Помогает ли Вам Таро?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Помогает ли Вам Таро?

Сообщение Lesla » 13 сен 2011, 17:39

Помогает ли Вам Таро?Правильно ли даёт советы и ответы?Долго ли Вы учились работать с ними?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Станислава » 14 сен 2011, 16:51

Помогает, бывают сбои, конечно, но в большинстве случаев дает верные ответы и советы. Гадаю на них уже 2 года, и до сих пор учусь)
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Хранитель М » 14 сен 2011, 17:05

От Таро мало что зависит. Большая часть зависит от способности интерпретировать смысл получившегося расклада.

Мне помогает. Если есть то, что нужно узнать, просматриваю, получаю информацию.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 23 сен 2011, 01:55

Таро-это инструмент работы со своим собственным подсознанием. развивать способности, а особенно психические можно бесконечно. А что касается работу с Таро, да и с любыми другими мантическими системами, то чем лучше Вы умеете слушать себя, сове подсознание, тем более точными будут и ответы карт. Лично я гадаю около 5 лет. Бывали сбои, конечно, но только по моей собственной глупости - если гадала, когда не хотела или когда не нужно было гадать.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогает ли Вам Таро?

Сообщение Алина7878 » 23 сен 2011, 18:03

Lesla писал(а):Помогает ли Вам Таро?Правильно ли даёт советы и ответы?Долго ли Вы учились работать с ними?
да помогают!!! бывает конечно что сбои дают!новсеравно я лично без карт никуда) :)
они мне много дают точной информации!!! Конечно я так часто не гадаю я специализируюсь больше на диагностики но посмотреть в крайнем случае человека могу,на себя не гадаю так как это большой грех! Вобще я колоду таро недавно стала осваивать,так что я только учусь можно сказать Изображение
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 23 сен 2011, 18:24

Lesla писал(а):Помогает ли Вам Таро?Правильно ли даёт советы и ответы?
я только учусь, но советоваться с ними - очень помогает...вот крутятся у тебя в голове хаотичные мысли по поводу той или иной ситуации, а карты-раз, и их(мысли) как-то сразу упорядочивают и конкретизируют чтоль, и так всё понятно вдруг становится.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение Сирень88 » 25 сен 2011, 18:37

Алина7878, почему гадать на себя большой грех?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 25 сен 2011, 19:56

Гадать вообще - очень большой грех. На кого -нет разницы.
Просто когда себе гадают часто вытаскивают карты, те которые хотят видеть в ситуации. Т.е. карты в этом случае "врут", показывают желаемые мысли и ситуации, не реальные.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Алина7878 » 25 сен 2011, 20:19

вот я незнаю как у кого там нормально гадать на себя или нет,но я себе немогу разлаживать я сразу себя плохо чувствую потом от раскладов на себя,во первых головная боль после расклада во вторых они действительно врут как сказала хьедига так что себе лучше не гадать это так на будущее!!!Изображение еще заметила что в последнее время и на других как начинаю раскладывать после диагностики или расклада тоже чувствую какую-то усталось,подавленость чтоль,как-то становиться не очень хорошо в сон клонит! незнаю по сей день что это видимо беру на себя чужие проблемы потом и хандрить начинаю.... раньше такого не былоИзображение
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЛераЖФ » 25 сен 2011, 20:43

Нет никаких проблем с картами, отвечают очень точно как часы, кроме участия в конкурсах, могу не понять, что говорят.
Так да, все знаю заранее благодаря гаданию, просто наблюдаю как все очень точно сбывается. Т.е. знаю такие вещи, которые другие не знают и даже не догадываются, что их ждут именно такие повороты в судьбе. Люди просто живут, а я знаю и храню информацию о их будущем и наблюдаю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Сообщение sabrino4ka » 25 сен 2011, 23:00

Диагностирую на таро чуть больше года, бывают сбои, конечно, но в основном эта очень хорошая помощь, особенно в практике.
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 25 сен 2011, 23:12

Себе никогда не могу погадать нормально... практически никогда, поэтому даже не рыпаюсь. Гадаю другим, чтобы разрабатывать свое подсознание. Гадаю всю жизнь сколько себя помню: на спичках, на игральных картах, на крестиках ноликах и по прочим другим системам. Таро в руки взяла в прошлом году, сначала долго не шло на контакт, потом пошло...
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогает ли Вам Таро?

Сообщение Волчица Тая » 13 июл 2012, 20:34

А у меня тяга пошла к картам как имя сменила... При чем сразу же рука потянулась. А ведь колода пролежала больше двух лет. Просто пролежала. А потом и книгами заинтересовалась и колодами.
У меня три рабочие сейчас и две тренировочные. Рабочие потрясающе заботливые.
Давеча тасую колоду, читая параллельно учебник Михельсен по таро. Тут выпадает король мечей (колода Ангелов-хранителей) трактовка "никогда не опирайся на одно мнение, учись у разных". Заканчиваю с колодой, беру вторую... Темных ангелов, выпадает еще карта "Иногда нужно находить время для работы, иногда, для отдыха" Заботятся. Я получаю кайф от гаданий. Страдаю тревожным синдромом, так вот тревожность после работы снимается. И зачастую на долго.

Имя меняла преднамеренно. Я не самоубийца... у меня в ФИО заключались Хагал, Дагз и Олгиз... Хагал - фамилия, остался, зато добавился двойной Анзус.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Помогает ли Вам Таро?

Сообщение miuchia » 11 авг 2012, 23:22

Помогают и не только в смысле будущего, а просто понять или увидеть ситуацию под другим углом. А ученью нет конца @}->--
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогает ли Вам Таро?

Сообщение Jack » 11 авг 2012, 23:37

помогает очень хорошо, изучить их не так сложно как кажется и они могут дать ответы на такие вопросы, которые трудно увидеть диагностикой, предсказать варианты событий и что будет если поступить таким то образом, дают советы, и в принципе с ними можно давать даже более развернутую диагностику чем когда смотришь без карт. Отлично прогнозируют будущее.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогает ли Вам Таро?

Сообщение tatjana_z » 18 окт 2012, 13:15

всегда помогает,когда стою перед выбором будь-то отношения или работа...
скайп z.tatyana4

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогает ли Вам Таро?

Сообщение Дарья Нагорнова » 31 окт 2012, 17:36

Моя колода меня изначально ,скажем так, "полюбила"., т.е. проблем с ней как таковых не возникало ранее и не возникает по сей день. Местами что то не договаривает( возможно из-за неточности вопроса), но в основном я получаю максимально точный ответ на каждый из моих вопросов.
Да ,я ведьма. А ты думал, небеса когда темнеют - что летать на этом свете, только ангелы умеют.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогает ли Вам Таро?

Сообщение Liubov_1 » 26 дек 2012, 00:22

Когда первый раз погадала - была в шоке от того как ложатся карты - картина вырисовывалась как в действительности. Я их делала своими руками, уверена в них на 100 процентов)) И совета у них прошу, и так узнать что-нибудь кому-нибудь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогает ли Вам Таро?

Сообщение Vladimir0802 » 04 июн 2013, 22:53

Помогают очень даже в различных жизненных вопросах.
Как только у меня появились карты Таро, то сам был в шоке (в хорошем смысле слова), когда разложил расклад и он сбылся за неделю!
Да и нервы успокаивает, когда мысли по какой-то ситуации вразброс и места себе не находишь - разложил расклад, разобрал... и спокоен (будь то хороший исход или нет). Но всё равно пытаешься притянуть хороший исход... но когда вопреки всем усилиям всё складывается как в раскладе... ну как тут не верить Таро.
Вот обычным картам не верю... очень доверяю Таро, как как есть много подтверждений в личном.

Победитель БЭ на ТМ 2013 III место
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогает ли Вам Таро?

Сообщение tiana 57 » 05 июн 2013, 15:32

Я очень довольна Таро и очень быстро нашла с ними общий язык. Использую для оценки ситуации и выбора правильных вариантов действий. Таро прерасно помогают в конкурсах, особенно в описании человека.
Для ИП: смотрю на картах Таро, Ленорман и ясновидением

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»