 2019, 12:25
Starlen
Вы бы хотя бы своё видение написали, а то выложили расклад, что бы за Вас всё сделали :smile:
+ О каких можно говорить способностях и видениях если человеку лен разбирать расклад :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:24
Репутация: 1

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение TheTypStone » 24 июл 2019, 20:02

Всем доброго дня! Ранее никогда не задавалась вопросом своих способностей, брала и делала. То, что получалось - то получалось, что нет - нет. Но на глаза попался расклад и я не удержалась посмотреть свои способности и способности своей стойкой подруги, с которой переодически кооперируюсь для взаимопомощи.
Прошу практиков помочь мне в трактовке, ибо сама я тут вряд ли что то верно пойму)))

1. Император – предполагаю, что это не столько показатель магических способностей, сколько грубой, жесткой энергетики. Нужно работать с металлом, тратить уйму времени и сил.
2. 9 жезлов - силы какие никакие есть. Особенно когда нужно выстоять в каких-то трудных ситуациях.
3-4-5. Король мечей, Король кубков, туз пентаклей - подожду к этом уже вопросу со всей серьёзностью хотя и способностей нет, но видимо через тернистый путь успеха тут все же добьюсь.
6-7-8. 7 мечей, 3 пентакля, 7 жезлов - видимо, тут мне даже нечего пытать счастья.
9-10-11. 9 мечей, 8 пентаклей, Королева пентаклей – Так, видимо, тут я тоже не ахти, но при долгой работе получу заслуженную награду.
12-13-14. Умеренность, 4 кубка, паж кубков – Особых способностей нет, скорее так, ни туда ни сюда. Но что значит 4 кубка и паж кубков?
15-16-17. Рыцарь жезлов, король пентаклей, двойка жезлов - есть рвение и стремление, настойчивость. Можно попытаться пройти долгий путь, но особо результатов это не принесёт?
18-19-20. 10 кубков, Солнце, 8 мечей – Способности есть, скорее всего что то со стихиями, но что значит 8 мечей? По итогу, отрешение от них?
21-22-23. Рыцарь кубков, 8 жезлов, Звезда – вот тут совсем непонятно.


И второй расклад:
1. Паж жезлов - в принципе, потенциал есть, но учиться не переучиться.
2. Король жезлов - сила есть, есть готовность к настойчивым действиям.
3-4-5. Туз жезлов, Король пентаклей, 9 чаш - способности есть, и если их развивать, итог будет более чем оправдывающий себя.
6-7-8. 6 мечей, 2 мечей, королева жезлов – ничего не наблюдается.
9-10-11. Отшельник, 6 жезлов, Колесо Фортуны - тут совсем не понимаю.
12-13-14. 6 кубков, 8 кубков, Королева кубков... тут тоже не ясно.
15-16-17. Башня, Рыцарь пентаклей, 3 жезла - бесполезно что либо тут делать, ничего не наблюдается.
18-19-20. 3 пентакля, 4 жезла, Справедливость - бесполезная работа, нет тут ничего, не тот путь.
21-22-23. Четверка мечей, Смерть, 9 пентаклей - не знал что тут точно, но явно что то хорошее:D

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 17:47
Репутация: 20
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение NitaK7 » 14 сен 2019, 17:52

Здравствуйте Уважаемые)) Помогите с трактовкой) :flirt: Расклад на 5 карт)

1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
Влюбленные - от рождения и по наследству.Любой вид любовной магии.

2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
Императрица - в основном занятия домашней магии,работа с Таро,оракулом,Рунами

3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
Правосудие - справедливо решаю во благо или нет.

4. «Темный» Вы или «Светлый».
Отшельник видит всё и идёт своим путём.

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
Суд – все зависит от меня какой дорогой пойду, или же путем предков по Роду

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 17 сен 2019, 12:43

NitaK7
Добрый день)

Я так поняла, что вы только на старших арканах расклад делали?

Влюбленные сами по себе не очень сильная карта, да она иногда читается как "любовная магия", но это исключительно в сочетаниях, на мой взгляд, у вас в раскладе карты сами по себе довольно нейтральные. О каких-то мега способностях, либо вообще способностях выше среднего довольно трудно говорить, к сожалению.
У Вас довольно развито "женское" направление, возможно, что по женской линии идут небольшие способности и возможности к знахарству, несильным бытовым заговорам.
К сожалению, что касается именно Оракулов, то тут карты показали бы разные сочетания с Луной, Жрицей, возможно, Звездой.
Влюбленные + Императрица, тут может говорить о том, что вас периодически может бросать в крайности, вы можете периодами то увлекаться мистической тематикой, то отдаляться от неё.
Если говорить о том светлый вы или темный, то тут явно карты указали на то, что вы больше "светлый", т.к. не идёте своим путем, а следуете своей совести, что ярко указывает на это.
Если не будете себя "предавать", будете искать мудрость и знания, то сможете не плохо развить свои познания в магии. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»